Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 02:32
Забаненные
Цитата Way ()
и без обид, но ты даже не можешь представить каким посмешищем ты являешься в нашей админ-среде

С этого места поподробней.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

StingerJoker Дата: Среда, 09 Янв 2019, 22:54
Забаненные

Доброго времени суток мои любимые пациенты форума! Рад по-приветствовать каждого кто чтёт обычаи пред-Королевской Битвы и готов упасть в раздумья о том, кто же всё-таки имеет шансы на победу в этом году.
Рад представить вашему извращённому взору, свой топ-5.. эм, хочу добавить что этот топ будет немножко иным.. ну то-есть не таким как обычно! Тут будут присутствовать как факторы дающие надежду, так развеивание ожиданий на победу определённого реслера. Так же я решил добить большую каплю новаторства и превратить этот топ в "Возможные победители VS Шокирующие победители".. мой, извращённый фантазиями мозг, говорит что получится годно разделять победителей по факторам из среды "возможного" и "шокирующего", ведь на моей памяти большинство шокирующих нежданчиков от руководства.. к примеру прошлая победа Ортона, и фьюд с своим покровителем Брэем Ваятом. И так, не нужно сентиментов, мы начинаем!

Топ-5 Возможных и Шокирующих победителей Королевской Битвы-2019 за версией СтингерМании

№5.
Возможный!

Начинает наш топ никто иной как Фин Балор. Необыкновенный человек, способный совершать необычайные поступки, за последние несколько недель набрал солидную динамику благодаря победам над Дрю Макинтайром и Дольфом Зигглером. Наконец-то создается впечатление, что творческая команда уже готова поддержать ирландца с тех пор как он вернулся после тяжёлой травмы, с его огромной фанатской базой. Исходя из того как его ныне защищают и бронируют так сказать букингом, похоже, что он ссыграет не последнюю роль "перед" и "на" Рестлмании. Я попытался представить что он может победить Королевскую Битву и отправится в мейн главного шоу года, но постойте! Этот выбор рискован, потому что нету большого шанса, что руководители выберут Финна Балора (как Короля Демонов), чтобы встретиться с Броком Леснаром в Рестлмании. Конечно многим это бы хотелось, ссылаясь на его огромный фан-клуб. Но мне почему-то кажется что Фин уступит Сету в этом году. Хотя исключать его победу я не буду! Фин хорошо закончил 2018 и в полне имеет право на победу в РР-2019.

Ожидайте что о в скором времени получит продвижение а так же и пояс чемпиона..какой пока утверждать однозначно рано. Мы можем поддержать его импульсом, но ожидайть его победы дело такое себе, 50/50.
Шокирующий
Алистер Блэк
У Блэка есть всё, чтобы стать лучшим бейби-фейсом в стиле покровителя мраков. Алистер выиграл в NXT всё что можно было и победил всех кого можно было. Отличным способом проднуть его в основном ростере, было бы дать ему выиграть Рамбл-матч и отправить его на смекдаун против Дэниела Браяна.
Эта вражда была бы восхищением для всех независимых рестлеров, которые увидели бы две их иконы лицом к лицу под всемогущим знаменем WWE. Так-же это послужило бы отличным шагом, чтобы заполнить пустоту свежих талантов в ростере Smackdown. Кроме того, учитывая, как WWE любит удивлять фанатов, это может быть жизнеспособным вариантом. Если есть парень из NXT, который заслуживает того, чтобы занимать эту должность, то это должен быть Алистер. Этот выходец подготовительной площадки может быть не только шокирующим, но и легетимным победителем этой битвы. И если он вдруг победит, компания не прогадает с выбором.

№4.
Возможный

Я вижу в Элаясе будущее этого энтертеймента. Особенно в нем есть черты теперешнего Джерико и раннего Сины. Элаяс был поспешно превращен в бейби-фейса и теперь изображается как очень доблестный и жесткий. Он даже смело противостоял смертельному трио Корбина, МакКинтира и Лешли. Его история похожа на историю Джона Сины: хил с музыкальным талантом, который был очень успешным, а затем совершивший фейс-тёрн. Если WWE увидит следующего Джона Сину и Джерико в Элиасе, это будет отличным способом сделать его таким. У парня ярко выражен талант. Тем не менее, с Броком или Броном, как там выйдет после Роял Рамбла, иметь Элиаса в качестве соперника, кажется, не совсем хорошо. Даже немного смехотворно сравнивать двух здоровяков с Элаясом, пускай и пооддельности. Однако из-за непредсказуемой любви WWE к эксплуатации новых продвижений есть надежда на то, чтобы это произойдёт.
Шокирующий
Самоа Джо - один из лучших исполнителей основного состава WWE, но, несмотря на это, ему всё-же не дают возможности выиграть  один из главных титулов WWE. Исполнитель, чья карьера наполнена почестями, заслуживает лучшего продвижения, чем то, которое он у нас получает каждую неделю на синем бренде.
Он является одним из самых влиятельных исполнителей в компании прямо сейчас, но, несмотря на его сильные сюжетные линии (а они всегда у него такие), он в конечном итоге выходит проигравшим когда дело доходит до титула. Если вы посмотрите на сюжетную линию между ним и Стайлзом,  вы скорее всего зададитесь вопросом: Вот оно! теперь наконец мы сможем увидеть нового чемпиона WWE в виде «Самоанского разрушителя» Самоа Джо? Но вместо этого мы увидем его проигрыш, и дальнейшую победу Дэниела Браяна над там же Стайлзом! А Джо остался в безвыходном положении. Если WWE действительно хочет видеть в нем того Джо, которым он был в TNA,  нужно дать ему не особо большое продвижение.. Джо уникальный рестлер! Нужно сделать его победителем традиционного матча Royal Rumble и дать ему долгожданую победу за титул на этой Реслмании. Не смотря на то что победители смекдауна были 2-года подряд: 
Буду топить за Джо, несмотря ни на что! (Уф чуть ли не прослезился от текста.)

№3.
Возможный!

Каждый опытный любитель рестлинга знает, что Джон Сина никогда не может считатся непригодным и слабым когда дело доходит до титулов. Не смотря на хейт смарков которые считают Сину скверным реслером из-за старой непробиваемости букинга и особенностью двигатся роботом Бамблби, он может выиграть все что угодно. Также с известной склонностью WWE иметь многократных победителей матчей Rumble, это может быть не таким уж невероятным, как кажется. Джон Сина один из тех реслеров которые вписываются в фон Леснара. То-есть в то время как Элаяс и Фин Балор смотрятся аматорами на фоне Леснара, Сина до воли легетимный соперник для Зверя. Более того, победа на Рамбле даст ему возможность биться за рекорд мировых титулов. Победа в матче Роял Рамбле предоставит ему возможность выбрать одну из дорог, идти за чемпионством WWE или Вселенским титулом, в силу своего особого статуса свободного агента. Это может привести к спекуляций, после которых он может пойти на Брайана, Брока или, предпочтительно, Брауна, предполагая, что он победит Зверя в ту же ночь и станет новым Вселенским Чемпионом. Это возможно!
 Шокирующий!
Русев. Нет, это не шутка. Я вижу его тем рестлером который может стать главным фейсом синего бренда. Русев будет отличным выбором, чтобы выиграть Рамбл и начать фьюд против чемпиона WWE на Wrestlemania. Он пользуется поддержкой фанатов, и в то же время, когда Смэкдаун остро нуждается в главном герое, он может быть спасителем. У него есть способность ставить хорошие матчи, и его контрастный размер и техника с Дэниелом Брайаном могут творить чудеса.

С тех пор, как он начал свой путь в компании, у парня небыло должной реакции и нужных умений. У парня теперь гораздо больший потенциал, и WWE нужно задействовать его как можно скорее.
Кроме того, они имеют дело с натуральным, натуральным бейби-фейсовским лицом, которое покорило фанатов, гораздо быстрее, чем кто-либо ожидал.  Однако из-за того, что это скорее фантазия, чем вероятность, это занимает место Шокирующей победы.

№2.
Возможный!

Дрю МакИнтаер занимает четвёртое место в этом топе. Шотландский Психопат! Дрю Макинтайр, как сообщалось ранее многими годами, имеет поддержку как Винса МакМэхона, так и Трипл Эйча, и в ближайшем будущем ему предназначен серьезный пуш, который может привести к тому, что он станет следующим великим чемпионом WWE. Каким чемпионством он будет владеть и вообще правда ли это, неуверен..Так как лично я припоминаю что его прозвали "Сhoisen Оne" ака "Избранный" еще в конце двухтысячных, ещё во времена когда он унижал Теодора Лонга.. Но так и не получил обещанный пуш и оправдание "Сhoisen Оne". Всё что он получил в ближайшем будущем-это джоберляндия в 3МБ. Однако, всё же не стоит судить его по былым временам!

Возможно ныне настало то время, в котором история Макинтайра в WWE только начинается, и он всё-же станет самым доминирующим хилом компании. Возможно сейчас для «Шотландского Психопата» предназначено выиграть Royal Rumble 2019 года впечатляющим образом, а затем встретиться с Леснаром за титул на грандиозной сцене Реслмании. Макинтайр уже зарекомендовал себя как достойный злодей! Он обладает как промо способностями, так и навыками в ринге, чтобы поддержать свою великолепную работу персонажа.. Думаю это главное, для любого рестлера ожидающего продвижения. Макинтайр настолько близок к тому, что бы стать выбранным руководством для победы, что нужно просто нажать на курок творческой команде и победитель готов. Кстати, меня поражаю те люди которые не видят матч МакИнтайр vs Леснар, из-за того что они оба "хилы". Чего здесь собственно плохого? Главное это творческая работа букером. По-этому Дрю МакИнтайр занимает своё заслуженное место в топе победителей.
Шокирующий!
Ларс Салливан в настоящее время, по слухам, входит в основной ростер, и есть возможности, что он может оказаться в Raw. Но, несмотря на слухи, есть вероятность, что он также может выиграть самый большой матч в своей карьере и отправиться в Рестлеманию.

В то время как его победа кажется непредсказуемой и шокирующей, но учитывая тот факт, что боссы NXT впечатлены им, мне кажется что этот исполнитель NXT может быть на пути к созданию хорошей сюжетной линии на и после Рестлмании. Его гиммик и физические способности, как ни как будут кстати смотрется в качестве соперника Брока Леснара. Ларс может стать новым Зверем компании, и что самое главное, этот Зверь будет постоянным и не дорогим. Вместо руководства, я бы тчательно обдумал стратегию создания постоянной неопровержимой силы wwe. И даже если он выигрывает поединок в Royal Rumble, но не может выиграть поединок на Wrestlemania, он может начать мощную сюжетную линию с Брауном Строуменом.  Вы сможете увидеть, как две мощные силы природы проведут поединок друг с другом.

№1.
Возможный!
Сет Ролинс. Архитектор был в топе на протяжении последних полутора лет. Его матчи на Raw с такими реслерами, как Зига, Эмброуз и Балор, были просто удивительными. Он на данный момент враждует с Дином Эмброузом, который отобрал у него ИК-титул. Не смотря на то, что Эмброуз недавно победил Ролинса и якобы закончил фьюд, я бы предположил немножко другой исход. Сет единственный рестлер который более чем заслуживает быть победителем РР-2019. Человек который на своих плечах тянул весь красный бренд. Сейчас Сета отводят от ИК титула, дав Дину уйти победителем в этом фьюде. позже Ролинс побеждает на РР-2019 и отправляется в главное событие года против Леснара. На самой Реслмании Сет побеждает Зверя. Но для того чтобы не закапывать нового крутого хила, МакИнтаера, его делают претендентом №1 и включают в матч за Вселенское чемпионство. В общем самый большой коэфициент на победу, я отдаю главному фейсу красного брэнда, ибо это самое приемлимое решение чтобы прочно закрепить Ролинса в мейн-ивентерах.

Шокирующий!
Бобби Доминатор Лешли. Не смотря на последние серии проигрышей, Бобби имеет шансы попасть в мейн-ивент главного события Реслмании. У Лешли 2018 год по большому счёту прошёл в мид-карде.. Исходя из желания фанатов провести дрим-матч между Лешли и Леснаром, первый имеет шанс на шокирующею победу в РР-2019. Многие утверждают что данный матч можно провести на Реслмании и без Вселенского титула, но для этого нужно чтобы Леснар проиграл титул на этом РР. Таким образом его смогут отвести от титула и свести с Лешли, во что очень мало-вероятно верится. Лично я думаю, что если вести матч против Леснара, то только за титул.. и только победой Лешли на этом Роял Рамбле.

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

DanielGrayson Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 16:44
Рестлер
StingerJoker,

Цитата
come to my room if you want

Дядя,я вижу намек на педофилию,осторожнее.
Цитата
А почему я должен отвечать тебе? Это ведь слова и вывод Мигеля

Ну а что ж ты тогда очень избирательно отвечаешь на вопросы?Там был вопрос,адресованный тебе.Ты не ответил.Какой еще вывод можно сделать?
Цитата
знаешь, меня удивляет как умпалумпа смог выбраться с унитаза после последней дискуссии с Джокером(!) Долго же, ты там находился. Я смотрю, вонь ты так и неотмыл? Как может умпалумпа унизить? пукнуть и убежать? смешно.

Ну вот и все.Я поздравляю тебя,дядя,ты сделал то,чего я добивался от тебя.Что-то ты быстро,это было легче,чем я думал.
Не,если ты извинишься,то я даже подумаю о том,чтобы ничего с тобой не делать.

P.S. и все же я кое-что сделаю. Я вот смотрю на тебя,на твои действия,на твою малоприятную персону,и вот че думаю.
Смотри:

Видишь?А теперь объясни мне,как так вышло,что какая-то игрушка лучше может в злодея,чем ты?

Сообщение отредактировал SethGrayson - Четверг, 24 Янв 2019, 16:52

StingerJoker Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 17:59
Забаненные
SethGrayson
Цитата
Дядя,я вижу намек на педофилию,осторожнее

а я думаю это простое приглашение. но каждый видит мир по своему. и да это намек на твою персону. 
Цитата
Ну а что ж ты тогда очень избирательно отвечаешь на вопросы?Там был вопрос,адресованный тебе.Ты не ответил.Какой еще вывод можно сделать?

Так вышло из-за того что кое-кто, также выбирает только только на что он желает отвечать. И раз ты пришёл, то все-же отвечу на этот вопрос. нет я не имел именно тебя. но эта цитата очень сильно подходит к тому о чем я думал в тот момент. мне надоели нытики и люди которые лишний раз спрашивают "зачем ты так сделал?". а более знать незачем.

Цитата
Ну вот и все.Я поздравляю тебя,дядя,ты сделал то,чего я добивался от тебя.Что-то ты быстро,это было легче,чем я думал.

как я и говорил в блоге Панкса, все на что ты способен, это игра мемасами и простыми картинками. но так как мне так-же нравится использовать гифки и картинки для выражения мыслей, я отвечу.
Цитата
P.S. и все же я кое-что сделаю. Я вот смотрю на тебя,на твои действия,на твою малоприятную персону,и вот че думаю.

Цитата
Видишь?А теперь объясни мне,как так вышло,что какая-то игрушка лучше может в злодея,чем ты?

лол. здесь, а здесь ты должен задеть меня? 
А как так получилось что ты опять выбрался с унитаза?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

DanielGrayson Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 18:10
Рестлер
StingerJoker, 
Цитата
все на что ты способен, это игра мемасами и простыми картинками. но так как мне так-же нравится использовать гифки и картинки для выражения мыслей, я отвечу

А давай мы оба посмотрим правде в глаза и ты признаешься что украл эту фишку у меня?
Также как украл(слизал,как коровка язычком),просто под копирку списал,как чертов школьник,гиммик у,ну,нормального Джокера?Ну типа,не усатого клоуна вроде тебя,который как слепой котенок,не знает что ему делать с этим гиммиком,и куда идти,а у того Джокера,под которого ты косишь?
Дядя,я тебе еще раз напоминаю.Тебе 25 лет,и все чего ты достиг - это "терн" на каком-то форуме,а также дешевый,как твои наушники,закос под Джокера?
И прибавь к этому осознание того факта что игрушка тебя обскакала в плане "злодейства".
Я вот че хочу спросить у тебя,уже давно кстати.
В чем сила,брат?В воровстве?В дешевой клоунаде и выделывании?На тебя смешно смотреть.Иди работай.
Вообще,можешь начинать жить с этим всем.Более на твои пердежи в лужу я отвечать не собираюсь.

Сообщение отредактировал SethGrayson - Четверг, 24 Янв 2019, 18:24

MichaelDragon Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 18:12
Звезда WWE
SethGrayson, хмм... Очередная спёртая фишка? Помню, он у меня уже три фишки своровал. Теперь и за тебя взялся.

StingerJoker Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 19:41
Забаненные
попахивает мигелем..

SethGrayson, 
Цитата
А давай мы оба посмотрим правде в глаза и ты признаешься что украл эту фишку у меня?

украл? да я прям криминальный элемент. мы вроде как оба разговаривали картинками и с чего ты взял это? 
Цитата
Также как украл(слизал,как коровка язычком),просто под копирку списал,как чертов школьник,гиммик у,ну,нормального Джокера?Ну типа,не усатого клоуна вроде тебя,который как слепой котенок,не знает что ему делать с этим гиммиком,и куда идти,а у того Джокера,под которого ты косишь?

Мне кажется или ты заглядывал на мою фотку в ВК? а тебе не кажется что это уже перебор? ты настолько зациклен на мне что пытаешься схватится за реальную жизнь. но меня это даже тешит.
Цитата
Дядя,я тебе еще раз напоминаю.Тебе 25 лет,и все чего ты достиг - это "терн" на каком-то форуме,а также дешевый,как твои наушники,закос под Джокера?

все что я видел за последние месяцы, вижу и скорее всего буду видеть, так это жалкую пародию на фейс-тёрн последователя предавшего Мастера. ты говоришь "закос"? сейчас это уже моё "Я". невозможно быть настоящим Джокером потому, что мы ведь в сети. В реальной жизни было бы по другому. мне до безумия страшно говорить о том, что я бы сделал со своими живыми игрушками вроде тебя. а здесь этот образ формируется на виртуальной жизни. идём далее Грейсон.
Цитата
В чем сила,брат?В воровстве?В дешевой клоунаде и выделывании?На тебя смешно смотреть.Иди работай.

Здесь сила в слове
Цитата
.Более на твои пердежи в лужу я отвечать не собираюсь.

Ну тогда иди пообщайся о мне с мальчиком из ВБ возомнившим себя пупком форума. а я не буду мешать детишкам с их дошкольным разговором. иди иди. а взрослым пора в основу раз нет достойных опонентов. только учти! если я увижу что-то наподобие нытия, преуменьшения моего эго и т.д. я вернусь.

p.s. Хотя Умпалумпа не думаю что пришёл ради 2 репостов

DanielGrayson Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 20:44
Рестлер
StingerJoker, 
Цитата
мне до безумия страшно говорить о том, что я бы сделал со своими живыми игрушками вроде тебя

Ты мне угрожаешь,дядя?А ничего что я такие угрозы могу обратить против тебя самого?

Цитата
только учти! если я увижу что-то наподобие нытия, преуменьшения моего эго и т.д. я вернусь

И что же ты сделаешь?Джокера мне в ЛС кинешь?
Fine.Я тогда буду рассылать твою фотку по всему форуму,и говорить что именно так выглядит лжец,пустослов,лицемер и подстрекатель.
Ты точно готов играть вот так,Стингер?Ты точно хочешь угрожать мне?
В отличии от тебя,I can go to the very dark place.У тебя же - кишка тонка.И так было всегда.

Сообщение отредактировал SethGrayson - Четверг, 24 Янв 2019, 20:50

StingerJoker Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 23:25
Забаненные
DanielGrayson, вижу ник сменил #GoatBeard

и все-же я был прав. ты так быстро не покинешь меня. и аттракционы продолжаются.

Цитата
Ты мне угрожаешь,дядя?А ничего что я такие угрозы могу обратить против тебя самого?

Я угрожаю? я тебя вообще не могу понять. то я вор, то террорист! что будет в следующий раз? маньяк ещё может? пф-ха-ха-ха

Я всего лишь показываю каким я мог бы стать в реалии. и угрозам тут нет места. вот тебе маленький примерчик..
Я говорил что у тебя милые глаза? Они хорошо смотрятся на твоём лице, не то что бы я хотел выдовить их из твоего черепа и носить как брелок для ключей... это комплимент.

Цитата
Fine.Я тогда буду рассылать твою фотку по всему форуму,и говорить что именно так выглядит лжец,пустослов,лицемер и подстрекатель.

Go oN! а, это меня должно было испугать? ты забываешься кто я! Я Джокер..Из-за такого определённого состояния души я  невосприимчив к страху. Ну ты можешь по-экспериментировать и отослать парочки юзеров. кек 
Цитата
Ты точно готов играть вот так,Стингер?Ты точно хочешь угрожать мне?

Только давай не включай умника ладн. я вот отвечаю на твои вопросы, а ты мне так и не ответил! вот к примеру на вот это:
Цитата
Мне кажется или ты заглядывал на мою фотку в ВК?

жду, ответа!
Цитата
В отличии от тебя,I can go to the very dark place.У тебя же - кишка тонка.И так было всегда.

А ты знаешь что тебя там может ожидать? ведь ты должен понимать:
ты не можешь меня победить, не став таким как я! я не могу (не хочу) побить тебя, не дав тебе потерять человека, который всегда за тобой следует! (с)
А ещё как ты можешь говорить о моих кишках, когда ты свои выпустил самостоятельно попав в немилость с последующей пародией на тёрн? понимаешь о чем я?

Сообщение отредактировал StingerJoker - Пятница, 25 Янв 2019, 22:37

StingerJoker Дата: Пятница, 25 Янв 2019, 22:38
Забаненные

Я о своей

Грейс? ты тут? Видал, нашу речь потёрли.. ах да, тебе же скидочку выдали и ты не сможешь ответить! Ай-яй-яй как жаль. Ты же знаешь, я тут не при чём. Я бы не посмел избавить себя от утешения в развлечении над тобой. Как то ты не аккуратно пользуешься словарём. Ты знаешь что такое цензура? иди спроси мигеля, ему то уже сотни раз объясняли вред плохих словечек.  Ах стой я тут вспомнил твою цитатку с блога Флеша:
Цитата
Если ты продолжишь избегать ответа на этот вопрос, то я просто не буду никого слушать,наплюю на все запреты,и спущу тебя в унитаз,лично,унизив тебя при всех здесь.

Я это канешн не заметил когда ты наплевал на запреты, но когда сам спустился в этот унитаз, вижу. кек
Возможно это могло произойти и раньше, но я все-таки надеялся на достойного оппонента в твоем обличии, ведь как ни как ученик Мастера. а в итоге наступил на те же грабли. какой с тебя соперник Стингеру? лол. Так что когда вернёшься, приди ко-мне и прими то, что тебе так нужно для величия.. признай меня истинным Повелителем Хаоса и признай, что ты мне и в куклы не годишься. а пока иди поиграй с мемами. прими дар Джокера и впитывай чуваааак.

Прикрепления: 5285687.jpg(5.7 Kb)

Сообщение отредактировал StingerJoker - Пятница, 25 Янв 2019, 22:39

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта