Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
The_Elite Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:24
Рестлер
MichaelDragon, Насчет Раузи, Это из-за Т9))
Просто на данный момент у меня нет доступа к ПК, точнее я не дома.

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©

StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:25
Звезда WWE
MichaelDragon, кстати просто уточню один факт 
Цитата
Если же ваш анализ пришёлся по душе действующим аналитикам, то вы окажетесь среди них
там указан список аналитиков, соответственно писать там могут и другие.. если тем аналитикам понравится ваш анализ, они примут вас в группу. но это моя логика

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

redisonsas Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:29
Ген. Менеджер
Цитата StingerIcon ()
The_Elite, парень, оценки и аналитика проходят в другом блоге.. а точнее https://pwnews.net/forum/9-10854-1
Не путай товарища, там аналитику могут не все оставлять, а лишь действующие аналитики сайта

Цитата
Данная тема включает в себя список действующих аналитиков:
Way
RandyOrton
ШонМайклз
DanielBryan1
KillOwensKill
whytojay
Kvoterbek_Ultrakill

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:30
Звезда WWE
Скажите мне одну вещь: как можно считать лучшим матчем Зиглера и Роллинс, когда они явно уступали в плане психологии тем же Джо-Стайлзу и Миз-Брайан?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

redisonsas Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:32
Ген. Менеджер
The_Elite, Если хочешь потренироваться в выставлении оценок поединков с PPV, то оставляй свою аналитику тут

StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:32
Звезда WWE
redisonsas, 
Цитата
Не путай товарища, там аналитику могут не все оставлять, а лишь действующие аналитики сайта
Сори.. не совсем понял значение правил..

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:33
Звезда WWE
redisonsas, чёрт, тяжеловато как то будет переносить всё из моего блога сюда...

redisonsas Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:34
Ген. Менеджер
MichaelDragon, Хочешь стать аналитиком сайта?

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:35
Звезда WWE
MichaelDragon, как говориться не парся, делай ctrl+C, а затем ctrl+V. И жизнь станет заметно проще

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:37
Звезда WWE
redisonsas, да даже не знаю, как меня примут остальные. С одной стороны, я уже достаточно много сделал обзоров, да и плюс к тому же, я выкладываю обзоры, чаще всего, в первый же день, а вот с другой стороны, я не настолько хорошо разбираюсь в реслинге, как остальные аналитики. Ну, в любом случае, попытка не пытка.

StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:37
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, если бы всё так просто.. картинки и цвет текста могут не копироватся.. вручную

MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:38
Звезда WWE
Да и плюс я же графоман, поэтому обзоры будут такими же большими, как у меня в блоге.

redisonsas Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:42
Ген. Менеджер
MichaelDragon, Ну твой блог действительно интересно читать, так что я думаю ты справишься. Тогда вношу твоё имя в список, только, единственное, там несколько другой формат оформления, у тебя в блоге конечно круто сделано и ты можешь так всё и оставить, только посмотри как остальные это оформляют и можешь вставлять свой текст

Цитата
да даже не знаю, как меня примут остальные.
На этот повод вообще не задумывайся

MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:42
Звезда WWE
redisonsas, кстати, а кто вообще выбирает, кто может стать аналитиком? Только ты или ещё и остальные аналитики? Ну, я был бы рад, если бы те, кто делают данный выбор, зашли бы в мой блог и оценили, смогу ли я стать ещё одним аналитиком, или же я ещё не настолько профессионал, как ребята из того списка.

Добавлено (20 Авг 2018, 20:44)
---------------------------------------------
redisonsas, Серьёзно? Ну, спасибо. Слушай, ну картинки я уберу, а вот что делать с моей графоманией? Типо, можно ли там такие длинные обзоры делать?

redisonsas Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:44
Ген. Менеджер
MichaelDragon, Админы выбирают аналитиков, видишь, сейчас будет трудно всех собрать, чтобы они твой блог посмотрели, но повторюсь можешь смело присоединяться к банде аналитиков с этим никаких проблем не должно возникнуть

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта