Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:01
Звезда WWE
https://randstuff.ru/number/dk5xs6/

Добавлено (29 Июл 2018, 15:01)
---------------------------------------------
После окончания матча Курт сразу же набросился на Оуенса, проведя свои фирменный налёт петуха. Стайлз, видя это, решил помочь, выпрыгнув на него за ринг, но как только он отпружинил от канатов, Дин столкнул его и тот неприятно приземлился пахом на канат. Курт тем временем закинул на ринг два стула и Кевина, перед этим несколько раз запустив его в ступеньки. Взяв по стулу, психи начали забивать своих соперников. Спустя две минуты избиения, они провели на каждом свой командный финишер, но похоже это был ещё не конец. Сломав стул об Кевина, Курт выпинал его за ринг, где провёл уан найт стэнд на комментаторский стол. Дин тем временем поставил стул и сидел рядом со Стайлзом. Когда Хоукинс вернулся на ринг он вместе несколько раз с размаху посадили Стайлза пахом на спинку стула, после чего провели ему ещё один финишер, отчего они наконец успокоились и с довольными лицами ушли за кулисы.

Добавлено (29 Июл 2018, 15:07)

После рекламной паузы, операторы принялись за работы, взяв свои новенькие камеры с широким углом объектива. Операторы старались передать по ТВ, все в самых сочных тонах, стараясь заснять каждую важную деталь сегодняшнего шоу. Камеры операторов охватывали всю арену, которая была забита фанатами всех возрастов, с плакатами, в футболках любимых рестлеров. Затихнув в ожидании, спустя секунды на титантроне появляется видео-нарезка с Романом Рейнсом, вместе с этим-весь зал залился музыкальной темой самоанца- «The Truth Reigns» от Джима Джонстона.
Публика очень тепло встретила парня из Флориды. Роман не спеша шёл по рампе к рингу и даже не скрывал улыбку. И вот он в 3-х шагах от ринга и не спешит туда заходить.
С улыбкой на устах, Рейнс прошелся вокруг ринга, раздавая пять своим фанатам, что были рады его появлению. Подойдя к комментаторскому столу, Рейнс попросил микрофон, который ему любезно вручили. Операторы крупным планом снимали Рейнса, как только он нырнув под нижним канатом, оказался на ринге. Самоанская татуировка на всю правую руку, что шла от плеча. Длинноволосый самоанец, закинул назад свои волосы левой рукою, правая его рука держала микрофон. К этому времени музыкальная тема самоанца утихла.

Сделав вдох ,Рейнс поднес микрофон ко рту и хотел начать свою речь, но на удивление Рейнса публика не дала ему ничего сказать потому что все кричали:
«Роман Роман Роман»

Улыбка Рейнса растянулась до ушей, после продолжительной серии выкриков, фанаты утихли дав слово Роману.

-Раз уж выдалась свободная минутка расставить все точки над и, то этим глупо не воспользоваться. Придя сюда, первым делом я обратил внимание на действующих лиц федерации: Сет Роллинс, Курт Хоукинс, Майкл Дэвидсон и другие. Есть одно но, соответствуют ли эти люди формату TNS. Пройдя не одну федерацию, мне приходилось сталкиваться с так называемыми "пустыми мешками", которые являлись ни чем иным как пустышками. Не поймите неправильно, у меня нету намерений лить грязь на этих ребят, что довольно давно здесь работают отдавая все силы. Проблема в подлинности их амбиций, у каждого есть свои амбиции в этом деле. Быть чемпионом или быть любимцем публики, быть самым обсуждаемым или просто-напросто безбашенным отморозком, как Эмброуз, например, вытворяя все, что душе угодно.

Рейнс переместился из центра ринга к тёрн-баклу, положив на него руки и удобно облокотившись продолжил:

-Каждый день мы слышим новые заявления, становимся свидетелями новых достижений. У меня есть конкретная цель, я предпочту придерживаться ее несмотря ни на что, а что насчёт всеобщего мнения? Я не склонен к привязанности к фанатам, хотя и не имею намерений оскорблять их мнение. Всякий раз не важно добиваешься ты успеха или проваливаешься, за тобою идет мнение фанатов. Сегодня ты любимец, завтра ты ненавидим всеми, поэтому приходится трезво оценивать ситуацию, крепко стоя на земле. Все, что я хочу-это получать удовольствие от дела, которому себя посвятил, проверяя на прочность остальных и проверяя себя. Титулы, главные события, исторические битвы-все это придет, самый сок в начале пути, именно истоки украшают воспоминания. Начало пути было положено ,дело за малым, дело за мною!

Рейнс оттолкнулся от тёрн-бакла и взял камеру у оператора, заглянув в объектив, он произнес некогда знакомые его бывшей группировке слова, уже в единственном числе.

-Вelieve in Roman Reigns

Бросив камеру, которую тут-же забрал оператор ,Рейнс в очередной раз закинул волосы назад и покинул обитание ринга, раздавая пять фанатам, находящимся в первых рядах. И после этого он ещё раз всем похлопал с рампы и ушёл за кулисы.

После рекламного перерыва на ринге находился Пит Данн. Немного осмотря толпу он взял микрофон:

- Сегодня меня ждёт очередной 3-х сторонний матч. Слушай Стинг! Знай, этот матч я выиграю, ведь очевидно я ещё не проигрывал ни одного матча здесь.
Роман Рейнс? Этот новичёк, ха, да у него нету шансов и если он в этом сомневается, то моё предплечье на его лице ему докажет обратное. Миль Муэртос? Эй, как твоя задница?
Слышал что в том баре было не очень хорошее пойло. Думаешь если ты больше и сильней меня, то ты моешь делать со мной всё-что угодно!? *усмехнулся* ну попробуй ты жирная сучка в маске!
Ты ведь говорил что надерёшь мне жопу за то что я вмешался в титульный матч, ну что ж вот твоя возможность, но только это ничего не решит, ведь после этого матч, вселенная TNS, я нацелен на TNS чемпионство и никто мне не помешает в этом.

Данн со злобой бросил микрофон. С этого момента он сконцентрирован на все 100%

Добавлено (29 Июл 2018, 15:10)
проверка готовности 10 мин... вы тут?

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки Джокера и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:11

2-D Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:10
Рестлер
Тут

Анальный герпес

Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:11
Рестлер
тут

#ВБЖиви

StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:21
Звезда WWE
Ваши хп:Данн- 50 +10промо
Рейнс- 50 +20промо
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки Джокера и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:22
Рестлер
4. Супермен панч сходу

#ВБЖиви

2-D Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:22
Рестлер
2. Подсечка и забивание в партере.

Анальный герпес

StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:28
Звезда WWE
interviewer Mark briscoe объявляет что-то Миль опаздывает но мы не будем его ждать и пусть начнётся матч...рефери даёт Гонг и рестлеры входят в партер.... Роман смотрит на Дана И что-то говорит ему... после чего осверепевший Дан пытается провести подсечку, но Роман перепрыгивая ногу Дана отлетает суперменпанчем сходу от канатов по щам Дана...
 https://randstuff.ru/number/fvb2v8/
Ваши хп:

Данн- 35 
Рейнс- 70

3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп15
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 20
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

2-D Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:30
Рестлер
5. Резко Биттер Энд без удержания.

Анальный герпес

Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:30
Рестлер
5. Гарпун и удержание, чего тянуть)

#ВБЖиви

StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:33
Звезда WWE
Роман готовится использовать гарпун! "Буаааааагага" разгон и................. Резко Биттер Энд без удержания от Дана
Ваши хп:
https://randstuff.ru/number/0rb1hw/
Данн- 35 
Рейнс- 40

2-D Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:35
Рестлер
3. Начинаем размен панчями после панча от Романа отталкиваюсь от каната используя инерцию и провожу жёсткий локоть в лицо Рейнсу.

Анальный герпес

Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:36
Рестлер
3. На взводе начинает делать серию клоузлайнов, а потом отталкиваясь от канатов проводит биг бут

#ВБЖиви

StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:40
Звезда WWE
Роман пытается сбить Дана клоуслайном но второй уворачивается... между ними завязывается драка! Дан начинает размен панчами с Романом но на удивление победителем выходит дан! он отталкиваясь от канатов пробивает локтем в голову Романа
https://randstuff.ru/number/rvbpfy/
Ваши хп:
Данн- 35 
Рейнс- 25

2-D Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:41
Рестлер
4. Захват Данна переходящий в кимуру (сабмишн).

Анальный герпес

Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:44
Рестлер
5. Повер-бомба с присядом и удержание

#ВБЖиви

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта