Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
619-Rey-619 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 15:16
Комментатор
StingerIcon, Шейна vs Ронда это конечно круто.. Но есть множество факторов, которые не позволят этому случиться.. 1) Шейна только недавно стала чемпионской NXT  2) Нет соперницы, под которую подложат Шейну 3) Очень круто.. Вывеска достойна Wrestlemanii.. Но к сожалению или к счастью мне кажется, что Ная станет соперницей Ронды на СамерСлеме.. А если быть конкретным, то Ная совершит хил-терн и будет представлять Стефани.. А что касается того, кого бы я хотел видеть в роли соперницы Ронды на Самер, так это та же  Шейна Базлер..

Сообщение отредактировал 619-Rey-619 - Воскресенье, 20 Май 2018, 15:22

StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 15:39
Звезда WWE
619-Rey-619, это всё как-бы мечты.... а вот реальным соперником к РМ35, скорее будет Шарлот. и думаю её разумно подведут к этому матчу! ну типа она станет победителем королевской битвы, или же наоборот Ронда победит. это уже так, знаешь, как ставки!

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Killer_Den Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 16:12
Комментатор

Цитата
Как считаете Ronda выиграет на Money in the Bank ? И заслуживает ли она, столь ранней возможности ?
Давать такой пуш человеку,который даже ещё не провел ни один сольный матч на тв-это плохая идея.Нечего выдающегося она пока не показала,чтоб давать ей титул,может она чампом будет похуже Наи. Ронда не только не заслуживает этого ,сама её реслинг карьера может стать в плохом свете,что не очень и хорошо для неё самой.Думаю WWE будут продолжать её фьюд с руководство и её саму подставят(возможно с помощью чемоданчика),надо в начале её раскрутить как реслера,и чтоб люди за это любили,а не за то что она была когда то звездой UFC.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 16:50
Звезда WWE
Killer_Den, кажется я это, уже где-то читал

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

619-Rey-619 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 17:02
Комментатор
Killer_Den, Согласен с тобой.. Поскольку так же считаю.. Не важно кем ты была за пределами WWE, когда ты в первые в этом мире, ты должна всё доказывать с нуля...

619-Rey-619 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 17:05
Комментатор
StingerIcon, Насчет соперницы на Мании в роли Шарлот для Ронды я согласен.. Много слухов по поводу этого.. Но зная wwe всё может в последнею минуту поменяться..

StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 17:11
Звезда WWE
619-Rey-619, ну да, ведь судя из всей недавней истории рестлинга, букеры частенько меняли исход фьюдов и матчей. это так сказать их неисправимый маразм

619-Rey-619 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 17:15
Комментатор
StingerIcon, Согласен..

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 17:47
Звезда WWE
Воу, воу, Роузи, которая на равных дралась с Трипаком и показывала нормальный рестлинг может стать плохим чемпионом? Не смешите.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 17:56
Звезда WWE

Леди и джентельмены (скорее только джентельмены), мальчики и девочки всех возрастов! За ваши огромные труды в процветании нашего прекрасного форума, я хочу поблагодарить вас! А в особенности тех кто активизировался, и принялся действовать. И в благодарность от Стингера, предлагаю глянуть этот не слишком современный поединок!
Всем приятного просмотра!

А с вами был ваш покорный и благородный "СтингерИкон"!
Бай-бай

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 20 Май 2018, 17:57

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 18:04
Звезда WWE
StingerIcon, фьюдов Халка со Стингом такой же вечный, как фьюд Шона и Трипса, Гробовщика и Кейна, Зейна и Оуенса, Гаргано и Чамаы, и конечно же, Остина и Винса.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

619-Rey-619 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 18:06
Комментатор
Warlord_GEHA456, Речь шла не о том, что она может стать плохой чемпионкой.. Речь шла о том, что рано (без каких либо матчей 1 на 1) становить чемпионкой.. От одного  матча, тем более смешанного, чемпионами не становятся.. Докажи! и люди увидят в тебе чемпионку.. А пока я только вижу большую звезду из UFC..

Killer_Den Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 18:14
Комментатор

Цитата
кажется я это, уже где-то читал
 Многие просто так   наверное считают,тут и нечему удивляться,что изложенное совпадает с другой аналитикой.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 18:19
Звезда WWE
619-Rey-619, 
Цитата
Речь шла о том, что рано (без каких либо матчей 1 на 1) становить чемпионкой..
жиза!

StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 18:28
Звезда WWE
Killer_Den, 
Цитата
Многие просто так   наверное считают,тут и нечему удивляться,что изложенное совпадает с другой аналитикой.
ну многие не многие а Самат именно об этом и говорил  http://pwnews.net/news/2018-05-19-10429

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта