Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 19:47
Звезда WWE
4. Всё тоже самое, что и на прошлом ходу.

2-D Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 19:49
Рестлер
Курт находит кнопки. Уан Найт Стенд на Майкле. Удержание 1..2..3! Победа Хоукинса.

Анальный герпес

Vbty Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 19:52
Звезда WWE
Оба реслера после кровавого месива поднимаются на ноги,и еле как удерживая равновесие, смотрят друг на друга. В их взглядах нет никакой ненависти. Даже Курт, который ранее собирался убить Майкла и был полностью одержим и обезумлен этой идеей, спокойно на него смотрел. Вдруг он взял микрофон ,и усмехнувшись,начал говорить :"Послушай...Хах..Чёрт,странное ощущение. Ты... Ты был прав... Их не вернуть.. Ни.. Никого. То,что мы сделали сейчас,никак ни на что не повлияло. И знаешь,что я скажу, я тебе благодарен... Я благодарен тебе за то,что ты устроил со мной... Знаешь почему? Потому что благодаря этому, я наконец всё вспомнил. Я наконец осознал себя. Я осознал, почему это дерьмо происходило со мной столько лет и почему я так сильно пытался это скрывать... Дело в том,что после того, как моя мать убила моего отца и сбежала, как недавно я узнал, сделав вид, что совершила суицид, я стал жить у бабушки с дедушкой, которые были по линии отца. И я любил их... Но дед... Он.. Он был шизофреником. Он мог помешаться на чём угодно, у него были голоса в голове, он писал слова наоборот. И однажды, когда у нас случился пожар, меня спас сосед. В этот момент, он то ли работал клоуном, то ли актёром...На нём была маска петуха...  и как понятно, мой дед, увидев это стал возводить петухов, как спасителей и ангелов-хранителей, позже и создателями всего сущего... Это он рассказывал мне те истории... Он каждый день заставлял меня на них молиться, купил в квартиру несколько десятков петухов... Я убирал за ними каждый день, а их дерьмо он собирал в отдельную бочку и умывался из неё,от этого меня к счастью спасала бабушка... Он избивал меня каждый раз, когда я не хотел молиться или убирать. Каждый день... И со временем я и сам в это поверил... И однажды... Бабушка зарезала одного из этих петухов и приготовила,потому что у нас было мало денег. Когда мой дед увидел к помойке куриные кости,после обеда... Он.. Убил её... Он начал потрошить ей живот прямо на кухне... Он достал оттуда все остатки курятины и сложил в пакет,после чего он начал сувать себе два пальца в рот и сблёвывать всё туда же... После чего и мне... И мы несколько дней питались трупом бабушки... Он просто засунул её в холодильник и каждый раз отрезал по куску и просто жарил,если я не ел, он сувал мне в рот насильно... Через несколько дней приехала дурка с полицией, деда увезли в дурку, он заставил меня попросить ехать с ним, и я поехал... Пы провели там полгода,мы не виделись... В дурке... я плохо помню дурку,потому что всё было слишком однообразно но однажды, он каким-то образом вломился в мою дверь,после чего зачитал ту самую речь, и схватив осколок стекла произнёс :"Да прибудут с нами петухи" - после чего вскрыл себе горло, брызгая струёй крови на меня. И я действительно смог выбраться из дурки и многие годы делал вид, что со мной всё в порядке, порой конечно прорывалось, но редко. Со временем моё сознание почти полностью вырезало из памяти весь п****ц. Нашёл себе жену... Хех... Хочешь расскажу про неё? Ты не знаешь многого... Она была наркоманкой ещё до того,как меня встретила. Она сидела в тюрьме несколько лет за убийство,а ребёнок был не от меня. Я познакомился с ней, когда она уже была беременна ,не представляю, каким чудом она родила. Ей были нужны лишь деньги и всё... А я... Моё сознание пропускало мимо меня все те гадости,что она говорила и делала, оставляя лишь "положительные" моменты,где она клянчила у меня деньги. А что её сын... Он не особо отличался от матери, он меня ненавидел, с самого раннего детства, а если я пытался с ним поговорить, говорил позвонит в полицию и скажет, что я его бил. И когда компания в которой я выступал обонкротилась,она ушла,потому что ей не хватало денег на наркоту... У нас всё было нормально, было много сбережений,но она спустила всё по вене и ушла, забрав у меня последние гроши... Потом эта история, как меня спас Стинг... А потом ты... Когда я встретился со всем своим прошлым и смог наконец всё осознать, я узнал всю правду и я всем заплатил... Ты внушал
мне вину,хотя знал,что это не так... Потому что ты хотел меня сломать... И у тебя это получилось. Но... Как сказать... Сломавшись, я смог переродиться... Те... Теперь я другой человек... Я чувстовал вину, за смерть всех тех людей, а сейчас нихера... Хотя нет... Не нихера... Я чувствую полный, е***ь его в сраку, кайф... Я рад... Чёрт, я рад что все эти ублюдки сдохли... Всмысле, я правда ощущаю радость... Тут...Хах... Тут можно сказать мы оба получили выгоду, ты вдоволь насмотрелся на страдания, а я спустя столько лет,наконец всё осознал... И... Пускай от своей мании и безумия я уже никогда и ни с чьей помощью не избавлюсь... Не избавлюсь от ужасов прошлого, от поклонения петухам, от голосов в голове, но теперь.. Мне будет переносить это легче... И нет,ты всё ещё кусок ослиного дерьма,Майкл... Но ты лучший из кусков ослиного дерьма,которых я когда-либо знал. Я не предлагаю тебе хеппи-энд ,и покакав фиалками,побежать по радуге к светлому будущему... Я лишь говорю тебе,что всё... Я всё... Тут твоя работа окончена..." - Хоукинс выбрасывает микрофон и протягивает Майклу руку. Они смотрят друг на друга секунд 15 и тут Майкл вдруг её пожимает, подходя чуть поближе и...резко проводит Reaper's Scythe! И надменно смотрит на лежащего Курта несколько секунд,тот,очнувшись, кидает в Девидсона стулом ,который лежал на ринге. Тот усмехается и развернувшись,медленно уходит на рампу. Встав, Курт направляется туда же. Почти зайдя в закулисье Майкл разворачивается и показывает Хоукинсу выстрел пальцами,а тот в свою очередь,средний палец. Наконец они оба исчезают.
Прошло пару минут и шоу собираются выводить из эфира,комментаторы прощаются со всеми. Но вдруг на экране рампы начинает что-то происходить. Через очередную дыру в стене нам показывают раздевалку Курта. Он заходит туда и начинает протирать себя от крови, затем,он вдруг резко начинает истерично смеяться. Это продолжается довольно долго. И тут он здирает со стены покрывало и приклоняет одно колено. Там мы видимо множество картинок с яйцами,петухами и каким-то стариком. Хоукинс достаёт из кармана волосы Майкла и кладёт их на какой-то пьедестал,после чего берёт мешок и высыпает на них перья. Он зажёг свою зажигалку и посмотрел на верх. Оказалось, там сидит на ещё более высоком пьедестале петух в клетке. Курт говорит : "Всё идёт по плану,милорд... Всё,как вы и планировали... Остаётся только ждать....Ждать" - после этого он поджигает волосы Майкла с перьями и вновь истерично и громко смеётся,на этом шоу выходит из эфира.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

2-D Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 19:52
Рестлер

Анальный герпес

StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 13:12
Звезда WWE

Хьюстон штат Техас место проведения очередного супершоу Total War... на этот раз всё пройдёт на арене Toyota Center. В этом прекрасном городишке билеты раскупили на удевление очень быстро... Хотя федерация TNS с каждым своим выпуском старается всё более интереснее проводить матчи фьюды и все сегменты... кстати сегодня нас ожидает матч за чемпионство в тяжёлом весе по версии TNS, в котором сойдутся Сет Мать Его Роллинс текущий чемпион против претендента номер один Суисайда... А также сегодня вы сможете увидеть такие матчи как Роман Рейнс vs Пит Данн vs  Миль Муертес и Эй Джей Стайлз vs Дин Эмброуз матч который будет первым в сегодняшнем шоу. И так, Зрители начинают потихоньку заполнять трибуны а также места около рингсайда... Сегодня прямо же в нашем начале супершоу глава компании  TNS решил сделать подарок зрителям и пригласил звезду мирового маштаба для открытия шоу...
В скоре прозвучал взрыв пиротехники и перед рампой появился группа музыкантов, во главе которых находится исполнитель Мерилин Мэнсон.. а зрители активно начали проявлять восторг! и понеслась легендарная музыка по арене Тойота-центр

Где - то в неизвестном месте...
Оу... Твою мать... Что со мной?... Где я... Так... Нужно для начала вспомнить что вообще было вчера... А ну да. После победы Курта мы решили отметить это дело... А потом,? Аааа... С*ка голова!Как же она болит... Так. Нужно встать. Опа... вроде норм все... Так! Стоп. Где я? Эта не моя комната... Здесь слишком чисто! И кровать не моя... Ничего не помню... Ладно , нужно найти Курта и спросить что вчера было. Я вышел из комнаты... И ох*ел в край. Я стоял в небольшом коридоре в котором все стены были исцарапаны, а обои оторваны, в некоторых местах на стене висели портреты куриц и какого-то деда в золотых рамках. Были так же и сломанные клетки и перья, просто валяющиеся на полу в огромных количествах или приклеенные к стенам. Рядом стоял какой-то стол на котором были какие-то склянки и банки, весь стол странно вонял и был в какой-то белой субстанции... Около стола лежал мешок. Я открыл его и оказалось что там зерно... Так... Я хоть и с похмелья,но логически думать могу. И делаю вывод что я в квартире Курта. Да... Интересно что я вообще тут делаю. Я решил поискать его... Зашел в комнату и вижу,по среди комнаты,какой-то тотем на котором изображен петух. Вокруг свечи и перья, а к стене прибита оторванная голова вороны, в которой ползают черви... Так ладно, здесь мне точно нельзя быть. Я зашел в другую комнату, а уже в ней курицы в клетках. Комната очень большая, их там пара десятков, Они очень долго смотрели на меня и не издавали ни звука, мне стало жутко. Я пошел дальше. Ну, хоть зал у Курта нормальный... Диван, телик и картины... с Курицей, которая уничтожает людей. Ладно... Я пошел на кухню на которой сидит Курт и пьет чай... с Курицей...На противоположной стороне стола на стуле стоит курица, которая переодически тыкается клювом в чашку с чаем.Они реально в Британской манере пьют чай... Курт даже отставил мизинчик. Они очень долго о чем то беседуют , что даже не замечают меня. Я подслушал немного, Курт сказал :
"Как по мне политическая ситуация рано или поздно достигнет трагического пика, как мы можем замечать по последним накалам отношений между США и Северной Корее, который вроде как уладился, но мы ведь не можем знать наверняка, что у этих узкоглазых на уме"
"Куд-кудах" - важно ответила курица, клюнув чай
"Именно! Если раньше последствия во время военных конфликтов хоть и были катастрофичны, но при нынешних технологиях они и вовсе могут стать глобальными в космическом масштабе! Собираются освоить Марс, как по мне, только для того, чтобы самые умные успели свалить, перед тем как одна из стран начнёт войну, которая уничтожит всё человечество. Одну планету они уничтожат, полетят на другую... Что за люди... Вы же создали их идеальными, как они превратились в это?"
"Куд-кудах-тах-тах"
"Я такого же мнения, повелитель. Неужели они настолько тупы, что неспособны понять бессмысленность этого? Они ведь не своим врагам вредят, а вообще всем. И если раньше войны шли за территорию и тому подобное, то сейчас просто из-за того, что один политик назвал другого какашкой. Тьфу..."
"Воистину так, мы и сами не понимаем, почему настолько сильный хаос царит именно в этом яйце...Возможно из-за того, что здесь находится остаток курглезоидной сущности. Впрочем, это ненадолго..."
И вдруг мне показалось что курица ответила ему... Твою мать... Мне нужно в ванну... Я нашел ванную где умыл лицо холодной водой. Это же бред... Курицы не могу разговаривать... Да, Дин... Неужто белку словил? Я еще раз умылся и ко мне подошел Курт и спросил как дела... Я сказал что более менее и спросил что вчера было. Курт сказал, что расскажет, но после того, как мы перекусим. Я не отказался. Мы пошли на кухню. Эта курица до сих пор сидела там... Я махнул рукой, чтобы выгнать её, но она даде не пошевельнулась и цапнула меня за палец... Вообще то больно! Я поднял голову и увидел Курта, который смотрел на меня взглядом Чикатило и сказал не прикасаться к повелителю. Я не стал
сопротивляться и решил спросить: "Слушай откуда у тебя эта квартира?" Курт ответил что вера в петухов разрастается и везде есть свои люди. Вот такие люди и дали квартиру Курту. Я вытащил стул из под стола и сел рядом с курицей, она постоянно оборачивалась на меня хлопала крыльями, от чего мне было немного не по себе. Курт заметил это и сказал :"Да, понимаю. Не каждый день удаётся посидеть рядом с создателем всего сущего".Мы трое немного поговорили о жизни и т.д, и он дал мне лапшу и беконом. Иронично. А курице он дал зерно с чем- то... Вобщем мы в троем начали есть. На удивление я заметил, что курица ела окуратнее меня...Даже стыдно как-то. После небольшого завтрака я спросил у Курта что вчера было и почему я ночевал у него. Он немного замялся, но начал свой рассказ :
"Итак...По каким-то причинам я снова всё это помню в отличие от тебя...Хотя, я бы с радостью поменялся местами. В общем, после того, как я пролежал несколько дней в больнице, после моего матча, в субботу вечером ко мне пришёл ты с бутылкой коньяка. Залез ты через окно, хотя я был на третьем этаже и по-моему ты уже отпил из неё. Меня из больницы выписывали только на следующей неделе, но ты предложил свалить сейчас. Я согласился, но одежды с собой у меня не было и пришлось идти в больничном халате. Мы тихо прокрались на первый этаж, попивая по очереди коньяк, мимо охранников и уборщиков, там мы увидели, как охранник взламывает дверь в какое-то помещение, он заметил нас только когда открыл и сказал :"Мне не интересно, кто вы такие и какого хрена вы тут делаете, я вас не видел, вы меня тоже" - но мы согласны не были, т.к. увидели, что в помещении был спирт...Чёрт, по-моему мы с этим охранником, сидя в его каморке до утра хлестали спирт с коньяком...И уснули друг на друге...Потом нас разбудили какие-то работники...Мы дали им пи*** , и схватив охранника подмышки, побежали, куда глаза глядят...А ещё, мой халат нихреново так был порван на жопе, а ты без майки в одних шортах был и галстуке с соломенной шляпой...Б** как же это весело выглядело со стороны... Мы забрели в какой-то бар и заказали себе пива, охранник так и не очнулся. Мы решили, что вчерашней пьянки мало и решили снова набухаться прям с утра, вливая в как будто мёртвого охранника тоже. И вдруг, я заметил, что какой-то мужик жрёт жаренные яйца. Ну, как ты уже понял, мы, будучи в говно стали драться с посетителями бара. Мы с тобой. Я в больничном халате с порванной жопой и ты в шортах и галстуке со шляпой...Великолепно...Когда мы всех отхреначили, мы начали сыпать им перец на лицо, попутно бухая. Барменша сказала, что вызвала ментов...Чёрт, мы ей втащили и унесли с собой, вместе с охранником, предварительно украв все записи. Мы купили ещё бухла и пошли в парк. Там мы положили барменшу и охранника, барменша сказала :"Б***ь е***ь...Я...Я всё понимаю...Я понимаю, что вы любите странно одеваться... я понимаю, что вы любите бухать и бить людей...Я понимаю, что вы забрали меня,чтобы не сесть...Я понимаю, есть разные ёбн***е люди....Но...Но зачем, зачем вы б***ь сп****ли из морга труп и таскаете его за собой?" - мы посмотрели на охранника и поняли, что это нихрена не охранник. Это голый, посиневший труп у которого на ноге бирка. Тогда мы вспомнили, что охранник ушёл раньше, оставив нас бухать в коморке, а мы зачем-то украли труп из морга и пытались его напоить...Мы бросили труп в ближайшие кусты и сбежали вместе с барменшей куда подальше. Дыра в моём халате становилась больше. По дороге мы поймали ещё пару человек и пошли в твою квартиру, где до вечера занимались тем, о чём я никогда не буду вспоминать, параллельно бухая...Когда мы закончили, мы с тобой осознали, в чём только что поучавствовали и от охерения начали выпивать весь алкоголь, который был у тебя дома. Мы захотели их прогнать, но они не уходили, тогда ты достал из под кровати какие-то древние трусы и натянул их на вентилятор, от запаха они все свалили. Но мы там тоже находится не могли из-за него, поэтому решено было идти ко мне. По дороге мы несколько раз д
рались и ещё дважды заходили в бары, ты был настолько в говно, что вырубился на пороге и я затащил тебя туда уже спящим. К сожалению я положил тебя лицом в помёт петухов, но протёр салфеткой, на которую поплевал...Кажется всё, я отнёс тебя в комнату, а сам, выйдя из неё, вырубился в коридоре на перьях..."
После рассказа Курта я понял что пить нужно в меру. Но по крайне мере по пятницам... Мы немного поговорили и я посмотрел на время. До шоу осталось 2 часа. Нужно ехать. Курт предложил мне поехать на его машине т.к свою я оставил дома. Я не отказался и мы поехали на арену. По прибытию на арену нас встретил Стинг. Он предупредил что Альянс на арене и сказал что если мы подеремся, то это плохо скажется на нашем положением в компании и т.д... В общем понятно. Ладно я пошел ждать свой матч...

После открытия нам показывают Эй Джея Стайлза, который сидит на стуле и смотрит куда-то рядом с камерой:
-Знаете, жизнь слишком коротка. Ты не успеешь выйти из родительского дома, как ты уже сам родитель, а потом и прародитель...Так было и со мной, у меня трое прекрасных детей, красивая и умная жена, хороший дом, хорошие друзья, но самое главное хобби - рестлинг. Буду честен, я хорошо прожил эту жизнь, выступил по всему миру, провёл уйму хороших матчей держал в своих руках десятки титулов, и зная это, я собирался уйти на покой, купить себе домик у реки, лодочку, и жить там с женой, ловя свежую рыбу. Мои дети поступили бы в колледжи, а своего сына я бы тренировал рестлером, чтоб все вспоминали меня, когда он будет завоёвывать свой первый титул...-после этих слов у Эй Джея на глазах проступили небольшие слёзы, но он их вытер.-...но жизнь ещё не окончена! Я пришёл сюда не чтобы ныть о своей старости. МЫ пришли сюда побеждать, и первой моей победой будет победа над Эмброузом. Я слышал, что он связался с каким-то пернатым лопухом, которого мне уже удалось победить в инди, что я сделаю и с тобой, Дино...Тик-так, тик-так, тик-так...Жизнь коротка, Эмброуз...Альянс идёт за тобой..!
После этих слов титантрон гаснет, а на ринг выходит Стайлз вместе с Кевином Оуенсом.

Оуенс и Стайлз стоят на ринге в ожидании соперника, но неожиданно на экране появляется дисклеймер. Хотя как дисклеймер, кусок бумажки, который приложили к камере. На нём цветными карандашами написано :"Внимание, следующие кадры содержат насилие и жестокость и могут навредить психике особо впечатлительных людей. Настоятельно рекомендуем убрать маленьких женщин и беременных детей от экрана" - сбоку нарисованы смайлики, а чуть пониже петухи. Затем начинают слышаться знакомые голоса :
"Врубай запись, я задолбался эту хрень держать"
"Какую запись? ЗАТКНИСЬ, АМАНДА!Не говори так с Амандой! Уйди, я не говорю с незнакомцами. ВОДЫ....Воды...Том, мы давали тебе воды позавчера, ты обнаглел."
"Врубай сраную запись! Псих..."
"Сам такой! Б***ь, как там...А вот... Всё, убирай свои культяпки отсюда"
Нам показывают, как Найтро идёт по коридорам и постоянно переставляет оператора, чтобы тот его заснял под красивым углом. Наконец, найдя идеальное расположение, для съёмки себя любимого, он собирался начать говорить, но вдруг, ему в спину прилетает удар стулом! От боли он падает на колени и пытается развернуться, чтобы понять, кто это сделал, но он снова получает стулом, на этот раз с другой стороны. Оператор отходит немного назад, и мы видим, что это Эмброуз и Хоукинс. Они забивают лежачего Джонни ногами и стульями,тот всячески пытается уползти, но у него ничего не выходит, град ударов снова его настигает. На пару секунд они перестали и подняли его, но только для того, чтобы, схватив за волосы, несколько раз впечатать лицом в стену, после чего сломать пару столов и бросить позвоночником на вск контейнеры, что попадутся, а затем провести ему свой командный финишер, прямо на бетонный пол. Но похоже они и не собираются останавливаться, снова взяв стулья, они поставили его на колени и провели кон чэир ту. Дин напрыгнул на него сверху и стал избивать в грануд энд паунде, а Курт бил ему стулом по ногам с такой силой, что тот сломался. Эмброуз отпускает Джонни и говорит Курту поднять его, после чего берёт оставшийся стул и с размаху бьёт им по его голове, отчего стул ломается, а его голова покрывается кровью. Хоукинс, держа его за волосы, начинает тащить по полу, оставляя кровавый след. Ещё с минуту избивая его, Курт наконец отталкивает Дина и говорит :"Всё, хватит" - уходя, Эмброуз наносит ему ещё два пинка. Наконец они пропадают и оператор пытается привести его в чувство, но вдруг лунатик с диким криком снова залетает в кадр и начинает месить полуживого Найтро, пока его снова не оттаскивает Хоукинс, который уходя, сам наносит ему ещё пару пинков. Через несколько секунд они оба возвращаются и смотрят на Джонни, Курт говорит :"Так, нам надо куда-то его деть, пока мы его не грохнули прям здесь." - они глянули друг на друга и взяли его за ноги и руки, после чего понесли по коридорам. Там они нашли контейнер с замком, в котором торчал ключ. Закинув туда Найтро, они закрыли замок, а ключ съел Курт. Далее они покатили контейнер на улицу и спустили с ближайшей горки, экран темнеет, и слышится их интро.

Добавлено (29 Июл 2018, 13:13)
---------------------------------------------
ваши хп:
Стайлз-50+10 промо
Эмброуз-50 + 20промо

1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок -хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов хп15
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 20
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 29 Июл 2018, 13:20

Usterik Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 13:29
Комментатор
2. Несколько Лоукиков по ногам Дина

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

sasa270203 Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 13:31
Комментатор
Я тут.
2.чопы в грудь и дабл лег дропкик

Ну ШО пацаны WWE?

StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 13:50
Звезда WWE
Джей Стайлз и Дин Эмброуз на ринге рефери даёт Гонг и матч начался.... рестлеры входят в партер и наносят друг-другу панчи... Эмброуз пытается забить Стайлза чопами но в ответ получает серию из лоу-киков и в добавок бэк-эльбоу от чего отходит на пару шагов назад

ваши хп:
Стайлз-60
Эмброуз-60
https://randstuff.ru/number/qajwuv/
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 29 Июл 2018, 13:50

sasa270203 Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 13:53
Комментатор
3. UnderHook суплекс и клоузлайн. Он выкатился за ринг

Ну ШО пацаны WWE?

Usterik Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 13:54
Комментатор
3. Феноменальный Блитз

StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 13:58
Звезда WWE
Эмброуз отступает но  Джей Стайлз идёт в атаку чтобы провести блитс... Эмброуз его останавливает нанеся гат-кит... затем UnderHook суплекс и в добавок клоузлайн! Эй Джей выкатился с ринга

ваши хп:
Стайлз-45
Эмброуз-60
https://randstuff.ru/number/elpknf/

sasa270203 Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 13:59
Комментатор
2. Суисайд дайв. И потом кидаю его в барикаду

Ну ШО пацаны WWE?

Usterik Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 14:02
Комментатор
2. Удар локтём, когда Эмброуз уже между канатами.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 14:08
Звезда WWE
Эмброуз  берет разгон от канатов.....и суисайд дайвом накрывает только что поднявшегося наноги Стайлза... затем сам подымает его наноги чтобы проломить его телом барикаду! (оу это будет больно) Стайлз пытается отбиться локтем! удар за ударом и наконец Дин отпускает его... Стайлз берёт Дина за голову и впечатывает её в апрон а затем заталкивает его на ринг попутно войдя в четырёх-угольник
ваши хп:
Стайлз-35
Эмброуз-50
https://randstuff.ru/number/ferjbr/

Usterik Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 14:10
Комментатор
4. 450 сплэш

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта