Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
StingerIcon Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 11:19
Звезда WWE
Killshot_Mango, думаю единственный годящий фильмец в котором принимал участие Сина, это:

И то он там был не указан в титрах, так как исполнял роль тренера по гимнастики, который появился где-то на десятом плане!
кстати, кто не смотрел, советую глянуть! в фильме принимали участие такие рестлеры как: Стинг Голдберг, Букер Ти, Далас Пейдж, Рэнди Сэвидж.
Мне очень зашло как натурально использовали Стинга в этом фильме (сюжетно)

"Блог_Стингера"
То что не убивает нас, убьём мы. Wooo StingIcon ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 28 Май 2018, 11:22

StingerIcon Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 23:48
Звезда WWE
Я являюсь большим фанатом Стинга, и более того, фанатом того времени! Это означает что такие рестлеры как Голдберг, Трипл Эйч, Брет и Оуен Харты, просто не могут быть не упомянутые в моём блоге. Сейчас я хочу предоставить вам видос, в котором можно отчётливо увидеть каким человеком является Голдберг. Лично меня, сильно уж удивило его реальный выход из закулисья на ринг и то как он общается со своими, хоть и не такими легендарными колегами. (Смаркам) Нет я не о Джерико! Ведь Джерико тоже легендарен. Но дело не в этом! А человек в шапке и в очках с которым тискался Голди, это сам Андертейкер! ну лад проехали
И давайте уже посмотрим

"Блог_Стингера"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 02 Июн 2018, 23:54

StingerIcon Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 11:40
Звезда WWE

Это касается всех желающих поучаствовать в "Тёмном Матче"! Начало в 13:00 по Московскому времени. Перейти на нужный блог, вам поможет  адрес ниже, просто наведите курсор на надпись "ТёмныеМатчи" правда настоящее название блога немножко не подходящее, но эт неважно:
ТёмныеМатчи

"Блог_Стингера"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 03 Июн 2018, 11:56

StingerIcon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 15:33
Звезда WWE
Usterik
Цитата
ну, этими словами я пытался спасти тебя от влияния ВБ, если долго увлекаться этим делом, то ты получаешь зависимость, но ты уже окунулся в это дело с головой, поэтому я и предлагаю тебе свою помощь.

Во-первых мне с первых минут зашла игра, а во вторых чем чёрт не шутит!
На данный момент, была опасность исчезновения форума, но мы с парнями отстояли его. Именно своим созданием "тёмной обители" я решил привлечь наибольшее внимание юзеров и для этого возродил популяризацию форума! Панкс тот дед говорил что это была его революция? Но поистине все знают кто привлёк их к решительным действиям! Можешь спросить их! но мне это не нужно!

"Блог_Стингера"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 04 Июн 2018, 15:48

StingerIcon Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 10:50
Звезда WWE
Немножко о Стинге:

"Блог_Стингера"

StingerIcon Дата: Вторник, 19 Июн 2018, 12:36
Звезда WWE

Прекрасная новость для всех фанатов Доминатора! Наконец ему вернули или добавили неважно в прочем, его "Гарпун", с коем приёмом Лешли теперь поднялся на уровень мейн-ивентера. И в скорейшем времени он достигнет Брока Леснара! Но у меня есть опасения, что их матч может произойти аж к Рестлмании 35, чего бы мне не хотелось. А вот сурвайвор сериес ближе и более подошло к началу фьюда юфс-шников

"Блог_Стингера"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Вторник, 19 Июн 2018, 12:37

RycerzŚwiatła Дата: Вторник, 19 Июн 2018, 14:43
Комментатор
StingerIcon,  Аххахаха смешной ты парень 

Цитата
к началу фьюда юфс-шников
В каком месте Лешли ЮФС- шник. Человек который топит за Лешли даже не соизволил загулить то что этот парень ни одного боя в UFC  не провел. 
biggrin

RycerzŚwiatła™

StingerIcon Дата: Вторник, 19 Июн 2018, 18:56
Звезда WWE
RycerzŚwiatła, ок, тогда: боец смешанных боевых искусств который выступал в промоушене  Bellator! надеюсь сейчас то, придраться не к чему? и насрать мне кто где выступал! не юфс не белатор, я не смотрю и для меня все бойцы под одним маркером

"Блог_Стингера"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Вторник, 19 Июн 2018, 18:59

StingerIcon Дата: Вторник, 10 Июл 2018, 23:58
Звезда WWE

"Блог_Стингера"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 11 Июл 2018, 00:49

Solivagant Дата: Среда, 11 Июл 2018, 20:26
Комментатор
StingerIcon, Ты бы хоть впечатлениями от выкладываемого видео делился. А то посмотрел и посмотрел, непонятно что тут обсуждать.

StingerIcon Дата: Четверг, 19 Июл 2018, 00:24
Звезда WWE
Solivagant, ты прав! совсем уже блог забросил...(

Добавлено (13 Июл 2018, 23:35)
---------------------------------------------

Всем доброго времени суток дорогие обитатели форума! С вами сейчас и всегда, ваш покорный и не совсем, Стингер!
Решил всё-таки написать кое-что, о своих действиях, о жизни, ну и о бытие на этом форуме и вообще на сайте...В моём блоге уже давным-давно, ну как давным-давно, месяц так уж точно не было ни одной написаной мною статьи. По-любому всем интересно, почему же я забросил свой блог? Дело в том что, я просто решил возродить то что было утеряно еще зимой этого года. Да, я сейчас о виртуалке говорю! Не знаю насколько у меня это получилось? Но можете спросить здешних обитателей, которые могут чесно ответить вам на этот вопрос. Одни могут сказать что я до сих пор ноунейм который ничё так и не добился на этом сайте!  А другие же могут сказать что я возродил ВБ,  а также создал свой личный блог который процветал на то время, в котором так нуждался форум. Я собрал людей на битву за форум, а так же допустил Короля Петухов до той бредятины, которую он начал писать в твитаке виртуалки! (Да,да, я знаю что это просто гиммик wink )

На этом сайте я познакомился с удивительными людьми, которые по малой части, стали как виртуальной семьёй, семьёй по рестлингу! Хочу отдельно отметить тех, с кем общался и с кем проводил всё свободное время, тех с кем находил общие интересы и тех с кем спорил на различные темы! Эти парни: Геха456, Вбти, Килшот, Соливагант, Майкл Драгон, Редисонсас, Уай Ту Джей, Веномоус, Рыцарь Света, Астерик, а так же Панкс нот деад и многими другими! Да, да, Панкса я не обойду стороной, так как в неких деталях он моя полная противоположность и в то же время моё альтер эго, которое я так никогда и не высвобожу. Ну да хорош о нём, иначе вам станет скучно или вас начнёт укачивать! Всем вам спасибо, вы реально кульные фанаты, хорошие собеседники да и вообще не плохие ребята.

Кстати не подумайте что я расчувствовался, и теперь мне можно лезть мне на плечи со своей идеологией! Я всё тот-же Стингер! Харизматичный, непокорный, немного мягко-характерный, санаба бич... Хочу сказать вам дорогие мои форумчане, что каждый из нас по своему уникален. То что Майкл пишет по типу: Почему фанаты не прислушиваются к мнению других, не пытаются понять идеологию другого человека, не признают правоту, не поддаются прогибу в общем? Нет мы не приучены кем-то или чем-то, относиться к какой либо вещи или существу. Тут уж скорее мы всё это понимаем, но всё-же не признаем это верным, ибо после этого нас начнут считать "человеком без личного мнения", человеком который всё это время жил с неправотой. А в чём правда то? В правоте другого человека? В прогибе под чьё-то мнение? Не стоит так думать, хотя-бы потому что вы не он и никогда им не станете. Ну и навязчиво доказывать свою правоту  не стоит! В общем повторюсь, что мы не можем быть с одинаковым мнением, ведь мы не одинаковы. Ну да ладно об этом, надеюсь ваш мозг не перегорел от того что я здесь написал? Тогда едем-те дальше...

Сегодня решил немного возродить свой блог и рассказать вам все мысли которые у меня сложились в период нахождения здесь и не только! Кстати... Меня наверняка завтра не будет на сайте, да и после завтра возможно! Дело в том, что неделю назад мой старый друг порадовал меня новостью о наконец их с возлюбленной, бракосочетании! Так что, не ждите, Стингер уходит в отрыв, но парням из ВБ все-ровно говорю: готовьте промки иначе Килшот будет ругаться... особенно с Енотом! (Видал пацанчик, как и обещал, с заглавленой буквы!) Хочу попросить вас об одной услуге, честно: Не ссорьтесь, но активничайте. Ведь даже сейчас, когда я это пишу, то слышу срачи на территории блогов. Остановитесь же! Давайте общаться здраво и культурно. (надеюсь меня кто нибудь, да услышит)
Кстати Астерик, ну ты и лажанул с хаусником! В воскресенье меня может не быть, так что советую тебе юнец, взять шары в кулак и всё-же провести парням хаусник... А я этим временем пропущу парочку другую шампанского и не только! главное не переборщить, а то ой ёй ёй потом будет.

Не знаю сколько было на форуме именно таких статей с обращениями, но я решил немного с импровизировать. Вам решать и рассуждать о моих сказанных мыслях выше, ведь это ещё не всё! Стингер вернётся и напишет для вас очередной топ или обзор, начиная со следующей недели. Главное чтобы потом КоК не увидел мой лендарный топ и не копировал моё мнение, как было в статье о легендарном матче Брет vs Оуен Харты! Да ладно, я шучу парни... Просто совпадение...Но всё же можно ещё раз прочитать эти уникальные статьи:
https://pwnews.net/forum/15-10822-1
https://pwnews.net/news/2018-04-07-10121
Всем кто прочитал эти текста, благодарю за внимание! Респект вам парни....

С вами был "Ярый, StingerIcon". Любите рестлинг и просто уважайте мнение друг-друга! Woooooo

Добавлено (19 Июл 2018, 00:24)
Доброго времени суток форум и форумчане! Сегодня у Стингера очень хорошее настроение... А раз у меня хорошее настроение, то мне придётся как всегда им поделится! То что я являюсь большим фанатом иконы Реслинга, еще не говорит о том что кроме Стинга, у меня нет любимчиков! На ранних этапах создания блога, я думал что посвящу его одной теме.. То-есть различным топам или же биографиям рестлеров... Сегодня я хочу вспомнить об одной из самых известных группировок в истории рестлинга! Точнее о двух парнях которые были лидерами этой группировки.. Это Шон Майклз и Трипл Эйч! Но не стоит забывать и о таких участниках группировки как Роуд Дог, Били Ган, Икс-Пак, а также леди Чайну!
Это группировка которая вторглась в wcw, группировка под названием:D-Generation X
Столько памятных моментов! Столько забавных промок! А сколько смешных сегментов! Сегодня переглянул ролик с участием карликов, а так же пародией на МакМэхонов и как бы навеяло о тех прекрасных временах, когда многое было позволено на тв.. И нет, я не о эротике говорю! Я о зрелищных спотах, о нецензурной лексике, в общем не дискриминирующих действиях. Не вернуть нам то время, а остается только вспоминать о таких моментах как эти 

Уверен, вас улыбнуло, если не расмешило! Много роликов пересмотрел и решил, что такая легендарная группа лиц, просто обязана быть в моем блоге.

С вами был "Ярый, StingerIcon". Любите рестлинг

Добавлено (25 Июл 2018, 12:08)

Срач

Мне интересен один до воли распространенный вопрос на форуме! Как избавить форум от срачей? Всем известно что в любом сраче есть начало и нет конца, так как обиды даже здесь "в сети" не забываются... В любом сраче есть тот человек который затеял всё это или более того, сам является срачем! То-есть его прибывание на сайте - это мягко говоря, пребывание срачей, и есть тот человек который пытается всего лишь донести свою мысль и доводы.
С чего же зарождается эта негативная реакция? Как с ней или с ним бороться? У всех из нас, бывает не на шутку бомбит от поливания грязью рестлерши или рестлера который (ая) нам не безразличен... Но такая реакция происходит чисто из-за того что, это природный инстинкт самозащиты личного мнения и рассуждения, который более отличается от срачей вовся и везде где только можно, только для того чтобы поставить себя выше других... Эта реакция уже совсем другой уровень! С такой реакцией люди не видят никого другого кроме себя любимого и в корни упёршись рогами, пытаются изменить чьё-либо мировоззрение, даже не обращая внимания на то, что этот человек может быть прав. В течение нашей жизни мы сталкиваемся с множеством ситуаций, когда чувствуем необходимость изменить чье-то мнение относительно чего-либо, но пытаемся дослушать чьё-то мнение и понять... Когда кто-то сопротивляется изменению своего мнения относительно чего-либо, это не обязательно будет означать, что эти люди упрямы или раздражительны, а может просто означать, что их система убеждений содержит что-то, что мешает им поверить нам. Но есть и такие люди которые во что либо не стало, проявляют агрессию и упрямость.. Как только мы выступаем против чьих-то убеждений, люди начинают спорить, предлагая множество оправданий доводов и действий, чтобы доказать свою правоту! Ошибка многих людей  в том, что при попытке убеждения других, они слишком сосредоточены и зациклены на главном, не понимая, что если бы им удалось избавиться от многих доводов, то путь для убеждения был бы тут же открыт.. Как в убеждении так и в понимании! Конечно, данный процесс не так прост, и вы не сможете убедить кого-то в том, что его аргументы не верны, если вы не говорите убедительно. Вернёмся к тому что люди упёрты и противоречивы! Когда сопоставляешь факты и аргументы которых ну не хватило для этого человека, он не изменит ни в какую своё мнение... Это словно клаустрофобия, только разница в том, что тут присущи не стены, а внутренний барьер который никак не сломить другому человеку просто в разговоре. Что-бы сломить эту слепую веру, нужно не в разговоре, а на деле показать что мнение о чём-либо является ложным! Общаясь в сети мы ясен пень этого сделать не можем, так-что тут либо человек понял и изменил свою точку зрения, либо так и останется при своём. К чему я все это веду, должен понять каждый из тех кто прочтёт это? Никто не поверит во что-то волей-неволей. Ваша точка зрения должна быть основана на реальности. Не имеет значения, сколько раз вы повторите свое мнение, если оно не основано на истине, никто не купится на это. В заключение, изменение чьего-либо мнения состоит в удалении всех препятствий, которые люди держат в своей системе убеждений, одного за одним, с последующим повторением своей идеи снова и снова...лол Остановитесь! Гляньте правде в глаза! Вы не переубедите человека повторяя одно и то-же по сотни раз, просто потому, что он это уже слышал. Единственный путь к пониманию - это реальные действия и реальные пруфы! В общем моё мнение такого: Вы не сможете бороться с срачем и с его обителем! Единственный вариант заключается в том, чтобы просто остановить бессмысленную дискуссию, да и вообще, этого человека! Человек который не может срачей, гибнет без людей которые поддерживают эту дискуссию! Это всего лишь моё мнение, так что не обессудьте... Я не фанатик красноречий и изложений языком науки.. Возможно моё мнение не нужно, но стараемся его придерживаться и потому-то, немного троллинга не помешает!

С вами был "Ярый, StingerIcon". Любите рестлинг и просто уважайте мнение друг-друга! Woooooo

"Блог_Стингера"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 19 Июл 2018, 00:27

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 25 Июл 2018, 18:30
Зал Славы
Лол, а ещё кто-то пытается оспаривать моё величие. Ведь это признак действительно великих юзеров, когда о человеке можно написать, не упоминая ни его ник, ни его любимчиков в рестлинге/где бы то ни было, и даже вообще не адресуя текст кому-то конкретному - и ВСЁ РАВНО будет на 100% очевидно, о ком идёт речь. В моём же случае написать обо мне подобным образом оказалось под силу даже Стингеру, что делает мой персонаж ещё эпичней.
Вот только когда уже вы поймёте, что причина всех срачей кроется отнюдь не в моём мифическом пристрастии к ним, а в необъяснимой звериной неприязни народа к моему персонажу и к моей реформаторской деятельности. Почему же я не срусь с Мишей Драконом или с Флэш Соседом, например? Может тебе и подобным индивидам стоит наконец-то освоить азы НОРМАЛЬНОГО общения, а не прибегать к паршивенькому троллингу, в пристрастии к которому ты сам сейчас признался?

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

StingerIcon Дата: Среда, 25 Июл 2018, 19:56
Звезда WWE

Цитата
Ведь это признак действительно великих юзеров, когда о человеке можно написать, не упоминая ни его ник, ни его любимчиков в рестлинге
Оу, я не вхожу в его конфу, но она соскучилась и вошла ко мне? Благодарю за сей эпические памидоры, какой визит! Видимо он заскучал за Стингером! Ну чтож, похвально похвально.. Только вот речь здесь шла об общей картине, а не об одном человеке! Харош усугублять... Я кстати там (у него) типа пообещал что не напишу никаких репостов, и придерживаюсь этих слов, но этот сударь заявился сюда, ко мне! Ну чтож, как видно, даже Будущий Админ не может уже без Стингера (шутка ЧСВ)... 

Цитата
написать обо мне подобным образом оказалось под силу даже Стингеру, что делает мой персонаж ещё эпичней.
Как же он не поймёт что пока он засирает всё и вся, к нему люди не будут преклонны

Цитата
в пристрастии к которому ты сам сейчас признался?
На счёт тролинга, как раз тут, да, я подразумевал те фото с участием любимых и не любимых рестлеров именно его персоны.. так сказать лёгкий тролинг который был присущий для замены уже надоевших даже мне, срачей! 

Цитата
Почему же я не срусь с Мишей Драконом или с Флэш Соседом, например?
Ну собсна Майклу так сказать пофиг на всю эту прелюдию к ссорам, он не из тех кто идёт на прорыв. А ФлэшСосед вообще на первый взгляд безобидный и плюс фанат Эмброуза.. и да кстати Майкл как и Панкс фанаты Линч на сколько я помню....

"Блог_Стингера"

Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 17:04
Комментатор
RedSkull, С возвращением Андрюша. Ты, как птица феникс, всегда возвращаешся из пепла

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 02:36
Зал Славы
Warlord_GEHA456, а я во многом с ним согласен. Гиммик Стингера выглядит довольно нелепо, что-то на уровне АйсКолда. Только толку от визита Андрюши в этот раз не было никакого, ибо Стингер никому особо не интересен. Андрюше надо было снова написать что-то в адрес кого-то из админов - это вызвало бы массовый срач и хорошенько расшевелило форум.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта