Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 14:47
Звезда WWE
Vbty, Для справочки, вы с Кевином мне проводите двойной суплекс, или я его провожу? А то в нашем матче можно ждать любого исхода.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 14:48
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, пусть решает судья

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 14:48
Звезда WWE
Vbty, А вот это логично

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 14:50
Звезда WWE
Может и то, и то?

Добавлено (16 Сен 2018, 14:51)
---------------------------------------------
Курт поднимает Кевина и пытается забросить в свой угол, однако Оуенс реверсирует и запускает его в канаты, пытается провести Поп-ап павербомбу и.....Хоукинс ревёрсит это в хурикэйнрану, после чего передаёт таг Боре и они проводят ему двойной суплекс.

Ватный - 40 хп (легальный)
Хоукинс - 40 хп 

Найтро - 25 хп
Оуэнс - 10 хп (легальный)

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

Добавлено (16 Сен 2018, 14:55)
Давайте шустрее там.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 16 Сен 2018, 14:56

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 14:55
Звезда WWE
И тут наступает эпик. Борис достает из крамана нож и начинает подходит к Кевину. Он в недоумении начал отходить назад, но Ватный вонзил ножь в себя и упал. Кевин не смог морально принять это, он отвернулся от тела Бориса... Но вдруг, Ватный поднимается!!!! Это был ножь из магазина преколов!!!! Найтро кричит Оуенса обернутся, что он и делает, и получает...
1. Налет петуха. При этом Борис напевает Кеша, Кеша -петушок. А потом и вовсе сворачивает Оуенса.

JaniVall Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 14:58
Комментатор
2. Кевин бьёт пенальти киком по Ватному и передаёт таг Найтро подальше от этой херни.

Just SAY MY NAME!

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:09
Звезда WWE
Ватный пырнул себя ножом и упал, однако оказалось, что это была лишь уловка, чтобы незаметно провести ему налёт петуха. Через минуту ужасного зрелища, Оуенс наконец отбился, провёл суперкик и отдал таг Найтро. Обозлённый за обоссаное лицо Найтро начинает забивать Бориса стомпами и уже собирается провести ему финишер, однако отвлекается, когда слышит крик Кевина. Джонни обернулся и увидел, что тот лежит на апроне, а вдалеке он видит спину Стайлза, уходящего подальше от ринга. Ватный тут же провёл ему доминацию атеизма, а затем отдал таг Курту и они вместе добили его КМД. 1....2....3.... Победа!
Победители по традиции сваливают через зрительный зал.

Прикрепления: 6388650.jpg(98.9 Kb) · 1839128.jpg(43.0 Kb) · 6840870.jpg(40.9 Kb)

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:11

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:14
Звезда WWE
“Сет, что ты скажешь о сегодняшних матчах?”-задала вопрос прибежавшая к Сету Рене Янг с микрофоном.

“Эу,Роллинс, как на тебе отразились недавние произошедшие событие?”-вылез из ниоткуда Марк Бриско, не замечая Рене.

“Слушай , Марк, я вообще то раньше пришла взять интервью у Сета!”- сказала Рене.

“Слушай, новенькая, я тут самый опытный интервьюер, и поэтому я должен задавать вопросы чемпиону TNS,так что стой в стороне и учись!”- ответил Марк.

“Что? То что я пришла в TNS позже не значит, что я новенькая в этом деле!”- выразила Рене.

“Как ты мне надоела! Давай спросим у Сета, на чьи вопросы он будет отвечать! А где кстати он….”-начали осматриваться по сторонам интервьюеры,  поняв, что Сет давно ушел, пока они спорили.

На рампу вышел Сет мать его Роллинс, он не торопясь спокойно  шел на ринг, а придя, взял микрофон и начал речь:

“Быть чемпионом мира TNS в тяжелом весе, это не только носить этот пояс и ходить с поднятой головой – это очень важная высшая  привилегия, которую ты должен всеми силами оправдывать, показывая пример для других, провоцируя их становиться лучше, дабы заслужить оспаривание этой привилегии. Мне не важно кто это будет: вождь петухов, коммунист, супермен, демон или маньяк, главное покажи на что ты способен!  И данном случае это обращение к Майклу Девидсону, он пытается показывать из себя опасного сук**а сына, но мне как то пофиг, я уже прошел через ад, и своими угрозами меня этот фрик не заденет. Слушай,Майкл, покажи на что ты способен прямо сейчас на ринге и узнаем кто лучше, но поверь это для тебя будет не просто, потому что перед тобой Сет мать его инквизитор Роллинс, который сожжет тебя дотла!” 

Прикрепления: 1542911.jpg(8.7 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:19
Звезда WWE
Играет "Evil Ways", держащийся за виски Майкл выходит на рампу и медленно идёт к рингу. Во время того, как Майкл шёл к рингу, он услышал крик фаната Роллинса о том, что Сэт его победит и что Майкл ничего не стоит, на что Безликий, смотря на него своим кроваво-спиральным взглядом, ответил:
- Тебе напомнить, что произошло с таким же фанатом Роллинса на прошлой неделе? - и после этих слов, Майкл забирает у него плакат, рвёт и кидает на землю. Майкл забирает микрофон у ринг-анонсенши, стоящей неподалёку от ринга, медленно взбирается на ринг и прямо перед носом Роллинса, держась двумя пальцами за левый висок, начинает говорить:
-АААААГРХ!!! С*ка... Е*учий литрбол. Бл*ть, уже неделя прошла, а до сих пор не отпускает. Ох, ладно... Итак, Роллинс. Я прекрасно понимаю, что у меня сегодня значительно меньше шансов на победу. У меня болит голова после того огромного количества бухла, которое я выпил за прошлую неделю. Бл*ть, а ведь это мальчишник, свадьба и прошлое воскресенье. Еб*ть... Надо проверить печень... Знаешь, мне сейчас ху*во и я мог бы просто сказать что то на подобии: "Ты пи*ор, я твою мать е*ал", после чего уйти в другой угол ринга и начать матч, но нет. Даже в таком состоянии, я всё же трачу больше двух предложений на такое дерьмо, как ты, что является них*ёвым таким актом благородства с моей стороны. В общем, у меня болит голова, мне запретили использовать шприцы, что равносильно тому, что мне запретили использовать свою смекалку, своё неординарное мышление, свою непредсказуемость и, можно сказать, меня просто приравняли по интеллекту с тобой, что не может быть не оскорбительным для меня. Ты называешь моё использование шприцов "нечестной дракой". Я же называю это "пользоваться своими способностями по максимуму". И сегодня я не могу использовать их. И почему я вообще должен драться с тобой честно? Почему я вообще должен драться честно хоть с кем то? Ведь бой - это вещь, в которой не работает правило: "главное не победа, главное - участие". Я буду вечно выигрывать матч за матчем, в то время как ты будешь просто сидеть в углу и говорить: "За то я сражаюсь честно". Я не знаю, сколько часов ты сосал Армену, чтобы он согласился на то, чтобы шприцов не было, но сегодня тебе повезло, ведь никаких шприцов и не будет. Однако, мне это не помешает победить тебя. Я умнее тебя, я сильнее тебя, я намного более техничен и то, что ты носишь этот титул - это всего лишь ошибка, которую я собираюсь исправить. Хотя, если честно, к этому, как вы его называете, "титулу", я отношусь не лучше, чем к обычному ремню двадцатилетней давности... К пошарпанному, старому, уже имеющему непригодное для использования состояние ремню. Однако, есть одна причина, по которой я хочу его заполучить и она заключается в том, что... - не успел Майкл договорить, как в эту же секунду он мгновенно набирается сил и прервав свою речь, неожиданно бьёт Сета Роллинса микрофоном по голове, после чего начинает забивать его ногами. Рефери даёт знак "ударить в гонг" и матч начинается.

Добавлено (16 Сен 2018, 15:20)
Сет - 70 + 10 промо
Майкл 70 + 15 промо
Начинайте
Прикрепления: 8877292.jpg(296.3 Kb)

Сообщение отредактировал Vbty - Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:21

Killer_Den Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:22
Комментатор
3. браинбастер

ВВЕ на аве,инди в канаве.

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:22
Звезда WWE
3. Продолжаю забивать Сета ногами, после чего жду, пока он станет на колени, бью несколько лоукиков, потом разбегаюсь и провожу киншасу.

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:25
Звезда WWE
Майкл продолжает забивать чемпиона стомпами, но тот героически встаёт на колени! Девидсона это не смущает и он проводит несколько лоукиков, после чего пробивает Сету киншасу, однако тот сразу вскочил и провёл Девидсону брайнбастер!
Сет - 60 хп
Майкл - 65 хп

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:28
Звезда WWE
3. Закидываю Сета на третий канат, сам на него залажу и провожу с него Сету Alabama Slam.

Killer_Den Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:29
Комментатор
3.дропкик, планча за пределы ринга

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Vbty Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:33
Звезда WWE
Оба еле как встают, после проведённого Сетом приёма. Майкл с ходу наносит несколько ударов под дых, закидывает Сета на третий канат и пытается провести алабама слем, но тот отбивается и проводит дропкик, от которого Безликий выпал за ринг. Архитектор попытался провести планчу за пределы ринга, но Девидсон увернулся
Сет - 55 хп
Майкл - 60 хп
(оба не попали минус 5 хп каждому)

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта