Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
MichaelDragon Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 00:05
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, у меня была подобная ситуация с обзором на ЕЧ, только после перезагрузки из-за того, что сайт залагал, удалилось не 70%, а вообще всё. Я тоже бомбанул, однако решил не бросать дело и через пару часов всё было готово. Итого потратил на всё про всё 8 часов. С тех пор, сначала пишу текст в ворд-файл. Хотя, надо будет попробовать через гугл-док, раз там сохранение каждую секунду.

В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 23 Авг 2018, 00:06

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 00:34
Зал Славы
MichaelDragon, у меня бывало, что писал длинный экспертный комментарий с телефона, и, чтобы сильно не разряжался, вырубал интернет, дабы написать и только потом врубить интернет и нажать "добавить ответ". Бывало, что интернет врубить забывал, и всё пропадало к чертям. Начинал писать комментарий по новой, максимально пытаясь написать так, как там было изначально - бац, и телефон разрядился. Благо было это уже под вечер, но мне всё равно приходилось около часа держать весь текст в голове, после прихода домой сходу врубать комп и сразу же писать то, что хотел написать.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта