Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
Total Non Stop Dark Match
Vbty Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:19
Звезда WWE
MichaelDragon, ой, какие мы грамотные. И вообще у меня пол шестого утра, пишу как хочу
4. Тумстоун на стул Балору

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sakol Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:20
Звезда WWE
6 дожидаясь пока поднимется Девидсон провожу лезвие а затем как только встаёт впечатываются его в угол дропкиком с разбегу

MichaelDragon Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:23
Звезда WWE
4. Смотрю вверх, после чего выхожу за ринг, забираю микрофон у ринг-анонсерши и говорю, чтобы опустили Адскую Клетку, однако мне отказывают. Я спрашиваю: "Какого х*я?", на что мне отвечают: "Это, бл*ть хаус шоу. Какая нахер клетка?". После чего со злостью я кидаю микрофон в Балора и провожу ему Немецкий Суплекс на железную стойку ринга.

2-D Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:33
Рестлер
Финн терпеливо выждал пока Майкл встанет и провёл ему Slingblade и не теряя ни секунды, провёл Shotgun Dropkick. Курт оклемался и развернув Балора провёл ему Tombstone Piledriver, но так как это были последние силы, он выкатился за ринг что-б отдышаться. Это был большой пробел в матч, но после него Девидсон попросил микрофон у анонсерши и сказал чтоб опустили клетку, но ему в этом отказали. Это разозлила Антихриста и он вышвырнув Демона за ринг провёл ему German Suplex в стойку.

Балор - 15 хп
Девидсон - 35 хп
Хоукинс - 45 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
5 - 25 хп (60% вероятность)
6 - 30 хп (50% вероятность) 
7 - 35 хп (40% вероятность)
8 - 40 хп (30% вероятность)
9 - 45 хп (20% вероятность)
10 - 50 хп (10% вероятность)

Анальный герпес

Vbty Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:36
Звезда WWE
3. Беру на ринг два стула. На один сажусь сам, на другой вырубленного Балора, после чего говорю :'Стоят два стула, на одном пики точёные на другом..." - обнаружив, что я сам сижу на стуле я резко с него вскакиваю, складываю его и в ярости избиваю им Балора, пока стул не ломается

MichaelDragon Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:37
Звезда WWE
3. Неожиданно бью Балора в пах, от чего тот падает на колени, после чего понимаю, что я немного проголодался и стоило бы перекусить. Выхожу за ринг и забираю поп-корн у зрителя, пробую поп-корн, после чего говорю ему: "Не, ну можно было купить поп-корн со вкусом карамели? С беконом же жрать просто невозможно". После чего думаю, что эту хрень невозможно жрать не запивая и отбираю у одного из зрителей напиток, однако не успев отпить и грамма, я тут же чувствую знакомый запах, доносящийся из чашки, в котором находился этот напиток. Да... я вспомнил этот запах. Это не спутать ни с чем... Настойка в "Пуэбло Бухало"... Запах был достаточно противный, да и на вкус он наверняка был хреновенький, однако тут же я смотрю на Балора и, ухмыляясь, говорю: "То, что надо". Подхожу с этим напитком к стоящему на коленях Балору. Открываю ему рот и половину напитка заливаю ему прямо в глотку, а другую половину выливаю ему на голову. Из-за этого Балор немного взбадривается, однако тут же получает Суперкик прямо в своё демоническое хлебало, после чего я сажусь на корты прямо над Балором, кладу свою руку на него, при этом удерживая его и говорю: "Повторить?"

sakol Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:38
Звезда WWE
7 в ярости возвращаюсь на ринг и выждав удобный момент снова впечатываю Девидсона в угол а затем Кудегра с третьего каната

2-D Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:52
Рестлер
Вернув Финна на ринг, Майкл ударил его промеж ног и... проголодался... Он выкатился за ринг чтобы спереть у фаната поп-корн. В это время на ринг зашёл Курт с двумя стульями на один сел сам, на другой посадил вырубленного Балора, после чего говорит "Стоят два стула, на одном пики точёные на другом..." - обнаружив, что сам сидит на стуле резко с него вскочил, сложил его и в ярости избил им Балора, пока стул не сломался. "Не, ну можно было купить поп-корн со вкусом карамели? С беконом же жрать просто невозможно" возмущался за рингом Девидсон. Решив что нельзя эту хрень есть без запивания и отнял у фаната и напиток. Принюхавшись, он понял что это за жижа. Посочувствовав фанату он вернулся на ринг и вылил жижу из "Пуэбло Бухало" в рот Демону. Финн Балор резко встал и получил Superkick от Антихриста. Майкл Девидсон положил руку на грудь Крашеному и сказал "Повторить". 1..2..но тут Хоукинс отпинывает руку Чудака...

Балор - 0 (пиши 1 или 2 если выпадет, вернёшься)
Девидсон - 35 хп
Хоукинс - 45 хп

Схема та же.

Анальный герпес

Vbty Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:52
Звезда WWE
Ведущий технично свалил, лол?

2-D Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:53
Рестлер
Vbty, Нет, просто писал рулон.

Анальный герпес

sakol Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:58
Звезда WWE
2

Vbty Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:58
Звезда WWE
2-D, а, ну тогда моё увожение
4. Выпиваю с ринга накапавшее пойло и плюю им в Майкла, после чего пока он охреневает, фиксирую на руке стул и провожу полёт петуха(клоузлайн со второго каната, не путать с налётом петуха)

sakol Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 22:59
Звезда WWE
Сори отвлёкся

MichaelDragon Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 23:00
Звезда WWE
5. Достаю лестницу, после чего провожу Курту на неё Inverted Alabama Slam. Курт лежит на лестнице и переворачивается на живот, после чего я провожу ему Кёрб Стомп.

2-D Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 23:07
Рестлер
Рестлеры посмотрели друг на друга и одновременно выкатились за ринг. Майкл достал лестницу и зафиксировал её в диагональном положении, но вдруг Курт плюнул настойкой в лицо Девидсону и забравшись вместе со стулом на 3 канат провёл Полёт Петуха со стулом. Антихрист упал на лестницу, Хоукинс берёт разгон и влетает в лестницу, Майкл Девидсон использовал шанс и провёл Inverted Alabama Slam, а затем Curb Stomp на лестницу.

Балор - 0 хп (Ок, 2-ой шанс: на сей раз от 1 до 3)
Девидсон - 15 хп
Хоукинс - 20 хп

Анальный герпес

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Total Non Stop Dark Match (Welcome to Arena)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта