Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
2-D Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 16:53
Рестлер
Один...Два..Тр.. Нет! Суисайд вырывается. Толпа в восторге, вдруг на титантроне появляется фигура в капюшоне. Лица не видно. "Привет вселенная TNS, я пришёл что бы сказать что этот матч будет без дисквалификаций. Так ведь, друг?!" К креслу был примотан Томми Дриммер, он покачал головой в согласии т.к. у неизвестного был пистолет. "Отлично, удачи вам и да прибудет с вами орден Льда." Титантрон погас.

Роллинс - 25 хп
Суисайд - 35 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
5 - 25 хп (60% вероятность)
6 - 30 хп (50% вероятность) 
7 - 35 хп (40% вероятность)
8 - 40 хп (30% вероятность)
9 - 45 хп (20% вероятность)
10 - 50 хп (10% вероятность

Анальный герпес

StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 16:55
Звезда WWE
1. каждому кто будет на ринге

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Killer_Den Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 16:57
Комментатор
4.Удар стулом по спине,и пайлдравер,в котором голова Суисайда приземляется на этот стул.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:00
Звезда WWE
ups

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:04

2-D Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:02
Рестлер
Роллинс не мешкая ни минуты выкатывается за ринг, берёт стул и бьёт им по спине Суисайда 5 раз. Затем Сет ставит Суисайда в позицию для Пайлдрайвер, но Суисайд выкручивается и проводит Суисайд Солюшин на стул. Оба лежат. Чем же это всё закончится...

Роллинс - 20 хп
Суисайд - 15 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
5 - 25 хп (60% вероятность)
6 - 30 хп (50% вероятность) 
7 - 35 хп (40% вероятность)
8 - 40 хп (30% вероятность)
9 - 45 хп (20% вероятность)
10 - 50 хп (10% вероятность)

Анальный герпес

Killer_Den Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:03
Комментатор
3."Я сделаю это,ради тебя,Анджелика!"Курбстоун с третьего каната,удержание.

Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:03

StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:05
Звезда WWE
2.Gut busteeer

2-D Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:13
Рестлер
Суисайд кладёт руку на Роллинса, 1..2..Сет вырывается. Сет кладёт руку наа Суисайда 1..2..и Суисайд вырывается. Оба поднимаются на ноги. Но тут Суисайд проводит Суисайд Солюшин и накрывает Роллинса телом. Удержание 1...2...

Анальный герпес

StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:16
Звезда WWE
Суицид не понял что произошло но решил  опять показал фокус с исчезновением! На ринге внезапно выключился свет, через секунды 3 когда обратно включился Суицида и след простыл.. он исчез.....

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:17

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:17
Комментатор
Я вообщем из-за моего неведенья ситуации менять сюжет Миля должен, но сюрприз на следующем шоу Дример пообещал. А вы парочка бегом регать команду.

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:17

Killer_Den Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:17
Комментатор
Сет встает с недопониманием,как он выиграл,поднял титул,но по лицу не скажешь что он был доволен исходом полностью.

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:28
Комментатор
Сэт Ролинс  становитсяпервым первым в истории чемпионом TNS, празднования Ролинса, положительные крики публики, он и Питт Данн празднуют победу. Вот его новый титул он держит его в руках, он его демонстрирует публике. Но внезапно гаснет свет, вскоре появляется, Сэт в недопонимании, Данн тоже, публика что-то невнятно пытается емусказать. Сэт обарачивается и тут же получает «удар носорога» в грудную часть и теряет сознание и падает на настил ринга роняя свой титул. Данн не ожидал такого поворота но сразу же получает Flatliner от монстра и Powerbomb facebuster получает в догонку. Миль поднимает титул и возносит его вверх. А Катрина проводит ритуал с камнем на двоих лежащих без сознания телах и что-то бормотала себе под нос.

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 08 Июл 2018, 17:33

StingerJoker Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 13:00
Звезда WWE

Мэдисон-сквер-гарден, легендарная Арена на которой проводилась множество боёв в множестве промоушенов рестлинга! наконец Total Non Stop добрался и до этой величайшей Арены . Трибуны переполнены фанатами! Зрители находится в ожидании начала шоу...  
На этой величайший арене, в мейн-ивенте сегодняшнего шоу, мы наконец узнаем кто же выйдет победителем в противостоянии между Девидсоном и Хоукинсом.. Сумеет ли вождь петухов, одолеть мистического и хардкорного безликого! 
Сразу на большом титантроне мы видим сегмент с участием  главы TNS Стинга и чемпиона в тяжёлов весе Сэта Ролинса! Ролинс тем временем находился в своей отдельной раздевалке, когда вошёл Стинг...

- Приветствую чемпион...
- хей мистер Стинг... Доброго дня!
- Сэт! Мне так и не удалось поздравить тебя с победой.. из-за этих грёбаных поездок в которых занимался поиском новых рестлеров..
-Ничего страшного, это сделал ваш заместитель, Томми Дример! так что не стоит огорчатся
-Ну тогда я имею честь поздравить тебя сейчас Woooo... С победой Сэт! Надеюсь ты будешь носить этот титул с гордостью, а так-же будешь бьющимся чемпионом и защищающим свой титул против любого соперника!
-Благодарю мистер Стинг! Я готов к любому сопернику и титул я не проиграю, ведь я, Сет чёрт-возьми Ролинс! 
-Мне нравится твой дух.. Это дух бойца... В общем желаю удачи в сегодняшнем командном матче!
-Не волнуйтесь... Я чемп и я творю историю, а это означает что сегодня будет незабываемое шоу...
-Надеюсь.. Бывай Сэт Wooooo

Стинг вышел из раздевалки и направился в свой кабинет! А тем временем на арене прозвучал ряд выстрелов пиротехники... Its Showtime а тем временем выход Дольфа Зиглера

Добавлено (22 Июл 2018, 13:01)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Июл 2018, 13:02)

У вас наверняка возникает вопрос, почему же я отозвался на открытый вызов Дольфа? 
Я уже говорил, что мне абсолютно пофиг кому бить морду. Пофиг является ли этот матч в мейне или открывает шоу. Пофиг есть ли титул на кону или нет. Единственное, на что мне нужно - это систематические бои, которых у меня уже небыло давно. Поэтому советую бежать Зигглеру бежать прямо сейчас, ибо я голоден. Единственные, о ком я в этот день позобочусь - это я и мои товарищи с AoE!

Добавлено (22 Июл 2018, 13:04)
проверка на готовность первого матча! жду 10 минут

JaniVall Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 13:06
Комментатор
Я есть

Just SAY MY NAME!

StingerJoker Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 13:28
Звезда WWE
Кевин Оуенс выходит по рампе, и явно что настроение у него не ахти! зайдя на ринг, не успев судья дать гонг, как Оуенс нападает на Зигу. но Зига не просто! он отвечает в ответ и между этими двумя завязывается не шутейная потасовка... Ни с того ни с сего рестлеры собрались провести одинаковую атаку! Суперкики летят друг-другу прямо в фейс! Рестлеры в отключке... а на арену направляются врачи с тележками, чтобы унести побитые тела с ринга.. 

Матч закончился так и не успев начаться

Добавлено (22 Июл 2018, 13:32)
А следующий наш матч  Эмброуз vs Найтро!

Эх...После того как меня опять победил Курт, на хаус шоу, я отправился домой... Немного расстроенный и продырявленный кнопками, я решил что нужно провести вечер более менее спокойно. Я купил ящик пива, Джо позвал друзей и мы затусили у меня на хате. Мы смотрели сериалы, играли в твистер... Вообще "Развлекались" как могли. И вот все устали и разошлись. Я лег спать впервые в трезвом виде. Может быть это даже хорошо? Может быть нужно бросить пить...? Да не, бред. Завтра после шоу позову Курта и опять набухаемся. А пока... Можно и спокойно уснуть.... 
"На следующее утро" 
А... С*ка кто долбится ко мне в 5 утра?Нууу....! Когда же он уйдет...Так.Где моя бита... А вот она! Ну все урод... Я подхожу к двери открываю ее... И сразу же в квартиру влетает Курт! Какого хрена он так рано и без предупреждения? Вид был у него обычный... Но вот он вел себя достаточно дико. Я спросил его что случилось, но в ответ услышал неразборчивые звуки и мычание. И тут он залетает в квартиру и начинает бегать по комнатам, крича что-то невнятное. Он начинает избивать мой шкаф. Он... Пытается трахнуть мой диван...Всякий раз, когда я к нему подхожу, он что-то кричит и убегает дальше. Он переворачивает мой стол и убегая дальше, начинает отгрызать мои обои в гостинной. Да какого же хрена? Я ловлю его и держу за плечи, пытаясь привести в чувства, в ответ на что он снова орёт что-то непонятное и кусает меня за нос... Чёртов псих, как же больно. Он забегает ко мне на кухню, и открыв холодильник, начинает швырять банки с пивом то на пол, то в окно. Ну нет, это уже перебор. Ты можешь вломиться ко мне в дом, ты можешь испортить мой обои, ты можешь избить мою мебель, ты можешь изнасиловать мой диван, но никто, никто не смеет трогать моё пиво! Схватив биту, я со средней силой ударил его по затылку, после чего тот резко упал. Проверив, что он не мёртв, я взвалил его себе на плечо и понёс на его недавнюю жертву - диван. Закинув его туда, я начал переворачивать мебель назад, замазывать пластилином места, где он отгрыз обои и убирать остатки пива в холодильник. Чёрт, моё пиво... И вот он опять очнулся, но уже был спокойней. Он просто лежал на диване и непонимающе смотрел по сторонам, ощупывая всё, что видит, словно находится здесь первый раз. Я подошел к нему и спросил у него что с ним. Но он долго мычал и как будто маленький ребенок пытался сказать первое слово. Я дал ему карандаш и листок, попросив, чтобы он написал. Однако он нарисовал травку, домик и солнце, после чего довольно улыбался и показывал мне своё творение. Я, поняв, что это бесполезно, смял листок и выкинул куда-то в дальний угол, после чего Курт.... Заплакал...Кое-как найдя листок, я показал его ему, а он в свою очередь показал мне на холодильник. Я спросил у него, хочет ли он есть, на что он помотал головой, и только тогда до меня дошло, что он хочет, чтобы я повесил его на холодильник. Когда я исполнил его желание, он начал радостно скакать и делать вид, что стреляет в меня, при этом озвучивая это действие. Тридцатилетний или сколько ему там мужик...Может ещё раз ему по башке дать? Нет, по-моему с прошлого раза стало только хуже. Ну что же, попробую помочь ему. Может он начнёт говорить из-за ненависти? Да, точно! Я начал щёлкать телевизор в поисках кулинарной передачи и нашёл то, что мне нужно! Какой-то необычный рецепт омлета! Курт это замечает, на его лице какое-то странное выражение, всё, сейчас точно....Он влетает головой в телевизор.. ну твою-то мать...Вытащив еле живого и снова вырубленного Курта из телевизора, я вынул осколки из его лица и протёр его какой-то мазью...Чёрт, кажется это был крем от гемороя... Впрочем неважно, он снова очнулся... Хм. Я решил поэксперементировать и поставить его вверх ногами. Как ни странно, он вообще не сопротивлялся. Однако ему это не помогло, он всё также говорил невнятное ни пойми что... Что же, я этого не хотел, но видимо придётся... Придётся вызвать доктора. Я не хочу, чтобы он в таком состоянии ко мне каждый день домой влетал... Самое главное, чтобы врач меня не уз 
нал. Я отвёл его в другую комнату и вызвал врача. После 20 минут какой-то возни и
непонятных звуков (я не решился туда заглянуть), вышел врач с весьма потрясённым взглядом и.. кажется немного покусанный, после чего сообщил :"У этого человека ряд запущенных психологических проблем, нервоз, шизофрения, биполярное расстройство, посттравматический синдром, помешательство, паранойя, а ещё... Он меня укусил... Я конечно, извиняюсь, но он полный псих. Он опасен для общества и даже для вас, т.к. " - и бла, бла,бла. Я сказал спасибо доктору и он ушел. Я зашел в комнату и увидел, что Курт упал со стула и облизывает полы... Подняв его и посадив опять, я позвонил другому врачу, которого мне когда-то посоветовали... С ним всё сложилось намного проще и после получаса, он вышел из комнаты спокойным и даже непокусанным, заявив :"Ваш друг снова может говорить нормально... Хотя как нормально...В общем теперь он говорит словами, а не звуками. Но я должен предупредить, это всё очень непредсказуемо, у него явные проблемы, решить которые увы, не представляется возможным. Он опасен, как бы вам это не было тяжело признать, он опасен. Если он вам действительно дорого, то лучше отдайте его в больницу, чтобы он не навредил ни себе, ни другим" - услышав про больницы, я не выдержал и обматерил доктора, выставив его за дверь...Знаю я ваши больницы... Знаю....Зайдя в комнату, я увидел трясущегося Курта, который нервно смотрел по сторонам. Я спросил : 
"Говорить можешь?" 
"Наверно..." - ответил он. 
"Какого хрена с тобой случилось, чувак? Что.... Что это б***ь было? И часто у тебя такое?" 
"Не....не знаю...я...Они... Их слишком много, это... как тогда...На меня возложилась слишком большая ответственность...я...Я снова их вижу...И пока...И пока я не уничтожу этого курглезоидного ублюдка, они не уйдут...Они будут... Разрушать меня....Их слишком много...Я... Снова вспомнил, как это всё начиналось...Я снова всё это помню...Я помню, как мой дед...С*ка, я... Я не могу спротивляться...Я хочу закончить всё это, но они мне не позволят..." 
"Эм....Ну...А...А где твоё бре... Полено?" 
"Они забрали его у меня...Я больше его не слышу...Оно... Оно не вернётся ко мне, до сегодняшней битвы..." 
"Так...Ладно...Я предлагаю тебе немного забыть...Что бы там не было...Давай вставай, пойдём в гостинную." 
После рассказа Курта я конечно немного прифегел. Да... Как будто в кино снимаемся. Жаль его как-то... Я посмотрел на время. До шоу было еще много времени и мы решили что будет правильным выпить банку пива и прогуляться. Сидя в гостинной, попивая пивас, я вдруг осознал, что Курт даже в таком состоянии не может отказаться от пива. Выпив по две банки, мы собрались уходить, но...Решили, что ещё по банке не помешает...Переборов себя, мы не выпили ещё, поскольку приходить на шоу пьяными, это как-то не очень, Стинг ругаться будет...Хотя насчёт Курта, хрен знает, он что пьяный, что не пьяный... 
Мы вышли на улицу и увидели такую картину: какая то гопота гонялась за курицой. Глаза Курта были наполнены гневом... Я предложил побыстрее разобратся с ними и пойти в парк. Мы догнали гопоту и оказалось что это были работники KFC, и у них сбежала курица. Ну как бы я этого не не хотел нам пришлось выбить всю дурь из них. После чего, я хотел взять курицу и отнести её куда-нибудь подальше, но Курт меня оттолкнул. После чего мы в течении 15 минут провожали курицу. Пока она не забежала в лес. Он крикнул ей в след :"Я вас не подведу, повелитель!" - и заставил меня поклониться вместе с ним. Мда....После этого мы наконец пошли в парк. Там мы гуляли и тупо убивали время до шоу. У Курта несколько раз случались приступы, и он то пытался поговорить с лавкой, то начинал орать на небо... Мы съели по хот-догу решили поехать на шоу. Ехали мы быстро и прибыли на арену без проблем. Прибыв на шоу мне сообщили что сегодня у меня матч с Найтро! О да... Наконец-то я выбью всю дурь из его башки... До своего матча я сидел в раздевалке. Ко мне заскочил Курт. Он нервно оглядывался по сторонам, а затем, отрывисто произнёс : 
"Битва 
...Сегодня будет третья битва...Сегодня...Сегодня я положу им конец..." 
"Я слышал у вас с Майклом матч без дисквалификации? Может я побуду возле ринга? Вместе
разберёмся с этим у****м." 
"Нет....Нет...Они...Я..Я должен уничтожить его один...Так гласило пророчество" 
"Эм, слушай, ну я хочу хоть как-то помочь. Может тебе оружие подогнать? Могу бензопилу под ринг подложить, как в прошлый раз, связи у меня есть. Что скажешь?" 
"Да...да..." 
"Ладно...Так, под рингом будет бензопила, бита с колючей проволокой, немножко бензина, полицейская дубинка, резиновый...Б***ь... Откуда это у меня? Эм, ну и всё. А, ну и вот тебе в добавок кастет и зажигалка, возьми с собой" 
Ог кивнул мне и мы вышли. Он начал истерично смеяться и пошёл к своей рвздевалке. Я же уже направлялся к выходу на ринг. Мой матч начинался с минуты на минуту.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта