Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
Vbty Дата: Пятница, 18 Май 2018, 17:15
Рестлер
StingerIcon, как я уже и писал , я черпаю силы из комментариев в моём блоге , их почти нет. Я умираю , умирают петухи. Наше яйцо скоро расколется , скоро придёт час отправки на холодец , как и предвещал Великий Петух Первый. Всё что я могу это смириться , моя вера будет жить вечно. Но этому яйцу уже не помочь
И да , думаю ты должен знать. Вместе с петухами исчезнут и вороны , т.к. они древнее порождение тёмной петушиной магии , навеки связанные с этим яйцом. И если петухи будут существовать вечность в других 32 вселенных , т.к. они и являются их основой , то вместе с этим яйцом исчезнут и вороны. Крепись

Сообщение отредактировал Vbty - Пятница, 18 Май 2018, 17:24

StingerIcon Дата: Пятница, 18 Май 2018, 18:57
Звезда WWE
Vbty, 
Цитата
то вместе с этим яйцом исчезнут и вороны. Крепись

"Блог_Ярого_Фаната"
Its Showtime. Wooo StingIcon ©

Solivagant Дата: Пятница, 18 Май 2018, 20:00
Комментатор
Пока мы тут, мы будем отстаивать форум, и даже если его закроют, будем вести борьбу за его открытие.

StingerIcon Дата: Пятница, 18 Май 2018, 20:14
Звезда WWE
Форум - это одна из главных составляющих любого сайта! Благодаря нашему форуму, мы можем спокойно собирать круг достойных людей и рассуждать о чем либо нас интересующем. и это самая малость что я могу сказать! 

"Блог_Ярого_Фаната"

StingerIcon Дата: Суббота, 19 Май 2018, 13:40
Звезда WWE

«Икона», «Франшиза» или просто «Человек», Стив Борден - Стинг.

Стинг - это имя громко прозвучало на все рестлинг просторы мира. В 1987 года он подписал контракт с Jim Crockett Promotions, которая вскоре стала называться World Championship Wrestling. Благодаря WCW Стинг стал очень известным рестлером. До 2015 года он был последним оставшимся хедлайнером из добрых дней WCW. На ряду с этим рестлером, его имя всегда будет ассоциироватся с такими как  Халк Хоган, Рик Флэр, Харли Рейс или Бруно Саммартино,  Брет Харт,и это оставляет нам вопрос о наследии Стинга. Стинг является 13-кратным чемпионом мира в WCW. Тем не менее он был забыт многими фанатами впредь до 2014 года. Почему это? Может быть, потому, что он выбрал свои религиозные убеждения и семейное время над тогдашними непристойными сюжетами и тяжелым графиком WWE Винса МакМахона? Надеюсь, что нет, но это ведь возможно. Многие из нас смотрели д/ф "Стинг - Возвращение Иконы", в котором он признался всем что "TNA" по его меркам, более подходящее место, нежели другие промоушены. TNA для него было что вроде альтернативы WCW, что то вроде домашнего промоушена.
Доминируя в рейтингах WCW более 14 лет, отчётливо видно, почему он был назван франшизой компании. Ссылаясь на прекрасные фьюды с Риком Флэром, и получивши титул чемпиона мира, Стинг явно уважал своих сверстников и был уважаем. И тем более никогда не ставил себя выше другого рестлера. У Стинга было много моментов, которые предопределили про-рестлинг, какорый мы сейчас знаем. Сканируйте толпу любой ленты или DVD-диска начала 90-х годов, и вы увидите море окрашенных лиц, крысиных хвостов и наклеяных бицепсов и масок. И некоторые из этих фанатов были детьми.
Среди многих моих личных  воспоминаний, поню был момент WCW Saturday Night (1991), тогда он был ещё "сёрфером". На том эпизоде он получил подарок от Опасного Альянса, во главе с Полом Хейманом. Удивлены? Наш заурядный менеджер, оставил в компании Тёрнера не забываемый след. Ну да ладно на счёт подарка Стингеру... Только подарок не был ничем хорошим, так как Кактус Джек вырвался из коробки и напал на Стингера, устроив эпичную потасовку. И это было чёрт возьми, было круто.
Вспоню вам ещё один момент! Как насчет того времени, когда Стинг, обрёл черно-белые краски и длинный, мистический  плащь. 4-ого августа на 100-ом юбилейном выпуске WCW Monday Nitro, Джей Джей Диллон появился с контрактом в руках. Диллон сказал о том, что Стинг за год не сказал не слова, что чемпионскому дивизиону не понятны его намерения и действия, но что он знает точно это то — что WCW нуждается в Стинге, он вызвал Стинга и предложил ему контракт, и первым его оппонентом должен был стать Курт Хённиг. Стинг разорвал контракт и удалился с ринга без объяснений. На том же шоу, Лекс Люгер победил Халка Хогана и стал чемпионом WCW в тяжёлом весе, на стороне WCW наступил праздник. Через неделю, Джей Джей Диллон сделал вторую попытку подписать Стинга, сказав, что его офис был переполнен звонками и сообщениями как никогда, люди хотели знать ситуацию, предложил ли он Стингу контракт, чтобы тот мог разобраться с любым участником nWo один на один. Стинг запихнул контракт ему в пиджак и указал на зрителей, которые скандировали лишь одно слово “Хоган”. 18-ого августа неутомимый Джей Джей Диллон снова появился на ринге, он обратился к Стингу с просьбой, чтобы тот сказал ему, наконец, что же он хочет? Стинг не заставил себя ждать, появился на ринге, забрал плакат у фаната и показал Диллону, на плакате красовались слова «Hulk vs. Sting». 21-ого августа на празднике Clash Of The Champions XXXV, зрители стали свидетелями феерического зрелища. В самом конце вечера, когда nWo одержало очередную подлую победу, группировка во главе с Эриком Бишоффом вышла на ринг, где Эрик начал толкать речь, но вдруг микрофон перестал работать, подул ветер, свет начал притухать, и зал начал наполняться странным шумом. Заиграла новая музыка и под куполом арены оказался Стинг с птицей в руках, всё это действие сопровождалось словами: «Когда человека окружает одна только ложь, его сердце сгорает и превращается в лёд и чёрная тень накрывает его душу. Из праха героя рождается проклятие, всё плохое должно быть исправлено . Мы смотрим в небеса в поисках защитника, который вселяет страх в черные сердца тех кто его создал. Битва добра со злом началась . Против армии теней вышел Темный Воин, его глас тишина , его миссия справедливость… Это Стинг». После этого, свет включили и на канатах у ринга сидела птица, к которой участники nWo пытались безуспешно приблизиться, Стинг сделал своё послание.
1997 год главное шоу тогдашнего WCW, STARRCADE! Главным событием стал матч "Голливуд Хоган (nwo) vs Стинг (wcw)" за Чемпионство Мира в Тяжелом Весе. Ник Патрик (Рефери), который предпочитал раньше nWo, был выбран "специально" в качестве рефери. Этот Ник Патрик такой себе Скот Армстронг времён WCW (не честный рефери).Самый раскручиваемый бой всех времён и народов, пиар, который позволил WCW упрочить свои позиции в войне против WWF, бой века, Стинг против Хогана, за титул чемпиона мира. Однако на деле всё вышло не так, как бы хотелось. Стинг вернулся на ринг после 18-ти месяцев отсутствия. И не сказать, что он был в плохой форме, однако получалось не всё так как хотелось. Бой шёл на равных, Стинг сделал Дропкик, Хоган провёл ему Суплекс после которого Стинг встал, однако в итоге пал от Биг Бута и Лег Дропа Хогана, впоследствии прошло удержание 1...2...3. Хоган отстоял титул, но нет, появился Брет Харт, который напал на судью Ника Патрика, который будучи связан с nWo, быстро отсчитал победу Халка, Харт призывает бить в гонг, и возвращает злодея на ринг, где его уже поджидает Стинг, Стинг быстро расправляется с Халком и запирает его в свой коронный захват Скорпиона, Хоган сдаётся, Харт призывает бить в гонг. Новым чемпионом WCW в тяжёлом весе становится Стинг, все рестлеры WCW выходят на ринг и празднует со Стингом одну из самых важных, пусть и не самых впечатляющих, побед в его карьере!

Из самых незабываемых, я думаю стоит упомянуть события перед SuperBrawl VIII! Стинг в основе WCW уже вёл самую непосредственную роль в войне против NWO. 31-ого января 1998 года, в Бостоне, штате Массачуссетс, на специальном шоу, транслировавшемся только для интернета и именуемом WCW Boston Brawl: Internet Event, Стинг победил Халка Хогана в 12-ти минутном матче в стальной клетке, в главном матче шоу. На Nitro, 2-ого февраля, Стинг дрался против Рэнди Сэвиджа, бой кончился ничем, после того как Хоган напал на Рэнди, на которого в свою очередь напал Лекс Люгер, а Хоган бежал с ринга и от попытки Стинга добить финишером. В понедельник, 9-ого февраля, Люгер должен был бороться с Сэвиджом, которого до этого избили Хоган и его шайка NWO-шников. Однако Рэнди пришёл на бой и сзади атаковал Лекса, незамедлительно на помощь другу прибежал Стинг, который уложил Сэвиджа! NWO, помогать соратнику по группировке не стало. В четверг, на тогдашнем шоу Гром (Thunder), Стинг с Лексом Люгером по традиции разобрались с злодеями из nWo и прогнали их с ринга. На Nitro, в понедельник, Стинг и Люгер дрались против Сэвиджа и Хогана, фейсам удалось доминировать, в итоге Стинг зажал Халка в Смертельный Укус Скорпиона, как тут прибежало nWo, на помощь фейсам прибежали Рик Флэр и Брет Харт, суперзвезды из WCW без труда расправились с хильской группировкой. На Тундере, 19-ого февраля, история повторилась, Стинг вмешался в промо nWo, где Хоган издевался над бездыханным Сэвиджом в маске Стинга. Стинг, а затем и Люгер напали на группировку и выгнали их из зала. Финальная разборка между Стингом и Хоганом, состоялась 22-ого февраля, на празднике SuperBrawl VIII 1998. Стинг без замедления выбежал на бой и начал получать от Хогана, Стинг практически весь бой получал от Халка, однако потом смог перехватить инициативу, и уложил Халка с помощью Смертельного Броска Скорпиона, отбившись от Аутсайдеров и ещё нескольких членов nWo, на ринг быстренько заскочил Рэнди Сэвидж и оставил баллончик с краской! Но для чего? Неужели чтобы Хоган брызнул в глаза Стингеру? Стинг принялся удерживать Хогана: 1...2...3 победа Стинга! После победы Стинга, Стинг написал на Хогане «WCW» и был провозглашён абсолютным чемпионом мира. Вот это по истине не забымаемый момент от "Иконы".
И рас я уже неоднократно вспомнил о Хогане, то сдесь имеет место быть и легендарный Голдберг!
Через какое-то время, Хоган признался, что очень хочет быть командным партнером Стинга, однако Стинг сказал Голливуду, что если тот ещё раз попробует предать его, то пусть пеняет на себя. Стинг и Хоган встретились в бою против Сида Вишеса и Кевина Нэша, фейсы доминировали, публика была в восторге, однако победы они так и не увидели,так как Рик Штайнер атаковал Стинга стулом и помешал выиграть. Спустя неделю, Стинг и Голдберг встретились в бою против Рика Штайнера и Сида Вишеса, убойная пара из Стинга и Голдберга работала отлично, однако Стинг попал на крючок злодеев и был повержен, но Голдберг разметал как всегда всех по рингу! Однако появился Кевин Нэш и всё пришло к дисквалификации. 9-ого августа состоялся великолепный командный матч, Стинг, Халк Хоган и Голдберг противостояли Рику Штайнеру, Сиду Вишесу и Кевину Нэшу, что удивительно, так это то, что чемпион мира Халк Хоган вернулся в свой старый красно-жёлтый облик, впервые с 1996-ого года. Фейсы рвали и метали, однако и хилам удавалось перехватывать инициативу. Когда судья потерял сознание, Рик Штайнер атаковал Стинга стулом, но получил Гарпун от Голдберга, Голдберг получил стулом от Вишеса, а тот в свою очередь от Хогана, после чего Халк атаковал стулом Нэша, а Стинг зажал его в Смертельный Укус Скорпиона для победы, трио Хогана, Стинга и Голдберга было на высоте. Это была по истине "Эпическая команда".

Кстати, вспоминил сейчас о Панкс_нот_дэде! И хочу вспомнить хилл-тёрн Стинга! Впервые с 1987 года, Стинг зделал решительный хиллтёрн. Всё началось на празднике Fall Brawl, 12 сентября 1999 года, где Стинг в очередной раз встретился с Халком Хоганом в бою за титул. Этот матч был посредственен и предвиденным, однако когда судья был вырублен. Сначала вмешался Даймонд Даллас Пэйдж, которого Хоган успешно устранил, а затем с Лекс Люгер с битой, которого Хоган тоже атаковал, после чего призвал Стинга атаковать Люгера, на что Стинг неожиданно атаковал Халка Хогана битой, после чего зажал в Смертельный Укус Скорпиона, очнувшийся судья увидел что Хоган потерял сознание и присудил победу Стингу, Стинг в 9-ый раз стал обладателем пояса чемпиона WCW в тяжёлом весе и во 2-ой раз в карьере, впервые с 1987-ого года стал хилом. Фанаты были в шоке и недоумении, как их герой, защитник добра и справедливости, мог так поступить. Стинг в великолепном матче победил телевизионного чемпиона Криса Бенуа, не без помощи Люгера, который битой атаковал ногу Бенуа. Стинг набирал обороты в качестве отрицательного персонажа чемпионата. 27-ого сентября, Стинг, Пэйдж и Сокрушитель Лекс Люгер дрались против Рика Флэра и Брета Харта, Хоган не смог прийти на матч, так как до этого Стинг избил его в гараже и повредил ему колено, в матч вмешался Сид Вишес, который напал на фейсев, пока Люгер с Пэйджем держали Брета Харта, Стинг битой с разбегу бил его в живот, победа по дисквалификации была присуждена фейсам. На празднике Halloween Havoc, 24-ого октября, в Лас Вегасе, состоялся ещё один матч Стинга и Хогана за титул. Стингер вышел на бой, появился Халк Хоган в простой одежде, после чего, что-то сказал Стингу на ухо и лёг на ринг, Стинг не долго думая удержал Хогана и защитил титул чемпиона. Позже этой же ночью Стинг появился и сказал, что приехал сюда драться, после чего вызвал на бой любого рестлера чемпионата, на вызов откликнулся Билл Голдберг, в результате за три с небольшим минуты, Стинг попал на Гарпун и коронный Молот, после чего Голдберг стал обладателем титула чемпиона мира в тяжёлом весе. Тогда для Стингера это был последний тайтл-рейн, так как он всё-же не смог победить Голдберга. А значит зажёг новую, я бы сказал "непобедимую" звезду промоушена. Ведь именно Стинг и Лекс Люгер привели Голдберга в WCW!

Таких моментов у Стинга очень много! Ускорьтесь  вперед на 7 лет и получите  бесчисленное множество других классических моментов, и Стинг готов довести все до конца уже в другом промоушене. В TNA на пей-пер-вью с названием Bound for Glory 2006 в матче карьера vs титул, против Джефа Джарета. В 2008 матч против Курта Энгла за чемпионство мира в тяжёлом весе TNA.
Все мы кто так от него фанател, зовём его "Иконой Ре стлинга"! Но есть и другие, лоялисты которые так не считают! Те, кто глубоко связан с историей, как прошлой, так и настоящей, профессионального рестлинга, будут спорить и против этого восприятия. Тем не менее, такая группа людей  существует, и существует восприятие, которое возбуждает массу споров, когда упоминается что Стингер - это «икона». То-есть преданные фанаты WWЕ,  утверждают что Стинг не является Иконой, потому что он никогда не боролся в промоушене Винса МакМахона. Они скажут, что Стинг - был великим рестлером в своё время, но не на столько, чтобы ссылаться на него как на "Икону", потому что он никогда не ступал ногой на ринг WWF / E или, что более важно, он никогда не появлялся на WrestleMania. А в 2014 году, спустя восемь лет, когда эра "беспощадной агрессии и ненормативной лексики" заняла своё место в памяти каждого фаната, пришла эра PG! ПГ- означает что шоу теперь могут смотреть и дети, так как из них убраны грубая лексика, кровь и обнаженные тела. WWE  проводило своё очередное супер шоу "Серия Виживших" и тут легендарный Стинг дебютитует в компании Макмэна, под его выход сорвпло башню многим фанатам так же как и мне. Стинг направился к рингу! После пары минут гляделок с Трипл Эйчем, молниеносно провёл на нём "Мёртвое падение Скорпиона"! Что привело к их матчу на Рестлмании 31. Думаю после его дебюта и матча на Рестлмании, у многих лоялистов, все сомнения развеялись. И все они приняли Стинга как  легендарного рестлера и Икону про-рестлинга. В общем можно перечислять очень много моментом в его карьере. В любом случае, это была славная 22-летняя карьера для Стингера, и ему теперь уже нечего кому доказывать. Он завоевал мировые титулы, распродал арены, поднял юный талант и получил своё легендарное место в зале славы как и TNA  так и WWE. И возможно двери на ринг для "Иконы, Франшизы" могут уже и не открыться, мы всегда будем помнить о нём и о его легендарном гиммике "Чёрно-белым спасителем" символом надежды и верности. Стингер по сей день воспринимается как рестлер, которому не нужно-было рисковать идти в WWF / E, чтобы сделать себе имя. Его можно было назвать красочным калифорнийцем с шипами и краской для лица или же просто назвать "темным и таинственным спасителем", который представляет собой символ надежды и верности. А символ- это непосредственно Икона.

И да! Мало не забыл, все его фанаты мечтаю о схватке с не менее легендарным Андертейкером! Все эти спикуляции у вас сошлись к нулю после его травмы, которую он получил от Сета "мать его" Ролинса! Но ведь после проведения операции на шее, прямиком на официальном сайте WWE сообщили, что Стинг положительно перенёс операцию на шею, и готовится вернуться на ринг. Да, его ввели в зал славы. И то что его ввели в зал славы 2016 года, ещё не означает что мы 100% уже не увидим его на ринге! Насколько я знаю, он подписан на контракт легенды и полюбому может появится на одной из будущих вывесок "Рестлмания". Посмотрите же на Курта Энгла! Он тоже введён в зал славы, но это не помешало ему провести 3 матча за год (не подряд) правда? Вот такая же ситуация обстоит вокруг Стингера. И кстати сам стинге после операции на шее, заявил: Да, на данный момент я закончил карьеру, хотя неоднократно заявляю, что хочу провести прощальный матч на одной из Рестлмании матчем против Гробовщика.
Как вы думаете, вывеска Рестлмании 35 "Стинг vs Андертейкер" продаст себя? Я думаю что - несомненно! И думаю всё-же споит дождаться этой круглой даты, дабы не огорчать себя. Лично я так и сделаю, ведь я ни пессимист!
P.S.Надеюсь статья была хорошая

С вами был "Ярый, StingIcon". Любите рестлинг!

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 20 Май 2018, 14:53

619-Rey-619 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 14:10
Комментатор
Не думаю, что форум закроют. Его закрою только тогда, когда от этого форума откажутся все, но пока его посещают 2 - 3 человек не важно сколько, он будет иметь право существовать.

Сообщение отредактировал 619-Rey-619 - Воскресенье, 20 Май 2018, 14:11

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 14:14
Рестлер
619-Rey-619, ну так его и не закрыли, а оставили. От форума никогда не откажутся

StingerIcon Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 14:32
Звезда WWE
619-Rey-619, 
Цитата
Не думаю, что форум закроют
пока есть активность
Warlord_GEHA456, 
Цитата
От форума никогда не откажутся
не будь наивным

"Блог_Ярого_Фаната"

619-Rey-619 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 14:36
Комментатор
StingerIcon, Ну и активность будет.. 

619-Rey-619 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 14:44
Комментатор
::::: Money in the Bank  Raw Women’s Champion Nia Jax vs. Ronda Rousey :::::

Как считаете Ronda выиграет на Money in the Bank ? И заслуживает ли она, столь ранней возможности ?

Сообщение отредактировал 619-Rey-619 - Воскресенье, 20 Май 2018, 14:48

StingerIcon Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 14:48
Звезда WWE
619-Rey-619, её зря включили в гонку за титулом! надо было 2 ППВ перед Самер Слемом дать возможность её  хорошо себя раскрыть. а там глядишь и на СС зала бы в матче

"Блог_Ярого_Фаната"

619-Rey-619 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 14:57
Комментатор
StingerIcon, её зря включили в гонку за титулом! Согласен.. Но как по мне, так в матч вмешается Наталия, тем самым, устроит поражения Ронды.. После чего у Ронды начнется сюжетная линия против Наталии. В этом противостоянии, она и проявит свои возможности на ринге и на микро..

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 14:58
Рестлер
Для такой звёзды никогда не рано, но титул не дадут

StingerIcon Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 15:00
Звезда WWE
619-Rey-619, думаю этот исход будет самым разумным в данной ситуации! какую опонетку на СамерСлеме ты бы хотел видеть с Рондой? лично я мечтал бы увидеть Шейну Базслер!

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 15:10
Рестлер
StingerIcon, да ну, Бэзлер прошлый век. Сейчас бы ей трипса в соперники.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта