Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
StingerJoker Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 13:28
Звезда WWE
шоу редкая какашка! Победа Строумана очень огорчила! ну зачем она ему?, лучше бы Браяну, Стронгу или же Джерико отдали её

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Mousei Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 15:01
Рестлер
Цитата StingerIcon ()
шоу редкая какашка! Победа Строумана очень огорчила! ну зачем она ему?, лучше бы Браяну, Стронгу или же Джерико отдали её

Шоу далеко не какашка, а зачем победа Строумана? Для боя с Леснаром! И да это очень печалит, но Джерико она бы тоже была не нужна, Стронгу не знаю, а на счет Боряна мы в него верили.

Adieu, perdant

Сообщение отредактировал Mousei - Суббота, 28 Апр 2018, 15:01

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 15:30
Звезда WWE
StingerIcon, Стингер, аяяй, сразу видно шоу не посмотрел, тупо результат глянул и все, это самый лучший рамбл в истории!!! Где ты ещё увидишь столько спотов и самое главное чокслэм Строумана на макмене, который на третьем канате, который проломил стол. Это шоу поистине великое. Ну не победил Ди, ну и что! Он поставил новый рекорд по нахождению в России матчах. Строуман поставил рекорд. Майк канелис поставил рекорд (1 секунда). Что ещё надо от такого матча?! Просто все шоу чисто рамбл вытащил. Если перед Рамблер были вопросы по матчам, то после матча все вопросы полностью исчезли. Это одно из лучших решений Винса, особенно дать за этот рамбл титул.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 15:37
Звезда WWE
Mousei, ну если честно с таким букингом только Брону и надо было выигрывать. Скажи спасибо, что не под 1 номером вышел. Интересная задумка с титулом. Интересно он его будет защищать? По идее это довольно топовая вещь. Даже выше второстепенного титула.

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 15:39
Звезда WWE
Ещё забыл что Строуман побил рекорд Рейнса по кол-во иллюминаций за 1 рр, а именно теперь рекорд 13.

MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 16:39
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, лучше бы Строуману не давали бы этот титул. Лучше бы этот титул перекрасили в другой цвет и заменили бы им Юнивёрсал титул, ибо сам татун красивый. Да и вообще, как по мне зелёный цвет, который успокаивает нервную систему, будет смотреться на таком монстре, как Брон Строуман, глупо и нелепо.

Цитата
Он поставил новый рекорд по нахождению в России матчах
А Россия тут причём? Т9?

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 18:19
Звезда WWE
Ага Т9, я писал в рр матчах

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 18:23
Звезда WWE
[/spoiler][spoiler]

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Суббота, 28 Апр 2018, 18:24

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 18:25
Звезда WWE
[/spoiler] https://goo.gl/images/7FqjEB

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 18:26
Звезда WWE
Вообще я хз как под спойлер кидать на телефоне. Там фотка Брона с этим титулом на плечах. Ничего так.

MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 19:39
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, всё же зеленый цвет на Строумане мне совсем не нравится. Лучше бы всё таки его перекрасили и заменили бы им Юнивёрсал титул.

StingerJoker Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 20:03
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Стингер, аяяй, сразу видно шоу не посмотрел, тупо результат глянул и все, это самый лучший рамбл в истории!!
всё я смотрел "и рамбл особенно". да пойми же ты, я не абы как топил за Лешли ну или Браяна. а тут то пфф Строуман. всё шоу испортил. и к чёрту его непробиваемый букинг! зря двушку пива убил "переживая". ну ты же видал как его слили. так и не понятным осталось "какой же у него финишер" черт побери" фачапачача агррр

StingerJoker Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 20:06
Звезда WWE
MichaelDragon, чувак! если честно, то старый титул с крутящейся буквой "W" был на много круче малиновки! да и по легетимнее был

MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 20:11
Звезда WWE
StingerIcon, ну я же не говорю, что я с этим не согласен. Сейчас речь не об этом. Я бы тоже был рад, если бы этот "спиннер" вернули, но все понимают, что этого не произойдёт, поэтому я и ищу альтернативы в виде арабского титула после перекраски.

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 20:26
Звезда WWE
StingerIcon, ой как по мне по дизайну это парашечка, а не титул. Вот титул который принес рок был шикарен. А дизайн титула, когда его выиграл Леснар у Сины вообще божественнен.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта