Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
Killer_Den Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 20:04
Комментатор
StingerIcon, 
Цитата
ну многие не многие а Самат именно об этом и говорил
Ну бывает,сплагиатил,не читая статью. scare

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 20:13
Звезда WWE
Killer_Den, Дестро тоже прочитал эту статью. Балумс
(Панч для тех, кто шарит)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 20:51
Звезда WWE
Killer_Den, 
Цитата
не читая статью
да ладно?

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Killer_Den Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 21:54
Комментатор

Цитата
Дестро тоже прочитал эту статью. Балумс
 Тип он удален?Просвяти плез,а то я не в тем.

Цитата
да ладно?
Эт ща ты меня кэпом выставил(хотя для большей явности используют это '!') или удивление?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 22:59
Звезда WWE
Killer_Den, ну чувак, мысль была на столько схожей что довилось так подумать! а в прочем то что давать такой пуш человеку,который даже ещё не провел не один обыденный, телевизионный матч это плохая идея, я в этом согласен

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 00:47
Зал Славы
Хорошо, что ты вспомнил о моменте на Fall Brawl. Но надо было отдельно вспомнить, что как раз в промежуток между Fall Brawl и Halloween Havoc Стинг начал выходить на ринг под Seek & Destroy, и это было круто. ОЧЕНЬ круто. Ещё бы поставили оригинальную студийную версию песни, а не запись с концерта в плохом качестве - было бы вообще идеально.
Да, кстати - я как-то уже высказывал (правда, на ВХ) мысль, что Halloween Havoc 1999 было последним шоу старого доброго WCW. Титул, кстати, Голдберг тогда официально не выиграл, так как выяснилось, что матч был не за титул. На следующем же выпуске Найтро Стинг был лишён титула из-за того, что днём ранее атаковал рефери. И меня дико раздражал тот факт, что Стинга отвели от титула, при этом отдав пояс Брету Харту. Меня дико возмущал слив Стинга Харту на Mayhem, а сам Харт меня бесил похлеще Хогана. Я не понимаю, почему вообще WCW сделали в этом фьюде Харта фейсом, а Стинга хилом, ведь постоянные рассусоливания на тему того, что когда-то там его подставили (Монреальский Облом, да) реально раздражали как и мои рассказы о несправедливом отношении ко мне админов Ресленсити и я искренне радовался каждому хильскому действию Стинга по отношении к Брету и желал только одного - чтобы этот нытик уже поскорее заткнулся. Со всей уверенностью могу сказать, что персонаж Брета Харта в WCW - худший персонаж в истории всея рестлинга. Это было отвратительно, и максимально испортило общее впечатление об этом некогда отличном рестлере.
Ах да - уже с начала 2000 года в конторе стал твориться абсолютный треш, который сделал просмотр шоу невыносимым. Главный титул менял обладателя раз 20 за год, а чемпионами стали Дэвид Аркетт и даже Винс Руссо (по-моему это было ещё хуже Аркетта). И только лишь фьюд Стинга с Вампиро и эпичная чемпионская победа ДДП над Джеффом Джарреттом в стальной клетке позволили WCW запомниться хоть чем-то хорошим в 2000 году.

Цитата 619-Rey-619 ()
Как считаете Ronda выиграет на Money in the Bank ? И заслуживает ли она, столь ранней возможности ?

Мне плевать, заслуживает или нет. Правильным будет то решение, которое будет заключаться в максимально срочном лишении Наи Джэкс титула (который ей вообще не стоило давать). Ронда так Ронда, не вижу ничего плохого в её победе. Тем более, что её персонажу столь быстрый выигрыш титула как раз кстати.
Я бы понял возмущения, если бы чемпионкой была хоть сколько-нибудь достойная рестлерша. Но у нас титул держит та, которую рестлершей назвать язык не поворачивается. Чемпионкой, кстати, тоже - просто "носительница пояса".

Цитата Killer_Den ()
может она чампом будет похуже Наи

Я понятия не имею, КТО может быть чемпом похуже Наи. Даже Ива Мари была бы лучше, с неё хоть поржать можно.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
фьюдов Халка со Стингом такой же вечный, как фьюд Шона и Трипса, Гробовщика и Кейна, Зейна и Оуенса, Гаргано и Чамаы, и конечно же, Остина и Винса

Эмброуза и Роллинса.

Кстати о фьюдах. Ну и учитывая, что этот блог как раз подходит для подобных обсуждений. Вот многие до сих пор мечтают о возвращении СМ Панка в WWE и хотят разного рода дрим-матчей со Стайлзом, Джо и другими, но хоть кто-то кроме меня осознаёт, что в случае возвращения Панк первым делом должен возродить фьюд с Джеффом Харди? Вы ведь понимаете, что сейчас такой фьюд может стать поистине эпичным? Только представьте, как Харди и Панк будут подкалывать друг друга на тему "ты вроде как не должен здесь быть, я отправил тебя на пенсию" - "так ты сам свалил, вот я и вернулся". Учитывая всю драматичность ухода Джеффа в 2009 году, а также всю скандальность и резонанс ухода Панка, выжать из их фьюда можно очень многое.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 21 Май 2018, 00:48

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 08:52
Звезда WWE
Killer_Den, он прочитал рубрику факт и вымысел, а потом здесь написали дисс на Самата в целых двух экземплярах. Потом его кикнули

StingerJoker Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 14:06
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
но хоть кто-то кроме меня осознаёт, что в случае возвращения Панк первым делом должен возродить фьюд с Джеффом Харди?
вот именно этого я бы и хотел! только меня терзают смутные сомнения по поводу легетимности на ринге с Панком. возможно Джеф уже не такой классный эктример коим был до 2014. это мнение у меня появилось исходя из его теперешних матчей. они стали немного натянутыми и не такими динамичными. хотя может всему виной букеры, ибо они прописали такой отстой в действиях на Беклуше, для Самоа Джо (стыд и срам). но несмотря на всё это, я являюсь фанатом как Панка так и Джефа! они по своему уникальны! и я срадостью заценил бы этот фьюд

619-Rey-619 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 16:36
Комментатор
Панк возродить фьюд с Джеффом Харди..

Оуууу да это один из легендарных, лучших фьюдов в истории WWE.. С большой радостью, глянул бы на этот фьюд в очередной раз.. Ностальгия 2009 эх, эх было же круто.. 

Killer_Den Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 16:46
Комментатор

Цитата
Я понятия не имею, КТО может быть чемпом похуже Наи.
 Всегда может быть и хуже,хоть мне и с самому в это плохо вериться,но в том предложении я не утверждал,а показывал высокую степень неуверенности в Ронде,на таком колком сравнение.

StingerJoker Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 18:52
Звезда WWE
619-Rey-619, по моему мнению тогда всё было лучше

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 19:15
Звезда WWE
StingerIcon, го вернём Кали, чтобы сделать его женским чемпионом России.

Killer_Den Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 21:25
Комментатор

Цитата
ну чувак, мысль была на столько схожей что довилось так подумать!
Твое право решать,но свое мнение я никогда не поменяю на чужое(не родное(плагиат кароче)),себе я так точно не обманул.

Сообщение отредактировал Killer_Den - Понедельник, 21 Май 2018, 21:26

StingerJoker Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 23:05
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, о чем ты бро?

Vbty Дата: Вторник, 22 Май 2018, 06:47
Звезда WWE
StingerIcon, мне кажется , что после того , как его второй раз сделали джоббером , он сошёл с ума.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта