Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:51
Звезда WWE
озверевший Роман начинает пощёчинами забивать Дана.... траст-за-трастом.... Роман решает всё закончить здесь и сейчас... он подымает Дана на пауер-бомбу, но из которой Дан уворачивается раной! Роман лежит на настиле а Дан начинает стомпами отбивать его конечности! в этоге брузервейт переходит в кимуру-лок 
https://randstuff.ru/number/gt8p9l/
Рома цифру от 1 до 3 быстро

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки Джокера и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:52
Рестлер
2

#ВБЖиви

StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:55
Звезда WWE
https://randstuff.ru/number/50jhat/

Ваши хп:
Данн- 35 
Рейнс- 10
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп15
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 20
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки Джокера и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Kirobrod Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:56
Рестлер
5. Гарпун опять же + удержание, надеюсь сработает

#ВБЖиви

2-D Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:56
Рестлер
2. Инзигири, сворачиваание.

Анальный герпес

StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 16:04
Звезда WWE
Брузервейт попытался пробить инзегири..... и ему это .....

https://randstuff.ru/number/8d8e0n/

2-D Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 16:05
Рестлер
1

Анальный герпес

StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 16:07
Звезда WWE
Рефери проводит отсчёт после мощного гарпуна на Дане: ........1..................................................2......................................................................и....................................https://randstuff.ru/number/9j5zfc/

Добавлено (29 Июл 2018, 16:14)
---------------------------------------------

Скоро начнется матч Сета, он потихоньку направляется к рингу с титулом лежащем на правом плече, к нему приходит интервьюерша и начинает задавать вопросы:

-Сет, как ты отреагируешь на поведение Данна с прошлого шоу?

-Пит Данн хоть и строит из себя крутого, но на самом деле он всего лишь трус, которого ждет пламя Сета инквизитора Роллинса! Пускай запомнит, что даром ему это не сойдет.

-А что касается твоих отношений с Муэртосом и Катриной?

-Муэртос ещё больший трус, который даже побоялся явиться на матч, он хоть и выглядит большим и опасным, но на самом деле он маленькая сыкливая псинка той ненормальной, а что касается этой Катрины…….

Неожиданно на месте интервьюерши появилась Катрина. Сет охренел.

-Сет ты очень интересен, показываешь из себя сильного человека, который борется со всеми трудностями, что появляются, но на самом деле мы оба знаем, что твоя настоящая сущность очень слаба. Ты выбрал для себя сложный путь, который еле осиливаешь из за своей скрываемой слабости, и люди которые касаются тебя от этого страдают. Скоро настанет час, когда твоя слабость, что была и что будет, тебя погубит, как когда то погубило по твоей вине Анджелику.

-Ах ты мразь, не смей её упоминать, ещё слово и тебе…..

Тут на Сета нападают сзади трое персон в масках черепах все в черном, они кидает его на железные ящики, а потом каждый пробивает по супер кику, позже каждые его двое слегка приподнимают и один проводит курбстоун,и так ещё два раза, пока каждый не провел этот прием. Сет лежит весь жестко избитый, готовый потерять сознания.

-Нет Сет титул ты потеряешь в схватке с Муэртосом, и это не единственное чего ты лишишься, мы заберем у тебя все, и для начала раскроем твое истинное лицо.

Катрина проводит камнем, а потом она и три незнакомца исчезают. 
На этом наш выпуск Тотал Вар подходит к концу, а зрителям показывают Суицида который ищет Стинга чтобы разобратся почему их матч не состоялся!
Продолжение следует.......

Добавлено (12 Авг 2018, 13:00)

Разговор по телефону в кабинете главы TNS...

-Алло Дример...... какого? (что-то с связью) Алло....
-Да....
-Томми какого чёрта ты изчез?
-Стинг, я нашёл место где обучается реслингу много талантов!
-Ну и как? Есть кто на примете?
-Да, есть парочка.... но им ещё нужно пройти мастер-класс в работе на микро!
-Ну и сколько времени это заберёт?
-Не знаю но постараюсь чем по-быстрее вернуться...
-Томми, не бесси мою биту и возвращайся... там в обучении и бес тебя разберуться! 
-Ок... а как у нас дела идут на тв?
-Скверно... на прошлой недели из-за урагана, пришлось перенести шоу..
-И какие последствия?
-Мне черт возьми, пришлось оплачивать неустойку телевизионщикам... так как климат их не колышет
-Не растраевайся... Убыток вернём с приходом новых звёзд!
-Надеюсь что так и будет!
-кстати Стинг, я договорился насчёт новой рок группы которая, будет выступать уже на этой неделе у тебя в TNS..
-Ну на прошлом выпуске у нас отжигал Manson... Сейчас то кто будет? Кстати, идея с выступлениями рок-звёзд, вышла классная! 
-Ты будешь удивлён услышав ник группы! Это-Three Days Grace с треком I Hate Everything About You...
-Превосходно.... я знал что у тебя хороший вкус в музыке! 
-аха....Как там наш чемпион, лучше скажи?
-Да.. у нас нас намечается первая титульная защита и как раз у чемпиона и претендента, завязалось не плохое противостояние .. на вывеске "Сет мать его Роллинс vs Суисайд" 
-Звучит не плохо!..
-Это ещё не всё... изюминкой этого выпуска и в честь первой защиты чемпионства, станет "steel cage match"!
-Замечательно... Вижу ты хорошо справляешься и без меня!
-Томми, не шути... ты нужен мне здесь! Так-что тащи свой хардкорный зад сюда!
-Не переживай, скоро буду... 
На этом телефонный разговор заканчивается... А мы приближаемся к началу супер-шоу Total War и на этот раз нашем городишком станет Чикаго, штат Иллинойс. Арена United Center..

Добро пожаловать на шоу рестлинга! Широкий коридор по которому шагает икона рестлинга, Стинг и по совместительстве глава федерации TNS. Как обычно разукрашенное лицо мейк-апом и чёрно-красный длинный плащь, который сверкает при отблисках световых ламп.. задумчивое лицо медленно смотрит по сторонам разглядывая что-то! О чём же он думает? Интересно что же сейчас происходит в его голове? Что он думает о сегодняшнем матче? Можно только догадываться какие мысли сейчас его настигают! Он открывает свой кабинет заходит и поудобнее присаживается на диван.. но не сидится ему, ведь он уже готов к началу шоу! Привстав с  красного роскошного дивана, он решает налить себе какой-нибудь охлаждающий напиток и подойдя к мини-бару наливает содовой как вдруг : тук-тук.... тук-тук... это операторы! они готовы к началу и фанаты уже удобненько по-рассаживались.. Стинг говорит чтобы включили его музыкальную тему....
Зрители в тишине дожидаются начала шоу, как вдруг  освещение гаснет! тишина..... едкий крик ворона  Крррр.....Крррр.... Освещение приходит в норму и в центре ринга стоит Стинг.

Интервьюер Марк Бриско приносин ему микрофон и Стинг начинает вещать:
"Уаааау (зрители лекуют) 
Леди и Джентельмены, мальчики и девочки! Вы готовы к шоу? (слышится чант "ДААА")
Это хорошо, потому-что сегодня будет по настоящему оссобенное шоу.... Сегодня наш чемпион Сет Ролинс, будет защищать свой рейн от человека корый известен нам как "Само-Убийца", "Тёмный Спаситель", Суисайд! (чант: Yes,Yes,Yes) 
Желаю вам приятного просмотра и пристёгивайте ваши ремни безопасности, потому-что от адреналина вы не сможете сидеть спойно (Стинг бросает микрофон на настил и произносит свой знаменитый крик)  Wooooo!"

Свет опять гаснет и когда включается на ринге никого нет! А тем временем на рампе Начинают выступать солисты группы  Three Days Grace:  

Далее интервьюер Марк Бриско, объявляет что матч AoE vs TDNT будет без дисквалификации:

Добавлено (12 Авг 2018, 13:01)

Так...Что это чёрт возьми?...Голубь...Так стоп...Что..?где...Эммм...А..Точно, Курт, пьянка, всё как всегда. Сколько время? Десять утра...Так стоп, откуда у меня наручные часы? Почему они в чём-то красном и воняют тухлятиной? Я...Где я? Какого хрена? Улица...Парк. Люди фотографируют меня. Б***ь я спал на ё*****м памятнике. Как я туда залез? Вот блин....Буэээээ...Чёрт, теперь я его ещё и заблевал...Какого...Так, а где Петучини? Эм, во что я одет хотя бы...Торс голый...Военные штаны. Ожерелье...Ё моё...Кепка...А ещё кажется меня обосрали голуби. Так, надо слезать. Как же тут...Ай б***ь...Чёрт, метра три летел...Ну, хоть спустился. А где же...Какого? Курт спит на сраной будке с хот-догами. Мда, что-то мы перестарались. Я еле как стащил его оттуда, отчего он смачно грохнулся на лавку и сломал её, прокричав что-то матерное...Ну, хоть проснулся быстро. Что это с ним? Какого хрена он одет в...Платье? Белое? Свадебное? Б***ь, прав был Стинг, кодироваться надо... Дожились. Он почти сразу встал и поздоровался, после чего сказал, что хочет пить и жрать, спросив у меня деньги. Я порылся в своих новых, не пойми откуда взявшихся штанах и к счастью нашёл там 20 баксов и ещё много чего. Мы купили в будке, на которой он спал по хот-догу вместе с колой и уселись на лавку. Проходящие мимо люди странно на нас смотрелись...Ещё бы...Какого хрена он в свадебном платье, ещё и не снимает его, как будто ему нормально. Наконец я развернулся к нему и спросил:
"Может ты снимешь...Вот это..."
"Я бы с радостью, но у меня под ним ничего нет. Лучше уж так, чем голым" - ответил он
"Эммм....Ладно...Время ещё есть, можем заскочить к тебе..."
"Сомневаюсь..." - многозначительно произнёс он, попивая колу
"Это по чему же?"
"У меня дома до понедельника будет проходить свадьба Армена. А после того, что мы устроили на его прошлой свадьбе, он нас больше туда не пускает"
"Так....Стоп...Какого хрена у те..."
"А точно. Итак, расскажу с самого начала как всегда. Позавчера мы..." - перебил он меня
"Нет" - отрезал я
"Что значит нет?"
"Я даже близко не хочу знать, что за ёб***й п****ц происходил с нами двое суток. Я не хочу знать, чем всё закончилось и как началось, хватит с меня! Мне страшно, мне страшно просто представить, что мы вчера натворили и я не хочу этого знать, нет. Я не хочу знать почему ты в свадебном платье, я нехочу знать, почему свадьба Армена проходит у тебя дома и как он тебя оттуда выгнал. Я не хочу знать, почему моя блевотина белого цвета, откуда у меня эти штаны, ожерелье и часы, которые воняет трупом, я не хочу знать почему у меня болит зад и почему у меня в кармане свинное ухо, покрашенное зелёнкой. Нет, просто нет. Всё, что произошло тогда, должно там и остаться...Эх, и мы в таком виде пойдём на арену?"
"К счастью для нас, я кое-что припас..." - сказал он, после чего куда-то отошёл и выкатил из кустов велик с пакетами в которых была наша одежда. После чего добавил
"Этот велосипед я..."
"Нет...Я не хочу знать и этого..." - мы отошли в ближайший переулок, где по бырому переоделись, после чего на велике поехали на арену....По дороге он рассказал мне, что нам придётся помириться с Арменом, иначе моя свадьба не удастся, а Курт не сможет вернуться домой.
Приехав на арену я понимаю что нужно начинать пить в меру... Тут на телефоне пришло оповещение. Эта писала моя девушка. Да,да не удивляйтесь, у меня есть девушка. После того что Курт устроил в моей квартире мне пришлось переехать. Джо нашел мне хорошую квартиру и я ее купил. Квартира сама по себе трех комнатная и с хорошим видом на статую свободы... Ну и потом ко мне зашла девушка, которая живет в соседней квартире. И признаюсь: Я влюбился в нее. Она очень красивая, умная и работает интервьюером в WWE ( smile ). Долго общались, переписывались и потом я предложил ей встречаться. Она согласилась и мы начали встречаться. Кстати интересно я звонил ей когда был с Куртом...? Надеюсь что нет... Мы долго переписывались, но тут зашел Курт. Он сказал что нас вызывает Стинг. Это скорее всего из-за того что мы побили девочек из AOE... Причем Стайлз реально на телку похож... Мы зашли в кабинет и Стинг начал на нас орать,ругаться и говорить что может отстранить нас на 30 дней... Но тут я не выдержал и сказал: 
"Почему когда эти твари напали на меня, ты не отреагировал, но когда мы отомстили им, то ты сразу включил заботливого директора?!"
Стинг ответил: "Они напали на тебя и я видел это. Тогда я сделал им выговор и выгнал их с арены. Но вы чуть ли не убили Найтро! Вам вообще повезло, что контейнер с ним нашли пока ещё не было поздно, к вашему сведению он ехал в сторону реки. Если бы он там утонул мы бы все дружно поехали в тюрячку, ясно вам?" 
Тут не выдержал Курт и начал говорить такую речь, что даже я немного прифигел...
"Послушай меня, отродье чёрной магии присланное во спасенье Вождя Петухов в этом яйце, да как ты смеешь перечить мне? Эти е****е у***и з*****и меня в край, они з*****и в край его, он втроём п*****и Дина, и только когда он был близок к тому, что начать высирать свои е****е кишки, только тогда ваше Воронье величество соизволило поднять свой зад с кресла. Если нам не дадут с ними поквитаться, я трахну не только твой диван, я трахну твой стул, твой стол, твои письменные принадлежности, я трахну все твои документы и если это потребуется, я просверлю в твоём доме сраную щель и трахну и её. Я начал здесь работать только для того, что избивать людей, а ты мне б***ь делаешь за это выговор? Зачем ты бьёшь людей, Курт? Заткнись нахер, Аманда! Я тебе щас е***о набью, хватит орать на Аманду! Давай, сука, давай, попробуй! Том, фас!....Так, где я...А точно, и вот, сегодня мы трахнем...А нет, сегодня мы изобьём их ещё раз. И если ты меня отстранишь, я начну трахать вообще всё, что находится на этой арене!"
Стинг был в а***, я был на гране а***. После пару минут молчания Стинг сказал что он выслушал его и понял чего он хотел. Но он сегодня будет очень жестко следить и за нами и за AOE. Поэтому перед матчем мы должны выйти на ринг и зачитать промо. Мы довольные вышли из кабинета и я спросил у Курта: Что там сейчас было? Ты так дико орал и крыл матом что я прифигел. Курт ответил: Накипело. Плюс я еще не отошел с утра... Задница болит. Мы решили что неплохо было немного перекусить. Мы пошли в нашу столовую и увидели за соседним столиком Найтро, Оуэнса и Стйлза. Было видно что он напряглись. А судя по шраму на лице Найтро, он вообще чуть ли не начал паниковать. Мы не обратили на них внимание, но я следил за ними. Мы взяли по бургеру и салату и сели за столик. Мы немного поговорили,но я до сих пор не мог просто так смотреть на этих уродов... Тут Курт сказал мне чтобы я успокоился и просто расслабился. Слышать такие слова от человека, который поимел мой диван странно. Но я вроде расслабился и забыл про них. Но тут кто то пролили на меня лимонад. Я обернулся и сзади меня стоял Найтро... Я был в бешенстве. Я уже был готов разбить ему лицо, но тут я увидел Стинга... Я понял что он не даст мне сделать то, что я хочу... Я просто подошел к Стингу и четко и ясно сказал что Найтро провоцирует меня. Он услышал меня и сказал примет меры... Я вроде бы успокоился и мы с Куртом, после того как я высушился, пошли на ринг.
Заиграла начальная заставка TNS и фана
ты были рады началу шоу... Как раз мы вышли под наш новый титантрон и с новой музыкой. Мы зашли на ринг взяли микрофоны и начали наше промо. Я начал: "привет Чикаго!"
Фанаты восторженно поприветствовали нас. Я продолжил: "Сегодня мы начнем уничтожать крыс этой компани,а именно AoE. Это самые настоящие крысы, которые пытаются прогрызть ваши мозги. И сегодня мы уничтожим их. Мы покажем что значит быть сумасшедшим." Курт добавил пару слов :"Прошу прощения за вот этого психа, он совершенно не умеет точно описывать ситуацию. Хотя, что перед вами извинятся, если такому быдлу как вы и промки Майкла с использованием одних и тех же слов заходят. О, кто это у нас в первом ряду? Давно не виделись, очкарик. Как дела? Можешь не отвечать, мне насрать, да и по твоей морде видно, что всё по-прежнему плохо. Итак, давайте поговорим о наших сегодняшних соперниках. Сейчас я изложу вам полную их характеристику... Они п****ы." - после чего отдал микрофон мне.
Я ответил: Ты прав мой друг! Все в точку! Я могу даже сказать что ты прав назвав их ... "Разноцветными". Ведь это правда. Взгляните на Эй Джея Стайлза " На экране показали его фотографию". Если честно, то издалека он похож на телку... На не красивую, но на телку. Найтро это вообще отдельная тема... Мне кажется родители перепутали его пол когда он родился... После пару моих шуток я протянул Курту микрофон, но этого не заметил, т.к. смотрел на фото Стайлза, тихо произнеся :"Да, я бы его..." - после чего наконец увидел микрофон и в панике схватил его :"Так....Эм..Да...Б***ь...Я бы его... Побил... да. В общем да, мы их побьём...С*ка, я дебил...Вы...Забери это у меня..."
После речи Курта, Я решил закруглятся: Сегодня будет первая наша победа как команды. Сегодня мы покажем кто тут короли TNS. Сегодня нужно будет вызывать скорую ведь... СЕГОДНЯ МЫ УНИЧТОЖИМ AOE!
После этого мы сняли майки стали ждать AoE.

Добавлено (12 Авг 2018, 13:01)

Эй Джей и Кевин сидят в раздевалке, точнее сидит только Стайлз, а Оуэнс нервно ходит в разные стороны: 
-Чёрт! Как такое могло произойти?! - после этих слов Кевин со всей силы откинул бутылку, стоявшую рядом, в другой конец комнаты - Я не могу поверить, что мы не можем надрать зад этим поехавшим алкашам до матча! 
-Ну же, Кев, успокойся... чёрт что с моей ногой?
-Успокойся?! Ты говоришь мне успокоится?! - заорал Кевин - Ты что, не хочешь отомстить им за прошлую неделю?! 
-Да уж Кевин, у тебя есть одна проблема - это отсутсвие альтернативной точки зрения. Поверь, я хочу набить им рожи не меньше чем ты, но зачем? Зачем нам делать это здесь, если можно сделать это на ринге, чтоб вся публика увидела унижение этих уродов.... чёрт как же болит нога
-Да, ты прав, извини, я сегодня какой-то нерв...- слова Оуэнса прервал звук твита в телефоне Стайлза. 
-Эй, Кевин, а ты знал что Эмброуз собирается жениться? 
-Серьёзно? А я думал он уже в длительном браке с Куртом. 
После этих слов, парни дружно засмеялись. 
-...Стоп, ты что подписан на Твиттер Эмброуза? 
-Я... - хотел было оправдаться Эй Джей, но его прервала открывшаяся дверь. Это был Найтро. 
-Воу! Чё кого? 
-Джонни?! - в унисон сказали оба. 
-Да это я! Я только что из кабинета Стинга, где мне сказали, что наш матч будет  кандикап!  
-Извините, Мистер Найтро, Оуэнс, и Стайлз, время вашего матча. - сказал работник, через небольшую щель от открытой двери. 
-Спасибо, Сэм! Мы уже идём, - ответил ему Найтро - Ну что парни, готовы надирать зады? Мы отомстим им за ваше избиение на прошлой неделе! 
После этих слов парни вышли из раздевалки, захлопнув дверь... А Стайлз начал прихрамывать
-...но всё же, Эй Джей, почему ты подписан на твиттер Эмброуза..?

Парни направились к выходу на ринг как вдруг:
-Эй парни... Подождите! (Это был Стинг) У вас все в порядке? готовы к матчу? (Стинг заметил как Стайлз прихрамывает)
-В чем дело? (оживились учасники группировки АоЕ)
-Парни.. Стайлз что с твоей ногой? 
-Всё впорядке, просто побаливает... но в общем терпимо
-Тааак (переживая произнёс Стинг) У нас планы изменились, поэтому Стайлзу незачем идти на матч... Эй Джей! Можешь сегодня отдыхать..
-Но Стинг.. Это ведь будет матч два на два, а ни кандикап!? ( с волнением произнёс Стайлз)
-Да не волнуйся (произнёс Оуенс)! Мы и сами справимся..Главное чтобы с ногой твоей было все в порядке... Мы накажем этих выскочек!
-Да! (воскликнул Найтро..) Мы побьём их! иди отдыхай...
-Окей парни... Удачи вам! (добавил Эй Джей)
-А ты Эй Джей иди к доктору пускай осмотрит тебя и без вопросов! (приказал глава TNS)

Стайлз отправился на осмотр к в врачу, а парни направились к выходу на арену

Добавлено (12 Авг 2018, 13:04)
пишите готовность на первый (таг-тим) матч!

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 29 Июл 2018, 16:08

JaniVall Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 13:05
Комментатор
Тут

Just SAY MY NAME!

StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 13:09
Звезда WWE
JaniVall, ждём парней.. у меня не горит

sasa270203 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 13:21
Комментатор
Я тут

#вбшник навсегда
#Elit lac filio

Vbty Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 13:22
Звезда WWE
Тут

Добавлено (12 Авг 2018, 13:23)
Щас енот не придёт сто пудов

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 13:24
Звезда WWE
ждём падлеца Енота

Добавлено (12 Авг 2018, 13:29)
я его побрею ска

Vbty Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 13:31
Звезда WWE
Может кто-нибудь вместо него за Найтро погоняет? А то он шибко охерел

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 13:39
Рестлер
Ок, Стинг меня попросил.

Анальный герпес

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта