Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 21 Апр 2018, 14:14
Рестлер
Довольно интересная затея, только час это слишком мало для этого форума

StingerIcon Дата: Воскресенье, 22 Апр 2018, 13:18
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, так оно. Но видишь ли, проблема в посечаемости форума. Но как говорится буду ждать народа

"Блог_Ярого_Фаната"
Its Showtime. Wooo StingIcon ©

RycerzŚwiatła Дата: Понедельник, 23 Апр 2018, 00:07
Комментатор
Ситуация на форуме в одной картинке  biggrin 

RycerzŚwiatła™

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 23 Апр 2018, 12:25
Рестлер
Не, существет некая закономерность, что когда проходит ппв многие возвращаются на форум

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 23 Апр 2018, 12:26

StingerIcon Дата: Понедельник, 23 Апр 2018, 17:55
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, скорее не на форум, а на отдел новостей

"Блог_Ярого_Фаната"

MichaelDragon Дата: Понедельник, 23 Апр 2018, 21:19
Рестлер
Ладно, думаю, что стоит оставить свой охренеть какой нужный комментарий. Решил я в общем почитать твой блог и наткнулся на твою, так называемую, рубрику (у которой еще не было ни единого выпуска), где 2 человека о чём то спорят и всё бы хорошо, но вот есть только одна проблема: большинство людей в спорах, когда пытаются доказать правоту своего мнения, даже не подумают посмотреть на альтернативную точку зрения. У большинства людей мнение о чём либо складывается только от того, что конкретно им навязывали всю жизнь близкие или телевидение и они не хотят от этого мнения отказываться. Не, я то не против поспорить о том, почему мат - это хорошо, почему я не уступаю никому место в транспорте (да, я та ещё мразь), почему сожалеть смерти неизвестных тебе людей - глупо, почему и при каких обстоятельствах можно бить женщин, детей, инвалидов (а у меня действительно есть на это аргументы, хоть и звучит это бредово, но всё же), почему равноправие - это хорошо и это то, что нужно всем мужчинам и на любые другие темы, но мало кто захочет глянуть на альтернативную точку зрения, особенно когда всю свою жизнь ты думаешь иначе, навязанными мыслями, даже не находя на "свою" точку зрения хоть немного убедительных аргументов. Отношение большинства людей к мату является тому примером. Ещё одна проблема (хотя, честно говоря, прям "проблемой" это тяжело назвать) заключается в том, что практически невозможно доказать человеку, которому нравится определенный рестлер, что данный исполнитель ужасен. Тут как с фильмами: если ты глянул фильм и он тебе понравился, хотя среди людей он считается дерьмом, то ты можешь пересмотреть куча так называемой "классики" кинематографа, но твоё мнение о том фильме очень далеко не факт, что изменится (с этим я знаком лично). Поэтому любая тема, которая будет обсуждаться в данном "шоу" будет оффтоп, то есть точно не про реслинг, ибо спорить какой рестлер круче это тоже самое, что споры по типу "Брюс Ли или Джеки Чан". А, ну да, людей же мало ещё на форуме. Это ещё одна проблема. Ну, в общем моё мнение об этом, надеюсь, ты понял. Черт! Очередной рулон. Да что со мной не так то...

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 23 Апр 2018, 21:43

StingerIcon Дата: Понедельник, 23 Апр 2018, 22:23
Звезда WWE
MichaelDragon, всегда "Добро Пожаловать" в гости к Стингеру

Цитатабольшинство людей в спорах, когда пытаются доказать правоту своего мнения, даже не подумают посмотреть на альтернативную точку зрениядействительно так оно и есть! я не раз думал об этом. 

Цитата
особенно когда всю свою жизнь ты думаешь иначе, навязанными мыслями, даже не находя на "свою" точку зрения хоть немного убедительных аргументов
эта идея, пока замысел и я даже не представляю что из этого получится.
кстати насчёт аргументов и не переломному мнению: для начала это решал бы именно я. позже, когда бы  люди подтянулись, решали бы они. а в прочем это всего лишь задумка сумасшедшего ярого фаната. а в прочем всё зависит от людей ака пользователей сайта.

"Блог_Ярого_Фаната"

StingerIcon Дата: Понедельник, 23 Апр 2018, 22:30
Звезда WWE
RycerzŚwiatła, ну так если ты так редко предоставляешь возможность зайти на огонёк, так же и остальные. и продлится это ещё пару месяцов

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 24 Апр 2018, 17:47
Рестлер
Это относится не только к новостям. После ппв работают 4-5 разделов на форуме, конечно не в, но все же.

StingerIcon Дата: Вторник, 24 Апр 2018, 19:09
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, может быть. видишь ли, прошла неделя Рестлмании, а посещаемость не увеличилась. люди сейчас под заняты. то есть - Манию может и смотрели, а вот активности = ноль

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 27 Апр 2018, 13:43
Рестлер
Кто будет грр смотреть?

Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 27 Апр 2018, 13:44
Рестлер
Лично мне будет интересно понаблюдать за результатами, но у меня шоу начнется в 22.

StingerIcon Дата: Пятница, 27 Апр 2018, 13:49
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, обижаешь! тут то, и Рестлмания отдыхает. тем более что матч Сины с Триплом у меня в топовых местах

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 27 Апр 2018, 14:07
Рестлер
А я жду матча Русева с Гробовщиком и великий рамбл

Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 27 Апр 2018, 14:07
Рестлер
Хотя у этого шоу весь кард сасненький

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта