Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация. Подписание контракта с TNS (Виртуальная Игра)
Регистрация. Подписание контракта с TNS
Заинтересует ли вас тая игра?
1.1-да[ 7 ][33.33%]
2.2-нет[ 8 ][38.10%]
3.3-отвали, у нас есть салем и т.д.[ 6 ][28.57%]
Опрос завершен - Среда, 04 Апр 2018, 01:39
Всего ответов: 21
StingerJoker Дата: Среда, 21 Мар 2018, 13:32
Звезда WWE
Upset, ХО-ХО-ХО
Цитата
Переименуй феду в WWA, откуда ты всё своровал. Господи, какое позорище..
WWA  не совершенна, наше ВБ в 100 раз круче, я просто хочу усовершенствовать его. Да какой же это позор если нашёлся хоть кто-то, кто может модернизировать виртуальную игру для большей популяризации. Хмм, да именно та феда меня на это подтолкнула. И не своровал, а взял и подкоректировал то что ушло в небытие но правила здесь совсем по другому обустроены.  Прежде чем говорить о позоре скажи, что ты смог зделать за своё существование на сайте? кроме как нафлудить 9000 сообщений?

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingIcon - Среда, 21 Мар 2018, 13:43

Upset Дата: Среда, 21 Мар 2018, 13:52
Инди-Легенда
Все адекватные, но не опытные парни из последнего сезона предупреждены о плагиате, так что не ведитесь на вброс твинка Роксая, чтоб не засмеяли.

DearUncleSam Дата: Среда, 21 Мар 2018, 14:17
Комментатор
Думаю, в том, что это твинк Роксая, уже никто не сомневается. Ибо этот персонаж уже практически в открытую бравирует этим фактом. Особенно смешит вся эта аналитика и употребление эпитета "наше ВБ" человеком, который (по легенде твинка) успел в ВБ только зарегистрироваться.

StingerJoker Дата: Среда, 21 Мар 2018, 14:53
Звезда WWE
DearUncleSam, пусть будет и Роксай и Рокспад, ну как то иначе, мое дело предложить годное по моему мнению обновление, И чтобы не смутила тебя моя аналитика, то "Ваше ВБ" просто я тоже являюсь участником  сайта. 
Кроме того чтобы бросать камни в мою сторону, некоторые ничего другого предложить не могут.
Upset,  Плагиат? ха! я ничего ещё не создал, так как без согласия Администрации Сайта, я и думать не буду об этом.

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

ImNotAtraitor Дата: Среда, 21 Мар 2018, 15:11
Звезда WWE
Ничто не переплюнет оригинально ВБ и даже ту задер-херню на которую Юп бомбанул (ну кроме рпг конечно)

Не шуми, а то донос

Solivagant Дата: Среда, 21 Мар 2018, 16:03
Комментатор
В любом случае, на подобные игры времени нет.

Луст Дата: Среда, 21 Мар 2018, 17:36
Звезда WWE
Это лучшее, что видел форум за последнее тысячелетии! Этого нам, как раз, и не хватало!

>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ

Wonkz Дата: Среда, 21 Мар 2018, 17:43
Ген. Менеджер
XXX
Цитата Upset ()
Переименуй феду в WWA, откуда ты всё своровал. Господи, какое позорище...

Позорище, кстати, это брать топы с воткальчи, закидывать в гугл транслейт и кидать мне их в личку под предлогом — а можно я присоединюсь к авторам на сайте, вот моя авторская работа. Почитай как тебе
До такой степени позорище, что командные титулы там переведены как таг чемпионства, а Роман Рейнс как Роман Царствие. Кек.
Ему не впервой позориться

StingerJoker Дата: Среда, 21 Мар 2018, 19:34
Звезда WWE
Wonkz, ну идея ведь не плохая на счёт ВБ, я так думал.
тогда уважаемые господа, вбейте крест в мою идею и я буду захоронен именно в этом блоге, покрытый зеленью надежд и горечью огорчений. мои, по возможно вашему мнению, навязчивые, негодные и бредовые идеи, уйдут в забвение.
p.s.  Я пытался, но не смог!

Mvpvch Дата: Среда, 21 Мар 2018, 20:00
Зал Славы
Цитата Wonkz ()
брать топы с воткальчи, закидывать в гугл транслейт

Шо за дела, когда-то ты лично одобрял такое dry

Usterik Дата: Среда, 21 Мар 2018, 20:08
Комментатор
StingIcon, добро пожаловать в клуб некромантов-неудачников, там для тебя в углу стульчик, присаживайся.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

StingerJoker Дата: Среда, 21 Мар 2018, 20:23
Звезда WWE
Usterik,

StingerJoker Дата: Вторник, 27 Мар 2018, 19:18
Звезда WWE
Цитата
где-то из недр погребления издается голос падшего " We the People, We can change the world"

Сообщение отредактировал StingIcon - Вторник, 27 Мар 2018, 19:19

StingerJoker Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 00:06
Звезда WWE

Доброго времени суток! Последние несколько дней я начал воплощать в реальность создание своей федерации про-рестлинга. В ходе создания тщательного плана инновации старого доброго (или же для кого-то зловещего кек)  виртуального симулятора рестлинга, я наконец открыл двери как и для новичков так и для более опытных игроков, в мир игрового рестлинга!
Но ведь это ещё не всё! Для меня нет ничего сверх-сложного, чтобы внести более обширный метод ведения как матчей так и прдвижение лучшего исполнителя на ринге. Я имею ввиду, что теперь можно будет определять "лучшего" с помощью качественного промо и зарабатыванием побед! Правил в этой игре будет пре-достаточно для того чтобы вам было все более понятно, но не всё сразу!
И для начала мы возьмём правила пунктов: 1; 4; 5; 7; 8; 9; 10; на этой странице  ССЫЛКА
также будет действовать пункты : Статус компании и Примечание! но только тогда, когда соберётся более 10 рестлеров

Также для начала вы должны пройти путь от лоу-кардера до апер-кардера, чтобы опытно пользоваться своим, созданным рестлером! Так что не нужно и думать о регистрации выдуманного персонажа.

Давайте же приступим!

Регистрация проходит так:
1. Изображение рестлера с расширением 150х150
2. Имя
3. Образ  и Статус (Статус-это фейс, хил, твинер, или т.д.)
4. Финишер и Сигнатура (категорически в спойлере и вставлено из ютюба в видео-файле)

Правила этого блога (блога регистрации) и самой Арены (где проходят матчи):
1-Регистрация проходит в этом блоге!
2-В этом блоге вы не должны вести дискуссии с другими коллегами и обсуждать совершенно другие темы! То-есть это место категорически для регистрации!
3-Разрешается задавать вопросы своему начальству (мне и моему заместителю если такой имеется)
4-Ваши "Промо" должны поступать начальству за 2, 3, часа до начала шоу
5-При желании провести дополнительные дискуссии с опонентом (начать фьюд), вы можете в блоге Арены (Total Non Stop Dark Match). ССЫЛКА
6-Фьюд с оппонентом развивать категорически в день перед шоу

Заметка: При ведении фьюда, использование "ругательств, матов, и переходов на личность" может караться баном! Помните, что как люди, мы все равны и в тот же час оригиналы!
И да, если у вас нету времени на подобные игры, забудьте всё что здесь прочли и пройдите мимо!
А всем остальным:

Сообщение отредактировал StingerIcon - Вторник, 05 Июн 2018, 07:18

Vbty Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 07:21
Звезда WWE
Я хз зачем мы этим занимаемся и уверен , что нихрена в итоге не выйдет , но чё бы и нет.
1.
2. Курт Хокинс.
3. Образ : самовлюблённый эгоист , никогда не признающий поражения , а так же всегда пропагандирующий веру в сотворение мира петухами. Статус - хил.
4. 
Называется "Полёт петуха"

Прикрепления: 8064535.jpg(21.0 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация. Подписание контракта с TNS (Виртуальная Игра)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта