Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
Total Non Stop Dark Match
StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 21:46
Звезда WWE
Добро пожаловать в мейн-ивент Стингера

Сегодня я поговорю об WWE NXT 28.03.2018 и что же произошло на нём.

Всем известна заворуха вокгруг Томассо Чиампы и Джони Гаргано. Как не странно шоу началось с сегмента Чиампы и довольно приветственной публики. Как мы видели, Гаргано в ярости терроризировал Чиампу придя поздней ночью.
Чиампа начал сильно негодовать по этому поводу в разговоре с У.Ригалом что вылилось в не санкционированный предстоящий матч Гаргано vs Чиампа , если Гаргано победит то возвращается на nxt, если проигрывает то навсегда путь в nxt ему будет закрыт. Довольно таки годный фьюд получается. Если Джонни таки вернётся, думаю сюжетная линия на этом не закончится.

Далее последовало объявление и наконец долгожданный дебют "One Percent" ЕС3! Мои слегка свободные штанишки чуть не выпрыгнули с моих ног от безумного адреналина. А у фанатов вокруг рингсайда пришла в голову новая кричалка "NX3". А наш менеджер nxt, Уильям Ригал осчастливил нас дебютным матчем Итана на Тёйк-Овере за Северо-Американское чемпионство. Но это будет не простой матч а золотой,  хи-хи ну да ладно, немного энтузиазма в этой колонке не помешает. Матч будет с Лестницами, а значит титул может снять кто угодно. Но наш ново-испечённый участник, не сильно этому обрадовался и вслед за кричалкой фанов повторил "Спасибо Ригал". И добавил пару слов о том что он докажет всем что он является Главным Процентом этого ринга. Так себе ничего, на микрофоне работал довольно умело. А это означает что фьюды у него будут интересные. Но теперь всё зависит от букеров.

The Authors of Pain vs. The Street Profits.
А дальше у нас пошло разрушение в виде Авторов Боли. Матч против Стрит Профитс не дотянул даже до трёх минут. Наверное это можно считать средним сквошем. Авторы пронеслись по рингу словно носороги по музею. Больше то и добавить нечего.

Lars Sullivan vs. John Silver
Саливан также не заставил нас долго понаблюдать за матчем и за-сквошел Сильвера за две минуты.

Кстати и Андраде затеял избиение Алистера. Ну почему? Почему так много сквошей? Ай да ладно уже.

Затем неожиданное появление Рико ака Рикошета. Видимо у нас намечается "Сорвиголова Тейк-Овер". На сколько я понял английский, Рико будет участвовать в лестничном матче что ещё сильнее впечатлило мои штанишки и они суицидально размахивая ремнём, вылетели из окно. С ума сойти можно.

И так Roderick Strong and WWE UK Champion Pete Dunne vs. Sanity. Как по мне матч получился средне смотрибельный. Гдето на 3.75 рестлеры смогли раскачать ринг.  Родерик и Пит смогли выйти вперёд в этом классическом турнире Дасти Роудса.
В основном это шоу можно посчитать "Сквошь-Шоу" если бы не мейн-ивент матч  Стронга и Дана против Санити, дебют долгожданного Итана ну и  присутствие и анонс Рико!

Если всё это взять в кучу, то дебюты и мейн-ивент смогли вытянуть шоу так на 4-ку это максимум.
Если я что-то не правильно понял по английски то можете меня подправить.
Эта тема создана для всех кто желает изложить своё мнение о просмотренном шоу

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 02 Апр 2018, 21:51

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 17:58
Звезда WWE
Теперь я знаю где и с кем обсуждать шоу

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Апр 2018, 23:56
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, всегда welcome. тут всё общее, а значит все могут описывать происходящее шоу.
главное что можно сделать наверное, это красноречиво описывать это шоу

Добавлено (03 Апр 2018, 21:12)
---------------------------------------------

Monday Night Raw

Добро пожаловать на последнее Ро перед Рестлманией.
Начнём .

Ronda and Kurt vs Stephanie and Triple H
Шоу началось с (типа) легендарного коментатора Джонатана Коачмэна. Он представил всем нам, Стефани "уау какой выход" Макмэн и всед за ней, Трипл Эйча. А всё-таки Стэфани ещё та штучка, немогу не сказать об этом. Первая Пара WWE появилась на ринге для продолжения сюжетки с Рондой и Куртом, которые не медля так-же появились на ринге. После обменивания любезностями и запугиванием Ронды в том что первый её матч будет проигрышным, да и ещё на главном шоу года пары медленно перешли к действиям. Тоесть, Трипл огрел Курта чемто тяжёлы и тот укатился в рингсайд. А тем временем Ронда немедля схватила его за шею чоком, стало заметно что он не сможет самостоятельно выбратся с захвата если можно так сказать, что повлекло вмешивание Стеф. Наша первая вумэн, пробила Рондой стол возле которого происходило всё это. Айда не поверите но это был тот же приём, что Ронда использовала на Игроке, а тоесть "бели то бэк суплекс". Таким образом наше правление сровняло счёт с Рондой и Куртом, как и должно было произойти. Хотя я не понимаю почему на трибунах, люди обукивали подобное. Это ведь должно было произойти и произошло. Первый принятый приём Рондой. Как по мне то годно было.

Bayley vs Sonia Devil
Далее матч девочек, где во второй попытке Абсолюшин отметелили Бэйли и Сашу после того как Саша спасла Бейлюшу в первом нападении. Неизвестно о чём Сашка и Бейли там говорили, но между ними произошла потасовочка в которой их обоих оттарабанил Абсолюшн.

Goldust vs Matt Hardy
Матч между жёлторотиком Голдастом и Мэтом Харди, заинтриговал меня. Ну так как я ждал, что придёт новый или в новом образе Брей Уаятт и спасёт нас от этого скучного матча. Но увы! Чудо не произошло и Мэтт победил Голда без какого либо вмешивания.

Rollins vs Ballor
О да, тут мы подошли к главному по моему мнению, матчу вечера. Сет и Фин выложились на все 100. Давненько я не видел такого одиночного матча.Я бы поставил пятёрку им, так как у всех такая тенденция пошла, но нет. Мне нехватило обмена финишеров. И я имею ввиду от Фина, так как Сет провёл два своих (если считать "кингслэйр" за финишер). Этот матч по праву должен быть мейном этого эпизода, но Ромка жрёт всё внимание один. В общем из-за отсутствия финишера Фина, с файвстара я скину самую малость- оценка 4,5.

Strowman vs Bar
Интересно кого нашёл себе в партнёры Строуман. На ринг выходит "БАР" и в след сам Брон Строумэн. После коротенького промо, Строуман говорит что наконец нашёл такого человека которому он доверится и этот человек такой же как и он.  Он говорит что сейчас его приведёт и уходит за рампу. Не замедлительно прозвучала его тема, но кто это в рубахе с обрезаными рукавами. Выйдя на ринг к опонентам, человек начинает снимать рубаху и там оказывается тот-же Строуман. Ну ё маё! Как буд-то не видно что это тот же Строуман. В общем началась между ними потасовка, в которой он вышел победителем даже после "брутального кика" Шеймуса. Бар быстренько подточили лыжи с ринга.
Сегодня в нашем мейне завершающем шоу, Пол Хейман со своим клиентом Леснаром, зачитал промо в адрес и Рейнса и Энгла. Ранее на шоу вы могли увидеть сегмент с участием Рейнса и Энгла, в котором олимпийский чемп попросил Романа не портить отношения между ними и всё же не выходить на встречу с Леснаром. Но наш перепушеный и непобедимый Роман, естественно не побрезговал и вышел на рампу где его ждали суперзвёзды wwe чтобы не дать ему выйти на ринг с Завоевателем. Роман спросил у звёзд цитирую: Парни, вы правда будете защищать эту парт-таймерскую сволочь? После чего они посоветовались и Роман эпично прошел между выстроившимися в 2 ряда супер-звёздами компании. Ух-ты! Подойдя к рингу Роман приостановился, вдруг множество фанатом начали скандировать "Летс гоу Роман". Ох тютюшеньки тю-тю, они толи хотят очередной раз увидеть как Леснар бадает его суплексами, толи наоборот чтобы Рейнс про-гарпунит. Что же произойдёт? Рейнс выходит на ринг и после коротеньких гляделок, Леснар внезапно-внезапно проводит...... А нет уж, вы ожидали Ф5? Зря! Леснар укатывается с ринга. Что это? Неужели сердце зверя почуяло страх? Леснар берёт стул и заходит обратно. Подойдя поближе пытается провести жёсткий удар, намахивается и...... И "супермен панч" от Романа. Публика в экстазе. Но зверя не сломить и он быстро подымается на ноги, но только для того чтобы получить ещё один, вот черт возьми он так-же быстро подымается как и после первого. И ещё один панч получает. Леснар явно замедлился. Но самоанец не собирается остонавливаться и заряжает четвёртый "супермен панч", который так же успешно проходит. Леснар пытается поднятся но обратно сваливается на настил ринга. Рейнс смотрит на чемпа яро, злостно, так бы и откусил ему ухо аррррр. Леснар пытается поднятся после четвёртого, но Роман проводит пятый "супермен панч". Публику порвало полностью. Рейнс берёт в руки титул и подымает его над своей головою и избитым телом Леснара. Вроде бы ничего не предвещало беды, как вдруг Ф5 на упавший с рук Романа, титул. Леснар довольный уходит с ринга и шоу заканчивается!

С вами был "Ярый, StingIcon". Любите Рестлинг

Добавлено (07 Апр 2018, 20:52)

Всех с наступающей Wrestlemania 34

Добавлено (08 Апр 2018, 23:56)

NXT TakeOver: Новый Орлеан

Доброго времени суток! Мейн -ивент Стингера, продолжает существовать и сегодня я решил описать своими эмоциями, прошедший ТейкОвер!
Многие мейны главных брендов могут по завидовать этому ТейкОверу.
Долольно таки преличный кард получился.
Итан Картер III vs. Адам Коул vs. Киллиан Дэйн vs. Рикошет vs. Ларс Салливан vs. Вельветин Дрим
Понеслась! Удивительный матч выдался.  Этот матч открыл шоу, но я уже на десятой минуте увидел больше действий чем мог представить. Думал поставлю 5-звёзд, но это будет слишком и решил что твёрдая четвёрка будет более уместна так как это много-сторонник. Вряд-ли кто-то из нас ожида что этот "новый северо-американский титул" сможет завоевать Адам Коул. Не смотря что в наш родимый жёлтенький брэнд добавилось  два новичка, которые были фаворитами в этом матче за чемпионство, Адам смог вырвать победу у столь опасных соперников. Годно в общем

Эмбер Мун (ч) vs. Шейна Бейзлер — матч за чемпионство женщин NXT
Матч вроде по началу развивался вполне динамично, пока не дошло дело до этих (гррр) захватов шеи нашей ufc-шницы. Эмбер тянула матч целиком на своих плечах. Я имею ввиду что Шейна кроме своих колен и локтей, ничего более зрелищного не показала. Тем не менее она сумела захватом шеи вырубить сознание чемпионки, таким образом отобрала титул чемпионки nxt. Матч средний, ну и собственно оценка средняя, то-есть на троечку

"Неоспоримая Эра" (ч) vs. "Авторы Боли" vs. Родерик Стронг и Пит Данн
Ну кто мог подумать или вообразить, что Родерик Стронг сможет переступить через командные титулы и предать командного партнёра в лице Пита Данна. Интересно получилось. Стронг увидев как его партнёр проводит коронный на члене группировки Неоспоримой Эры, нападает на него во время удержания и проводит свою коронку. Перетащив Кайла О'Райли и положив сверху на Пита, реф начал отсчёт коем образом "Эра" защитила своё чемпионство и приняла Стронга в группировку.

Андраде "Сиен" Алмас (ч) (с Зелиной Вегой) vs. Алистер Блэк
О даааа! Это матч который остаётся в лучших за последние Тейк оверы. Не смотря на то что Зелина неоднократновмешивалась в матч, Андраде и Алистер показали пример в проведении матча. Множество приёмов, атлетичность, хай-флаинг и реверсы значительно дополняют этот матч. Честно сказать, на Альмаса я смотрю в первый раз , но вполне удовлетворён. Парни молодцы, надеюсь мании матчи будут такие-же.

Джонни Гаргано vs. Томмасо Чиампа
А тем временем  как и ожидалось, Джони Рестлинг сумел победить Чиампу и вернутся обратно к выступлениям. Безусловно это давно пройденная сюжетная линия, но видимо Трипл так-же любит повторять пройденые этапы карьеры. Я всёж таки надеялся что этот сюжет будет более оригинален и Гаргано будет навсегда уволен из nxt, коем образом отправится толи на 205 l,  толи на основу. Но увы.... одним словом "Дежавю"!

С вами был "Ярый, StingIcon". Любите Рестлинг

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 09 Апр 2018, 08:25

Usterik Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 12:53
Комментатор
День добрый, я пришёл сюда за трэшом, так что не заставляйте меня разочаровываться в вас.
P.s я немного приболел, но это не помешает.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:00
Звезда WWE
Usterik, 
Цитата
я немного приболел, но это не помешает
оно тебе надо? лучше не болей!
такс подождём хотя-бы еще двух-трёх человек

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:01
Звезда WWE
Я тут.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Usterik Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:04
Комментатор
StingerIcon, ты думаешь я дебил, чтоб заболеть в июне?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:05
Звезда WWE
Vbty,  ок!
Ну ещё хоть кто нибудь здесь появиться?

Usterik, 
Цитата
ты думаешь я дебил, чтоб заболеть в июне?
я такого и в помине не имел  wink

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:07

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:09
Звезда WWE
StingerIcon, к тебе присоединились петушиный король и самый известный некрофил в истории сайта , тебе чё мало?

Usterik Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:09
Комментатор
StingerIcon, не, остальные вроде ещё не сошли с ума.

Usterik Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:10
Комментатор
Vbty, слишком узкопрофильная аудитория.
Кстати, когда ты успел себе трон заработать?

Сообщение отредактировал Usterik - Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:10

StingerJoker Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:13
Звезда WWE
окей! заливаю начало!

Пролог!
Смеркалось! Пришло время тёмной, охлаждающей страхом душу, ночи. В этих городских закаулках, можно найти свою смерть. И при каждом шорохе, ты оборачиваешся в надежде увидеть что это просто бездомный, грязный бомж укрывается холодной кардонной бумагой, но его там нет и это ещё больше пугает. Ты идёшь по этой дороге и с каждым твоим шагом, приходят мысли о том, что-бы быстрее пройти эту опасную, леденящую душу дорогу. В далеке слышится оживлённый шум городских шоссе. И вот вроде полегчало! Но ты ещё не дошол до конца этого закаулка. Пройдя наконец эту дорожку, начинаешь переосмысливать всю свою сраную, никчёмную жизнь, и в голову тебе приходят мысли о тех гадких поступках, которые ты зделал с невиными, добрыми, не заслуживающими плохого, людьми. Но это уже ведь в прошлом. Ты идёшь своей дорогой и тебе уже на это насрать. А всё потому-что твоя душа пропитана той ненавистью и болью, которую ты принёс добрым людям. Твоё чёрное сердце, незнает ни жалости, ни сочувствия и даже ни милосердия в нем нет. И ты продолжаешь без наказано, агрессивно и самолюбиво, погружать людей в страх, очерняя свою и так не ангельскую душу. Всё потому что ты знаешь, что останешься без наказаным.
Дойдя до оживлёной улицы, твоя грязная душа, начинает распускать крылья и ехидно поворачивая голову назад, улыбатся. Вроде всё. Нету чего боятся, ведь ты не трус! Но обертая голову вперёд, ты слишишь непонятный, странный, не поддающийся обьяснению звук! Что это? Может это обычный этим местам звук. Но всё-же он тебя заставляет оглядется по сторонам. Может это птицы? Да это точно они! Едкий крик чёрных птиц, как бы прорезая уши:
КРРР,,, тишина, тишина и опять, КРРР! До жути, ведь так и обделаться можно. Этот крик тебе знаком. Ты думаешь что это просто ВОРОНЫ. Но нет уж. Это не просто вороны! Этот едкий крик этих птиц, сопутствует жажде справедливости и желанием наказать виновных. Твой взгляд устримляется в перёд, так как сзади никого нет. Но тебе после этих ворон, уже совсем не весело. Идя вперёд своей дорогой, начинаешь чувствовать чье-то присутствие. Как будто, кто-то смотрит тебе в спину. Мокрый, холодный пот, появившийся мгновенно,пропитывает твою одежду заставляя в очередной раз обернутся. И внезапно, в тени оказывается чей-то силуэт. Кто это? Ну и чего он хочет? Он что-то держит в руках. Что это может быть? Неужели это бита? Сделав пару шагов выйдя из тени, паказался человек в длинном, чёрном плаще. Плащь был обрисован скорпионами. А его лицо было покрыто чёрно-белой краской. Он незамедлимо поднял руку, указывая на грязную, чёрную душонку и произнеся всего лишь одно слово. 
"ТЫыыыыы. Шоу начинается" В тот-же момент мощьный удар биты, прошолся по голове. И в безрассудном состоянии, жертва уже собиралась упасть на землю, но разрисованый чувак схватил свою падающею жертву за шею и провёл мощьное падение. Это было смертельное падение скорпиона! Да! Всё стало понятно теперь. Это - Стинг! Человек который представляет собой: справедливость и наказание. Крик ворон вновь повторился: КРРР,,,КРРР. Человек в плаще изчезает оставляя лежать на земле, свою жертву!

-Глава-1 
-Владелец промоушена!

Москва, Россия. Стадион в Лужниках переполнен Фанатами рестлинга!Фанаты уже с нетерпением ждут начало очередного шоу от Импакта (TNA)! Владелец промоушена должен открыть шоу. А владелец никто иной, как всеми известный Икона, Стинг! Все его знают по выступлениям в World Championship Wrestling, где он становился 6-кратным чемпионом мира. Да леди и джентельмены, это Стинг!.... Ворон!.... Уникальнейший рестлер своих времён! С тех пор как он начал красить своё лицо, он борец за справедливость.
И вот пришло его время показаться! Свет потух! Зрители замерли!

КРРРР...КРРРР.... На титантроне появилась Икона. Стингер начал вещать:
"УААААУ! Время шоу!
Кто нибудь из вас задумывался о том, сколько боли и зла вы совершаете? Нет? Я здесь потому-что раздевалка моего промоушена кишит этими никчёмными, чёрными как душой так и сердцем, грёбаными червями. Без раскаянья и без наказанно, они совершают свои грязные и эгоистические поступки в стенах моего храма. Раз за разом, раз за разом. Хватит! Довольно! Я немогу на это смотреть сложа руки и закрыв глаза. Ибо душа моя, жаждит справедливости. Я дух отмщения который уже много лет следит за этой раздевалкой в надежде что, люди могут именится. Изменится в лучшую сторону. Оказалось чедно! Всё бесполезно! Думаю мне прийдёться вернуться на ринг чтобы возобновить равновесие между добром и злом. Поэтому я пришол. И грядёт наказание! ПОЩЯДЫ НЕ БУДЕТ! УААУ.... КРРРР....КРРРР.

После криков ворон, титантрон погас..... А мы начинаем наше шоу!

Такс! Пишите имя своего рестлера и дальше следуйте инструкции:

Рестлера можно любого! 
Далее- пишешь приём из арсенала твоего рестлера! Так,например я Стинг, ты Эмброуз . я пишу 1. атомик дроп  Эмброузу 
Также есть некая шкала повреждений например: 
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём 
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок 
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов 
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура (у Стинга это стингер сплэш) 
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание (у Стинга это Мёртвое Падение Скорпиона) 

Каждый из вас пишет только один раз свой ход и на ком он его проводит! Так как я и написал в начале Эмброузу. Далее, все ожидают моё описание происходящего на ринге, а после снова пишут один ход!

Vbty Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:18
Звезда WWE
Usterik, вернись , мне страшно и я не знаю что тут происходит.
StingerIcon, необязательно расписывать приёмы выбранного реслера?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:21
Звезда WWE
Vbty, 
Цитата
необязательно расписывать приёмы выбранного реслера?
желательно писать коротко, но в то же время название приема и на ком проводишь с циферкой!

Usterik Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 13:22
Комментатор
Vbty, давай обнимемся и нам полегчает( no homo ).
Эй Джей Стайлз.
5. Феноменальный Локоть воздуху.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта