Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:18
Звезда WWE
1.....2........ ми Балору не понятным образом удается вырваться! 
ваши хп:
Балор-35
Ватный- 40
https://randstuff.ru/number/oblft4/
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 5

2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп15
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 20
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:21
Звезда WWE
3. Ватный поднимает Бэлора на рэдплекс, а затем проводии За Сталина

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

sakol Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:22
Звезда WWE
1 поднимаюсь и ещё один Пеле кик

Добавлено (02 Сен 2018, 16:24)
---------------------------------------------
Блин двойку надо было (

StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:28
Звезда WWE
Белор встает наноги но Ватный сразу наносит клозлайн и поднимает Фина на red-плекс... бум! Фин выкотился с ринга... Ватный берёт разгон и проводит воздушный приём "За Сталина" прямо на Балоре в ринг-сайде, но Фину удаётся пробить летящему Боре очередной пеле-кик
ваши хп:
Балор-20
Ватный- 35
https://randstuff.ru/number/mqt5hc/

3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп15
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 20
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:29
Звезда WWE
1. "Эй, Курт, вгляни на это" налет петуха

sakol Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:32
Звезда WWE
5 Кудегра

StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:37
Звезда WWE
Ватный приподнимается и говорит стоящему в рингсайде Хоукинсу "Эй, Курт, вгляни на это"налетает на Фина и начинает кусать за лицо попутно избивая джебами... но Фину удаётся откинуть от себя Ватного и с разгону пробить фронт-дропкик... Фин вышел на куп-де-гра.... и вбивает тело Ватного в настил... удержание 1.........2........и
https://randstuff.ru/number/ls9nqu/
Ватный пиши цифру от 1 до 3
ваши хп:
Балор-15
Ватный- 5

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:43

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:38
Звезда WWE
3
У Фина 15 хп

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:41

StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:43
Звезда WWE
https://randstuff.ru/number/l5zig8/

1....2..........и ....3      победителем первого матча становится Финн балор

Добавлено (02 Сен 2018, 16:45)

“О тебя мало, хочешь ещё добавки, я всегда готов показать насколько лучше!”- В ботинке Снайдера появились шипы, он провел на Сет бигбут, но промахнулся, потому что Сет увернулся. В ответ Сет поднял руку, в которой Джохан держал титул, показывая пальцем на него, а после похлопал ему в честь победы. Чамп вместо того, чтобы делать агрессивные действия в Роллинса, начал смотреть, что будет дальше.

Сет попросил микро, и начал речь- “Я всегда знал, что ты будешь лучше меня, как и все кто являются моими учениками, с этой целью я и обучал вас. Я думал только, как сделать из тебя и остальных лучших реслеров на планете, но я перестарался с этим, потому что боялся своей слабости, и хотел чтобы мои студенты были сильнее меня путем не простых тренировок, которые как я думал закололи бы ваш дух и волю. Меня терзала вина, и после этого я стал более внимательно смотреть за состоянием своих студентов, чтобы такое не повторялось. Прости, если бы не я, ты бы уже стоял здесь в TNS на ринге, как чемпион и показывал крутые матчи , я заслужил твою вину за это, и готов понести наказание. С Джоханом случилось тоже самое, что и с Энтони, белые глаза и улыбка, а потом падение. Сет достал ключ, и вернулся к старотовй локации. Далее его стояла последняя остановку, он знал кто там будет, и это его сильно волновало, но время терять было нельзя, и Роллинс полез туда.

Добавлено (02 Сен 2018, 16:47)

Трое из AoE идут по коридору. Их встречает Стинг и благодорит за то, что они соблюдали дисциплину во время шоу и сообщает, что ставит их главаря - Джонни Найтро в матч против Хоукинса за право сразиться с Майклом Девидсоном.

Все трое ликуют и благодарят Стинга.

Воскресенье, 26 августа 2018. (главный матч вечера уже прошел и Найтро в костюме направляется к машине)

Вдруг на него нападает кто-то в чёрной куртке, жестоко избивает его, вконце разбив лобовое стекло машины головой Найтро. Он остаётся лежать на дороге, а обидчик быстро удирает.

Позже к Найтро подбежали Оуэнс со Стайлзом. И быстро вызвали скорую. Также в суматохе они заметили и самого Стинга. Они требуют у него посмотреть, что видно с камер видеонаблюдения. Но на момент нападения уже было 18:30 по местному времени. Поэтому как Стингу так и двоим из AoE ничего не удалось разглядеть кроме как чёрной куртки обидчика с чем-то белым на спине.

Врачи подтвердили серьёзность травмы Найтро и то, что он выбыл на неопрелделённый срок.

Вторник, 28 августа 2018 (Стайлз и Оуэнс собрались в баре чтобы обсудить воскресное нападение)

- Знаешь, Кев, я уверен, что это нападение совершил кто-то из TDMT (при слове «TDMT», кулак Оуэнса сжимался сам по себе). Они хотели отомстить нам за поражение Эмброуза, когда никто кроме его самого в нём не виноват. - возмущённо сказал Стайлз.

- Да, Эй Джей, очень велика вероятность, что это сделал кто-то из них, но ведь в этой компании есть ещё много кого, кто хочет титул. Поэтому я не на все 100 уверен, что это они. - ответил Кевин задумчиво.Вдруг К.О. приходит сообщение.

- Оуу, Эй Джей, Стинг пишет, что поставил меня в матч против Курта вместо Джонни. - удивлённо сказал Оуэнс.

- Это круто, Кевин, ты уже придумал, как будешь носить свой титул? - сказал Стайлз, радуясь за товарища.

- Не свой, а наш титул, Эй Джей. - сказал Оуэнс.

Друзья признательно пожали друг другу руки. А Кевин пообещал, что выиграет титул чемпиона TNS в тяжелом весе уже меньше, чем через месяц.

- Ну так что, Эй Джей, может закажем себе что-нибудь покрепче пива? - спросил Оуэнс.

-Нет, Кевин, мы же не Питухи. – ответил Стайлз с ухмылкой, а минуту спустя добавил, - Официант, бутылку виски, пожалуйста.

Воскресенье, 2 сентября  2018 (где-то 10:00)

Кевин Оуэнс идёт по коридору в свою раздевалку, как вдруг на него сзади набрасывается тот же человек в чёрной куртке, что и тогда на парковке. Он провёл ему суперкик

сзади и хотел было уже засыпать градом удвров по лицу, как услышал чьи-то шаги за углом. И ему ничего не оставалось, как смыться.

Позже Кевина осмотрели медики и ничего серьёзного не обнаружили.

Как только Оуэнс вышел из мед пункта, он мигом направился в кабинет главы компании TNS.

- Нет, Стинг, это уже не в какие ворота не лезет. – начал было кричать Оуэнс – Ты собираешься вообще разбираться в этом воп…

-Уже разобрался, Кев, - спокойно ответил Стинг – на этой флешке есть видео с камер наблюдения. Надеюсь, что ты найдёшь здесь что-то полезное для себя.

Коридор на видео был более осветлён, чем в прошлый раз. И наконец Кевин увидел обидчика. Конечно же не лицо, которое было закрыто маской, а нечто более ценное. То белое пятно, которое он увидел на спине нападающего оказалось не чем инным, как… гербом Эй Джей Стайлза!!!

Кевин не мог поверить своим глазам. Он перематывал видео по 10 раз, пытаясь найти оправдания, но их небыло. Как и небыло времени обсудить всё со Стайлзом. Ему пора двигаться на ринг, т.к. звучит музыкальная тема КО.

Добавлено (02 Сен 2018, 16:49)

После выхода Курт взял микрофон, а Ватный присел на комментаторский стол, после своего тяжёлого матча против Балора. Хоукинс садится в угол ринга и начинает свою речь :"Леди и джентельмены, а также зрители и мой сегодняшний соперник, Вождь Петухов приветствует вас. Вероятно вы соскучились по былым временам, когда я блистал своими великолепными ораторскими способностями, прочищая дерьмо из ваших тупых голов. Да, очкарик? Слушай, какого хрена ты на каждом шоу? Или вы каждый раз разные? Четырёхглазые все ж на одно лицо. Что же, давайте вспомним эти прекрасные моменты." - на экране рампы показывают повторы из речей Хоукинса :"Эх... К сожалению в последнее время у меня не получалось радовать всех вас своим великолепием в виду того, что я обрёл двух замечательных товарищей, с которыми мы... Занимались более полезными делами, чем разговором перед стадом капиталистических баранов. Но к счастью для вас у меня появилось свободное окно. Итак, вы и итак знаете, что за социализмом будущее, вы знаете насколько я великолепен, а также вы знаете все основы единственной верной в мире религии. Поговорим же о моём сегодняшнем сопернике. Кевин Оуенс. КО. Колобок. Или просто, как я люблю его называть ЖИРНЫЙ КУСОК Е*БАНОГО ДЕРЬМА. Ты кто вообще такой, парень? Откуда ты вылез? Хотя нет, можешь не отвечать, я прекрасно знаю, что ты вылез из упаковки с пельменями. Ты проиграл свой дебютный матч черномазому, потому что у тебя порвались штаны. Чёрт, знаешь кого жалко больше всего в этой ситуации? Твои бл*ть штаны! Я бы тоже на их месте предпочёл порваться, чем сдерживать собой 734 кг твоей задницы. Понимаешь, ты настолько никчёмен, что у меня твои штаны размера ХХХХХХХХХL вызывают больше сочувствия, чем ты сам. Когда они у тебя порвались, тебе не следовало их менять, ведь тогда ты бы мог предлагать интим-услуги прямо в очереди в МакДональдсе, хотя я сомневаюсь, что ими бы воспользовался даже 40-летний геймер-девстенник-анимешник. Понимаешь, я, человек который трахал Ферари Роллинса, да даже я бы тебя не трахнул. И после позорного поражения человеку, который за бананы продаст мать в рабство, если конечно она уже не там, ты присоединился к АУЕшникам. Серьёзно, я ещё понимаю, почему ты присоединился к Стайлзу, вы с ним братья по крысятничеству и по порванным штанам, но Найтро? Серьёзно? Ты захотел в команду с человеком, который дрочит на енотов? Да даже когда я его лицо по рингу размазывал, это ничего кроме отвращения у меня не вызывало, чёртов зоофил. И вы... Вы... Жирный с порваным очком, тощий с порваным очком и голливудский зоофил, вы решили объявить войну Дину. Ещё раз повторюсь, я трахал ферари Роллинса, но бл*ть, то, что сделали вы - это безумие даже по моим меркам. Итак, чебурек на ножках, да простит меня Армен, что я называю чебуреком это отвратительное существо, я даю тебе последний шанс собрать свои складки в узелок и спокойно отсидеть в раздевалке, пожёвывая сало, если конечно пол под тобой не провалится. Ну куда тебе титул, а? Он несъедобный и не налезет на тебя, зачем? Ты свой х*й не можешь увидеть, но хочешь стать лицом компании? Бл*ть, да даже если ты каким-то чудом получишь титул, то ты не станешь лицом компании, знаешь почему? Потому что твоё ё*аное рыло не влезет ни в один постер. Да прибудут с тобой петухи, пышный." - Курт выбрасывает микрофон в сторону комментаторов, они уже пригнулись, зная, чем это постоянно заканчивается, но его поймал Ватный и крикнул в него :"Он жирный, потому что капиталист!" - после чего выбросил микрофон и попал-таки в комментатора

Добавлено (02 Сен 2018, 16:50)
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25

ваши хп:
Балор-50 + 15 промо 
Ватный- 50 +20промо

Хоукинс-50 +1000 (шутка....... потому в реале+20 промо )
Оуенс- 50+ 15 промо

Vbty Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:51
Звезда WWE
2. Кричу Боре :"Смотри как надо!" - и провожу налёт петуха

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

JaniVall Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:53
Комментатор
3. Оуэнс, как только прозвучал гонг, налетел на Хоукинса клоузлайном и начал забивать его кулаками.

Just SAY MY NAME!

StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 16:57
Звезда WWE
У нас начинается второй матч в котором сойдутся Кевин оуэнс и Курт хоукинс... Рестлеры стоят на ринге и рефери даёт гонг.. матч начался с атаки Курта, который воскликнул "Борька, смотри как надо" и проводит налёт петуха Оуенсу который даже не успел что-либо сделать
https://randstuff.ru/number/luz0gm/
ваши хп:
Хоукинс-70
Оуенс- 55

Vbty Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:00
Звезда WWE
1. Поднимаю Оуенса с криком :"Вставай, поросюха!" - после чего отвешиваю ему хедбатт и плюю в лицо

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

JaniVall Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:04
Комментатор
2. Обозлённый Оуэнс нападает на Курта сзади из под тишка, когда тот отвлёкся.

Just SAY MY NAME!

StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:13
Звезда WWE
Курт поднимает тело аванса и плюёт ему в лицо нанеся последующий хедбат.. но Оуенсу это не слишком навредило и он отвечает из под тишка, когда тот  отвлёкся на публику. 
https://randstuff.ru/number/1qrfcb/
ваши хп:
Хоукинс-60
Оуенс- 50

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта