Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:49
Рестлер
Роман откатился к углу ринга чтоб отдохнуть, но не тут то было! Финн провёл Shotgun Dropkick, а затем Coup De Grace. Удержание 1...2..3! Победа Финна Балора.

Добавлено (12 Авг 2018, 15:56)
---------------------------------------------
Звучит музыка Роллинса, выходит сам чемпион, его лицо очень сердито. Поднявшись на ринг, он берет микрофон и начинает промо.Знаете мне нравиться это место, мне нравиться драться на этом ринге, мне нравиться говорить на этом ринге, мне нравиться вселенная TNS сидящая здесь ,мне нравиться люди из ростера TNS,они отличные исполнители, НО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАК ЗДЕСЬ ПРОЯВЛЯЮТ УВАЖАНИЕ,НА МЕНЯ БЛ*** УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НАПАДАЮТ СО СПИНЫ. Никто не ценит меня, как чемпиона, я рву спину, чтобы показывать отличные матчи, но все во мне видят лишь мишень, я ценю желание завоевать вершину, НО ТАК СКАЖИ В ЛИЦО,ЧТО ТЫ ГОТОВ ДРАТЬСЯ С СЕТОМ МАТЬ ЕГО РОЛЛИНСОМ,А НЕ НАПАДАЙ,КАК ЕБУ*АЯ СЫКЛИВАЯ КРЫСА. Как же меня это уже задрало, с первого дня у этот масочник сидит уже в печёнке, а теперь их уже четверо стало, и ещё эта ненормальная, которая лезет в мужские дела. Знаете если это и есть, что из себя представляет TNS, ТО Я НАХРЕН ВСЕ ЗДЕСЬ СОЖГУ ДОТЛА!!!!А начну с этих масочников, я сорву с каждого их маски, которые скрывают их трусливые морды, а потом впечатаю их в ринг!А теперь вспомним про другого масочника, выходи Суисайд, надеюсь ты то как всегда покажешь мужской бой!

Добавлено (12 Авг 2018, 15:59)
Юнайтед центр собирает своих зрителей, а в каредоре ведущим к чёрному  входу, показался чей-то силует.. Из-за плохого освещения было не понять, кто же это на самом деле.. Всего пару лампочек освещали этот коридор из-за чего и трудно было разглядеть этот силуэт.. силуэт который всё приближался и приближался и было ясно что человек этот в маске... Красная маска! Этот костюм... стало ясно что это "Тёмный Спаситель" Суисайд! Спокойный и уравновешенный... Он  всё приближался ближе к выходу из коридора в центр здания. когда он вышел из плохо освещенного коридора, его костюм отражал свет идущий из световых ламп. Наконец Он подошел к своей раздевалке открыл дверь, но друг... "Мистер Суисайд!" Это был interviewer Марк Бриско, который попросил у Суисайда интервью...

-Мистер суисайд.. можете ответить на пару вопросов, для ваших фанатов?

-Да, конечно! Задавай только те вопросы, которые фанам действительно интересны.. а не то как чем я питаюсь и когда сажусь на унитаз (рофл)

-Ну что вы мистер Суисайд, как я могу трать ваше время!

-Марк! ты уже его тратишь, так что приступай к роботе...

-Первый вопрос мистер Суисайд: Готовы ли вы к матчу за чемпионство?

-Безусловно! Все мы хотим чего-то достичь в этой жизни.. и бывает что цель совсем близко, а это означает что нужно быть готовым достичь её! 

-Хм.. Вопрос личного характера: А у вас и вправду в голове звучат голоса? И что они вам говорят?

-Да.. У меня звучат голоса! Они приходят ко мне, когда я нахожуть в сумраке или же в полной темноте.. но чаще всего, они появляются когда я чувствую физическую боль! Каждый раз они мне говорят одно и то-же "Убей...убей...Суисайд"

-Ясно... А что вы можете сказать по поводу вашего соперника Сета Ролинса?

-Сет для меня не больше чем ступенька, которую я должен переступить! Я уважаю Сета, но хочу сказать что ему не повезло... Он держит пояс, который изначально был предназначен для такого рестлера как я!..Смелого, быстрого,сильного духом и даже яйцами (рофл)! Мне прийдётся отобрать этот пояс и дать Сету то, чего ему так не хватало... дать свободу от обьязательств и принуждения к защитам титула в любое время! Я хочу сказать, что я буду бьющимся чемпионом... более того мой тайтл-рейн будет длиться столько, сколько я буду стоять на ринге TNS... "Сет, я спасу тебя от этого обьязательства! И обещаю что титул, я не проиграю не при каких условиях... Это я тебе как Dark Savior говорю" тик-ток, тик-ток.... Время делать дела!

Суисайд похлопал Марка по плечу и сказал в добавок следующее: "Не волнуйся Марк... и пускай не волнуются зрители! Сегодня я покажу всю свою силу...Сегодня я побью Сета Ролинса и стану новым Мировым Чемпионом федерации TNS!" 
После своей речи, Суисайд всё-таки двинул свою раздевалку чтобы готовится к матчу....

Добавлено (12 Авг 2018, 16:02)
Steel Cage Match For TNS Championship

Суицид - 70 хп (с учётом промо)
Роллинс - 90 хп (с учётом промо и титула)

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (90% вероятность)
3 - 15 хп (80% вероятность)
4 - 20 хп (70% вероятность)
5 - 25 хп (60% вероятность)
6 - 30 хп (50% вероятность) 
7 - 35 хп (40% вероятность)
8 - 40 хп (30% вероятность)
9 - 45 хп (20% вероятность)
10 - 50 хп (10% вероятность)

Анальный герпес

StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:10
Звезда WWE
3.Серия из лоу киков и добавок от канатов пробиваю  Running front dropkick

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:22

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:22
Комментатор
2.гадбастер

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:24
Комментатор
Сорри за ожидание, "вовремя" отошел перекусить.

2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:27
Рестлер
Гонг. Суисайд проводит серию лоу киков и сделав разгон провёл Running Front Dropkick. Сет отлетел и ударился о клетку. При попытки Суицида поднять Роллинса, Архитектор выкрутился и провёл Gutbuster.

Суицид - 60 хп
Роллинс - 75 хп

Анальный герпес

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:30
Комментатор
3.Подсечка,а затем катапульта Суисайда в решетку.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:35
Звезда WWE
2. Серия срачкиков мать его Ролинсу и добиваю раундхаусом

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:36

2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:42
Рестлер
Суисайд резко поднимается и наносит несколько срачкиков и завершает атаку раундхаусом. Сет покачался немного и подсёк Суицида. Не теряя времени Роллинс взял за ноги Суисайда и провёл катапульту в клетку.

Суисайд - 45 хп
Роллинс - 65 хп

Анальный герпес

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:45
Комментатор
3.Бадислем,а затем разгон от канатов и кни дроп(коленом на голову лежачего противника падание) лежащему Суисайду

StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:48
Звезда WWE
3. ензегири и айриш-вип Ролинса в угол ринга.. затем разгон и прыжок в даблкни фейсбастер 

2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:54
Рестлер
Подняв с настила Суисайда, Сет провёл Bodyslam, а затем Knee Drop с разгоном. Суицид отполз в угол, Роллинс ускорился и со всей силы влетел в тёрнбакл так как Суисайд увернулся. Не теряя ни минуты Суицид провёл Enzuigiri, а затем сам сделал разгон и провёл Double Knee Facebuster.

Суисайд - 30 хп
Роллинс - 50 хп  

Анальный герпес

StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:56
Звезда WWE
4.Rolling fireman's carry slam in moonsault

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:56

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:57
Комментатор
3.Швыряю Суисайда в клетку,забираюсь на третий канат,смотрю верх, забераюсь на вершину клетки и провожу феникссплеш.

2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:07
Рестлер
Суисайд поднял Сета в позицию Firemans Carry и забравшись на 3 канат провёл Rolling Firemans Carry Slam, но как только оба приземлились на ринг Суицид вскочил и провёл Moonsault. Удержание 1..2..нет. Суисайд поднимает Роллинса и говорит "Your title is mine" и попытался швырнуть его в клетку, но в том то и дело что только попытался, ведь Архитектор реверсировал и проделал план Суицида на нём. Затем Сет Роллинс смотрит на зрителей и показывает пальцем на вершину клетки. Забравшись туда Цареубийца крикнул "Burn it Down" и провёл Phonex Splash с клетки. Удержание 1..2..Суисайд вырывается.

Суисайд - 15 хп
Роллинс - 30 хп

Анальный герпес

Сообщение отредактировал 2-D - Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:07

Killer_Den Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:07
Комментатор
3.Слингблей,разгон от канатов и курбстоун, а затем удержание.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта