Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 17:13
Звезда WWE
Выиграна война, но не мир

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 17:15
Звезда WWE
Живя в мире, не забывай о войне

MichaelDragon Дата: Вторник, 22 Май 2018, 17:59
Звезда WWE
Vbty, конечно присутствовал. Просто писал чуть реже, чем остальные.

StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 18:54
Звезда WWE
Vbty, забавно что ты спрашиваешь присутствовал ли Майкл, и упоминая Санька и Некиту которые не так уж много активности вели. А вот меня Соливаганта и 619мистерио которого я привел ты и не вспомнил как будто нас вообще и небыло. Как то не по человечески, хотя зачем я это

Vbty Дата: Среда, 23 Май 2018, 05:45
Звезда WWE
StingerIcon, вас всех я подразумевал под дивельгенцией. Санька и Некита упомянул , только чтобы похвастаться своим умением воскрешать.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

StingerJoker Дата: Среда, 23 Май 2018, 12:27
Звезда WWE

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 23 Май 2018, 12:32

Solivagant Дата: Среда, 23 Май 2018, 16:39
Комментатор
Поехавший Стинг просто великолепен.

StingerJoker Дата: Среда, 23 Май 2018, 17:25
Звезда WWE
Solivagant, несомненно! Этот гиммик настолько уникален и бесподобен как и игра Хита Леджера, земля ему пухом, который великолепно исполнил роль Джокера в фильме "Тёмный Рыцарь".

sasa270203 Дата: Среда, 23 Май 2018, 18:00
Комментатор
Хм... Я почему то пропустил Стинга сумасшедшего. А мне он такой нравится)
Хм... А что если Стинг сыграет в новом фильме о бетмене Джокера! Это должно быть годно)

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Среда, 23 Май 2018, 19:07
Звезда WWE
sasa270203, вот как раз этим летом стартуют съемки нового бетмэна! только вот там не будет Джокера, что огорчает! я думаю Стинг бы справился с этой ролью. а там глядишь к 2020 году придумают фильм Бетмен vs Стинг: На заре безумия

StingerJoker Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 22:20
Звезда WWE
В одном из блогов я вспомнил о матче Эджа с Андертейкером на Самер Слеме 2008 года! но на том пей-пер-вью это был не единственный годный матч. хочу вспомнить всем о долгожданной тогда встречи Дейва Батисты против Джона Сины! мне будет интересно предложить вам посмотреть этот матч и что более важно, узнать почему же этот матч не стал пяти-звёдным по вашему мнению. а так-же мне будет интересно узнать: как вы относитесь к карьере Батисты и не посредственно к самому Дейву?

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 23:10
Зал Славы
Цитата StingerIcon ()
почему же этот матч не стал пяти-звёдным по вашему мнению

КАКИЕ нафиг пять звёзд? Это был обычный по качеству матч, не крутой и не плохой. 3,5 максимум.

Цитата StingerIcon ()
как вы относитесь к карьере Батисты и не посредственно к самому Дейву?

Карьера до 2007 года - норм. Как минимум он показывал годное зрелище с Игроком и Гробовщиком. Карьера с 2008 года - отстой, за исключением короткого периода фьюда с Синой в 2010, когда он был весьма годным хилом. Батиста в интервью неоднократно высказывался против эри PG и, возможно, именно из-за наступления этой эры совершенно перестал стараться. То позорище в матче с Умагой на Мании 24, когда он заботчил бомбу - это прям досконально описывает всю его пост-PGшную карьеру. Ну а вершиной всего стали порванные штаны в 2014-ом.
Как человек же Батиста вызывает достаточное количество уважения к своей персоне, ибо не сдался и таки покорил Голливуд, хотя мог пойти по простой дороге, получая хороший пуш в WWE и наплевав на то, что его забег был крайне провальным. Плюс надо отдать должное, что Батиста действительно умеет выбирать правильное кино и не снимается в дерьме, в котором порой светится Рок.
Кстати, фраза Игрока в адрес Батисты, когда он СНОВА уходил из WWE ("можешь уходить, только не возвращайся ко мне, когда твой очередной фильм окажется дерьмом" ©) в итоге выглядит довольно забавно, ибо Батиста таки добился успеха и стал звездой кино. Да и с точки зрения качества фильмов его кинокарьера далеко не самая плохая.
Если же Батисту рассматривать не просто как рестлера или как человека, а как человека в рестлинге - то тут к нему появляются определённые претензии. Среди которых не самое маленькое ЧСВ (он считал себя мегазвездой ещё ДО того, как обрёл настоящую популярность), и нежелание продвигать молодые таланты (он долго бомбил по поводу того, что ему пришлось сдаться Браяну на Реслмании, и ушёл из-за нежелания снова проигрывать ему на Пэйбеке).

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

StingerJoker Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 01:13
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, благодарю за индульгенцию (как говорил Демиен Сэндоу, хотя он всегда ее давал). Рад узнать мнение колег.

Жду мнение других фанатов!

StingerJoker Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 04:48
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Плюс надо отдать должное, что Батиста действительно умеет выбирать правильное кино и не снимается в дерьме, в котором порой светится Рок.
ты наверное имеешь ввиду такие картины как "разлом сан андреас", "ведьмина гора" ну и "зубная фея"?

Killshot_Mango Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 09:07
Комментатор
Да ладно вам нашли что сравнивать, открою тайну, в дерьмище снимается Сина плюс ко всему его актёрская игра на - 1 и лицо как у песни Гаги.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта