Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 18:03
Звезда WWE
1. Восстанавливаю 10 хп.

Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 18:06
Звезда WWE
1. Вырубленного судью до сих пор пускают по всему зрительному залу, а на ринге тем временем Майкл и Курт решили проверить, чьи яйца круче, поскольку уже на протяжении полуминуты наносят атаки исключительно по вражеским колоколам. Первым однако не выдерживает Девидсон и то ли от нестерпимой боли, то ли от нежелания потерять яйца, падает на колени. Хоукинс, держась за пах, празднует свою мини-победу, после чего начинает тереть пальцы. Кажется пришло время для сосков в тиски! И да! Он фиксирует захват! Однако Майкл просто смотрит на него стоя на коленях, после чего без проблем встаёт. Петухмен пытается выкручивать их как можно сильнее, но от Безликого ноль реакции. Он начинает ходить по рингу с опущенными руками, даже не пытаясь разбить захват, после чего просит дать ему микрофон. Он ещё немного посмотрел на пыхтящего Курта и начал говорить :"Итак....Курт...Между нами с тобой было много дерьма. Ты обезумел из-за моих испытаний, вспомнив своё прошлое, ты пытался мне отомстить, но не мог даже подобраться, ты летал с клетки, ты победил меня в единственном пятизвёздочном матче в TNS. У нас с тобой долгая история и вот сейчас мы сошлись снова. Казалось бы, ты должен вновь с бешенством бросаться на меня и проводить жесточайшие приёмы, прямо как в том бою... Но вместо этого...Ты сейчас в течении минуты выкручиваешь мне соски, Курт. Ты выкручиваешь мне соски через одежду. Курт, я повидал в этой жизни много ёб*ного безумного дерьма, но то, что происходит сейчас, это п*здец. Это полный п*здец..." - после чего вырубает его микрофоном и выбрасывает за ринг. Девидсон начинает избивать Курта о все барикады, держа его за волосы, позволяя зрителям фотографировать это. Вдруг один из зрителей в майке с Роллинсом и плакатом с ним же, выплёскивает колу в лицо Хоукинсу. Девидсону это понравилось и он показал вдруг одобрительный жест, но неожиданно он плеснул и ему в лицо из другого стакана. Курт тем временем очнулся и они какое-то время простояли в шоке, смотря на этого парня, пока он не сказал :"Вы оба отстой. У вас образы говно, петух вообще плохо отыгрывает психа, он больше на гомосека похож, а ты вообще на какую-то нигретянку, рожа чёрная, волосы длинные и от тебя воняет. Вот Роллинс за*бись, а вы два клоуна, устраиваете тут не пойми что, реслинг показывайте или валите... Чё смотрите? Хер ли вы мне сделаете, циркачи?" - неожиданно Майкл отпускает Курта и они синхронно, не сговариваясь, хватают парня за воротник и перебрасывают через барикаду. Эти два психа, начинают вместе забивать его стомпами, парень кричит от боли, но они не собираются останавливаться. Девидсон поднимает его и с размаху несколько раз бьёт головой о барикаду, а Хоукинс хватает стул и бьёт парня по спине, после чего просит поставить его на колени и с размаху ломает стул об его голову. Но они похоже не закончили. Курт проводит с десяток спайнбастеров на ступеньки, а Майкл пока ставит стол, после чего они проламывают его им, кинув его туда двойным чокслемом. Парень еле дышит. Что? Неужели не всё? Безликий вдруг отбирает у зрителя стакан с пивом и начинает жадно хлестать его, а Курт достаёт из под ринга... Две плети. Майкл достал ещё два стакана, которые они с Куртом успешно выпили, после чего они закатывают тело на ринг, срывают с него рубашку и в течении двух минут яростно забивают плетьми. Когда от спины парня осталось кровавое месиво, они связали его этими же плетьми и с размаху выкинули за ринг. Они ещё какое-то время постояли и посмотрели на него, после чего Курт протянул Майклу брофист и тот как ни странно ответил, после чего они оба усмехнулись, а затем резко развернулись друг на друга и пробили суперкики, от которых они пошатнулись и разошлись по разным углам.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 18:08
Комментатор
Хп:
Майкл - 50
Курт - 25

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 18:10
Звезда WWE
2. Bulletstorm(Курт даже в таком состоянии умудрился украсть его финишер)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 18:11
Звезда WWE
2. Беру Курта и начинаю бить его головой об открытый угол ринга. После этого, я делаю Dead Man's Hand и Курт падает на угол ринга спиной, а я отхожу в другой угол.

Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 18:17
Комментатор
После такой речи парни стоят, облёванные, бухие, но готовые биться до конца. Оба разгоняются, и бьют друг друга клоузлайном с разбега.
Хп:
Майкл - 40
Курт - 15

Сообщение отредактировал Usterik - Воскресенье, 09 Сен 2018, 18:17

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 18:17
Звезда WWE
1. Транквилизатор.

Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 18:18
Комментатор
Майкл и Курт находятся в противоположных углах ринга. И пока Курт восстанавливается, Майкл вспоминает, что у него в кармане есть шприц с адреналином. Он, в пьяном состоянии, кое как вкалывает его себе и через несколько секунд тут же трезвеет и быстро разрабатывает план победы, после чего они оба встают и идут к середине ринга, но Курт вдруг хочет провести Майклу шлагбаум на бегу. Он бежит к Майклу, однако Дэвидсон уворачивается. Сразу после этого, он заходит Курту за спину, хватает его за шею и вкалывает ему транквилизатор, который он, судя по всему, изготовил по новой формуле, так как от этого шприца появился очень странный эффект. Будто это не транквилизатор, а энергетик, причём очень мощный. Курт в обдолбанном состоянии начинает бегать по рингу и вокруг и биться головой об колонки, после чего возвращается на ринг и требует, чтобы Майкл вписал ему финишер. Майкл пожимает плечами, заходит Курту за спину и проводит One More Faceless, но Курт даже не упал и требует ещё. Тем временем зрители возвращают рефери в ринг-сайд, в котором он пытается прийти в себя и пока что ему плевать на происходящее на ринге. Антихрист достаёт кастет и начинает мутузить им Курта, однако Курта никак не беспокоит, что его лицо превращается в кровавую кашу от этих ударов. Майкл, будучи в а*уе, проводит Курту Reaper's Scythe, но Хоукинс даже после этого смог тут же встать и Курт орать на Майкла. Безликий, уже конкретно ох*евая проводит Dead Man's Hand, но Курт опять не упал, упал лишь Дэвидсон от бессилия на колени. В этот момент рефери возвращается на ринг. Курт наклоняется к Майклу и начинает орать, а Майкл в бешенстве проводит ему Bulletstorm и еле как сворачивает... 1... 2... 3! Победа Майкла!

Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 18:19
Комментатор
Сразу же после этого сворачивания Курт в бешенстве вскакивает и пытается вье*ать Майклу. Курт замахивается, однако тут же вырубается и падает Майклу в ноги. После этого Майкл пробормотал: "Бл*ть, походу я что то просчитал в своей формуле. Не транквилизатор, а х*ета какая то получилась" и со словами: "Всё, больше никакого нажиралова в сопли, а то ещё превращусь в Хоукинса", Майкл ушёл с ринга, забрав бутылку с пивом у одного из фанатов.

Vbty Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 19:02
Звезда WWE
А у нас время для МИТБ матча, дамы и господа!

На неделе.
Кевин Оуэнс заходит в лазарет, куда был госпитализирован Джонни Найтро.
- Джонни, братан, как ты? - спросил Оуэнс.
- Кевин, всё норм со мной, кстати, ты узнал, что за ублюдок на меня напал, лишив меня шанса поучавствовать в турнире за место в титульнике? - бодро спросил Найтро.
- Более того, он уже даже наказан. - радостно ответил Оуэнс. - Это был... Эй Ддей Стайлз...
-Что??? Стайлз? Я приютил это ничтожество, а он так поступил с нами? Я же надеюсь, что ты ему сполна отплатился? - в недоумении отреагировал Найтро.
- Ну думаю, что мы его не скоро увидим и услышим. - сказал Оуэнс.
- Ты правильно сделал, Кев. Гниль нудно убирать, пока не поздно. Кстати, слышал, что ты получил матч против Петуха вместо меня. И как оно?
- Его пьяненькие ублюдки вмешались, как всегда, но главное, что уже в это воскресенье у нас MITB матч, где мы сполна можем расплатиться Ватному и Эмброузу, ведь мы оба в матче. - ответил Кев.
- Ну тогда мы вместе разхреначим их тела и заставим блевать своим самогоном! - сказал Найтро с яростью на глазах.
- Да, да, Джонни. Когда ты уже возвратишься к тренировкам? - поинтересовался Оуэнс.
- Да мне похер, когда. - сказал Найтро, встал с кровати и они вместе с Оуэнсом вышли из больницы без каких-либо объяснений врачам.
Когда Оуэнс с Найтро оказались на ринге, Джонни берёт в руки микрофон.
- Вот уже вторую неделю подрят в мейне Кевин Оуэнс. Не Хоукинс, не Девидсон и не Роллинс, а именно рабочая лошадка всея TNS - Кевин Оуэнс. Уже через несколько минут в TNS пройдёт историческое событие - первый в истории MITB матч. Для нас это большая честь бла, бла, бла... Пусть эти сопливые промки о том, как он долго к этому шёл читает Балор или Стайлз. Кстати, кто-нибудь знает, способен ли там Стайлз ещё разговаривать? Если да - то будет исправлено.
Теперь перейдём к нашей главной цели матча - заветный чемодан. У нас нет сомнений, что сорву его сегодня именно я или Кевин и уже через неделю кто-то из нас станет вторым в истории чемпионом TNS. Ну а серьёзно. Кто нам может помешать? Роман Рейнс? Если честно, всё, что я о нём знаю - это то, что это не на что не способное брёвнышко, который без своего папика Винса проиграл Балору меньше, чем за 10 минут. Кто-то скажет, что большую угрозу для нас в этом матче составляют Эмброуз с остатком коммунистического недоразумения и просто личных барменом Петуха - Борисом Ватным. Неделю назад они помогли своему вождю и напали на Кевина во время матча. Эти два подсосника Хоукинса помогли ему, когда увидели, что второе поражения участников TDMT в день просто неизбежно! И что мы имеем в итоге. У того же Дина в компании всё шло гораздо лучше до TMDT. Эмброуз и Ватный, вы слепы, ведь не видите что ваша с Куртом дружба работает только на Хоукинса. И сегодня, когда я или Кевин буду смотреть на вас с вершины лестницы и с чемоданом в руках, я вам это докажу.
Единственный, с кем мне сегодня будет интерестно помереться силами - это мой друг и брат - Кевин Оуэнс. Когда мы вдвоём изобём всех остальных - чемоданчик сорвёт сильнейший из нас!
Кевин с Джонни ударились кулочками и начали ожидать соперников.

$IMAGE2$
Прикрепления: 7568117.jpg(42.6 Kb)

Vbty Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 19:04
Звезда WWE
Следом вышли их злейшие враги - TDNT, Борис и Дин
Борис начал речь :

Мир... Что для вас значит это понятие? Деньги, власть, возможности... Нет, мир - это строй. Крепкий, незыблемый, что может дать такие же качества? Строй - это огромная коалиция людей, знающих свое дело. Строй не предаст страну в отличии от денег, строй нельзя подкупить, как власть, и строй сам по себе возможность, которую не стоит искать, так как она у всех на виду. В этой стране нет строя, процветает беззаконие... Кругом рассизм, нацизм, и принижение инвалидов. Я тот, кто сделает этот строй. Но для этого мне нужно добраться до вершины и взять в руки наше общее будущее. Мы сделаем наше будущее вместе, и я тот, кто поведет вас к нему, товарищи. Пора навести здесь порядок... На шоу Money In The Bank, мы сделаем шаг к светлому будущему, я сорву чемодан, я должен, просто обязан... нет, я не могу всех подвести, не сейчас, ни время, что бы не случилось я буду пытаться... Я могу, я сделаю. Кейс должен оставаться в руках у коммунистов, нельзя допустить чьей-то другой победы, мы слишком близко, чтобы проигрывать и тем более отступать. Либо я, либо Эмброуз, и мы не допустим другого варианта развития событий. Просто, поверьте в социализм и следуйте за коммунистами.

Прикрепления: 6476706.jpg(98.9 Kb) · 2721948.jpg(22.3 Kb)

Vbty Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 19:06
Звезда WWE
Следом Рейнс

Добавлено (11 Сен 2018, 19:08)
---------------------------------------------
Время мэйн-эвента приближалось, каждый на арене сегодня был в восторге, сначала матч за претендество на титул, а теперь матч за чемоданчик. И вот заиграла музыкальная тема одного из претендентов на этот самый чемоданчик, Финна Бэлора. Но на рампе он так и не появился. Большинство людей начали выкрикивать что то негативное, но из за музыки было плохо слышно что именно. Но тут вдруг все услышали голос Финна.

- Выключите музыку пожалуйста.- музыка утихла, но Бэлора не было нигде.- И пожалуйста выведите уже картинку на экран.

После этих слов титантрон включился, и все увидели Финна, сидящего в кожаном кресле, по среди комнаты. Сама комната была полупустой, только несколько странных картин украшали стену позади Финна. А из мебели только то самое кресло, на котором расположился Бэлор, и не большой кофейный столик, с несколькими папками на нём. Сам же Бэлор был в костюме, спокойно сидел в кресле и как обычно широко улыбался.

- Теперь намного лучше мне кажется, - произнес  Финн,- вы хоть можете меня видеть. Я вас кстати тоже могу видеть, правда тоже через экран. Но не это ли равные условия? Правда вам его не видно так как он находится за камерой, но не суть. Что же сегодня горячий вечер не правда ли? Наконец наш чемпион узнал своего следующего соперника. Да, Сэт, сегодня не самый лучший вечер для тебя. Мало того что, ты увидел с кем тебе предстоит сразиться за титул, так ещё и второй матч ничего хорошего для тебя не принесёт. Надеюсь ты готов жить с пониманием того, что можешь лишиться титула в любой момент.  Если нет, то приготовься, именно это тебя и ждёт после следующего матча. Ведь победитель получит чемоданчик МИТБ. Тебе ли не знать какая это возможность для обладателя и какая опасность для чемпиона. Ладно думаю ты меня понял. Ну что же, а теперь наверно стоит поговорить с вами Денвер. Хороший у вас городок, мне действительно понравился. Я успел прогуляться по городу, и понял что у вас тут просто огромное количество парков. Так и хотелось устроить пикничек в каком нибудь малолюдном парке. Благо их у вас столько что по-любому можно найти такой где мало народа. Денвер у вас же есть такие парки?- в зале несколько сотен человек практически хором крикнули что есть.- Ну и отлично будет чем заняться завтра. Ну а сегодня меня все ещё ждёт матч. И да это будет очень интересно. Почти со всеми своими сегодняшними соперниками я уже пересекался. С Рейнсом и Ватным в этой компании, хотя Рейнса знаю намного дольше. Эмброуза и К. О. тоже знаю давненько, пересекались в своё время. Единственный кто для меня пока неизвестен так это Найтро. Но думаю ничего страшного, ещё будет время узнать что он из себя представляет. Так вот, что же получается. Имеется шестеро бойцов, которые жаждут заполучить заветный чемоданчик. И все они отличные бойцы, потому что других тут и быть не может. По крайней мере я на это надеюсь. И что же мне делать с этим, я пока честно говоря понятия не имею. Просто это такой  тип матча в котором не все зависит только от меня, как это бывает в одиночных. И я всё ещё не могу придумать план действий.

Но тут лампочки начали моргать. И Бэлора аж скрутило. Он схватился за голову и что то бормотал.

- НУ ЖЕ, ВЫПУСТИ МЕНЯ. ТЫ ВЕДЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВРЕМЯ ПРИШЛО.

-Нет, я же сказал что справлюсь без твоей помощи.

-НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, БЕЗ МЕНЯ ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ. ДАЙ МНЕ ВЫЙТИ НАРУЖУ И Я ВСЕ СДЕЛАЮ КАК НАДО. ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ОБА ЗНАЕМ ЧТО ТЕБЕ ВСЕГДА НЕ ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОСТОРОННИЕ ПРЕДМЕТЫ В МАТЧЕ. А ТУТ ЭТО БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬЮ, И Я ЭТО БУДУ ДЕЛАТЬ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.

-Прекрати, забейся обратно в свой угол и сиди тихо.

- ДА ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК, РАНЬШЕ ТЫ БЕЗ ВСЯКИХ СПОРОВ ВЫПУСКАЛ МЕНЯ. А ЩАС ТО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ. ВСПОМНИ С КАКОЙ ЛЕГКОСТЬЮ Я ПОБЕДИЛ РЕЙНСА, А ТЫ ЕЛЕ СПРАВИЛСЯ С КАКИМ ТО РУССКИМ АЛКАШОМ.

-Вот именно, из за того то я и запер тебя потому что не люблю когда все получается слишком просто. Тебе ли не знать.

-НЕ ГЛУПИ. ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТУТ ТВОИ ШАНСЫ КУДА НИЖЕ ЧЕМ В ОБЫЧНОМ МАТЧЕ. А Я ПРОСТО УРОВНЯЮ ИХ. ДА И КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ ТАКИЕ ТИПЫ МАТЧА ЯВНО НЕ ДЛЯ ТВОЕЙ СМАЗЛИВОЙ ДУШЕНКИ. Я БУДУ ГАРАЗДО ПОЛЕЗНЕЙ. И ТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЕШЬ, НО ПОЧЕМУ СОПРОТИВЛЯЕШЬСЯ МНЕ НЕ ПОНЯТНО.

-Ладно, ладно. Хорошо я позволю тебе выйти. А то ты не заткнешься. Но после сегодняшнего вечера ты снова спрячешься, и не появишься пока я сам этого не захочу. Договорились?

ДОГОВОРИЛИСЬ!

После этих слов свет заморгал ещё сильнее, пока совсем не пропал. Зрители были немного ошарашены тем что происходит. Как вдруг свет, в комнате где был Финн, снова заработал, но то что они увидели удивило не меньше. Перед камерой уже стоял не Финн Бэлор в костюме, а в своей боевой раскраске демон Бэлор, или же как он себя называл, Король демонов.

-НУ ЧТО ЖЕ, ПРИШЛО СНОВА МОЕ ВРЕМЯ. ЭТОТ ХЛЮПИК СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО НЕТ ПЛАНА НА СЕГОДНЯШНИЙ МАТЧ, А Я СКАЖУ ТАК. У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ПЛАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ, И ПОВЕРТЕ ОН ВСЕГДА РАБОТАЕТ. ТАК ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО. ДЕМОН УЖЕ ТУТ И ЛУЧШЕ ВАМ НЕ ВСТАВАТЬ НА МОЁМ ПУТИ.

На этом изображение с экрана пропало, а люди начали потихоньку приходить в себя после увиденного.

Добавлено (11 Сен 2018, 19:13)
---------------------------------------------
Система боёвки осталось той же самой, однако систему снимания кейса мы решили изменить. Для того, чтобы снять кейс, сначала рестлер должен написать, что он лезет по лестнице. Шанс на удачное залезание - 50%
После этого начинается снятие кейса, которое проходит в несколько этапов, а именно в три этапа. Рестлер должен попасть в нужное число три раза, после чего он снимает кейс и становится победителем матча.
На первом этапе шанс - 50%, на втором - 33% на третьем - 20%. Во время этих трёх этапов, рестлер имеет право безпоследственно ошибиться один раз. Если рестлер не угадает и во второй раз, то в таком случае он падает с лестницы, потеряет 5 хп от падения (если рестлера сбивает противник, то дополнительного урона в виде 5 хп он не получает) и ему придётся залезть на неё ещё раз. Прохождение этапов сохраняется. Если рестлер прошёл первый этап, но упал, то после залезания на лестницу в очередной раз, он начнёт со второго этапа.
Для того, чтобы сбить реслера, который залазит на лестницу или снимает кейс на первом этапе, требуется написать цифру не меньше, чем "2". На втором и третьем этапе требуется написать цифру не меньше, чем "3". Если рестлеру повезло и он проходит один этап, но в этот же момент его сбивают с лестницы, то прохождение этапа засчитывается, как и сбивание с лестницы.
Если рестлер на третьем этапе снимает кейс, то сколько бы человек его не скинуло, он его снимает и становится победителем матча.
Если на лестнице оказывается два рестлера (или больше, но мы возьмём в пример два), то они оба могут пройти первый или второй этап. Если оба проходят этап, но одного сбили, то это значит, что обоим засчитывается этап, но один падает, а один всё ещё на лестнице.
Если дело подойдёт до третьего этапа и оба выиграют, но обоих сбивают - значит, что этот этап им не засчитывается. Если сбивают одного, то это значит, что победителем станет второй. Если оба попадают и не сбивают никого из них (или не попадают), то в этом случае решается судьба матча и никто не имеет право атаковать (такая же ситуация, как с удержанием). В этот момент, каждый из учасников пишет цифру от 1-5. Если каждый промахивается, то они оба падают и теряют 5 хп, вне зависимости от того, ошибались они в попадании, или нет.
Рестлеры на лестнице имеют право друг друга атаковать, по той же системе.
Если один рестлер нокаутирует второго, то он получает бонус: возможность сразу залезть на лестницу и незамедлительно начать со второго этапа снятия кейса. Этот бонус можно носить с собой сколько угодно, однако нельзя носить с собой больше, чем 1 бонус. Для использования этого бонуса нужно написать "Бонус" и цифру от одного до трёх, чтобы начать проходить второй этап.
Если по одному рестлеру прошла нокаутирующая атака сразу от двух противников, то бонус отдаётся тому, кто написал большее число. Допустим, если у рестлера осталось 10 хп, а ему нанесли 3 и 4, то бонус получит тот, кто написал "4". Если число одинаковое, то бонус получает тот, кто первым написал ход. Однако, если атака, написанная первой, не нокаутирует, а вторая - нокаутирует, то бонус получает второй рестлер.

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Ватный - 70 + 10 промо
Эмброуз 70 + 20 промо
Оуенс 70 + 15 промо
Найтро 70 + 15 промо
Рейнс - 70
Балор - 70 + 15
Читайте туториалы и начинаем.
Прикрепления: 6585330.jpg(90.3 Kb)

Сообщение отредактировал Vbty - Среда, 12 Сен 2018, 07:14

JaniVall Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 19:14
Комментатор
1. Не успел прозвучать гонг, как Оуэнс выкатился за пределы ринга, чтобы достать лестницы.

Just SAY MY NAME!

MichaelDragon Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 19:15
Звезда WWE
Щас, ребята, с кейсом маленький затуп. Момент.

Vbty Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 19:15
Звезда WWE
Сорри, с туториалами всрался, сейчас норм сделаю

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта