Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
MichaelDragon Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 00:05
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, у меня была подобная ситуация с обзором на ЕЧ, только после перезагрузки из-за того, что сайт залагал, удалилось не 70%, а вообще всё. Я тоже бомбанул, однако решил не бросать дело и через пару часов всё было готово. Итого потратил на всё про всё 8 часов. С тех пор, сначала пишу текст в ворд-файл. Хотя, надо будет попробовать через гугл-док, раз там сохранение каждую секунду.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 23 Авг 2018, 00:06

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 00:34
Зал Славы
MichaelDragon, у меня бывало, что писал длинный экспертный комментарий с телефона, и, чтобы сильно не разряжался, вырубал интернет, дабы написать и только потом врубить интернет и нажать "добавить ответ". Бывало, что интернет врубить забывал, и всё пропадало к чертям. Начинал писать комментарий по новой, максимально пытаясь написать так, как там было изначально - бац, и телефон разрядился. Благо было это уже под вечер, но мне всё равно приходилось около часа держать весь текст в голове, после прихода домой сходу врубать комп и сразу же писать то, что хотел написать.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

StingerJoker Дата: Среда, 19 Сен 2018, 20:53
Звезда WWE
Im Come in SOOOON

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

The_Elite Дата: Понедельник, 24 Сен 2018, 14:09
Рестлер
StingerJoker, Ждём! 

Что-то на форуме все притихли...

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 15:41
Звезда WWE
Killer_of_Punks, дела

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

MichaelDragon Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 16:19
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
Цитата
дела
Для Панкса это не аргумент.

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 16:25
Звезда WWE
MichaelDragon, что-то я его не вижу)

MichaelDragon Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 16:32
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, а здесь как с сусликом: Ты его видишь? Нет. И я - нет. А он есть.

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 16:54
Звезда WWE
MichaelDragon, это как с Енотом, вроде пришел, а вроде ушел

Kvoterbek_Ultrakill Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 17:09
Букер
Да просто он скажет, что вы его не достойны или сами забили на форум. А если будет вопрос ему, почему он сам ничего не делал, то последует....а что там последует?

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 19:06
Зал Славы
Скучные вы ребята. Без меня только и бывает что-то интересное, когда вы обсуждаете мою персону. Ведь снова же когда я перестал здесь писать, ВСЕ перестали писать.
Давайте ещё расскажите, как там форум будет поживать в случае моего ухода.
Я за вами внимательно наблюдаю. Вот только мне настолько скучно от вашей деятельности (точнее её отсутствия), что аж у самого пропало желание что-либо писать.
Но ничего - скоро я вернусь на постоянку и покажу вам, как дела делаются. Как пить дать и Грейсон тут же вернётся, ибо весь нынешний смысл его существования состоит во фьюде со мной. А вы пока сидите и молчите, ибо на большее я уже не рассчитываю.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 25 Сен 2018, 19:11

Kvoterbek_Ultrakill Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 19:14
Букер
Чёрт, открыл всё-таки ящик Пандоры

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 19:38
Зал Славы
Kvoterbek_Ultrakill, так уже не в первый раз. Тебе, видимо, в кайф призывать дух Будущего Админа и самому потом огорчаться моему появлению.

Будущий Админ PWNews
Остап Бендер всея PWNews

Kvoterbek_Ultrakill Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 20:20
Букер
Punks_Not_Dead_2000, видимо, тебе юмор никогда не понять. Не смешной ты человек

MichaelDragon Дата: Среда, 26 Сен 2018, 00:15
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Вот только мне настолько скучно от вашей деятельности (точнее её отсутствия), что аж у самого пропало желание что-либо писать.
Гениально. В таком случае, это и есть причина того, почему я ничего не пишу на форуме.

Цитата
Но ничего - скоро я вернусь на постоянку и покажу вам, как дела делаются.
Ага. Сразу когда свою статью выложишь, которую ты обещал написать настолько давно, что я даже успел забыть, о чём она (да и видимо не только я, но и её автор).
А я скоро стану архитектором, перееду в Англию, Ирландию (буду искать там Бэккизаменителей) или в какую нибудь другую европейскую страну (никаких шуток про то, что Украина это и так Европа), запишусь в школу реслинга, куплю костюм как у Майкла Дэвидсона и стану всемирно известным рестлером. Только вот знаешь, в чём сходство твоего и моего предложения? В том, что и там, и там, скоро - понятие охренеть, насколько растяжимое и что то мне кажется, что мои планы воплотятся быстрее, чем твои, да и шанс на воплощение в реальность у моих планов больше.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 26 Сен 2018, 00:29

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта