Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
sasa270203 Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:14
Комментатор
8. Грязные делишки и попытка сорвать кейс

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:18
Звезда WWE
7. Suicide soliution если не помнишь как выглядит посмотри в разделе хаус-матчей на последних страницах

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

2-D Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:22
Рестлер
Поднявшись на колени, оба посмотрели друг на друга и метнулись навстречу. У обоих было одно и тоже на уме, поэтому они снесли друг друга клоузлайнами (опять -5хп).

Найтро - 0 хп
Эмброуз - 30 хп
Суицид - 50 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
5 - 25 хп (60% вероятность)
6 - 30 хп (50% вероятность) 
7 - 35 хп (40% вероятность)
8 - 40 хп (30% вероятность)
9 - 45 хп (20% вероятность)
10 - 50 хп (10% вероятность)

Анальный герпес

sasa270203 Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:24
Комментатор
3. Серия суплексов и коронный клоузлайн от канатов.

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:28
Звезда WWE
4. Слем пожарника как у шеймуса плюс мунсолт из лесницы

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

2-D Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:36
Рестлер
Оба обессилены. Они поднимаются опираясь друг на друга, но тут Дин резко проводит Снап Сюплекс, а за ним немецкий. Эмброуз так-же хотел провести Бэк Дроп Сюплекс, но Суицид вырывается и толкает Дина в канаты от которых он... ну в принципе вы итак знаете. Вырубив Суицида Дин полез на лестницу, но его за ногу схватил Суицид и дёрнув, помести в позицию "Fireman's Carry" и провёл слем характерный для этого положения. Суицид забирается по лестнице и хочет достать кейс, но.. что-то его остановило. Он взглянул на Дина, а затем на толпу, потом опять на Дина и потом опять на толпу. Сделав свой таунт, он совершил Муннсолт с лестницы на Дина Эмброуза.

Найтро - 0 хп
Эмброуз - 10 хп
Суицид - 35 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
5 - 25 хп (60% вероятность)
6 - 30 хп (50% вероятность) 
7 - 35 хп (40% вероятность)
8 - 40 хп (30% вероятность)
9 - 45 хп (20% вероятность)
10 - 50 хп (10% вероятность)

Анальный герпес

sasa270203 Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:37
Комментатор
7. Грязные делишки и попытка сорвать кейс опять.

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:41
Звезда WWE
3.Suicide soliution и кейс сорвать

2-D Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:47
Рестлер
Суицид поднимает Дина и проводит Suicide Solution, но Дин сразу встаёт и проводит грязные делишки. От колебания ринга зашаталась лестница и сбила Кейс, он упал в центр ринга. Суицид и Эмброуз заметили это и начали подползать к нему.

ХП БОЛЬШЕ НЕТ (прокатило у обоих)

Выбирайте каждый промежуток "от 1 до 5" и "от 5 до 10"

Анальный герпес

sasa270203 Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:48
Комментатор
2 и 6

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:48
Звезда WWE
Второй

2-D Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:50
Рестлер
sasa270203, либо от 1 до 5, либо от 5 до 10 из этих двух

Добавлено (01 Июл 2018, 18:50)
---------------------------------------------
Они ползут к кейсу... и.....

Анальный герпес

Killer_Den Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:52
Комментатор
Звучит музыка Роллинса,он идет на ринг с чемоданом,стоёт перед победителем  и поднимает кейс верх правой рукой

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:53
Звезда WWE
Суицид, протягивает дину свою руку в знак уважения! А вышедшему на ринг Сету, аналогично показывает кейсик

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:54
Комментатор
После матча включается экран : 
Курт просыпается в каком то небольшом месте, в котором даже слышно эхо. Хоукинс вытягивает руку вверх и чувствует что то железное. Он пытается отодвинуть это и у него получается. Курт приподнимает голову и понимает, что он лежит в большом мусорном баке, а эта железная штука была крышкой этого бака. Он оглядывается и видит, что он находится на незнакомой ему улице. Курт уже хочет вылезти из этого бака и найти дорогу домой, как вдруг видит, что возле него лежит какой то плэер, на котором написано "Включи меня". Хоукинс берёт этот плэер, включает и слышит в нём голос Майкла:
-Поздравляю, Курт. Ты смог дойти до последней двери. Судя по тому, как ты с недоумением смотрел в зеркало, мне стоит кое что тебе обьяснить. Как я и обещал, я дал тебе увидеть человека, который виноват в смерти твоих близких больше остальных. Этим человеком являешься ты. Именно ты не захотел почуствовать немного боли, чтобы спасти свою мать, которую ты не видел огромное количество лет. Именно ты её убил. Именно ты виноват в потере своей двоюродной сестры, ведь если бы ты уделял ей больше внимания, то она не стала бы общаться с наркоманами и возможно она прожила бы долгую и щасливую жизнь. Но это ещё не самое страшное. Несколько лет назад, твоя жена просила тебя найти работу, чтобы ты мог прокормить семью, но из-за своей эгоистичности ты решил продолжать делать то, что нравится тебе, абсолютно не подумав о семье. Позже, твоя жена ушла от тебя вместе с ребёнком. Ты хотел вернуть их и сегодня я дал тебе такую возможность, но ты не смог ею воспользоваться. Не понимаешь, о чём я? Давай-ка вспомним то, что произошло перед твоим последним испытанием. Перед тобой было два пути: один вёл к двери, за которой было последнее испытание. Другой путь состоял из колючей проволки и вёл к двери, за которой было два человека. Этими двумя людьми были твои жена и ребёнок, о чём я "забыл" тебе сказать. Я дал тебе шанс их спасти, однако твоя эгоистичность дала о себе знать и ты не захотел пролить немного крови, чтобы сохранить им жизнь. Твои жена и ребёнок пострадали из-за твоей эгоистичности однажды и именно из-за этого они пострадали вновь. Это была не просто возможность спасти на два человека больше. Это был твой тест на эгоизм, который ты не прошёл и поплатился за это жизнью своих близких. Ты хотел вернуть жену и ребёнка, однако теперь их не вернёт ничто.
Однажды ты сказал, что я напоминаю тебе бомжа, однако именно ты проснулся в помойке и находишься в ней сейчас. Без семьи. Без близких тебе людей. И в этом виноват именно ты. Именно ты убил всех этих людей. Не я. Я лишь создавал ситуации, в которых ты самостоятельно делал выбор.
Знаешь... когда ты потерял сознание в последней комнате из-за того укола в твою шею, я мог просто убить тебя, особенно учитывая то, что рядом лежала болгарка. Хоть я и пообещал, что отпущу тебя на волю, но я ведь не подписывал никаких контрактов. Это моя игра и я меняю в ней правила. Я мог спокойно тебя убить, однако я совершил более безжалостный поступок: я оставил тебя в живых, попутно рассказав тебе о том, что ты натворил. Я хочу каждый день видеть твоё яростное лицо. Я хочу каждый день видеть, как ты пытаешься мне отомстить, однако безуспешно. Я хочу каждый день видеть, как ты постепенно сходишь с ума. А я ведь предлагал тебе остановиться, Курт, но ты не захотел. Теперь всё это - исключительно твоя вина. Игра окончена.
На экране появляется парковка. Довольно долгое время ничего не происходит. Оператор снимает темноту. Однако через некоторое время в темноте становится заметна какая-то фигура , медленно ковыляющая на парковку. Становится заметно , что этот человек опирается на какую-то палку. Затем то , что он весь измазан кровью. И наконец он выходит из темноты. Это Курт Хоукинс. Весь в ранах и крови , прихрамывая , опирающийся на какое-то полено и с абсолютно стеклянным взглядом. Он не реагируя на оператора дошёл до охранников. Те попытались его допросить , но Курт молча смотрел на них и периодически харкал кровью. Поняв что это бесполезно , они сказали ему никуда не уходить и побежали за помощью. Однако Хоукинс упав на колено , видимо от боли , молча открыл дверь в закулисье , проблевался, и еле как встав , направился в неизвестном направлении , всё также не произнося не слова и опираясь на полено. Оператор последовал за ним.

Он шёл по коридору. Из-за его вида весь персонал разбегается. Он шёл опираясь на полено и на стены ,периодически с них соскальзывая , из-за чего на них оставалось кровавое пятно. Впереди начала виднеться дверь в его раздевалку. Видимо туда он и направлялся. Вдруг из другого конца коридора послышалось :"Это он!" - Курт не обернулся , но обернулся оператор. Оттуда со всех ног к Хоукинсу бежали Стинг и кажется весь медперсонал. Но он и не думал останавливаться или хотя бы обернуться , он все также ковылял к раздевалке. Наконец они настигли его. Персонал обступил его со всех сторон ,уже доставая всё подряд , даже скальпели , поскольку судя по его виду , ему нужен не один десяток операций. Стинг подошёл к нему вплотную и стал трясти за плечи , крича :"Курт! Курт! Курт , твою мать! Что с тобой! Курт! Очнись , сукин ты сын! Курт , б***ь , что он с тобой сделал? Черт , да мы видели , что он с тобой сделал...Ты как? Скажи хоть что-нибудь? Хоукинс? Ты меня слышишь? С***, что с тобой?" - однако он продолжал молчать и никак не реагировать , смотрел он не на Стинга , а куда-то в стену. Медики начали дезинфицировать видимые раны и пытаться положить его на носилки , но он стоял как столб. Стинг , желая хоть как-то его привести в сознание , отвесил пощёчину. После этого у Курта изо рта пошла кровь. Он вдруг зашевелился. Он выхватил из рук медика скальпель , а затем всё таким же стеклянным взглядом смотря на Стинга , начал резать кожу на своём животе. Его попытались остановить , но было уже поздно. После этого он достал из надреза ключ и положил его в грудной карман Стинга. Пока все стояли в шоке Курт сделал ещё несколько шагов к раздевалке. Но его снова догнали. Стинг схватил его за плечи ещё раз и начал говорить более грозным тоном :"Послушай меня , Хоукинс. Я понимаю ,что с тобой произошел е****й п****ц , которого и врагу не пожелаешь , но этой хернёй делу не поможешь. Тебе нужна медицинская помощь , твою мать , хочешь ты этого или нет и только после этого ты будешь разбираться с Майклом , ты меня понял? Если ты здохнешь , за это буду расплачиваться я. И если ты не хочешь умереть от кровопотери , после чего твой труп будут выкидывать на ринг и избивать несколько лет , пока не кончится контракт , то ты пойдешь с нами." - Курт снова молча пошёл к раздевалке. Стинг крикнул ему в след :"Ладно. Ладно. Хоукинс , мне насрать. Мне насрать , что с тобой будет. Давай , иди в раздевалку. Как ты вообще в таком состоянии в Твитере писал?" - после этого Курт разворачивается и достаёт из ботинка бумажку ,на которой кровью написано :"КАК ДУМАЕШЬ,У КОГО СЕЙЧАС МОЙ ТЕЛЕФОН?"
При этом всё также смотря мимо Стинга пустым взглядом , после чего падает на колени возле дверей к своей раздевалке и заблевывает ее. "Хватайте его!" - кричит Стингер медикам. Однако Хоукинс почти сразу закатывается в раздевалку , держа полено в обнимку и изрядно испачкавшись в блевотине. Дверь попытались открыть , но похоже он привалил её чем-то тяжёлым со своей стороны. Неожиданно подходит Томми Дример :
"Эй , Стинг , что у вас здесь за херня?"
"Хоукинс вернулся весь в ранах и крови и заперся в раздевалке"
"Что? Он жив? Твою мать... Кажется я только что просрал 200 баксов..."
"Что? Ты ставишь деньги на смерть наших реслеров? Мужик? Ладно , потом об этом поговорим , идём за мной."
Они заходят за угол. Стинг отодвигает шкаф ,за ним огромная дыра из которой видно всё , что происходит в раздевалке Курта. Дример вдруг спрашивает :
"Что? Что это? Зачем? Когда?"
"Чтобы следить за ним" - отвечает Стинг.
"Слушай , это ненормально. И в прошлый раз это был ты получается. Ты специально делаешь дыру в стене?"
"Потом поговорим"
"Ладно...Твою мать , ну зачем?!"
"Тссссс" - шикнул Стинг , приложив палец к губам.
"С кем я работаю...." - тихо сказал Дример и вместе с ним и оператором припал к дыре.
Курт сидел возле двери, подпертой шкафом, облокотившись на стену и сжимая в руках полено. Он не издавал никаких звуков. Так продолжалось пару минут. Затем он положил полено и встал. Он протянул очень сильно трясущиеся руки вперёд и хромая пошел вперед. Он сдернул покрывало с клеток , которые предназначались для петухов. Они были пусты. Его руки начали трястись ещё сильнее , а лицо наконец приобрело какое-то выражение. Выражение непередаваемой грусти и безумия. По его измазанному кровью лицу начали красным ручьём катиться слёзы. Он упал на колени и вытащил из своей сумки , которая валялась рядом какую-то фотографию. Посмотрев ещё раз на пустые клетки , он поднял голову вверх и истошно завопил. После чего потерял сознание.
Персонал и охрана открыли дверь и наконец начали оказывать Курту помощь.

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 01 Июл 2018, 18:54

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта