Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
StingerIcon Дата: Пятница, 27 Апр 2018, 21:32
Звезда WWE
MichaelDragon, 
Цитата
Ему бы за Юнивёрсал драться, а тут всего лишь какой то ЮС.
с его кам-бэка на мании, желаю того же

"Блог_Ярого_Фаната"
Its Showtime. Wooo StingIcon ©

StingerIcon Дата: Пятница, 27 Апр 2018, 21:40
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Ну вот зачем Джефф выиграл? Смысл.
да потому что ничего большего ему к сожалению не светит! увы

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 04:04
Рестлер
MichaelDragon, кек, промахнулся Харди, надо смотреть куда лететь. Да хочу чтоб он был чемпионом, мне вообще нравятся его матчи.

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 04:05
Рестлер
У этого шоу какие то бессмысленные результаты, всего лишь 1 смена титулов и очень короткие матчи, кроме 1 двух, которые мне кажется стали лучшими на шоу.

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Суббота, 28 Апр 2018, 04:06

Usterik Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 07:45
Комментатор
Warlord_GEHA456, это как хаусник, только с арабами, большой ареной и камерами.

А я не понял, что вы делаете в моей подписи?

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 09:35
Рестлер
Это по определению не хаусник. Запомните все что показывают по телеку это не хаусник. Хаусник это репетиция чего-то, либо терна либо матча и поэтому его не записывают.

StingerIcon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 09:58
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
Цитата
У этого шоу какие то бессмысленные результаты, всего лишь 1 смена титулов и очень короткие матчи, кроме 1 двух, которые мне кажется стали лучшими на шоу.
 а я надеялся на большие смены.  отстойник какой-то вышел. а по поводу Бобби Лешли хочу сказать: вот то место где ему нужно было совершить кам-бэк!

"Блог_Ярого_Фаната"

StingerIcon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 10:02
Звезда WWE
Usterik, поздравляю с кам-бэком на форум! ты на долго, или на парт-тайминг?

"Блог_Ярого_Фаната"

MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 11:17
Рестлер
Warlord_GEHA456, в том то и дело, что очень тяжело смотреть куда лететь, если бежишь ты в противоположном направлении и вверх. Да и как по мне, он как обычно прыгнул прям по биссектрисе между двумя канатами и углом, который их соединяет. Махал был рядом и хотя бы периферийным зрением мог уловить, что Харди будет прыгать и подстроиться под него. Ну хорошо, представим, что это Харди виновен. Тогда какого чёрта Махал упал, сделав нелепый момент ешё более нелепым? Мог бы просто встать, показать на Джеффа пальцем и засмеяться, сказав что то по типу: "Ха-ха, глупый американец". Вон, у Джо в матче тоже ботч был, но он же как то выкрутился. Да и даже когда Джефф летел, то Махал ещё был на коленях, из-за чего можно сделать вывод, что даже если бы Джефф прыгал прямо на Махала, то Махараджа всё равно бы не принял "Виспер Ин Зэ Винд", ибо тот стоял ещё на коленях.

Добавлено (28 Апр 2018, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата
 Угарно, что предсказывали хотя бы четыре новых чемпа, а новые чемпионы у нас только в том матче, в котором титулы вакантные и любой победитель будет новым чемпом.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 28 Апр 2018, 11:28

StingerIcon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 11:23
Звезда WWE
все детишки и мальчишки, весёлую историю поглядеть не хотите ли? твою ж девизию! Трипл Эйч опять слился. достало это уже! я могу уже предсказывать исход боя, в котором участвует Игрок. я понимаю что всё это ради детишек, и Трипл Эйч давно уже сливается ради кого-то другого, и он подает пример образцового легендарного рестлера, но может хватит уже продувать и пора надрать уже чей-то зад для возвращения давно утраченной легетимности?
в честь него ей богу завтра напишу статью, в которой он обретёт бессмертие! надеюсь это прозвучало не слишком громко, но это правда, это чёрт возьми правда

"Блог_Ярого_Фаната"

StingerIcon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 11:26
Звезда WWE
MichaelDragon, 
Цитата
Угарно, что предсказывали хотя бы четыре новых чемпа, а новые чемпионы у нас только в том матче, в котором титулы вакантные и любой победитель будет новым чемпом.
Развод, чистой воды. и всё-же такой исход я приравниваю к большим хаусникам, так как смен владельцев титулов небыло

"Блог_Ярого_Фаната"

MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 11:29
Рестлер
StingerIcon, какое то странное шоу. Наполовину - ППВ, наполовину - хаусник.

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 12:52
Рестлер
MichaelDragon, дело в том, что он не дождался, когда Махал встанет, когда рестлеры встают, чтобы заселить прием, они смотрят, когда уже полностью на ногах, да и Джефф частенько такие ботчи делал до увольнения

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 12:54
Рестлер
StingerIcon, он затащил СС разве этого мало?

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 13:00
Рестлер
MichaelDragon, раньше такие тоже проводились. Как по мне шоу хорошее, Тайтус вытащил рр. Полутяжей показали лучший матч за все существование, Гробовщик показал матч длиннее, чем на мании, было большое разнообразие матчей, даже самое большое (обычный, лестница, клетка, гроб, рамбл).

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта