Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
StingerJoker Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 16:41
Звезда WWE
С такой новостью, я в лёгкость могу ожидать матч Стинга с Голдбергом  если это всё-таки будет матч, а не просто разговоры.. В Стинге никогда не сомневался! имею ввиду что все мы от него ожидаем только один матч чтобы завершить карьеру! И это никак не Голди... но если все-таки этот матч пройдёт 25 августа, это будет звоночек для wwe и самого Андертейкера.. 
во капец, ну Ренат ты умеешь поднять настроение!

Добавлено (18 Авг 2018, 19:49)
---------------------------------------------
Я тут кое что надыбал в нете, может стать хорошим спойлером к РМ35 

"Блог_Стингера"
На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 19:54
Звезда WWE
StingerIcon, Да врят ли это случится, а если и случится, то будет не так хорошо, как мы хотим

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

StingerJoker Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 19:58
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, конечно той динамики которую они смогли бы нам дать до 2010-х они не покажут, но ведь не всё дело заключается в ин-ринговой работе.. тут ведь на кону эпичность и удачное завершение карьеры! думаешь этого мало?

"Блог_Стингера"

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 19:59
Зал Славы
Главное, чтобы Стинг вышел под Seek & Destroy. Тогда будет совершенно плевать, какого качества будет матч. Как говорится - я покупаю.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

StingerJoker Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 20:05
Звезда WWE

Цитата
Главное, чтобы Стинг вышел под Seek & Destroy.
Это будет бум всплеска эмоций.. хотя я рад бы увидеть его под любой темой! главное чтобы всё-таки матч состоялся.. и не важно выиграет или проиграет
кстати а ты любитель Металики или так, нескольких песен?

"Блог_Стингера"

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 20:11
Звезда WWE

Цитата
Главное, чтобы Стинг вышел под Seek & Destroy
А чем тебе нынешняя не нравится? Она эпичней звучит

Но можно и эту (на крайняк). А найти и уничтожить, как то не подходит к образу Стинга

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Суббота, 18 Авг 2018, 20:15

Killer_Den Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 20:14
Комментатор
А почему здесь Шемрок вечно молодой?

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 18 Авг 2018, 20:15

StingerJoker Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 20:17
Звезда WWE
Killer_Den, а чёрт пойми... но кстати у самого Стинга тоже есть этот плакат на стене, так что не думаю что это 

"Блог_Стингера"

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 20:20
Звезда WWE
StingerIcon, Да и разве бы Стинг сделал промку для фейкового шоу?

StingerJoker Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 20:33
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, думаю из легенд такого ни кто бы не сделал.. кстати Стинг vs Голдберг навевает воспоминания.. думаю хоть в этот раз Голдберг падёт от "мёртвого падения скорпиона".. последняя их встреча была на шоу Хелоуин Хавок 1999 когда Хоган добровольно лёг на настил

"Блог_Стингера"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 18 Авг 2018, 20:35

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 23:31
Зал Славы
Цитата StingerIcon ()
а ты любитель Металики или так, нескольких песен?

Ну как сказать... я тащусь от Металлики примерно настолько же, как от Эмброуза. В первую очередь, конечно, от первых трёх альбомов (Kill 'Em All, Ride the Lightning и Master of Puppets) - чуть ли не каждая песня из них находится у меня в плейлисте.
Особенно тащусь от Kill 'Em All, считая Seek & Destroy лучшей песней в истории музыки, а Металлику соответственно лучшей группой в истории музыки. Если говорить о других песнях, то отдельного упоминания достойны также The Four Horsemen, For Whom the Bell Tolls, Master of Puppets, Creeping Death, Disposable Heroes, Welcome Home (Sanitarium), Metal Militia, Fade to Black, No Remorse, ну и если выделять лучшие песни пост-Мастер, то это будут Enter Sandman, The Unforgiven, The Memory Remains и All Nightmare Long.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Она эпичней звучит

Ничто не может быть эпичней Seek & Destroy. И да - во время фьюда с Вампиро она более чем подходила под персонаж Стинга. В доказательство приведу вот этот сегмент:

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews

StingerJoker Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 23:59
Звезда WWE

Цитата
ну и если выделять лучшие песни
Я не такой фанат Металики, но The Memory Remains , и сама Seek & Destroy таки гениальное исполнение.. а всё прочее так 
Всё-же интересно, если бы wcw жило бы и далее Стингу дали бы победить Голдберга? ведь они оба по сути главные звёзды старого доброго wcw.. хотя Голдбергу дали победить Стинга и права на матч-реванш мы не увидели.. вот, наконец надеюсь увидим сейчас

Добавлено (19 Авг 2018, 00:15)
---------------------------------------------
Warlord_GEHA456, а мне как бы и эта нравилась раньше... промоушен wcw был для меня первым и не совсем понятным по тем временам.. а вот тна я всегда обожал! хоть и не понимал многих английских слов.. Стинг, Стайлз с его темой "Гет реди то флай", Шенон Мур, Самоа Джо, Хернандес и  Хомицид были теми ради кого я смотрел этот промоушин

"Блог_Стингера"

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 00:29
Зал Славы
Цитата StingerIcon ()
The Memory Remains , и сама Seek & Destroy таки гениальное исполнени

Ну вообще именно в музыкальном плане наиболее гениально исполнены Master of Puppets и For Whom the Bell Tolls. Но в Seek & Destroy ОЧЕНЬ крутой заглавный рифф и просто бешеная, нереально харизматичная игра. Чего только стоит соляк в этой песне - такого нигде больше не услышишь.
Вообще у Металлики есть такая особенность - многие песни с первого раза не заходят. Некоторые и со второго, и даже с третьего. Вот слушаешь и не понимаешь, чем же эта песня крута. А потом вслушаешься более внимательно - батюшки, да это ж шедевр! Примером может служить Disposable Heroes:

Вот как КОК советует смотреть матчи NJPW - именно ТАК я советую слушать песни Металлики (по крайней мере ранних альбомов). При каждом новом прослушивании замечаешь детали, которых ранее не замечал, глубже познаёшь идею песни, начинаешь интересоваться, чему конкретно она посвящена и что сподвигло музыкантов на её написание.

Цитата StingerIcon ()
они оба по сути главные звёзды старого доброго wcw

Не только они. Из прям своих доморощенных (а не стыренных у WWE/AWA) я бы ещё выделил Даймонда Далласа Пейджа. Настоящий народный чемпион и человек, который был Дэниелом Браяном задолго до самого Дэниела Браяна (жест "Даймонд Каттер" - самый крутой и популярный жест в истории рестлинга, а восхождение ДДП к вершине во многом было обусловлено тем, что народ натурально ТРЕБОВАЛ этого). Кстати, его жена Кимберли - самая красивая женщина, как либо связанная с рестлингом за всё время его существования. Ну если брать её внешний вид в WCW, конечно же, ведь с тех пор она явно постарела.
Ну и вот, пожалуй, наиболее легендарный сегмент за всю карьеру ДДП:

А вот эпичный выигрыш ДДП третьего мирового титула:

Цитата StingerIcon ()
Хелоуин Хавок 1999

Чёрт, на том ППВ "Па-па-па-ра па-па-ра па-па-па-па-ра-па-ра" звучала аж 5 раз. ППВ можно считать историческим уже за это.

Будущий Админ PWNews
Остап Бендер всея PWNews

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 19 Авг 2018, 00:39

StingerJoker Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 00:41
Звезда WWE

мда это действительно крутой сегмент

Цитата
"Па-па-па-ра па-па-ра па-па-па-па-ра-па-ра" звучала аж 5 раз
может я чего то незнаю или позабыл но напомни мне о чём ты

"Блог_Стингера"

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 01:02
Зал Славы
Цитата StingerIcon ()
может я чего то незнаю или позабыл но напомни мне о чём ты

Ну Seek & Destroy же. Её так на ВСпланет называли/напевали, а Лок даже целый "кавер" записал:

А звучала аж 5 раз ну ты помнишь почему - сначала Стинг "победил" Хогана, тема звучала во время выхода и чуть-чуть во время празднования (правда тут же врубилась промка к матчу Сида и Голдберга). Потом ближе к концу шоу, как раз перед матчем ДДП и Флэра, Стинг вышел ещё раз, заявив, что он приехал сюда ДРАТЬСЯ, а не для выходного - тема прозвучала ещё два раза. Потом, собственно, Стинг вышел для открытого вызова, который принял Голдберг. В этот раз тема звучала только один раз, так как Стинг проиграл и после матча звучала тема Голдберга. Тема Голдберга, кстати, звучала 4 раза за ППВ.

Будущий Админ PWNews
Остап Бендер всея PWNews

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 19 Авг 2018, 01:10

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта