Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 10:11
Звезда WWE
Да, ДДП был мега крутым чуваком пока не слился в WWE. Я считаю, что именно ДДП должны были давать победу над Гробовщиком, а не наоборот

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

StingerJoker Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 10:25
Звезда WWE

Цитата
Её так на ВСпланет называли/напевали, а Лок даже целый "кавер" записал
а ну теперь ясно..

Цитата
Потом, собственно, Стинг вышел для открытого вызова, который принял Голдберг.
всё это так.. но вот зачем нужно было именно таким способом отдавать победу Голдберку? Я за это Голди ненавижу, неправильный букинг.. На том шоу Стинг должен был остаться чемпионом, а Голдберг заявил бы что он отвечает на открытый вызов на следующем шоу Мейхем.. но взамен мы получили вакантный титул, матч Голдберга с Сидом, а Брет Харт побил Стинга в ненужном полуфинале турнира за чемпионство.. таким образом Стинга отвели от чемпионства, в общем такая какашка вышла! и да, я Харта долгое время ненавидел из-за этого.. в общем как и ты.. кстати после того как Харт побил Голдберга сабмишном на Старкейд 1999 титул опять вакантировали

"Блог_Стингера"
На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 11:11
Зал Славы
Цитата StingerIcon ()
и да, я Харта долгое время ненавидел из-за этого.. в общем как и ты

Ну да, я уже рассказывал прям в этом блоге. Причём, как я уже и писал, я ненавидел Хартамне только из-за этого, а ещё и из-за того, что он постоянно ныл о Монреальском Обломе (на что Стинг справедливо возразил - "we've all been screwed in this business"). И вообще он тогда был ОЧЕНЬ унылым персонажем.
Вот именно из-за этой кучи дерьмового букинга я считаю Halloween Havoc 1999 последним ППВ того самого WCW. А уже со следующего Найтро началась несусветная хрень. Единственные положительные моменты WCW 2000-2001 годов - это упомянутые мной выше фьюд Стинга с Вампиро и титульный триумф ДДП (после чего он слил титул фрикинг Дэвиду Аркетту).

Цитата StingerIcon ()
кстати после того как Харт побил Голдберга сабмишном на Старкейд 1999 титул опять вакантировали

И это было только начало. Потом Харт снова выиграл титул и снова вакантировал, завершив активную карьеру. Потом титул выиграл Крис Бенуа, а на следующий день сдал титул и ушёл в WWF. Потом титул выиграл и вакантировал Сид, потом Нэш сам назначил себя чемпионом (SIC!) и проиграл титул Сиду. А потом вообще все титулы конторы были вакантированы в рамках WCW Reboot. С главным титулом конторы происходила такая хрень, что это попросту шокирует любого, кто не знаком с промоушеном и сейчас просто возьмёт и посмотрит шоу за 2000 год. Даже Винс Руссо успел побывать чемпионом.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

StingerJoker Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 11:29
Звезда WWE

Цитата
И это было только начало. Потом Харт снова выиграл титул и снова вакантировал, завершив активную карьеру
согласен.. чем шаг в перёд они делали тем хуже становилось. WCW вместо того чтобы развивать своих топовых персонажей, она увольняла насколько ты помнишь.. а WWF их скупали как дешевые и никому не нужные персонажи.. Винсент оказался умнее.. да вот Стинга ему не удалось в то время купить! Стинг оказался преданным WCW и поэтому через некоторое время отправился в TNA, и на вопрос "почему ты выбрал TNA, а не WWE?" он указал сходство этого промоушена с WCW..

"Блог_Стингера"

Killer_of_Punks Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:03
Рестлер
Ловите мои оценки SummerSlam 2018

Dolph Ziggler vs Seth Rollins - 4.25 звезды - лучший матч на шоу, ждал многого, и не капельку не разочаровался, это было действительно круто... Все ждали хил турн Эмброуза? Нифига подобного. Сет конечно боженька, но все-таки не надо перестать пушить Зигглера.

Bludgeon Brothers vs New Day - 2.50 звезды - Ничего особенного, который матч который закончился по ДК.

Braun Strowman vs Kevin Owens - Б/О - Господи, очередной сквош КО, за одну гребанную минуту, нахрена надо было вообще ставить такой матч?! Что-бы окончательно слить персонаж Овенса?! Знают только букеры?

Carmella vs Becky Luych vs Charlotte - 2.75 звезды - Что тут говорить, ожидаемая победа дочки Флера, раз-уж ее вообще добавили в матч. Лучше бы Бекки дали бы пуш серьезно, заслуживает как минимум не меньше ее.

Aj Styles vs Samoa Joe - 3.75 звезды - Смешанные чувство, вроде бы матч был неплохой но, закончился он по ДК, действительно смешанные чувство, и сложновато было определяться с оценкой.

Daniel Bryan vs The Miz - 4.00 звезды - отличный матч, ожидал много, и не разочаровался. Видно что они старались.

Finn Balor vs Baron Corbin - звезды - тупой ненужный сквош за одну минуту.

Shinsuke Nakamura vs Jeff Hardy - 2.75 звезды - Типичный прозрдняк, особо нечего описывать.

Alexa Bliss vs Ronda Rousey - 1.75 звезды - как будто это было очень неожиданно... Проходняк

Brock Lesnar vs Roman Reigns - 1.00 звезды - Это было настолько плохо... Ну очень плохо, шести минутная возня.

"Best In The World" - Элита - Whoops! I’m breaking the fourth wall! - Do I Have Everybody's Attention Now?

Сообщение отредактировал The_Elite - Вторник, 21 Авг 2018, 10:47

MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:09
Звезда WWE

Цитата
Carmella vs Becky Lunch vs Charlotte

Цитата
 Lunch
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:12
Звезда WWE
The_Elite, парень, оценки и аналитика проходят в другом блоге.. а точнее https://pwnews.net/forum/9-10854-1

"Блог_Стингера"

Killer_of_Punks Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:14
Рестлер
MichaelDragon, Сорян XD

"Best In The World" - Элита - Whoops! I’m breaking the fourth wall! - Do I Have Everybody's Attention Now?

MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:14
Звезда WWE
StingerIcon, может ты хотел сказать https://pwnews.net/forum/15-10804-32 ? Вообще, лучше не пиши там, где сказал Стингер, так как, если я не ошибаюсь, там за это проценты накидывают, ибо нужно входить в группу аналитиков, чтобы иметь право там писать.

StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:15
Звезда WWE
MichaelDragon, Майкл, я надеюсь у тебя сейчас всё в порядке после выше сказанного )

"Блог_Стингера"

Killer_of_Punks Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:16
Рестлер
StingerIcon, Да там вроде бы могут писать только аналитики, нет?

MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:16
Звезда WWE
StingerIcon, а что, сосбна, может быть не так?

StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:18
Звезда WWE

Цитата
Вообще, лучше не пиши там, где сказал Стингер, так как, если я не ошибаюсь, там за это проценты накидывают
а прочти правила щас.. там есть цитирую:
Цитата
Каждый желающий может написать анализ на то или иное PPV в теме обсуждения соответствующего шоу.

https://pwnews.net/forum/9-10708-1

"Блог_Стингера"

MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:18
Звезда WWE
Если ты про ту ошибку с фамилией Бэкки, то да, крыша немного поехала. Меня прям триггерит от этого. Ладно Роузи и Джо написал не правильно, плевать на них, но Бэкки...

Добавлено (20 Авг 2018, 20:20)
---------------------------------------------
StingerIcon, может имеется в виду на сайте, так как написано, что эта тема на форуме только для людей из списка, именуемых аналитиками?

StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:22
Звезда WWE
MichaelDragon, не знаю да и если честно, то мне как-бы пофиг.. но да, не хотелось бы чтоб парню из-за меня влепили

"Блог_Стингера"

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта