Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 20:30
Рестлер
StingerIcon, рестлинг всегда учил и будет учить, что результат не главное, главное проделанная работа. А работа поистине the greatest. Строуман - Биг Шоу нашего времени, его в молодости тоже пушили очень и очень достойно. И я рад, что из рестлера про которого говорили, что он ничего не может и вообще ничего не добьется он стал поистине великим и навсегда останется в истории WWE, как монстр, который существовал среди людей.

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Суббота, 28 Апр 2018, 20:33

StingerIcon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 20:43
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, не умеют в WWE создавать классные титулы. вы поглядите на теперешний IMPACT

"Блог_Ярого_Фаната"
Its Showtime. Wooo StingIcon ©

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:00
Рестлер
Слизано с нхт.

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:01
Рестлер
Главный титул импаквызывает - ремикс титула нхт
Таг татулы - ремикс Тани титулов нхт

StingerIcon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:02
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
Цитата
И я рад, что из рестлера про которого говорили, что он ничего не может и вообще ничего не добьется он стал поистине великим и навсегда останется в истории WWE, как монстр, который существовал среди людей.
лично я ничего не имею против гигантов. но ты такую речь двинул, прослезился маленько

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:04
Рестлер
Просто открой такой подраздел вве, под названием нхт (я уверен что ты его смотришь, так что не принимай близко сердцу)Там все титулы имеют неповторимый дизайн. Лично мне больше нравится титул Британии, хотя его форма полностью копирует титул wwe

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:06
Рестлер
Ну да, когда захочу смогу. Это вам не комменты под новостями писать. Если б спот манки зашёл на форум, он бы понял, что я могу выражать свои мысли.

StingerIcon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:10
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, да, почти неповторимый. но об nxt я ничего не говорил. там всё гладко. кстати последний Тейк Овер  там прошёл на славу! Рестлмания нервно курит в сторонке

"Блог_Ярого_Фаната"

StingerIcon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:13
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
спот манки?
достойный чел. вписался за меня ранее, хоть может и не осмысленно, но мою логику он понял. за что ему спасибо!

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 28 Апр 2018, 21:13

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:14
Рестлер
Мне всегда было интересно одно. Все смеются над Винсом и говорят, что у него маразм, когда он идёт на рискованные шаги. При чем эти люди знают, что именно риск спас wwe в войне рестлингом с wcw. Именно такие решения сделали вве поистине великой. Да и все те координатные провалы Винса были не такими уж и критичными. Винс по истине шаряшийтчеловек, он подстраивается под поколения. Разве они не должны уважать его за это и за его старания, ведь Макмен не молод и ему трудно приспособиться в силу возраста, но он находит в себе силы и движется вперёд.

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:17
Рестлер
StingerIcon, чел достойно, но он явно не знает то, на что я способен. Прочти коммент под Факт вымысел и поймёшь о чем это я.

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:21
Рестлер
Найди тот коммент, где чел очень сильно подлизывает вонкзу (ничего против него не имею, хотя какая нахрен кому разница), ну уж слишком. При это он принизил всех его соперников по этой рубрике, при том что они на равных ему противостояли. Я ему написал, что здесь все достойны. Ну а дальше пересказ, так что сам посмотри

StingerIcon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:46
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Что-то я не припоминаю, так что прежде чем судить именно здесь, меня надо хотя бы позвать на эту рубрику.
ваши дела чувак! ваши! и запони! жополизы есть везде, просто некоторым это пофиг (мне). я не имею ничего личного ни с ним, ни с тобой! хотя заметил что ты нормальный и не агресивный пользователь! имею ввиду что с тобой можно болтать шутить и т.д. и т.п. за это уважуха чел!

"Блог_Ярого_Фаната"

MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Апр 2018, 21:47
Рестлер
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Мне всегда было интересно одно. Все смеются над Винсом и говорят, что у него маразм, когда он идёт на рискованные шаги. При чем эти люди знают, что именно риск спас wwe в войне рестлингом с wcw. Именно такие решения сделали вве поистине великой. Да и все те координатные провалы Винса были не такими уж и критичными. Винс по истине шаряшийтчеловек, он подстраивается под поколения. Разве они не должны уважать его за это и за его старания, ведь Макмен не молод и ему трудно приспособиться в силу возраста, но он находит в себе силы и движется вперёд.
Во-первых: во время войны WWE и WCW компании пришлось идти на рискованные шаги, ибо это - война "не на жизнь, а на смерть". Риск в то время был вынужденной мерой и по другому было нельзя, ибо была огромная угроза в лице WCW. Сейчас же, в риске нет никакого смысла. Ну, то есть, я не говорю, что не нужно вообще идти на рискованные шаги, но нужно думать, что ты делаешь, чтобы не упасть лицом в грязь на глазах у своей аудитории.
Во-вторых: я уважаю Винса за его старания в прошлом. Я не уважаю Винса за его "старания" сейчас. Как и все. Да, все над ним смеются и говорят, что у него маразм, но так ведь оно и есть. Никто не будет оценивать теперешние поступки Винса по поступкам в прошлом. Или как это по твоему должно выглядеть? "Да, Винс сотворил полную хрень этим решением, но он делал хорошие решения раньше, поэтому он всё равно до сих пор красава", или что? Да и, подстраивается под поколение? Каким образом? Да, ему трудно приспособиться в подобном возрасте, это правда. Так какого хрена он всё еще глава компании, если он по каким либо причинам не может принимать здравые решения?

StingerIcon Дата: Воскресенье, 29 Апр 2018, 02:58
Звезда WWE
MichaelDragon, 
Цитата
Да и, подстраивается под поколение?
он уже подстроился под молодое поколение! во первых-сменилась эра. ну я имею ввиду с тех жестоких-но по истине красочных спотов. плюс, нету сисек и прочей жопотрясицы. во вторых- Винс дал молодому поколению Джона Сину, Романа Рейнса, ну и не могу отметить легенду мобильной игры TNA IMPACT WRESTLING "Эй Джэй Стайлза", что ещё надо молодому поколению! 

Цитата
Так какого хрена он всё еще глава компании, если он по каким либо причинам не может принимать здравые решения?
 ну как же? да потому что он смог выкупить значимую часть компании. все потому. пойми тот факт что Винс мог хорошенько обосраться, если бы Тед Тёрнер не решил уволить популярных рестлеров, таких как Харт, Трипл Эйч, Скот Халл. можешь пролистать историю вики-страницы может я много кого не упомянул или добавил, но если бы у Тёрнера было бы бабло, то сейчас правил бы WCW! и нам не пришлось бы прощаться с такими как Стинг, Энгл, Голдберг, Кевин Неш и многие другие

"Блог_Ярого_Фаната"

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта