Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
Vbty Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:16
Звезда WWE
3. Белли ту белли суплекс через канаты на апрон, после чего я выпинываю его тело на ступеньки и провожу Ку да гра(именно Ку де гра, пародируя таунт Балора)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

JaniVall Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:20
Комментатор
3. Оуэнс делает Хоукинсу суперкик таким образом, что Курт оказывается в углу ринга. Кев на него смотрит, а публика тем временем начинает заводиться.
Оуэнс кричит "Это мой титул, это моя страна" и проводит Каннобал (2 штуки).

Just SAY MY NAME!

Vbty Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:20
Звезда WWE
Сорри, но Оуенс может двигать своими массивными булками чуть быстрее и писать ходы?

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:22
Звезда WWE
Курт, Нельзя торопить жиробасов.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:23

StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:25
Звезда WWE
Оуэнс делает Хоукинсу суперкик таким образом, что Курт оказывается в углу ринга. Кев на него смотрит, а публика тем временем начинает заводиться.
Оуэнс кричит "Это мой титул, это моя страна" и проводит Каннобал... затем красуется перед зрителями во всей красе! вдруг Петухмэн приходит в себя и проводит Кеви белли ту белли суплекс через канаты на апрон, после чего выкидывает его тело на ступеньки и проводит Ку да гра пародируя Балора, но приём прошёл не совсем коректно из-за подложеной под голову руки Оуенса..
https://randstuff.ru/number/ii7tdy/
ваши хп:
Хоукинс-45
Оуенс- 30
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Vbty Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:28
Звезда WWE
1. Провожу ему тумстоун за пределы ринга, спрыгнув с апрона, после чего отбираю у зрителя попкорн и сую ему в рот большую горсть со словами :"Жри, паскуда"

JaniVall Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:29
Комментатор
3. КО берёт Курта за голову и вытаскивает на центр ринга. После залазит на 3 канат и проводит свой суперзрелищный мунсолт.

Добавлено (02 Сен 2018, 17:30)
---------------------------------------------
Лол. Я написал тему про мунсолт ещё до обновления страницы

Добавлено (02 Сен 2018, 17:30)
это совпадение

Just SAY MY NAME!

StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:34
Звезда WWE
Хоукинч проводит ему тумбстоун за пределы ринга, спрыгнув с апрона, после чего отбираю у зрителя попкорн и сую ему в рот большую горсть со словами :"Жри, паскуда"... Кевин отталкивая руку с поп-корном бьёт хедбатом и заталкивает Хоукинса на ринг...  КО берёт Курта за голову и вытаскивает на центр ринга. После залазит на 3 канат и проводит свой суперзрелищный мунсолт.
https://randstuff.ru/number/r651ot/
ваши хп:
Хоукинс-30
Оуенс- 25
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 5
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп10
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:34

Vbty Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:35
Звезда WWE
1. Восстаю в стиле Гробовщика и суперкик

JaniVall Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:36
Комментатор
1. В лучших традициях РОХ отвечаю суперкиком

Just SAY MY NAME!

StingerJoker Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 17:40
Звезда WWE
Оба рестлера попадают в друг-друга супер-киками...Оба реслера на настиле. Судья начинает отсчёт.... 7....8...9....и Курт наконец встаёт... и встает он в стиле легендарного Гробовщика! Он начинает смеяться и смотрит на Борю, который показывает ему, что пора заканчивать. Хоукинс медленно подходит к телу Оуенса и пинает его по лицу, затем наклоняется и говорит :"Ну и где твои АУЕшники, когда они тебе так нужны, а, жирный?" - и отвешивает ему пощёчину. И тут Кевин бьёт его ногой по голове. Он в ярости забивает Педуха стомпами и орёт что-то матерное. Затем проводит ему фрог-сплеш и начинает удерживать. 1...2.... Курт вырывается! КО не может поверить, но быстро собирается с мыслями и собирается провести Поп-Ап Павербомбу. Он запускает полумёртвое тело и... его в последний момент вытаскивает с ринга Ватный и пытается привести в чувство, но Кевин разбегается от канатов и вылетает на них обоих планчей за пределы ринга! Он закатывает на ринг Хоукинса, снова его поднимает и.... Вдруг начинает играть тема Дина Эмброуза! Как? Он же не выйдет в таком состоянии? Оуенс отпускает Курта и ждёт, когда же он выйдет, вместе с судьёй. А тем временем Курт встал и толкает судью в спину, от чего тот ударяется об канаты! Зачем? Кевин сбивает его клоузлайном, но вдруг что это? Ватный незаметно залез на ринг и разбил бутылку из-под самогона Кевину об голову! Его оглушило и он упал на колени, Борис тем временем выкатился с ринга и начинает копошиться под рингом. Он достаёт оттуда пьяного Эмброуза! Какого хрена! Он закатывает его на ринг и садит на третий канат, после чего сам залезает на другой угол ринга, подняв перед этим Курта и что-то ему сказав. Хоукинс поднимает Оуенса на Крэдл Пайлдрайвер, а Боря и Дин тем временем спрыгивают, помогая вбить голову КО в ринг. "Ёк-макарёк" - кричит Ватный, кажется этот приём так и называется. Боря выталкивает тело Дина за ринг и будит судью, Хоукинс начинает удерживать Кевина

1...
2...
3...
Победа Хоукинса!

Вдруг на арене тухнет свет.... Что это? Чё за херня? Вдруг слышится крик птиц!

Кевин Оуэнс неподвижно лежит на ринге. И внезапно звучит музыкальная тема Стайлза. Что же ему нужно? Неужели он хочет избить Оуэнса ещё раз? Эй Джей уверенно движется к рингу, вот он уже возле Оуэнса, но… Вместо того, чтобы избить Оуэнса, он даёт ему руку и помогает КО подняться на ноги. Теперь Оуэнс берёт в руки микрофон. И спрашивает о том, что нам всем сейчас интересно.

- Эй Джей Стайлз, на протяжение всей недели ты подло избил сначала Найтро, а потом и меня. А теперь ты просто выходишь и делаешь вид, что ничего не произошло? – кажется Кевин просто так ничего не оставит.

- Чего? Кевин, какого ты несёшь, какие нападения? – у Стайлза явно недоумевающий вид.

На титантроне же нам тем делом показывают два видео с камер наблюдения, где действительно видно, что нападал на оуэнса человек с атрибутикой Эй Джей Стайлза.

- Что? Ты действительно верешь в эту хрень, в эту подстанову? – Стайлз стоит лицом к титантрону и явно не понимает, что происходит.

НО… ЧТО ДЕЛАЕТ КЕВИН??? Он бросает микрофон и делает мощнейший удар сзади по ноге Стайлза. Удар
оказался настолько сильным, что он подкосил Стайлза. Теперь Кевин проводит суперкик и начинается его серия из града ударов по лицу Эй Джея. Он залазит на канаты. Вероятнее всего это будет ещё и… Фрогсплеш!

Может хоть на этом Оуэнс остановится. Но нет! Он вытаскивает Эй Джея за пределы ринга и проводит бомбу на апрон… И ещё одну. И ещё одну. Боже, КО, что же ты делаешь??? Но, кажется этого Кевину мало. После всего этого он затаскивает Стайлза обратно на ринг. Но теперь он берёт в руки микрофон, подносит его ко рту еле живого Стайлза. И сам же в него говорит.

- Я, ваш супергерой и Феноменальный Эй Джей Стайлз, я должен вам всем сказать одну вещь. Я ВЫХОЖУ… из AoE. – добавил Оуэнс и бросил микрофон вместе со Стайлзом в центре ринга

Добавлено (02 Сен 2018, 17:40)

И снова то место, где прошлое его тянуло назад. Сет выкопал гроб, наличия её остатков тела не было видно. Сет вспомнил ту ночь, как он очнулся в Молинском парке, он ещё не мог поверить в происходящие, не мог понять как он выжил, хотя несколько раз был на грани смерти, не мог понять как не потерял рассудок, не мог понять действительно ли он готов дальше идти дальше , но самое главное Анджелика, неужели ли она его спасла от того пожара, возможно что это не просто оболочка, и в том теле есть что-то от той Анджелики, что давно мертва. Сет до сих пор не смог найти ответы, что искал.

Воскресенье, арена TNS.

Стинг заходит в свой кабинет, включает свет, и первым делом его взор падает на Сета, который стоял около окна ,смотря в него, по его взгляду не скажешь, что его интересует происходящее за пределами окна, его глаза направлены намного дальше, что не дано никому понять, кроме него самого.

“Какого хрена ,Сет, ты за недавнее время натворил?!Я тебя отправил в больницу на выздоровление, дал недельный отгул, а ты сбежал оттуда, избив врача и угнав его машину, а позже исчезнув фиг знает куда, а затем по новостям гудят, что твоя академия реслинга сгорела при пожаре, причем его причину не удалось выявить. Черт ты вообще понимаешь, что прежде всего от такого страдает сама компания, я даже не подозревал при мысли об основание своего промоушена, что с нынешними реслерами будет куда больше проблем, я требую,Сет, объяснений, ты вообще в курсе, что пока ты где то шлялся тут новый претендент на твой пояс выявляется ,и вообще как ты проник в мой запертый кабинет?!”- отчитал его пораженный Стинг.

“Где Муэртоз и Катрина?” – спросил его Роллинс, будто не слушаю, что до этого ему говорил Стинг.

“Не волнуйся, они неожиданно куда то пропали, не дав знать, пришлось их уволить.”-сказал спокойным тоном Стинг.

“Слушай,Стинг, бывало ли у тебя так, что ты вроде знаешь, что ждет тебя дальше, знаешь что надо делать, но неожиданно жизнь тебе наносит резкий удар, к которому ты не был готов, и падаешь, а глаза твои уже затуманенным, и вот ты не знаешь в какую сторону идти, не знаешь какой удар ещё тебе ждать, не знаешь правильно ли ты делаешь, приходиться просто идти в слепую и надеяться. Я просто уже знаю, пойду ли я на верном пути или опять вернусь в тернии.”- задал вопрос Сет, не отрывая взгляд от окна.

“Никто не знает, что его ждет дальше, и никто не готов к этому, приходиться верить в себя, взяв в руки и давая ответ тем неожиданностям, не так ли разве устроена жизнь, по-настоящему мы падаем, если перестаем бороться. Я не могу ответить за тебя верный ли твой путь, это сможешь сделать только ты, путем своей борьбы. ” – говорил это Стинг, пока доставал пояс чемпиона TNS

из шкафа. Сет взял с протягивающей руки Стинга титул, и ушел его с кабинета со своей фирменной ухмылкой.

“Эй,Роллинс, я интервьюер, а не почтальон, так что в следующий раз убедись, чтобы через меня письма не передавали!”- дал ему конверт, ворчащий Марк Бриско. Роллинс открыл его, внутри его ждала старая знакомая фотка, где он стоял рядом с Анджеликой во времена, когда они были в старшей школе, Сет улыбнулся

Добавлено (02 Сен 2018, 17:41)

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 02 Сен 2018, 22:12

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:25
Звезда WWE

9 сентября 2018 года... TNS медленно, но уверенно набирает обороты и уже добралось до арены "Пепси-центр" в Денвере, штат Колорадо. Сегодняшнее шоу можно назвать особенным, так как это - юбилейный выпуск федерации TNS. И в честь этого, сегодня вы увидите матч Майкла Дэвидсона и Курта Хоукинса за первое претендентство на главный титул, а также MITB матч, в котором схлеснутся в борьбе за кейс такие рестлеры, как Дин Эмброуз, Боря Ватный, Финн Балор, Роман Рейнс, Кевин Оуэнс, а также Джонни Найтро. Сегодня будет горячо, дамы и господа!
Прикрепления: 2740755.jpg(136.3 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:35
Звезда WWE

Мальчишник. Неделю назад
Ну вот я... Пардон, Мы вместе с Рене определили дату свадьбы. Она будет ровно через неделю т.к мы договорились что нам большую часть свадьбы подготовит Армен. Но сказал что на свадьбе будет реклама его чебуречной. Конечно Рене спорила и говорила что она не хочет видеть этот плакат. Но я уговорил ее. Это было трудно... Кстати правда говорят что девушка после...кхм.. кхм.. после того как " с удовольствием лежит в постеле с мужем" становиться мягче. На этом мы с организацией свадьбы мы вроде порешали. Осталось самое главное... Мальчишник! Я смотрел фильм "Мальчишник в Вегасе" и всегда хотел так же отпраздновать. Конечно я тогда и не думал жениться... Но жизнь иногда просто удивляет. Я позвонил Курту,Боре, Майклу,(я и не знал, что у него есть телефон, но как оказалось есть, и Курт почему-то его знает) Армену и Балору(он вроде норм чел, но конечно он не любит, когда мы называем его Разноцветным. А так он норм.) И мы договорились так : сначала сходим в ресторан Армена, а потом в его Баню.(я не перестаю ох*евать с Армена, у него и баня, и ресторан, и шашлычная, и чебуречная... Как он всё успевает-то?) На этом и порешали. А пока... Нужно не забыть заказать торт на свадьбу... И еще отправить пригласительные родителям Рене... Короче дел много.
"На следующий день"
Мне позвонил Армен и сказал что он ждет нас в его ресторане. Он сказал что все накрыл и приготовил. Я спросил нет ли у него Чачи, но долго ответа ждать не пришлось и он сказал что Чача на подходе. Странно... Что он имел в виду? Ладно, потом разберемся... А пока я еду к Армену. Когда я приехал,то там уже сидели Курт и Боря. Они обсуждали что-то типа Комуннизма... Хрущева...Я не стал сразу подходить и подслушал немного :
"...и вот поэтому Хрущёв - пид*р! Все руководители СССР, за исключением Ленина и Сталина - капиталистические пид*ры, которые лишь прикрывались социалистическими намерениями для того, чтобы обдирать народ" - сказал Курт
"Да что ты гонишь на Хрущёва? Говорю я тебе, он великолепный лидер, при нём мы первый раз в космос полетели, дома замечательные строили. И что значит все? А как же Брежнев?" - ответил Боря.
"А он ещё хуже, бл*ть, чем человек-кукуруза. Маразматик ёб*ный...." - сказал Курт, после чего остановился, потому что они наконец заметили меня, подорвались и полезли обниматься.
В общем стандартный диалог Бори. А вот Курт в этот раз был еще страннее чем обычно: он пришел в костюме и был... Чистым? Это вообще возможно? Бл*, и костюм неплохой... И... Стоп, он что ещё и причесался? Них*я себе... Кстати... Парни мне приготовили подарки к свадьбе. Ну у Бори это бронзовый бюст Ленина, которым, по его словам, во время Великой Отечественной убивали вражину. Ну хоть не Хрущев... А у Курта... Яйцо. Он сказал, что внутри него содержиться Вселенная, которую нужно беречь. И что я избранный, поскольку петухи позволили мне охранять яйцо от нападков курглезоидов... И поэтому он положил яйцо в бронированый кейс. Однако. Потом подскочил Балор и подарил... Бронижелет с надписью TDNT. Красиво. А тут из кухни вышел Армен и поднес свой подарок: Купон на бесплатную половину просроченного чебурека, когда у меня будет день рождения и... Десять литров ЧАЧИ! Вот это реально годный подарок! Мне этого точно на год хватит. Ну если не меньше... И наконец пришел Майкл. Еб*ть Майкл в костюме - это ещё жёстче, чем Курт. Он сказал что подарит свой подарок прямо на свадьбе. После чего они с Куртом подошли в плотную друг к другу... Я уже было хотел влезть, подумав, что сейчас начнётся драка раньше времени, но вдруг услышал весёлое : "Ты где костюм спи*дил, петушара?" - от Майкла, на что Курт, усмехнувшись, сказал :"Ты лучше скажи, как ты свой так хорошо отстирал, чтобы от него трупом перестало вонять?" - после чего они ещё немного, смеясь, поматерили друг друга и разошлись. Ну и хорошо. А пока... Мы начали Гулять!
"24 часа спустя"
Оу... Щит... Как болит голова... Так... А чё вчера было? А ну был же мальчишник... и все. Дальше... Только перекати пол
е в моей голове. Сука, каждый раз одно и то же... Так... Нужно встать и опохмелиться. Твою... Что вообще вчера было?! Везде был погром и валялись... Толи Армяне, толи Осетинцы... Х*й знает кто они по национальности. Так... Нужно... Е*анный рот... На единственном целом столе лежал Боря с... Надувной куклой, а на ней распечатанный Ленин. Эх... ЧТо вчера было? Я решил зайти на кухню ресторана,а на ней как раз сидит Армен и жарит шашлык. Он поприветсвовал меня и сказал что вот вот дожарит шашлыки. Я спрашиваю как он вообще стоит на ногах? На что он ответил, что он чачу как воду пьет и вообще у него единственная слабость это самогон Бори. Эх... а где Балор? Армен сказал что он в туалете. Я пошел в туалет, а там... Лучше бы я этого не видел. Там сидел голый Балор с перемазанным чем-то чёрным лицом, и при этом еще и с какой-то телкой. И телка тоже голая! Какого Хрена?! Я решил их не будить... А что это за крики на улице? Я вышел на передний двор, а там махаються Курт и Майкл. Причем отмечу: У Курта костюм был полностью изрезан, а на Майкле была майка алкоголичка с надписью "Дагестан". Я долго пытался их разнять. Но получилось только после того как Майкл пытался проткнуть Курта шампуром, но он промазал и попал в барана стоящего рядом. Баран не пострадал. Так, какого хера здесь вообще делает баран? Я отвёл их в ресторан и посадил за единственный целый стол, заодно разбудив Борю. После этого я направился в туалет с одеждой Балора, которую нашёл на полу. Я еле как разбудил его и его бабу, которая сразу же с криками выбежала из ресторана. После этого, мы с Фином довольно долго, под похмельем, совершая манёвры эстонцев-инвалидов, еле как отмыли его лицо и тоже пошли в остальным. ... Кстати на мне был одет мой броник и... Опять эти армейские брюки? Какого... Ладно, всё потом. Я посадил всех за одним столом и я спросил всех: "Кто помнит что вчера было?" Неловкое молчанье прервал Армен который дал нам горячих шашлыков и чебуреков. Мы ещё немного посидели, поскольку из-за жёсткого похмелья мало что соображали, после чего начали есть и решили немного поговорить :
"Бл*ть, убери отсюда эту ху*ню..." - сказал Майкл Боре, который даже во время трапезы не расставался с куклой Ленина
"Не называй так моего вождя..." - сказал Боря, после чего блеванул на лежащего рядом на полу армянина... или осетинца...
"Сука, я впервые ем свежие чебуреки Армена... Бл* , я думал, ты их сразу просроченными готовишь..." - сказал Курт
"Вы не переживайте, я ничего не забыл, счёт за этот вкусный завтрак уже списан с ваших карточек." - сказал Армен.
"Слушай, Армен... Во-первых, бл*ть, как ты списал деньги с наших карточек? Во-вторых, ты сказал, что тебя ничего не берёт, значит ты дожен помнить всё, да?"
"Я-то это... Самое... Память подводит... У меня там какая-то эта... Слющай брат, у меня тут эти шавермы были или как их там... Ну которые картинку запоминают и там потом смотреть можно..."
И оказывается что у него была камера наблюдения. Вот это уже неплохо. Тут мне позвонила Рене и спросила почему я не брал трубку. Я сказал что телефон был разряжен и спросил как у нее прошел девичник? Она ответила, что хорошо... И сказал что все расскажет когда я буду дома. Ну ок. Мы доели чебуреки с шашлыком вошли в подсобку Армена где и стоял комп на который все записывалось. Я открыл запись и мы начали все это смотреть :
"Сначала всё было довольно спокойно. Все весело сидели, разговаривали и потихоньку выпивали. Даже Армен сидел с нами, переодически напоминая, что за распитие напитков в его обществе, полагается тройная плата. Продолжалось это минут 10 и было довольно скучно, так что мы отмотали. Внезапно, выпив очередную стопку виски, Борис вдруг вскочил громко произнёс :"Что-то ху*ня какая-то, товарищи. Не так следует провожать нашего дорогого Дина в последний пу... Я хотел сказать во взрослую жизнь...." - после чего распахнул пиджак, под которым к нему как взрывчатка были примотаны бутылки самогона. Тут, воодушивившись видом самогона, подскочил Курт и крикнул :"Согласен! Армен, завози
наш козырь! А вы чё как бабы расселись тут? Это мальчишник, мать вашу! Зовите стриптизёршь, бейте друг другу морды, бл*ть, плачьте об утери Дина. Майкл, бл*ть, ты то чё? Где бл*ть перестрелка? Где некровечеринка? У меня бл*ть каждая суббота проходит лучше, чем это." - Армен кивнул ему и вышел на улицу, а мы тем временем начали веселиться по-настоящему. Мы включили на колонках песню "18 мне уже" и стали заливать в себя всё подряд в огромных количествах. Даже Майкл веселиться и мы, подрубив уже какую-то мексиканскую песню, и внезапно начинаем танцевать паровозиком. Первый я, потом Боря, потом Балор, потом Курт, а в самом конце Майкл, который постоянно пытается пырнуть Курта ножом, но тот, танцуя, уворачивается, сам того не видя. Внезапно я споткнулся и упал лицом в чан с чачей. Все прекратили танцевать паровозик, но меня почему-то не достали. Вместо этого они встали в круг о чём-то шушукались, пока я, нахлебавшись чачи, попытался выбраться. Внезапно Боря крикнул :"А теперь конкурсы!" - после чего они дружно вчетвером вытащили меня и привязали к стулу, засунув бутылку самогона в рот, после чего Боря начал объяснять мне что к чему :"В пучине безвластия и однообразности, тянущей тебя на дно.....Ой....Т.е. в семейной жизни тебе предстоит много испытаний, тебе нужно будет держать авторитет и не позволять затыкать себе рот, чего бы тебе это не стоило. Пока не выпьешь, не развяжем." - они поставили меня в угол комнаты и отошли за столики. Пока я пытался всё выпить, Майкл с Балором разложили какие-то сатанисткие рисунки и книги на столе, после чего начали оживлённо их обсуждать. А Курт с Борей как всегда орали друг на друга из-за Хрущёва, а затем пили и обнимались. Наконец я всё выпил и выплюнул бутылку. Они уже пошли ко мне, чтобы освободить, но тут вернулся Армен. С собой он вёз две тележки, на одной был большой торт, а на второй средних размеров бочка. Курт тут же кинулся к ним и гордо стал обьявлять :"Джентельмены! А также Майкл, в этой бочке находится то, без чего не обходится не один нормальный мальчишник! То, о чём ходят легенды! То, о составе которого вам лучше не знать.... То, в приготовлении чего учавствую я сам! Именно! Легендарная настойка из Пуэбло Бухало!" - он открыл бочку, чёрт, кажется я даже через запись чувствую этот запах...А нет, это Боря опять наблевал... "А что за торт?" - спросил я, всё ещё привязаный к стулу. "А это сюрприз!" - сказал Курт, после чего шепнул что-то Армену и тот увёз торт на кухню. Курт сказал всем налетать, но все только отошли подальше от бочки с адским месивом. Курт пожал плечами и с головой нырнул туда, отчего вырвало Фина, они наконец развязали меня. "Ну ты мужик, Дин... Бутылку моего самогона залпом даже я бы не осилил..." - тут Курт вынырнул из бочки и крикнул :"Да ху*ня твой самогон! Ты бы настойки моей попробовал! А твоего самогона я могу хоть ведро выпить и текилой запить!" - Боря уже собирался кинуться на него за оскорбление самогона, но тут сказал :"Ловлю на слове, Курт. Ну давай, покажи мне как ты это сделаешь, пизд*бол." - Майкл внезапно поставил на стол ведро и налил его самогоном да краёв, после чего поставил рядом рюмку текилы, затем сказал : "Вперёд, цыпа! А подожди, после того, как выпьешь текилу, нужна соль" - он стал копошиться в карманах и вдруг достал большой пакетик соли, вытряхнув его на стол. Курт лёг на другой стол и засунул себе в рот воронку. Боря начал лить самогон... Через минуту ведро опустело. Курт резко вскочил и залил себе в рот текилу, поднял руки вверх и... Упал лицом в соль. Боря злорадно усмехнулся, но тут Майкл окунул в порошок палец, хорошенько принюхался и сказал :"Бл*ть....Это была не соль..." - я посмотрел на него и сказал :"А что же тогда?" - он отошёл подальше и сказал :"Думаю, что вы сейчас догадаетесь" - неожиданно Курт вскочил и истошно завопил. Он вдруг поднял стол обеими руками над собой, будто тот ничего не весит и сломал об колено. Он, всё также крича, стал бегать по всему ресторану и ломать все столы. Прежде чем он добрался до последнего, он р
езко сменил вектор и.... Проломил стену на кухню...Твою-то мать... Мы еле как вытащили его из стены и стали извиняться перед Арменом, но тот сказал :"Не переживай, братан, я уже списал это с ваших карточек..." - тут очнулся Курт в полностью изодранном костюме и сказал : "Видишь, Боря... А я говорил, слабенький у тебя самогон..." - Борис уверенно развернулся на него и произнёс :"Тащи свою настойку..." - Боря лёг на стол и мы через воронку стали заливать ему это мерзкое пойло...Через несколько бутылок, Курт забеспокоился, но Боря требовал ещё...И ещё....И ещё... Наконец он остановился и вырубился, Курт встал на колени и сказал :"Ты величайший из всех людей, которых я когда-либо видел.....Борис.....Ты великий, великий человек....Никто кроме тебя не остался бы жив после такого." Мы врубили на всю громкость песню Стаса Михайлова и стали танцевать вокруг Бори, спящего на столе. Мы с Фином сели и начали вспоминать прошлое, а Курт с Майклом тем временем соревновались в арм-реслинге. Никто не мог победить долгое время, но затем Майкл показал Курту за спину и крикнул : "Смотри - курицу еб*т!" - тот обернулся, а Майкл тем временем вырубил его бутылкой по голове и уложил руку на стол, начав праздновать победу. Вдруг Армен выкатил в центр зала торт, а затем в микрофон объявил :"Братаны! Пришло время для главного украшения этого вечера! Вах, вы щас увидите, ну я не знаю, как такой родится можно было" - из торта вылезает стриптезёрша! Мы все стали свистеть и восторженно аплодировать. Через полминуты танца, они собиралась снимать лифчик, но тут резко подскачил Курт и подбежав к ней, начал орать :"Мать твою, Аманда! Шлюха ты ё*аная! Ты говорила мне, что ты завязала с этим! Да ты ещё и танцуешь так плохо! Пошла нах*й отсюда!" - и тут он прописал ей хук справа, отчего она вырубилась. Мы сидели в ах*е и тут он, пошатываясь, крикнул нам :"Не волнуйтесь, танцу быть!" - вдруг он начал еле передвигая конечностями, пытаться принимать сексуальные позы. Он снял пиджак, раскрутил его и бросил в нас... Затем он вырвал из своей рубашки два больших куска ткани, открыв соски, он ещё раз пошатнулс, облизал пальцы и начал медленно их натирать...Он опустил руки в торт и начал размазывать по своим соскам крем...Он развернулся и показал нам жопу, после чего резко одел штаны обратно. И тут он начал растёгивать ширинку мы все дружно встали и стали орать на него всеми матами подряд, Майкл вытащил пистолет и начал в него целиться...И тут в дверь заходят полицейские... Они заходят и видят, как мы сидим за столом, на котором спит Боря, Армен в это время пытается продать нам чебуреки, Майкл целится из револьвера в Курта, который стоит в центре зала возле вырубленной полуголой стрпитизёрши и торта, крем от которого он до сих пор размазывает по соскам и в это время играет песня Стаса Михайлова....Эта картина стояла около минуты. Никто не знал, что делать и тут мы с Куртом вдруг узнали старого друга, который недавно начал работать в полиции - Беню. Мы сказали остальным, что всё в порядке и разговорились с ним. Оказалось, что полицию вызвали соседи, услышавшие "громкие звуки ада". Мы выключили музыку и тут Беня предложил отправиться в участок. Мы все согласились, и взяв Борю, пошли на улицу. Армен сказал, что не может оставить ресторан и остался."
"Так, тут пока всё, вы уехали надолго. Будем мотать щас" - сказал Армен. И тут неожиданно Курт вспомнил еще подробности наших приключений.
"Так, ну я немножко помню...Короче мы затолкали Борю в багажник и собсна поехали в участок... По дороге я блеванул на штаны Дину, но он тут же их снял, т.к. под ними были ещё одни - армейские, и выбросил их в окно. Я...Ай, бошка....Я плохо помню участок... Ну, вернее как, я помню, как все охеревали, когда заместитель шефа привёл в участок трёх бывших разыскиваемых преступников и одного из самых известных убийц в мире, после чего начал с ними бухать... Бухали мы что-то из вещьдоков...Потом мы в них же нашли надувную бабу с распечатанным на ней лицом Ленина, а также пейнтбольные ружья и патроны д
ля них...Мы уже хотели было поехать назад, но Беня отдал нам машину и сказал, что ему нужно быть на посту. В машине мы нашли настоящие стволы и решили устроить....тир....В общем, мы будучи пьяными в говно, по очереди пытались застрелить проходящих мимо людей...Слава петухам не попали ни в кого...Наверное...Мы закинули куклу в багажник к Боре и еле как поехали назад... Эм. Всё...Больше ничего не помню..."
Армен начал мотать запись, и тут мы увидели, как он в раздолбанном ресторане, пока нас нет, проводит свадьбу тех самых странных людей с неопределённой националностью...Когда он слышит сирену, он вдруг резко заканчивает свадьбу, отправляя мужа и жену домой, а самых настойчивых гостей, спаивает, отчего они все падают на пол. Тут заходим мы с пейнтбольными ружьями и предлагаем ему сыграть. Армен согласился и рассказал, что на заднем дворе ресторана есть бассейн, там ещё много деревьев и там можно будет попрятаться. Мы все обрадовались и пошли туда, туда же пригнали машину и начали делиться на команды... Оказалось, там тоже была камера. В итоге получилось так, что я, Курт и Майкл были против Армена, Балора и Бори. Мы уже собирались достать Борю из багажника, как вдруг Курт остановил нас со словами :"Стойте! Вы слышите этот звук? Я знаю, что это за звук... Вам лучше дать ему закончить..." - через пару минут Курт сам открыл багажник, где полумёртвый, но очень довольный Боря крепко сжимал куклу с лицом Ленина. И тут мы начали играть. Они спрятались за деревьями, а мы за машиной. Никто не мог попасть даже на 5 метров рядом, т.к. все были абсолютно пьяны. Балор стрелял из 2 стволов сразу, т.к. Боря всё равно ничего не мог делать. И тут Армен выбежал из-за дерева на штурм и с криком :"За Аллаха, пророка нашего!" - но Майкл попал ему одним точным выстрелом в лицо. Армен бросил ружьё на землю и закричал :"С*ка, бл*ть, курва! Ты слышишь меня? Я тебе и твой мама в рот давал!" - после чего ушёл обратно в ресторан. Через несколько минут у Балора кончились патроны и он, волоча за собой Борю, пошёл сдаваться. Я хотел их пристрелить, но меня остановил Курт и сказал, что у него есть идея по лучше. Он что-то долго рассказывал Майклу и мне, затем мы наконец пошли им на встречу. Курт сказал : "Я знал, что этот день рано или поздно настанет..." - и начал опрыскивать Фина чёрной краской из балончика. Он посадил их с Борей за стол возле бассейна и тоже что-то долго им рассказывал, мы ушли за пределы камеры.
Через пару минут вернулся Майкл. Он молча шёл на них, а Фин взволновано встал, поднял Борю и сказал :"Здравствуйте, Дон Девидсон" - Майкл молча подошёл к бассейну, расстегнул штаны... И начал туда ссать...Тут уже вышел я и сказал ему :"Эй, ты что творишь мать твою? Если босс увидит, он тебе яйца оторвёт." - он ответил :"А ты что сдашь меня? А эти? Нет, им нравится то, что они увидели" - после чего прошёл мимо Фина с Борей, несколько раз издав чмокающий звук. Я присел за стол, а Майкл поставил бутылку виски и три рюмки. Я спросил :
"А гости что не будут пить?"
"Кто сказал, что они гости? Если босс скажет налить им, тогда нальём. Братья-самогонщики значит. Чёрное мясо и белое. Что-то вы не похожи на братьев." - ответил он, выпив рюмку залпом.
Тут зашёл Курт, все встали из-за стола.
"Здравствуйте! О, а вот это вы и есть? Должен сказать, ваш самогон - это лучший самогон, который я когда-либо пробовал, мамой клянусь!"
"Спасибо Дон Хоукинс, это большая честь. Боря повар - все комплименты ему" - Фин с Борей пожали ему руку. "За основу был взят русский рецепт, но он принёс туда немного ирландского..."
"Мне очень понравилось, в США такого не найдёшь, присаживайтесь пожалуйста" - все сели, Курт взял рюмку и начал потихоньку отпивать из неё.
"Так что, а какие у вас ещё есть напитки помимо самогона? У вас же явно большой выбор, да? Ну, не скромничайте, говорите правду, явно же у вас есть какие-то особые добавки? Просто когда я послал к вам своих людей за самогоном, они пришли не только с ним...Они пришли с настойкой...Обдолбанные настойкой. Вы барыжите своей н
астойкой прямо у нас под носом..." - сказал Курт, сделав большой глоток вискаря.
"При всём уважении, Дон Хоукинс, мы не продавали настойку. Мы лишь дали им образец, чтобы обратить ваше внимание. Без намерения оскорбить вас и ваше дело. Мы хотим работать с вами, мы можем увеличить вашу прибыль в три, а то и в четыре раза." - взволнованно сказал Фин.
"Смотри, бизнесмены начинающие, а лапшу на уши вешают что надо." - сказал вдруг я.
"Я всё знаю про настойки, и про вид настойки, которую сделали вы, я тоже знаю всё. Этим видом гасятся только деревенщины и байкеры, много денег с них не соберёшь. Много денег приносит моя настойка." - сказал Курт
"Дон Хоукинс, наша настойка - это алкоголь будущего. Она сделана совершенно по другой системе, она вызывает привыкание сильнее, чем ваша, следовательно и прибыли она будет приносить больше. И самое главное, она полностью искусственная. Мы можем показать, как её варить прямо здесь, в США!" - угашенно-пьяно сказал Фин.
"Эй, Девидсон, что за неуважение? Почему гости сидят без выпивки? Принеси им рюмки." - сказал Курт, после чего Майкл молча встал и отошёл за дерево, где просто стоял и курил.
"Итак, ты говоришь, что ваш товар может поднять прибыль. Товар, который готовит Борис. Тогда у меня вопрос, зачем мне ты? Зачем мне ещё один барыга, который плюс ко всему оскорбляет меня, барыжит настойкой на моей территории, моим ребятам и который забивает мне стрелу перед моей братвой?"
"Дон Хоукинс, я не хотел вас оскорблять. Я нужен Борису, я его партнёр, мы с ним как братья, я вам клянусь, что...." - выстрел...Чёрное лицо Балора сбоку покрывается пятнами красной краски... Он разворачивается... Голову Бори прострелил Майкл, пистолетом для пейнтболла. Финн в ярости пытается на него напасть, но я заламываю ему руки, пока Майкл спокойно на него смотрит. Я заваливаю его и кладу лицом к вырубленному Боре с красной краской по всей голове. Финн пытается вырваться, но не может, он видит, как краска медленно стекает в бассейн. Курт сидит и слегка улыбаясь, пьёт виски. Тут подходит Майкл и наступает ему на шею :"Смотри. Ты сделал это с ним. Это из-за тебя. А теперь давай. Смотри на него." - неторопливо произнёс он, тут подошёл Курт и встал над телом Бори, смотря Балору в лицо. Он сказал :"Единственная причина почему ты жив, а он нет, я знаю, кто ты такой. А теперь ты должен понять, здесь тебе не Россия." - после чего уходит. Майкл добавляет :"Мой тебе совет, парень, занимайся самогоном..." - после чего он его пристрелил. Тут же вбежал бешенный Курт :"Нах*я ты его застрелил? Это не по канону! Всё должно было быть точь в точь!" - после чего толкает его в бассейн. Через несколько секунд Майкл вылезает и жёстко материт его несколько минут, после чего заявляет :"Ты уё*ок, ты испортил мне одежду уже второй раз, хотя деньги за первый даже не отдал! Это же костюм от Гуччи, его нельзя стирать." - он вдруг снимает с себя всё кроме штанов и кидает Курту в лицо, после чего раздевает рядом лежащего человека непонятной национальности, одев на себя ту самую майку. Мы оставили Борю у бассейна, забрали Финна и снова пошли в ресторан. Там мы начали находить на полу остатки алкоголя и допивать их. Балор сказал :"Бл*, Хоукинс, я так и не понял, нахер ты стриптизёршу вырубил? Она же ещё даже сиськи не показала?" - на что Курт ответил :"С каких пор тебя сиськи интересуют, заднеприводный?" - вдруг Финн очень разозлился, крикнул что-то невнятное, схватил стриптизёршу и понёс в туалет, закрылся. Мы трое стояли и слушали несколько минут звуки пыхтения, потом всё затихло. Мы пытались доораться, но никто не отвечал. Тогда мы сходили на улицу за Борей, который снова нашёл куклу Ленина, и взяв его как таран, вышибли его головой дверь. Там они оба уже спали крепким сном. Мы бросили Борю на стол и нашли последнюю целую бутылку не пойми чего, которая была ещё на четверть полная. Мы налили себе в рюмки, я вдруг сказал :"Ребята...Это...Было лучшее, в чём я когда-либо учавствовал...За вас..." - я попытался с ними чокнуться, но вдруг просто упал на с
пину и вырубился...Видимо для меня тогда это был уже предел. Майкл и Курт долго смотрел друг на друга, после чего взяли по стулу и уселись друг на против друга. Курт очень невнятно произнёс :
"Ну шо, пи*ор...Остались только мы с тобой."
"Надо было тебя ещё во время испытаний убить...Если бы не ты, я не был бы сейчас таким...Никаким..." - также невнятно произнёс Майкл.
"Ты меня уважаешь?" - крикнул Курт.
"Нет..." - тихо и устало произнёс Майкл.
Курт молча протянул ему рюмку и они чокнулись, после чего залпом выпили. Вдруг Курт встал и полез к нему целоваться, но Майкл оттолкнул его, отчего он упал под стол, где благополучно уснул. Майкл ещё какое-то время просидел на стуле, после чего вдруг достал из штанов уменьшенную версию Билли, обнял его и лёг на пол, где также уснул. Армен начал мотать ночь, там было видно как все спят, а Армен уходит на ночь и возвращается под утро. Мать твою, он что вообще не спит? Когда Армен вернулся, он сразу пошёл на кухню, от чего Майкл поворочался, надавил на Билли и тот начал смеяться. От этого проснулся Курт. Он резко встал и ударился головой о стол, после чего пролежал там ещё пару минут. Наконец он выполз и со всей силы выпнул Билли из объятий Майкла. Тот моментально проснулся. Они посмотрели друг на друга с минуту, после чего молча вышли из ресторана...
После того как пазл в голове сложился я понял, что я больше не буду так отдыхать...Но зато я исполнил свою мечту из фильма! И это круто! Армен сказал что он со мной расчитался и в следующий раз оплачивать все будем заранее. Я попрощался с ребятами и мы поехал домой к Рене. Когда я был дома она спросила меня почему у меня перегар... Я ответил что Курт перепил и надышал на меня. Она конечно не поверила и сказал мне чоб я больше не пил. Эх... Надеюсь, что она шутила.

Прикрепления: 7537653.jpg(58.9 Kb)

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:56

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:37
Звезда WWE

Суббота. Свадьба
Ну вот и настал этот долгожданный момент... Сегодня я навсегда потеряю статус холостяка и женюсь... Но честно, я не ожидал что я встану около 6 часов утра и буду готовиться. Это было самым тяжелым для меня, но все только начиналось... После того как я договорился с рестораном Армена и о его готовности мне стало немного легко. Я позвонил Курту и Майклу. Боря сам позвонил и сказал что он будет расставлять его самогон на стол вместе с Арменом... Хоть на фоне было возмущение Армена в стиле: "Ты мое бухло не уважаешь?!", мы договорились и... Мне позвонил Армен. Он сказал что он не хочет спорить с этим коммунистом и сказал что у него есть подарок от заведения. Я ничего не понял, но он сказал, чтобы мы с Куртом и Майклом собрались и ждали его около определенного места. Я не знаю, что он там приготовил, но, с*ка, чует моя жопа, что это будет что-то армянское... Я приехал на назначенное место и присел на лавочку около многоэтажного дома. Я насчитал около 10 этажей. И тут ко мне подошел Курт. Как ни странно, но сегодня он уже был в другом костюме и в очках. Я спросил: "А зачем очки?". Он молча снял их, а под его глазом сверкал фингал ярко фиолетового цвета. Я офигел и спросил о том, откуда у него это. Он же ответил, что это работа Майкла и сказал, что это было уже после того как я уехал с мальчишника. Вдруг пришел Майкл и спросил у Курта: - Ну чё м*дак готов к реваншу? - на что Курт ответил: - Да прям щас... Держи у*бка! Я конечно же остановил их, но по их глазам было видно, что они готовы порвать друг друга. Майкл вдруг показал мне средний палец. Я уже собирался его обматерить, но присмотрелся и увидел, что он весь был изуродован и в шрамах от укусов. Я попросил их, чтобы они хотя бы на один день перестали драться и поносить друг друга. Они конечно же сказали, что перестанут. Но что то мне кажется, что они врут. Вдруг я увидел, что у меня развязан шнурок и я решил его завязать... Я нагнулся и завязал его. Поднявшись, я удивился, так как у Курта почему-то была разбита губа, а у Майкла взъерошены волосы. - Как вы, с*ка, успели поп*здиться в очередной раз? Бл*ть, на пару секунд вас оставить нельзя! - промолвил я и после этого я еще раз сказал этим двоим, чтобы они прекрати ли, иначе я отрежу обоим яйца. Оба успокоились. Мы немного подождали Армена и он вышел из подьезда и сказал нам: - Дорогие друзья! От меня и моей щедрой души... Я для тебя, Дин, устроил старое русское мероприятие... Выкуп! Ты должен выполнить задания на каждом этаже. Если не выполнишь, то минус 300 долларов с твоей карточки. - За Рене и деньги я готов! - решительно сказал я. Ну и мы зашли в дом. На каждом этаже были свадебные надпись: "Счастливой свадьбы", "Удачи во всем", "Крепкой семьи", "Х*й вам панки"... Ой не то... "Побольше детей", "Слава Тузам и Восьмёркам"... Бл*ть, Майкл... Ну и все в таком духе было украшено. На первом этаже мне нужно было угадать, чем Рене пользуется, когда меня нет. В мешке лежали предметы и я должен был их доставать. Так-с... Телефон - скорее всего нет, т.к она не часто разговаривает. Мое фото- возможно. О... А это что то продолговатое и... С*ка нет. Точно не это. Ну скорее всего мое фото. И слава Богу, что это было фото, а не... фиолетовый "Банан". Но я заметил, что Курт все таки забрал его... Зачем ему он? Ладно... Второе задание - нужно отгадать поцелуй Рене на бумаге... Этих поцелуев было около 6. Ну я на изи отгадал за пару секунд. Внезапно Майкл спросил: "А кто наносил остальные 5 поцелуев?", после чего Армен ответил, что это сделали его знакомые подруги... тем временем вытирая губы от помады. Армен начал нервничать что ничего не получит... Хотя после того, как я на изи прошел до 8 задания, Армен вообще перестал реагировать и похоже он матерился на армянском. Кстати... Задание восемь - стоят 5 девушек. Я должен... Угадать размер груди Рене. Армен сказал, что можно и потрогать. Но тут сказал что он все знает и тоже хочет потрогать. Я вдруг напрягся и спросил у него откуда он знает размер Рене?! Он сказал что визуально. Этот ответ меня все равно не успокоил. Я ответил что 3 размер у Рене. И тут Армен обрадовался: это было мой первый промах. Конечно я реабелитировался и назвал 4 размер. Майкл конечно спросил, может ли он потрогать груди девушки, но она мужским голосом сказала: "Можешь и не только грудь..." Майкл тот же час ушел от нее, со словами: "Ну и подруги у тебя, Армен". И настало 9 и последнее задание, так как Армен сказал, что десятое должно было состояться, но он не хочет уходить в убыток. Я должен был выпить 3 бутылки водки залпом. Ууу... Это будет для меня первым опытом в моей долгой алкогольной карьере. Курт сказал чтоб я не дышал носом, а Майкл дал мне малосольный огурец. Я спросил: "Откуда у него огурец?" Он ответил: "Иногда не знаешь, что может пригодиться..." Я собрался с мыслями... и крикнув: "За Рене!", я начал пить... Первая бутылка... Легла хорошо, но начало жечь... Закусил... Вторая вроде тоже норм... А вот третья... Бл*ть, никогда так не делайте... Мои почки про себя думали: "Твою мать, что это за дебил..." Но после долгих мучений я все выпил и... Упал. Я тут же встал и вроде бы норм, но голова уже начала болеть... Армен открыл квартиру, в которой должна была сидеть Рене... Но ее там не было. Мы все смотрим на Армена... И оказывается, что это усатый хач забыл ее привести до того как нас пригласил. Я конечно хотел его ударить, Майкл даже предложил выстрелить в него из пистолета, но он еще у меня свадьбу будет вести... Майкл, после того как мы вышли из здания, сказал, что его испытания были бы покруче... По дороге мы разговорились : - Это что ещё у тебя за испытания такие, что круче моих? - недовольно сказал Армен - У Петушары спроси... Он тебе разве не рассказывал? - ответил Майкл, после чего Курт молча достал "Банан" и направился в его сторону, но я его вовремя остановил. - А, точно. Проблемы с памятью, представляешь, вот с детства вообще ничего не помню. Помню только рецепты, да молитвы во славу Аллаха. А вообще, слющай, братан, мы с тобой одно дело делаем так-то. Мои просроченные чебуреки - это ведь как твои эти... Игры... Они тоже убивают не сразу, проявляют силу воли человека и очень сильно заставляют страдать. Может мы это, ну то самое, вместе поработаем? А то я уже лет пятнадцать не спал, работал над своей чебуречной, своим рестораном, своей шашлычной, своей баней, своей точкой на рынке арбузов, своей шаурмешной, своим... - Понятно... Не думаю, что мне нужен напарник. По крайней мере сейчас... Но если тебе понадобятся мои ловушки для свадеб, можешь обращаться. За отдельную плату разумеется, деньги ведь только так обдирать со всех будешь, а не как сейчас... Если конечно ты не против кровавого месива на свадьбах. - Ой, слющай, насмешил. У меня это месиво на каждой третьей свадьбе, там твои эти капканы - детский сад, ты ещё на свадьбе Арарата не был. Там некоторые прям на свадьбе жизнь суицидом заканчивали, потому что нормально жить после такого невозможно. Я иногда и сам месиво начинал, когда невесту прямо перед женихом уводил, не знаю даже, мне за таким смотреть нравится... А насчёт денег ты не переживай, мне пох*й, я всё равно деньги с его карточки снял. И с твоей кстати тоже... И с Курта. - мы все на него обернулись и остановились, недоумевающе смотря на него. После чего он сказал : "О, смотрите, а вот и до лимузина дошли" - и быстро запрыгнул на место рядом с водителем, заперев дверь... С*ка. Я позвонил Рене и она сказала, что она ждет нас около места, где будет регистрация. Мы поехали к ней на лимузине, но эти два бойца MMA по дороге чуть не сломали друг другу лица. Пришлось сесть между ними... Я решил проверить их и нагнулся, чтобы якобы опять завязать шнурки, а потом резко разогнулся и увидел, как Майкл приставил ствол к голове Курта, а тот в свою очередь сжимал в зубах его кисть.... Мы приехали на место регистрации... Все гости уже были готовы и мы начали... Звучит музыка... И я вместе с Рене подхожу к Венцу и священник говорит слова... Потом он спрашивает меня готов ли я защищать, оберегать и хранить семью, которую мы создаем. "Да" - сказал я. Те же слова он говорит Рене. "Да" - ответила она. И вот ... Мы стали мужем и женой... О да... Я поцеловал Рене...Тут сбоку подошёл Армен с двумя чебуреками в руках, я молча посмотрел на него и он тут же попятился назад... И после этого мы поехали в ресторан. В ресторане нас ждал Боря, который было готов нас встречать и поэтому он заказал конфети. Было мило и красиво. Вот мы начинаем потихоньку садиться... Все ребята с TNS вместе со Стингом были здесь, ну кроме AOE. Плюс пришел... Питер. Он молча зашёл к нам и отправился в мою сторону. Мы удивлённо на него смотрели, однако он подошёл ко мне и молча отдал подарок. Он посмотрел на меня пару секунд, затем развернулся и также посмотрел на Курта, после чего, не произнеся ни слова, ушёл, по-прежнему держась за очко...Хороший парень... Армен, как ведущий, предложил нам первый конкурс - попасть шампурами в дартс, а потом и в барана, но я попросил не начинать конкурс, пока народ не накатит. А меня, честно говоря, начало плющить... Хорошо, что не тошнит. Хотя, всему своё время. Я начал общаться с родителями Рене... Отец ее очень хороший мужик и работает в страховой конторе. А мать учит детей в школах. В общем, пока только разогрев. Вот уже все потихоньку начали разгуливаться и Армен попросил Курта, Борю и Майкла сказать тост, первым решился Боря : - Дорогой товарищ, в этот знаменательный день мы навсегда провожаем тебя в ужас и мрак, постоянные униж... Бл*ть... Всмысле, мы навсегда провожаем тебя во взрослую жизнь... За то время, что мы с тобой знакомы, я успел понять, что ты замечательный человек, готовый бухн...То есть, готовый поддержать в любую минуту, все те недели, что мы с тобой были, были лучшими неделями в моей жизни. И пускай мы больше не погуляем и не увидимся, потому что тебя под свой каблук...Всмысле, пускай мы больше не сможем вести такую безбашенную жизнь, потому что теперь кроме нас, тебе есть о ком беспокоится, ты навсегда останешься для меня товарищем! И да воссияет ваш брак, словно коммунизм в нашем счастливом будущем! Ура, товарищи! - затем встал Курт. - Чёрт, несколько месяцев назад я и не думал, что буду стоять здесь. Чёрт, да я и не думал, что ты когда-нибудь женишься! Помни шь как мы с тобой познакомились? Да, мы срались в твитере, а потом я трахн...То есть, потом я победил тебя на ринге... А потом началось. Время, которое мы провели с тобой все те субботы было лучшим временем за всю мою ё*аную жизнь. Ты буквально вытянул меня из пучины безумия и помешательства и теперь я совершенно адекватен! Правда, Аманда? Аманда? Говори со мной, тупая бл*дина! О чём это я? Ах да, ты спас мою жизнь, Дин... я ещё раз убедился, что петухи любят меня, ведь второй раз посылать спасти меня человека, обладающего великой силой... Ты был рождён для спасения меня, Дин, но теперь, когда ты выполнил свою задачу, у тебя появилась новая цель в жизни - охранять эту прекрасную, как перья петухов, даму. Да осветят создатели ваш брак, да отградят они вас от нападков курглезоидных(косится на Майкла)! Да прибудут с вами петухи! - все посмотрели на Майкла, который активно что-то выпивал и кажется не собирался вставать. Через минуту он-таки соизволил прочитать тост : - А чья свадьба-то? А, точно. Ну это там... Не попасться вам в мои ловушки... За меня! - сказал он и выпил очередную рюмку. После тоста у меня чуть слезы не стали наворачиваться... Я просто взял всех и обнял... Это лучшие люди в мире... После этого был танец молодых. Конечно танцы не мой конек, но я вроде бы двигался норм. Потом я начал спорить с Рейнсом о том, кто круче в арм-реслинге и мы поспорили на пол-чебурека Армена. Половина народа болела за Рейнса, половина за меня. Во время матча Майкл крикнул: "Воспользуйся моей тактикой! Однажды это помогло мне и поможет тебе!" и кинул мне бутылку , но я сказал: "Бл*ть, Майкл, не сейчас". Но победил, конечно, я. Чебурек я получил, и выпив самогон Бори, закусил им. Проходит еще определенное время, баран еще жив и Курт позвал меня... Он показал ещё один подарок, от которого я охренел в край: это был то ли мячик, то ли груша для битья, но с лицом Найтро. Курт сказал, что сзади есть дырка, на случай, если я захочу не только избить его... Но я тут же наорал на него и сказал ему, чтобы он зашил дырку. Курт так же достал фиолетовый "Банан" и со словами: "И на*уя я его весь день таскаю..." - выкинул его куда то. А свадьба продолжалась и тут Армен включил музыку и народ начал отрываться. Звучали такие песни как: "Лезгинка", под которую все танцевали, но главной звездой был Армен, "Черные глаза", "За тебя калым отдам", "Без тебя", "Владимирский централ"... и эти же песни только в разном порядке. Потанцевав, нам стали дарить подарки. Роман и Сет подарили мне винт от вертолёта, как оказалось, от нашего старого. Данн подарил мне какую-то непонятную гнущуюся руку, насколько я поняли из его объяснений, на ней можно бесконечно ломать пальцы. Стинг подарил мне биту с нашими с Рене портретами, а также ярко-красной надписью :"Если мой хозяин ещё раз придёт на арену пьяным, меня засунут ему в жопу!" - намёк понят...Я решил открыть подарок Питера. Это была рамка с фотографией. Нашей с ним фотографией, когда мы сидели с ним и Куртом в угнанной машине в полицейской форме...Чёрт. Я подумал, что это уже всё, но... Майкл подарил мне подарок и сразу же открыл его: там была резиновая курица и жареный цыпленок... И Курт это увидел... Эх... В тот момент я думал что он промолчит... Но нет, бл*ть. Нет. Он напал на Майкла и провел ему Bayley to Bayley Suplex на стол с горячим. Но народ начал заступаться за Майкла и началась бойня. Стенка на стенку. Все били друг друга, ломали столы, влетали в стены, кидались едой! Бл*ть, как же я нах*й люблю TNS! Всего пожалуй не описать, просто тотальное мочилово, даже Стинг пару раз кого-то приложил. Курт полностью озверел и начал колотить всех подряд, я схватил его и попытался успокоить, но укусил меня за нос, тут же прилетел Майкл, который вырубил его ударом тарелкой в затылок! А тем временем меня уже бросает сквозь стол Данн. Всё летает, всех бьют, никто ничего не понимает кроме Армена, который спрятал чебуреки и стал продавать холодное оружие. Мы с Сетом и Романом сломали стол Финном, своей тройной павербомбой, ка к в былые времена, но в меня тут же прилетел удар ножкой стула от Курта, из-за которого я вылетел за дверь, где стояла Рене. Это была тотальная жесть. Но вдруг Рене попросила меня уйти... И я ушел. Она сказала, что ей надоело, что я постоянно пью, дерусь и вообще начинаю... Звереть. Я спокойно сказал ей: "Прости меня. Но... У меня не было счастливой жизни. У меня не было хороших родителей... У меня нет возможностей... У меня есть только они... И теперь ты". Я просто взял и поцеловал ее. Мы поехали в отель... Я хотел уже перейти к прелюдиям... Но тут меня начало тошнить в два раза сильнее и мне пришлось остаться в туалете на всю ночь. На следующее утро я приехал... И все помнил и знал... Прийдя в ресторан народ ушёл, но Курт и Боря остались... Я поднял их и помог им проснуться... Курт после того как немного опохмелился, сказал, что скорее всего никто ничего не помнит и он опять пошел смотреть камеры... Но я его остановил и с улыбкой на лице сказал: "Не ребят... Я всё помню... Теперь я всегда буду помнить...". И я начал рассказывать Курту и Боре, что вчера было... После того, как я всё рассказал, Курт начал объяснять мне, как вчера всё закончилось. "Итак, после того, как ты ушёл все продолжили бить друг друга до тех пор, пока Стинг их не остановил. Он что-то втирал про то, что мы должны оставить ненависти на завтра. И все пошли домой, кроме меня, Майкла и Бори. А, ну и Армен сразу начал устраивать тут новую свадьбу, пока мы сидели и бухали за столиком в углу. Короче...Я не знаю как, но случилось так, что мы с Майклом отху*рили Борю... В общем, в говно мы были. Мы с ним ещё какое-то время побухали, а потом случилась справедливость, я взял реванш. Мы пили и пили, и пили, и пили, и пили.... И он вырубился первый. И он это знает...1:1, с*ка..." - Курт сообщил, что вызвал нам с Борей такси, а сам пойдёт пешком. Правда пошёл он почему-то в другую от арены сторону, но да ладно...

Воскресенье. День шоу. Уже наступила осень, однако многие люди этого просто не замечают, ведь тёплая погода и светлое сонце ещё никуда не ушли. Все люди были одеты по-лёгкому: кто-то был в футболке и бриджах, кто то в шортах и толстовках, однако был один человек, которому было плевать на погоду и ходил он, в основном, в одном и том же. Имя этому человеку: Майкл Дэвидсон. Майкл шёл в шляпе и плаще, чем вызывал удивление у окружающих, один из них даже подошёл к нему и сказал: "Это что ещё за хрень ты на себя надел?", однако Майкл глянул на него своими кроваво-спиральным взглядом и человек тут же в страхе отошёл. Шагая по улице, у Майкла была всего одна мысль: дойти до арены, но внезапно он заметил бар "Пуэбло Бухало". Майкл долго думал, заходить в него или нет, однако со словами: "Чёрт, давно я не получал удовольствия от выпивки, ибо все остальные разы я просто нажирался как скотина" - он всё же зашёл в него. Майкл присел возле барной стойки. - Сто грамм виски - сказал Майкл бармену. Тот тут же его принёс. Майкл уже хотел начать пить виски, но вдруг боковым зрением он увидел того, кого видеть здесь не ожидал... Курта Хоукинса, который шёл прямо к нему. Курт подсел рядом с ним и сразу же начал диалог: - О, какие люди... А нет, не люди...Ты чё здесь забыл, слабак е*аный? Обычно люди, которые так быстро вырубаются от такого мизерного количества алкоголя, не заходят не следующий день за добавкой, причём ещё и в такие места... - Бл*ть, видимо у тебя мозги самогоном заплыли и ты забыл, как я на мальчишнике уделал тебя под чистую? А на свадьбе я уснул первый только потому, что пил в четыре раза больше, чем вы все вместе взятые. - ответил Майкл. - Что ты там пил-то, мать твою? На свадьбе даже моей настойки не было и ты не выпивал ведро самогона, как я тогда. Просто признай, что ты кроме как в ЧСВшности не можешь меня превзойти меня ни на ринге, ни в литрболе. - Пожалуй сегодня я превзойду тебя и в том и в другом, начнём здесь... Да и вообще разговорился ты что-то, давно капкан в зубах не держал? - А ты кажется давно п*издюлей в пятизвёздочных матчах не получал? Я бы на твоём месте помалкивал, а то ты сейчас в зубах кое-что другое подержишь. После этого, они заказали кучу выпивки и сели за стол. Люди, что были в баре, сначала занимались своими делами, но позже они подошли к столу и начали за этим следить. Одна половина болела за Майкла, другая - за Курта. Среди всех этих людей в баре были и чирлидерши: одни оделись в костюм Майкла , другие - в костюмы петухов. Эти двое сидели и вливали в себя невообразимое количество алкоголя, бутылки пустели, словно бюджет России. В один момент они решили поступить по-жестче и заказали бутылку фирменной настойки, но всё равно не вырубались. Это продолжалось достаточно долго. Настолько, что даже остальные заказали себе выпивки и началась массовая игра в литрбол, в которой в "живых" остались только трое: трезвый амбал и, по совместительству, владелец бара, а также Курт и Майкл, которые уже практически падали. Курт, как и в первую игру в литрбол спросил: "ты меня уважаешь?" - На что Майкл ответил: "Курт, я понимаю, что я бухой в хлам, но даже в таком состоянии я не стану говорить, что я тебя уважаю"- после этого они опрокинули ещё по одной рюмке, но никто не сдавался. Но вдруг Майкл глянул на часы и вскрикнул пьяным голосом : - Бл*ть, до шоу 15 минут... - они с Куртом посмотрели друг на друга и быстро, насколько могли, поковыляли к выходу, но тут их за плечи схватил владелец бара и произнёс : - А кто платить будет, хлопчики? - на что Курт схватил его за рубашку и заорал : - Нет у нас столько...денег...Да и вообще, ты знаешь, кто я? Без меня вашей это х*йни бы не было, я... я тут главный повар.... я вам бабла заработал столько, что теперь до конца жизни могу не платить...Ты чё не уважаешь меня? - хозяин оттолкнул его от себя и сказал: - Да мне пое*ать, правила для всех одинаковые, алкаш. Или платите или я звоню ментам. - тут Майкл произнёс : - Ай, бл*ть, короче... - и попытался ударить его хуком справа, однако он стоял к нему спиной на расстоянии метра, следовательно, ничего не вышло. Хозяин бара молча подошёл к нему, и подставив подножку, ударил в лицо, отчего он упал. Тут Курт с криком : "Только я могу бить ему е*ало!" - прыгнул на него сзади, попытавшись укусить за лицо, но он без проблем перекинул его через плечо. Майкл снова встал и попытался влететь в него гарпуном, однако он поймал его в хедлок и начал забивать коленом в лицо, медленно отводя к барной стойке, к которой он прижал его и начал бить головой. Курт снова очнулся и крикнул что-то невнятное, после чего схватил стул и побежал на хозяина бара, тот отпустил Майкла и увернувшись от удара, выбил стул из рук Хоукинса, а затем провёл ему слем на барную стойку. Безликий, пошатываясь, схватил бутылку и ударил о стойку, сделав из неё "розочку". Он несколько раз пытался пырнуть хозяина, но тот уворачивался, пока снова очнувшийся Курт вдруг не укусил его за ногу, он двумя руками удерживал розочку Девидсона, но тот неожиданно достал что-то из кармана и воткнул ему в шею. Это был транквиллизатор. Абмал вырубился и придавил собой Хоукинса. Майкл собирался уходить, но вдруг решил помочь Курту и спнул с него тело, после чего поднял за его волосы и побежал к выходу. Он несколько раз смачно бил дверь ногой, каждый раз чуть ли не падая, но она никак не поддавалась. Тут подошёл Курт и спокойно открыл её на себя. Оба буквально вывалились на улицу. Проблема заключалась в том, что они оба пришли в этот бар пешком и поэтому им пришлось искать машину. Они подходили ко всем подряд и Курт даже предлагал интимные услуги. Когда Курт предложил Майклу делать то же самое, Безликий ответил ему: "Я, конечно, бухой, но не настолько". Но подвозить двух пьяниц никто не хотел. Они ещё немного побродили (хотя скорее поползали) по округе и заметили водителя, который вышел из машины и облокатившись на неё, стоял и курил. Они посмотрели друг на друга, кивнули и направились к нему. Они подбежали к нему и ударили настолько сильно, насколько смогли. Майкл выхватил у него ключи и начал пытаться завести машину, а Хоукинс тем временем испинывал парня, чтобы тот потерял сознание, а затем увидел другого, который увидел это и попытался позвонить. Майкл наконец завёл машину, а Курт выбил телефон из рук того парня. Пока Девидсон пытался найти педаль газа, Петухмен подбежал к машине и с размаху прыгнул в окно заднего сидения головой... Окно не разбилось и он с громким матом упал на землю. Майкл нажал на газ, а Курт-таки открыл дверь и быстро прыгнул на задние сидения. Майкл был за рулём и, разумеется, из-за того, что он бухой, он вьё*ывался во всё подряд. Уже на первых 15 метрах пути, об столбы отломались 2 двери, которые они не закрыли. Они ехали на арену со стремительной скоростью, постоянно проезжая в метре от тратуара и вьезжая в каждое дерево и столб. Девидсон включил радио, оттуда послышалось :"ПАРАПАРАПАРАПАМПАМ! Его папины дочки! ПАРА...." - Курт истошно завопил и заполз на переднее сидение, выключив радио. Майкл сказал : - Ты чё творишь, алкаш? Чё в тишине ехать? Нормальная же песня... - Нормальная? Нормаль... Ты бл*ть совсем мозги пропил? Да я бы лучше промки Балора 24/7 слушал, чем вот это. Щас я тебе включу нормальную... - Хоукинс достал из штанов касету, на которой было написано Malvery и вставил в проигрыватель. В машине начали громко играть странные звуки. - Что... Это...Бл*ть... Такое? - сказал Майкл, в очередной раз вье*авшись в столб. - Группа Malvery, песня Delectation Morose - ответил Курт, кайфующий от....этого... - Бл*ть, да мне пох*й как это называется, что это за пиз*ец? - Это настоящая музыка...Да и в любом случае это лучше того, что было до этого...Всё что угодно, бл*ть, лучше, чем то, что было до этого... Они ещё какое-то время ехали, но в один момент, когда Майкл опять вьехал в дерево, что-то глюкануло и включилось вместе с Malvery ещё и радио, на котором был Стас Михайлов, чего не смогли выдержать оба и выпрыгнули из машины на полном ходу, после чего эта машина вье*ал ась в стену и взорвалась. Майкл и Курт ковыляют к арене, постоянно облокачиваясь друг на друга. Они уже в закулисье, как вдруг их встретил Стингер и сказал, что он ожидал подобного состояния от Курта, но от Майкла он такого ждать не мог, после чего Майкл вспомнил, что для матча у него есть шприц с адреналином, но шприца с транквилизатором у него нет, так как он потратил его на владельца бара, после чего Майкл сказал, что ему срочно нужно сходить поссать. Стингер сказал: - Можно было и по культурнее выразиться, допустим, пойти в туалет, сходить по-маленькому, отойти в дамскую комнатку... - На что бухой в хлам Майкл ответил: - Дамскую? Чё ты мне щас сказал? Ты чё меня не уважаешь? - и Майкл уже начал буянить в бухом состоянии, но Курт его успокоил: - Бл*ть, оставь пиз*юли для меня...Нельзя нападать на человека, который платит тебе деньги, а иначе, ты больше не сможешь бухать, запомни это... - тот немного задумался, а затем всё же успокоился. Майкл пошёл в туалет делать новый шприц, а Курт поковылял в сторону ринга. У Майкла было с собой немного подручных компонентов, плюс немного бухла, которое он вливал в себя, и немного пролил в шприц. Из-за этого он вместо транквилизатора по нормальному рецепту, сделал какую то х*йню и со словами: "Ладно, пох*й, снотворное в шприце есть, а на остальные компоненты насрать" он поковылял к рингу. Звучит муз. тема Хоукинса, однако сам он не спешит появляться. Прошло около 40 секунд и только тогда он вышел на рампу...Хотя как вышел...Курт выпал из закулисья и несколько секунд пролежал, держась за голову, только после этого он осознал, где находится. Он начал ползти вперёд, пытаясь показывать таунты, однако у него получалось только немного махать руками и проползти пару метров. Хоукинс начал потихоньку вставать, но тут из закулисья выпал ещё кто-то, это был Майкл. Пока он полз к Курту, организаторы не могли решить, чью тему включить, поэтому она менялась каждые несколько секунд, пока этот ужас совсем не вырубили. Тем временем реслеры доползли друг до друга. Внезапно они приобняли друг друга за плечи, и шатаясь, вместе пошли к рингу, не давая друг другу упасть. Зрители не понимали, что происходит, но аплодировали, будто перед ними идут два ветерана. Когда до ринга оставалось около 20 метров, они оба упали и скатились по рампе. Встать у них не получалось, поэтому им пришлось ползти к рингу. Через пару минут они доползли до баррикад и встали, используя их. Курт неожиданно блеванул на зрителя. Майкл начал смеяться, однако сам тут же повторил за ним. Зрители начали убегать с первых рядов и оставлять всё. Один из зрителей оставил бутылку пива, которую схватил Хоукинс и начал жадно пить из неё, пока её не отобрал Майкл для тех же целей. Наконец они заползли на ринг. Они снова обняли друг друга за плечи и сели в угол ринга, взяв микрофоны. Курт крикнул: "А теперь мы исполняем песню про нашего любимого, е*ать его в сраку, директора!" - они с Девидсоном начали орать что-то невнятное в микрофон, можно было разобрать только припев :"Чёрный ворон, чёрный ворон, стоп сигнальные огни..." - затем они доказали, что сейчас максимально пьяны и начали орать :"Ой, мороз, морооооз! Не морозь меняяяяяя, моего коняяяяяя..." - но тут им выкоючили микрофоны. Хоукинс тут же вскочил и прижал судью в угол ринга, со словами :"Ты меня уважаешь?" - но т.к. был слишком пьян, не смог удержать его. Судья выскользнул и приказал бить в гонг. Матч наконец начался.

Прикрепления: 8856638.jpg(105.3 Kb)

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:58

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:39
Звезда WWE
Всё, поехали, Усь.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта