Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:00
Комментатор
Нью-Йорк, Barclays Center 14:00, начало шоу Total War.

Нью-Йорк — пожалуй, самый известный город в мире, в котором сосредоточены финансовые учреждения, многочисленные исторические и культурные достопримечательности, музеи, магазины, театры и многое другое. Это шумный и яркий город небоскребов и свободы, который многим знаком по обилию кинофильмов и фото, где действие разворачивается на его улицах. Здесь столько возможностей, сколько можно вообразить. От Таймс-сквер до самого темного уголка Бронкса — царство крайностей. От русского анклава в Бруклине на Брайтон-Бич до филиала Южной Америки в Квинсе — сообщества из любой страны мира.  И собственно этот город TNS выбрал для самого значимого события в любом реслинг федерации, ведь именно здесь и сегодня будет коронация нового чемпиона компании. Подготовка к шоу велась полным ходом рабочие бегали по арене и готовили все к открытию, Дример сидел подыскивал таланты и попивал виски, а Стинг командовал обустройством арены. Зрители начали заполнять арену и ровно в 14-00 началось шоу под музыку

И целая рота людей одетых как римские солдаты выносит титул к рингу, во главе с титулом идет центурион, они доходят к рину и  центурион ложит заветный титул на пьедестал возле ринга и уходят с арены, на арене остается только центурион. Центурион говорит :

- Panem et circenses!
После этих слов тоже исчезает с арены и начинаются поединки.

AoE Production

Глава 1

Начало великой эпохи

Шоу 01.07.2018 Total War. Мэйн ивент шоу вылет Джонни Найтро.
Прийдя в себя Джонни оказывается за рином и ему оказывают помощь медики, окончательно прийдя в себя о подбегает к помощнику судьи:

- Что это за дерьмо ? Они в команде против меня, давай возвращай меня в поединок !

Судья разводит руками и показывает Найтро идти за кулисы.

Донни в ярости отправляется за кулисами прямиком в кабинет Стинга.

Не стуча входит в кабинет и бех приветствия начинает разговор:

- Да что за долбаное дерьмо, ты видел матч, это что за говно, почему против меня два парня бьются и какого черта этой масочник в матче ?

- Найтро убавь обороты, я не могу отвечать за взаимодействие в матче и не нужно орать у меня в кабинете !

Стинг встал из-за стола. Джонни аж горел от гнева и его лицо пылало и он продолжил далее :

- Окей босс, давай тогда я оторву этим муд**** головы на следующем шоу, а начну с масочника.
- Джонни он занят и будет драться за главный титул, а ты отдохни и востанови силы.

Джонни с этих слов еще больше озверел.

- Да что за еб**** дерьмо ?

Стинг указывает на дверь и Джонни решает высказаться напоследок.

- Знаешь что шеф ? Ср*** я хотел на это дерьмо и мне не нужны разрешение и запреты на матчи, я сам себе указ, Я лучший в мире, Я Джонни Найтро и на следующем шоу я сделаю тебе сюрприз и всемы TNS.! Удачного дня мистер Стинг !

Джонни выходит в ярости с кабинета и решает отправится еще и Дримеру высказаться, но дойдя до кабинета он слышит что в его кабинете уже кто-то орет. Прислушавшись у двери, он узнал что Кевин Оуенс ругается с Дримером, речь была что его не ценят и вообще не поставили в матч за кейс. Через некоторое время КО также вылетает с кабинета с яростным лицом. И пройдя пару метров его догоняет Найтро.

- Эй Кевин, вижу дела у тебя не очень, есть дело.
- Да что за гребанное дерьмо, что тебе нужно Джонни ?

- Слушай нас с тобой и вовсе не ценят в этой конторе, так что предлагаю объединить усилия и навести шороху в этой компании.

- Хм, а это интересно и что за идеи.
- Слушай предлагаю тебя свои услуги в замен на твои, а так же создание мощнейшей организации, которая будет контролировать все. Короче есть тут недалеко неплохой ресторан, жду тебя там в воскресение в 17:00 и уже обсудим там план.

- По рукам...

Глава 2

Трио

Сегодняшнее историческое шоу от ТНС открывает новичок в этом компании, но не в рестлинге, Феноменальный, Эй Джей Стайлз!
- Ну что ж, я хочу сказать, я был очень взволнован до этого времени, но только сейчас я понял, что это волнение было напрасным. Это прекрасное место, здесь куча хороших рестлеров, здесь находятся лучшие фанаты, гигантские арены, и это только самое заметное. Также хочу сказать спасибо не только всем руководящим лицам, но и фанатам, которые поддержали и встретили меня как родного, вы лучшие! Но я думаю все знают зачем я сюда пришёл. Я брал титулы почти во всех известных промоушенах, и сегодня свершится история нового титула, и поверьте мне, я ещё приму в ней участие. Поэтому я хочу передать привет победителю сегодняшнего матча, и сказать: «Наслаждайся пока мо...»
И эту фразу прервал титантрон АОЕ, после чего сама команда вышла на ринг.
- Поздравляю с прибытием в наши чудесные стены - воскликнул Джонни Мундо - но, Эй Джей, мы вышли не просто тебя поздравить, а у нас с Кевином есть сделка для тебя - после этих слов Мундо достал футболку АОЕ - думаю ты понимаешь, что мы предлагаем тебе участие в нашем альянсе. Ну как, ты с нами? - Мундо кинул Стайлзу футболку с символом альянса и протянул руку Феноменальному.
Стайлз долго думал, периодически смотря на фанатов, которые кричали: «Присоединяйся». Мундо снова взял микрофон:
- Ну же Аллен, думай побыстрее. - Стайлз пожал ему руку, но выхватил микрофон и сказал:
- Никогда не называй меня Аллен, щенок. То что я пришёл и согласился на союз с вами, не значит, что я буду у вас на побегушках, и если мне придётся, то я смогу спокойно ударить тебя в спину, Джонни.
После этих слов Стайлз бросил микрофон и покинул ринг вместе с футболкой АОЕ.

АААА... Голова. Сранный будильник, я скоро выкину тебя! Оу щит... Моя голова... Я вообще ничего не помню... Сколько время... Так. Для начала нужно открыть глаза. Ааууч! Солнце! Глаза! Ладно... Я встаю. И падаю. Ладно... Нужно встать. Ооо... Что я такого вчера делал,что мне так плохо... Стоп... ( Эмброуз услышал в прихожей чей-то храп) Мне это кажется? Вот опять! Твою мать... Опять кто-то вломился. Хорошо, щас выгоним урода... Я взял биту и пошел в прихожую... И вижу такую картину: на моем шкафу спит Курт Хоукинс! Так... Откуда он тут взялся? Да,я похоже вообще ничего не помню! Эх... Надо снять его со шкафа. Интересно, а как он туда залез? Ладно,я бы понял,если бы он уснул внутри шкафа, но он то спал на нем! Жесть. Я попытался снять его, но он отмахивался и все время с кем-то разговаривал и спорил несколькими разными голосами. Странный он тип. Еле как я снял его со шкафа и понес его в ванную. Я где то читал что если пьяному врубить сначала холодную воду,а потом горячую,то он сразу протрезвеет. Ну я включил, а он как заорет :"Дедушка! Нет! Я буду молиться,буду!" - после чего начал бормотать что-то несвязное и держаться за голову. Просидев в ванне ещё пару минут,он начал жадно глотать текущую воду. Оно и понятно...Давненько у меня такого похмелья не было,а у него поди ещё веселее. Но вроде потом ему стало лучше. Он оделся и сказал мне :"А...Ааа...Ди...Дин? Дин. Ну здорово...Миленько тут у тебя..И..И пыль в труднодоступных местах вытераешь..Ой б***ь...". Я ответил ему :"Да..Здорово...Мне кажется правда,что ты вытер всю пыль собой...По...Потому что я этот шкаф не протирал с момента покупки...Слушай...Чё,сука,вчера произошло?" - он не ответил и сказал,что он бы перекусил чего-нибудь и потом он бы поговорил со мной. Я кстати сейчас бы тоже что-то зажевал... Ладно. Мы зашли в мою кухню. Я стал думать что ему дать поесть. Я хотел предложить ему яишницу,но вспомнил,что если я это сделаю,то я поплачусь. Запрятав яйца в дальний угол холодильника, я спросил: "Лапшу с беконом будешь?". Он согласился и внезапно достал из под стола какое-то полено,поставив его на стул рядом с собой ,я начал готовить. Пока я готовил,Курт разговаривал сам с собой :"Мы..Придём за ним...Да.. Да,сегодня он поплатится...Курт,но лучше со всеми помириться! Мир и любовь - основа мироздания! Заткнись нахер,Аманда! Заткнись,тупая шлюха! Зачем ты ругаешься на Аманду? Она желает тебе только добра! Ты кто такой,твою мать? Кто? Скажи мне хотя бы своё имя,мудила...Кишков! Кишков! Дайте уже Тому этих сраных кишков,во имя петухов.. Нет...Нет...Нет! Я не...Нет! Я не убивал их...Нет...Нет,это он..Это...Он...Это всё был он,да.. Я же знаю,кто он на самом деле,скоро все узнают...Нет..Зачем...Зачем я..." - все это происходило на повышенных тонах,после чего он вдруг во всё горло крикнул что-то матерное и швырнул мой стул в стену,отчего тот разлетелся на куски. Я посмотрел на него и сказал: "Мне тоже этот стул не нравился". Поставив на стол лапшичку,и достав из под стола ещё два стула,я еле как посадил его и сел сам,не рискнув забрать стул из под бревна. Какое-то время мы молча ели. Он несколько раз пытался накормить это бревно... Псих. Наконец я спросил у него :"Так ты расскажешь мне,чё вчера было? Я нихрена не помню." - он кивнул ,и напихав себе в рот лапши,начал говорить :"Так...Что же вчера было. Вполне очевидно,что мы жёстко напились...Но вот...Как...Твою мать,я что не помню целый день своей жизни? А...Так сейчас...Кажется что-то...Заткнитесь! Заткнитесь нахер,я пытаюсь думать...Мы сначала обсуждали это в твитере...А потом. Потом мы встретились в каком-то баре... Мы сидели и бухали в более менее нормальных кол..Ой.. Количествах. Потом к нам начали приставать и просили сфотографироваться. Ты со всеми сфотался,а я кажется послал всех на***. Ты заломал мне руки и заставил со всеми сфоткаться. Потом... Чёрт,кажется мы потом дрались...Точно,я уже тогда был почти в говно и начал на тебя наезжать за это..Э...Кажется я разбил тебе бутылку о голову,а ты отхрен
ачил меня пепельницей...После этого ты стал сыпать мне перец в лицо,а...А я стал кусать тебе пальцы. Вон у тебя

след до сих пор...Потом мы..Кажется сломали друг другом пару столов...Я перелетел через барную стойку,а ты разбил собой окно...На нас вышел какой-то охранник и попросил уйти...И кажется говорил,что нам придётся возместить ущерб... Или это был не охранник? Эм,кажется мы избили его...После чего началась массовая драка и...Кажется два десятка человек надавали нам п******й и выкинули оттуда. Я достал из пакета своё полено и попытался вернуться туда,но ты меня оттащил. После этого мы кажется купили ещё бухла и пили его по дороге,а шли мы...Куда? Кажется в стрип-клуб...Ой твою мать...Мы...Мы бухнули ещё и там и каждый из нас заказал приват... не помню в деталях,что произошло,но кажется...То ли мне что-то не понравилось...То ли я что-то вспомнил... В общем...Эммм...Я избил стриптезёршу... Я не помню как и...Зачем... Но мы стали всё там ломать...Мы избили и связали охранников...И...Чёрт...Кажется мы залезли на сцену и начали танцевать на шесте...Мы кажется сломали его...Забрав всю выпивку,которую мы нашли,мы...Попытались свалить,но кто-то вызвал ментов...Мы взяли какого-то администратора в заложники,приложив ему к горлу розочку и попросили вывести нас отсюда незаметно...Ты...Ты зачем-то прихватил с собой пару лифчиков... Он нас вывел и попросил отпустить,но...Кажется мы набухали его...Да... До нас в переходе кто-то докопался и...Кажется мы их избили и заставили их целовать ноги того чувака. Мда. Дальше мы пошли искать очередной бар,но встретили по дороге мента. Он попросил предьявить документы,но...Кажется тот чел в это времч отливал в углу и из-за этого смог подкрасться к нему с зади и вырубить. Я надел его форму и взял значок. Мы нашли какую-то машину и я ,показав водителю значок выкинул его из машины,полено я положил в багажник. Мы сели туда и поехали. Кажется мы собирались поехать в Мексику,но не проехали и двухста метров. Я врезался в столб,еле как увернувшись от грузовика. Мы...Нам было нормально ,а тот чел кажется вырубился. Я забрал своё полено из багажника,одел форму на него и кинул ему значок,услышав вдалеке сирену. Кажется в багажнике была ещё выпивка. Да. Мы взяли её и пошли... Чёрт,нас за это искать не будут. Пошли мы кажется в очередной бар. Но вдруг я увидел...А что я увидел? А. Я увидел KFC. И. И кажется я что-то заорал и с разбегу влетел в окно,залетев на чей-то стол. Мне было слишком больно,чтобы встать. Ты еле как соскрёб меня со стола,за которым сидели очень удивлённые люди. Ты извинился и положил им на стол лифчики, сказав,что это за моральный ущерб. Взвалив меня на плечо,кажется ты понес меня...К себе домой. Ты уронил меня возле входа,и кажется на входе мы снова подрались. Дрались мы довольно долго и кажется закончилось всё тем,что мы через окно залетели в квартиру какой-то бабки...Чёрт,как это вообще возможно? Наверное был первый этаж. Она напоила нас чаем,а потом предложила чего-то покрепче. Мы сказали что у нас с собой есть и показали бутылки,она посмеялась и сказала,что это не намного крепче чая, она начала доставать какую-то бутылку из шкафа. Мы выпили всё,что у нас было и начали пить её пойло. Это был самогон. Он был очень крепкий. ОЧЕНЬ. Тебя вырубило с двух стаканов,а мы с ней выпили по четыре. Она...Кажется она попыталась меня трахнуть. Она залила в меня ещё пару стаканов и потащила в спальню. Я был слишком пьяный,чтобы сопротивляться. Но тут очнулся ты. И. Чёрт. Кажется ты втащил ей вазой по голове ,и взяв меня на плечо,пошёл домой. По дороге ты ,как хороший друг подобрал моё полено,которое выпало после нашей драки. Кажется там до тебя докопался один гопник и ты...Ты избил его...Мной...Ты схватил меня за ноги и начал раскручивать ,из-за этого кажется я блеванул на него и он убежал. Ты таки занёс меня к себе домой. Не знаю почему,но кажется мы снова подрались в коридоре,полено закатилось куда-то вдаль. Я пополз за ним и кажется засунул его себе в штаны,пошутив про большой член. На кухне оно выпало у меня из штанов и закатилось под стол. Я попытался его достать,но ударился головой об стол и избил его за это...Мы опять пошли в прихожую. И...Чёрт, кажется я пытался тебя поцеловать...Я не знаю. Ты в

ужасе схватил меня за ноги и закинул на шкаф,я несколько минут пинал тебя и пытался слезть,но ты кинул мне банку пива из своего холодильника и...Всё. На этом всё ,видимо выпив пиво,я окончательно вырубился... Да уж..."
После того как Хоукинс рассказал что вчера было я был в шоке. Давно у меня так круто не проходили выходные! Я выпив с ним холодного пивка начал собираться на арену. Кстати машину мне починили! Я так по ней соскучился... Я предложил Хоукинсу подвести его до арены и он согласился. В дороге мы немного поговрили и он оказался не таким уж и плохим. До арены мы ехали спокойно ,но переодически Курт пытался заставить свое бревно взять руль. Да уж... Мы приехали на арену за час до шоу. мы вышли из машины и поговорив минут 15, договорились больше так не пить ( что конечно было не правдой ) и встретиться потом. Вдруг у арены какой-то мужик просит народ делать ставки на матчи. Я решил испытать удачу и поставил на Хоукинса 500 $. Не подведи меня. А то денежку жалко…

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:01

StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:02
Звезда WWE
Невил, Эмброуз проверка, вы тут?

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

IceCold Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:04
Рестлер
Я тут

sasa270203 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:07
Комментатор
Я тут.

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:07
Звезда WWE
ваши хп:
Эмброуз - 50 +15промо
Невил - 50 +10 подстраховка

1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 10
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп15
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

sasa270203 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:09
Комментатор
2. Комбинации из панчей и dooble leg dropkick

Ну ШО пацаны WWE?

IceCold Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:10
Рестлер
2 Серия киков но ногам, отталкиваюсь от канатов и провожу дробкик.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:14
Звезда WWE
Гонг....Рестлеры входят в партер... рестлеры ходят кругами по рингу и смотрят друг другу в глаза, после чего начинают мериться силой зажимая друг другу руки! Дин выходит победителем после панчей и  зажимает Невила в хед-лок после чего  его отправляет к канатам, прыжок со шпагатом, затем мощный двойной дропкик! невил быстро подымается но только для того чтобы получить ещё один. Невил опять подымается и неожиданно копирует атаку... 
https://randstuff.ru/number/z52ui3/
ваши хп:
Эмброуз - 50
Невил - 45
ходите

5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

IceCold Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:15
Рестлер
3 Толчек в канаты и Лариат за приделы ринга, после полет феникса.

sasa270203 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:18
Комментатор
2. Панчи, клоузлайн и Невилл вылетает с ринга и эмброуз проводит суисайд дайв.

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:21
Звезда WWE
Невил поднимает на ноги падшие тело Дина и отталкивает к канатам что провести лариат! Разгон и........ Дин останавливает его клосе-лайном отчего Невил сам выкатывается с ринга но дин в добавочку проводит дайв... оба рестлера за пределами ринга...
https://randstuff.ru/number/cjtqgf/
ваши хп:
Эмброуз - 50
Невил - 30
ходите

IceCold Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:22
Рестлер
4 Супер кик и Дракон-франкенштайнер

sasa270203 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:25
Комментатор
3. Кидаю Невилла в барикаду и с разгона провожу шотган дропкик. Он отлетает на стол комментаторов.

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:28
Звезда WWE
Невил корчится от боли, Дин собирается использовать тело Невила как бросок на барикаду! Подняв его его на суплекс бросок приём  проходит не проходит так как невил ускальзывает и проводит супер кик и в добавочку отправил дина франкштейнером на апрон
https://randstuff.ru/number/z6nnsd/
ваши хп:
Эмброуз - 25
Невил - 30
ходите

IceCold Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:29
Рестлер
2 Тайгер-суплекс и закатываю его на ринг.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта