Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 16:45
Звезда WWE
какого хрена я не пойму но матч вышел не атхи

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 16:46
Комментатор
Экран на арене снова демонстрирует видео сегмент с пытками Курта:
-КУРТ?!
-МАМА?! Но... но ты же умерла! Какого...
-Послушай, Курт, я тебе всё обьясню, я...
-Ты же покончила жизнь самоубийством из-за смерти моего отца!
В этот же момент включается телевизор:
-Привет, Эшли. Я хочу сыграть с тобой в игру. Ты ведь узнаёшь эту женщину, Курт, не так ли? Именно её когда то ты называл словом "мама". До того момента, пока она не покончила жизнь самоубийством. Да... она очень любила твоего отца и не смогла пережить эту утрату. Именно в это ты верил всю свою жизнь, Курт, однако пришло время узнать правду. Ты же в курсе, что ты был не первым ребёнком в этой семье? Или Эшли тебе ничего не рассказывала? Она очень любила этого ребёнка, но он умер из-за того, что в его рот попало острое лезвие, которое он нашёл на полу своей квартиры и проглотил. Эшли этого не видела, ведь была в другой комнате в этот момент. Когда Эшли бросилась его спасать, было уже слишком поздно. Позже Эшли родила тебя, однако ты не получал столько материнской любви. Она тебя ненавидела и хотела вернуть себе первого ребёнка, но она понимала, что это - невозможно. Она очень хотела от тебя избавиться и однажды, после твоей очень серьёзной ссоры с ней, она решила сделать это. Эшли взяла с собой нож, пошла к тебе, но вдруг твой отец увидел, что она собирается сделать. Он тут же попытался тебя защитить, однако удар ножём в живот от неё был фатальным. После чего, она оттащила его тело подальше от дома. На следующий день, она решила, что не стоит тебя убивать - лучше просто инсценировать своё самоубийство из-за потери мужа, после чего начать новую жизнь... без тебя. Однако, теперь вы встретились спустя столько лет не в самой приятной для этого обстановке...
На твоей шее и к твоим плечам, Эшли, закреплён железный ошейник, на котором есть огромное количество острых стрел на каждом его углу. Эти стрелы целятся прямо тебе в шею. Если за полторы минуты ты не найдёшь ключ и не снимешь с тебя этот ошейник, то каждая из этих стрел проткнёт твою шею. Однако для начала тебе нужно пройти небольшой лабиринт, чтобы дойти до Курта. Из стен этого лабиритна торчат трубы, из которых выталкивается наружу очень гарячий пар, который за одну секунду может оставить на твоём теле ожог. Когда начнётся отсчёт, ворота откроются и все эти трубы начнут выпускать пар, однако благодаря тому пульту управления, которым должен управлять Курт, выпуску пара можно попрепятствовать. На этом пульте находится шесть кнопок. Каждая кнопка при её зажатии выключает несколько труб, однако в то же время усиливает подачу пара в других трубах. Если будет нажато сразу несколько кнопок, то сработает только та, которая была нажата первой. Когда ты дойдёшь до Курта, я скажу, где искать этот ключ.
Несколько лет назад, ты хотела проткнуть шею Курта ножём, Эшли, чтобы избавиться от него навсегда, однако если Курт тебя не спасёт сейчас, то именно твоя шея будет проткнута. После этого испытания, Курт, вне зависимости от результата, для тебя будет открыта дверь с надписью "Бонус" и там ты увидишь того человека, который виноват в смерти твоей семьи больше, чем остальные. У тебя есть полторы минуты на то, чтобы спасти её. Игра началась.
В этот же момент открылись ворота и из труб пошёл мощный напор пара. Курт начал говорить:
-Как ты...
-Послушай, сынок, я понимаю, что...
-Да как ты вообще могла?! Ты убила моего отца! Ты хотела убить и меня!
-Курт, я... я знаю, что поступила неправильно, но я...
-Неправильно? НЕПРАВИЛЬНО?! ТЫ УБИЛА МОЕГО ОТЦА! СВОЕГО МУЖА!
-Я понимаю! Но... но я понимала, что я совершила ошибку и я хотела к тебе вернуться, честно... Я... послушай, сынок, я действительно жалею о содеянном... я... мы можем всё обсудить... пожалуйста...
В это время на таймере остаётся минута. Курт решает подойти к панеле, на которой было шесть кнопок. Он нажимает на одну из них, из-за чего пар из нескольких труб перестал выходить и Эшли смогла пройти немного дальше. Далее Курт жмёт другую кнопку и Эшли проходит ещё дальше. Курт жмёт ещё раз кнопку, Эшли проходит немнго дальше, но Курт слишком рано её отпускает из-за чего Эшли получает ожог. Эшли пытается встать после того, как её ошпарило и проходит дальше. Наконец то Эшли доходит до Курта. В это время на таймере остаётся двадцать секунд.
-ГДЕ ЭТОТ ЧЁРТОВ КЛЮЧ?! - кричит Курт. После чего телевизор вновь включается:
-Хочешь знать, где лежит ключ, Курт? Я не буду говорить тебе об этом прямо. Лучше я воспользуюсь немного переделанной фразой Джокера: хочешь знать, откуда у тебя этот шрам?
После чего телевизор выключается. Курт догадывается о том, куда Майкл спрятал ключ и осматривает своё тело. На рукеах нет никаких шрамов, как и на ногах. Он приподнимает свою футболку и видит, что справа на животе есть шрам. Он прощупывает его и чувствует что-то маленькое и железное. Курт понимает, что ключ находится именно здесь. Как и его мама, которая тут же замечает болгарку возле себя. Она её берёт и подходит к Курту:
-Курт... Просто дай мне достать ключ...
-Послушай, мам, мы можем найти другой способ достать его...
К этому моменту у них остаётся десять секунд.
-ОТДАЙ МНЕ ЭТОТ БЛ*ДСКИЙ КЛЮЧ!!!
После этих криков Эшли включает болгарку и замахивается ею в Курта, однако он успевает отпрыгнуть. Он уворачивается после очередной попытки замахнуться, но тут же получает удар в пах. Курт падает, Эшли пытается перевернуть его на спину. Остаётся 5...4...3...2... Эшли уже готовится разрезать это место, она замахивается, но тут же болгарка выпадает с её рук и падает прямо возле Курта из-за того, что в тот же момент, когда она начала замахиваться, таймер показал четыре ноля и в ту же секунду стрелы проткнули её шею, из-за чего она теряет хватку и падает, начиная истекать кровью. Курт, быстро отходя назад, ошарашенно смотрит на труп своей матери и в эту же секунду открывается дверь с надписью "Бонус". Курт решает не терять времени и тут же заходит в эту комнату, взяв с собой болгарку, после чего эта дверь закрывается.
Комната была почти полностью тёмной. Источник света в этой комнате был всего лишь один. Он висел на потолке и освещал только одно место: кусок стены, на которой висела какая то прямоугольная вещь, которая была прикрытая полотном. Курт медленно подошёл к этой неизвестной вещи. Подойдя, он медленно снял полотно и увидел, что за ним скрывалось... Зеркало?
Курт долго и удивлённо смотрел в зеркало и не понимал, что происходит. Он попытался осмотреть его, но не понимал, что ему делать. Внезапно, в отражении зеркала Курт увидел, как из темноты к нему подошел Майкл Дэвидсон из-за спины с каким то шприцом в руке. Хоукинс не успел среагировать, из-за чего шприц успел проткнуть шею Курта. Курт тут же потерял сознание, после чего Майкл куда то его потащил...

Дом на Голливудских равнинах, Джонни Найтро проснулся у себя в кровати, проснувшись Джонни направился и поужинав Джонни начал тренировку, его прервал менеджер по тв связям Грег.
Мистер Найтро, вам пришло расписание на следующее шоу.
Да ну и что там ?
Сказал Джонни, даже не вставая с велотренажера.
У вас матч за кейс на главное чемпионство, в соперниках Дин Эмброз и некая тайная личность.
Что, кто это ещё такой ?
Не указано.
Ок, что там еще ?
И у вас сегодня еще благотворительная встреча с журналистами в конференц-центре.
Во сколько
в 12:00.
Приготовь машину, скоро поедем туда и приготовь мне речь.
Хорошо мистер Джонни.
Пресс-конференция только началась и на нее уже явился Джонни Найтро.
Приветствую, и так дорогие мои репортеры, на что хотите услышать ответ ?
Первый репортер решился на вопрос :
Мистер Джонни, мы вот слышали что в скором времени вы снимитесь в новом боевике, а что же как ваша карьера реслера ?
Съемки в новом фильме мне не помешают появляться и проводить матч в TNS. И я гарантирую вам, что это нисколько не скажется на качестве матчей. И я буду по полной выкладываться в каждом матче.
Тут же подъезжает вопрос от второго репортера:
Но Джонни, а что вы скажете на счет неуспешности ваших матчей ?
Все когда-то проигрывают, но поражения были не важными и серьезные матчи ещё впереди. Также хочу отметить что я буду принимать участие в поединке за кейс дающий право на бой за главный титул. И я на 100 % уверен в своей победе и какой-то лунатик и мистер инкогнито меня не остановят.
А когда дата выхода вашего нового фильма и что за название ?
“ Мексиканский головорез” выйдет уже зимой, пока что точной даты нет.
Дальше следовали много вопросов не очень важных для того чтобы я их описывал, так что спустя один час Найтро закончил пресс-конференцию.

30 Июня
Мне впервые в жизни захотелось бросить пить. И это больно...Очень. Но на это есть две причины. Первая: Банально надоело. Вторая: Стингу не нравилось "Мое вечернее хобби" поэтому я решил закончить с этим. И чтобы хоть как то отвлечь себя от этого я решил посмотреть телик и отвлечься от всех проблем. По телеку как всегда была одна политика. Вечер пропадал. Делать было ничего. Я решил чекнуть твиттер. Опять Майкл поливает всех грязью... И тут я вижу что Стинг объявляет что в нашей компании будет добавлен титул. И я участвую в матче за кейс с помощью которого я могу попасть в матч за титул! Это интересно. Но... Найтро. Он будет моим противником. Ну и еще один чел. Он не указан. Вот теперь я точно отомщу ему за все... За машину... И за то что никто не знает.
Листаем твиттер дальше. Оооууу.... Оказывается что что у нас в компании пополнение. Да какое. Контракт с компанией подписала девушка по имени Токсина. Да... Она неплоха. Особенно ее глаза... Воу! Дин что с тобой? Успокойся, эта просто еще один член компании и все... Хотя... Нужно будет познакомиться. Пока я листал твиттер ,ко мне пришел Джо. Он спросил меня: Чем будем заниматься? Бар или Клуб? Я ответил что с сегодняшнего дня я завизал с алкоголем. Джо сильно удивился, но поддержал меня. "Я тоже хочу завизать. А то так скоро и уволить могу". В общем... Нам было скучно т.к в клубе было хоть какое то веселье. Пробовали играть в шахматы,но Джо все время выигрывал. Настольные игры эта вообще закрытая тема. Оставался лишь телик. И тут я предложил посмотреть Игру престолов. Джо согласился. И так мы с Джо посмотрели два прошлых сезона и практически уснули. Я проснулся из-за храпа Джо и сказал ему чтобы он шел домой. Он ушел и я сам лег спать.

1 Июля.
Впервые я проснулся и у меня не болела голова. Я принял душ, позавтракал и решил что будет неплохо если я сделаю небольшую пробежку. Я решил начать пробежку с парка в который я ходил когда был маленьким. И я начал бегать. Знаете... Когда вы бежите вы как будто уходите в себя. Просто вы не чувствуете в себе ни боли, ни грусти. Вы просто бежите. И сегодня в обычный летний день... Исполняется ровно 5 лет как меня отправили в психушку. Мне приходилось долго прятаться чтобы меня потеряли. А чтобы хоть как то перебить голод приходилось воровать. Я обычно мало говорил о своей жизни. Потому что моя жизнь была... Не такой какой я ее представлял. Мне хотелось спокойно провести мою жизнь и стать тем кем я хотел. Я стал рестлером. Эта мечта сбылась. Но другие просто пропали в бездне. После небольшой пробежки я решил присесть на лавку. И тут прям нахлынули воспоминания из детства... Когда мне было лет 7 мы с моим отцом часто гуляли по этому парку, играли и просто хорошо проводили время. И он часто говорил мне что... Что человек выбирает свою судьбу сам. Никто не может помешать тебе... Сейчас спустя 5 лет я понимаю что он был прав от части. Радом стоял ларек с хот-догами. Я купил один и посмотрел на время. Нужно ехать на арену. Так как моя машина была в ремонте, то мне пришлось ехать на метро.
Я добрался до арены за час до шоу. Мне сразу сказали что Стинг собирает всех участников за кейсы в своем кабинете. В кабинете Стинг говорил что победители войдут в историю этой компании и все в этом духе. Мы все выслушали и пошли готовиться. Но тут подбежала девушка и попросила меня дать ей интервью. Я согласился.
-Первый вопрос: Готов ли ты стать новым чемпионом?
-Да. Я готов. Мне не нужны долгие ответы. Я уничтожу всех своих противников и взберусь на Олимп.
-Второй вопрос: Что ты думаешь о Найтро? И почему ты так сильно его ненавидешь?
-Найтро тварь которую нужно уничтожить. Он ничего не заслуживает в этой компании, а своим поведением он только доказывает что он клоун , а не рестлер.
Но тут подошел Найтро и сказал что все мои слова просто звук и что сегодня он уничтожит меня. Я был практически готов уничтожить его лицо... Но сказал только одно: Тебе повезло что тогда я не убил тебя. И тут Джонни вспомнил. Тогда в школе это Джонни издевался на Дином. Именно он был причиной того что Эмброуза отправили в психушку. Джонни был испуган, но Эмброуз только сказал: Теперь... Когда из- за тебя моя жизнь превратилась в дерьмо я скажу тебе прямо в лицо: Ты как был уродом так им и остался. И я ударил его в лицо. Охранники увидели это и приказали уйти от него. Я ушел в раздевалку и просто сидел и думал... Пришло мое время. И только я могу выбирать кто я есть. СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ
!

История "Тёмного Спасителя" довольно загадочна и весьма занятна. Никто не в курсе почему он скрывает лицо под маской, но известно что перед тем как он её надел, его сильно избили. Кто совершил эту вендету и зачем, остаётся не известно. А прийдя немного в себя, в комнате с тёмным освещением, он не смог узнать своего настоящего имени. Он обнаружил на себе костюм из нити Кевлара из углеродного волокна и нанотрубок, что сделало костюм очень прочным и невосприимчивым к огню и электричеству. Поднявшись немного наноги из-за боли в голове, схватился за неё и не выносимо прокричал "АААЯХ". Обнаружив на себе маску, начал щупать своё лицо скрывающиеся под ней. Медленно опустив взгляд на свои руки, стал внимательно в них вглядыватся и надеясь вспомнить хоть что нибудь. Но не так всё легко как кажется, и вспомнить не особо выходит.
Прийдя немного в спокойствие он обнаружил в комнате зеркало, оно весело страным образом на дверях. Медленно и не спеша, шаг за шагом он поковылял к нему. Схватившись и оперевшись на него, начал вглядываться в образ который был более-менее виден в нём:

-Кто же я? Почему я так одет? И кто меня избил? А главное за что?

От этих вопросов его глова словно раскалывалась пополам. И вот через 30-40 минут воспоминаний с приступом боли, у него в голове начали появлятся кое-какие чёрно-белые, смутные и не понятные воспоминания:

-Маник..., Маник..., Что это?, Кто?, Как?. Это, это моё имя? Оно мне знакомо. Стоп, не стоит спешить. Лучше хорошенько всё вспомнить. Ах чёрт побери, эта боль УУХ. Она не дает мне собратся с мыслями. Словно ёжик залез и роспустил свои иглы по всей внутринности головы. Ахх цццц.... Твою мать. Спокойно, спокойно! Так, допустим я и есть Маник. А может и нет. Лучше подождать с этими выводами ведь люди меня все-ровно узнают и полюбому обратятся по имени. Лучше хорошенько отдогнуть и покимарить, а вместе со сном и самочувствие будет лучшим. А покамесь я буду носить имя, имя, имя хммм... О верно, рас меня побили и я почти половины главного не помню, то пусть будет имя "Суисайд", "Суицид".....

Зделав себе компрес и приляг на диван "Тёмный Спаситель" ушёл на некоторое время в царство снов. А пойдя много времени после того инцидента, так и не вспомнил своих обидчиков. Он вспомнил всё, кроме того кто это сделал. Вспомнил как зашёл в комнату с плохим освещением и всё. Словно его огрели чем-то тяжёлым со спины. Чувак решил для себя многое после того случая.
Одним из его решений стало, мстить всем недругам . Его образ ассоциируется с образом праведного-убийцы, убийцы на ринге. Праведный-убийца! Он измучивает свою жертву быстрыми и сног-сшибательными атаками. Его главное оружие скорость и техника.

Пару дней назад он подписал контракт с TNS. Но перед этим, он чуть было не погиб. Его самолёт летевший из Гуантанамо в Лос-Анджелес, потерпел крушение в близи Хьюстона, штат Техас. На удивление Суициду удалось выжить!
Далее дейсвия происходившие в кабинете главы TNS. 20:00 вечера. Стинг сидел за своим стом и разбирал документы компании. Достав из мини-бара бутылочку хорошего рома, он налил чуть меньше половины стаканчика и начал поглащать этот удивительный напиток. Вдруг, что начало произходить со светом! То выключается, то включается и так несколько раз. Стинг поднял телефонную трубку и решил набрать электро-службу, как вдруг свет потух и трудно было набрать номер. Темнота продлилась секунды три-четыре, а после, свет стабилизировался. Внезапно глава компании замечает человека сидящего на стульчике около дверей! следует диалог:
-Суисайд?
-Да, это я
-Рад что ты выжил. Мы все переживали!
-Случилось то что должно было случится! Эти самолёты сейчас точно китайского происхождения!
-Думаю, иногда лучше машиной или поездом пользоватся....
-Знаю, но быстрее нужно было добратся в Л-А.
-Окей... Присядь по ближе и прочитай свой контракт!
-Ну мы же с тобой не первый год знакомы... И думаю тебе нет резону врать или обманывать меня... Мы обсудили всё по телефону, так что просто поставлю подпись.
-Нет, я нестану обманывать человека с которым раньше был в одной компании (TNA)!
-Кстати Стинг! Слышал
что у тебя в ростере есть некий "Безликий"?
-Да, и он очень опасен! Будь осторожен с ним!
-Не парься! Его фигура мне интересна, а ещё интереснее будет встретится с ним на ринге. Слышал он использует дрели?
-Просто сумасшедший рестлер...
-Ок.... Буду предельно акуратен! А сейчас мои кости немножко устали и им нужно отдожнуть! Бывай Стинг, встретимся на шоу!
-Хорошо, удачи в дебюте! Бывай...
Свет опять потух, и Суицид исчез!

Первое июля, 2018 года! Сегодня первый бой в компании TNS и пощады не будет!Тик-ток, тик-ток.....

Выходят  участники матча. 

Вдруг роздается звук титантрона Стинга.

-  Что же парни, а мой кейс получит кто-то с победителей этого матча. 
Стингер поднимает кейс и выкрикивает: 
I'ts Showtime! Wow! 

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 16:48
Комментатор
Собираемся, время ожидания 10 минут.

sasa270203 Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 16:48
Комментатор
Я тут)

Ну ШО пацаны WWE?

baDBoy Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 16:49
Рестлер
Тут

2-D Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 16:59
Рестлер
Стинг! Стинг где ты?

Анальный герпес

StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 17:01
Звезда WWE
Тут, но уже с тела

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

2-D Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 17:13
Рестлер
Один момент ребят...

Добавлено (01 Июл 2018, 17:13)
---------------------------------------------
Ладно, пофиг, вижу каждый писал промо и каждому +25
Найтро - 75 (при учёте промо)
Эмброуз - 75 (при учёте промо)
Суисайд - 75 (при учёте промо)

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
5 - 25 хп (60% вероятность)
6 - 30 хп (50% вероятность)
7 - 35 хп (40% вероятность)
8 - 40 хп (30% вероятность)
9 - 45 хп (20% вероятность)
10 - 50 хп (10% вероятность)

Анальный герпес

Сообщение отредактировал TheBrainDit(фейк) - Воскресенье, 01 Июл 2018, 17:18

sasa270203 Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 17:13
Комментатор
3. Чопы и клоузлайн от канатов.

Ну ШО пацаны WWE?

sasa270203 Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 17:14
Комментатор
На Найтро.

Ну ШО пацаны WWE?

baDBoy Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 17:16
Рестлер
3 Супер кик Суисайду и мунсолт на него же.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 17:18
Звезда WWE
Бруз, не Дример а Суицид.
2. Срачкик (вертушка по заднице красавчику Джони)

2-D Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 17:26
Рестлер
StingerIcon, Уже исправил

Гонг. Дин сразу налетает на Джонни и наносит ему несколько чопов, Найтро отталкивает Дина и наносит суперкик подкрадывающемуся Суициду. В это время Дин уже оттолкнулся от канатов в своей фирменной манере и нанёс клоузлайн Джонни. Покачавшись немного Найтро принял Срачкик от Суицида и поспешно выкатился за ринг. На ринге остались Дин и Суицид.

Найтро - 50 хп
Эмброуз - 75 хп
Суисайд - 60 хп 

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
5 - 25 хп (60% вероятность)
6 - 30 хп (50% вероятность) 
7 - 35 хп (40% вероятность)
8 - 40 хп (30% вероятность)
9 - 45 хп (20% вероятность)
10 - 50 хп (10% вероятность)

Анальный герпес

sasa270203 Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 17:28
Комментатор
4. Сбиваю лестницей найтро, ложу его на лестницу и провожу летящий локоть.

Ну ШО пацаны WWE?

baDBoy Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 17:29
Рестлер
3 Удар локтем в челюсть и хурикенрана.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта