Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 16:31
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, а ты откуда кровь то возьмёшь? Да и тебе не кажется, что это описание проигрыша, так как у нас ФБ матч?

Добавлено (30 Сен 2018, 16:33)
---------------------------------------------
Так что лучше напиши другое описание.

Kirobrod Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 16:36
Рестлер
MichaelDragon, забей я выиграл, мне идти уже надо

#ВБЖиви

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 16:40
Звезда WWE
Боря достал бутылку с самогоном и захотел набраться сил, выпив из неё. Боря открыл бутылку, поставил её на ринг, однако тут же получил гарпун от Рейнса. Рейнс снял ботинок и начал забивать им Ватного, однако Борис, с криками: "За Ленина!", не даёт Рейнсу нанести очередной удар и выхватывает у него ботинок, после чего начинает его забивать этим же ботинком, от чего у Рейнса со лба идёт кровь. Боря победил в матче по правилам Первой Крови! Борис захотел это отпраздновать, поэтому он обмазывается кровью Рейнса и теперь коммунист стал красным, в прямом смысле этого слова.

Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 16:41
Звезда WWE
Пацаны сорян, я просто уроки делал и делаю. Не судите строго

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 16:54
Звезда WWE
Сет выпал в новую комнату, в конце которой была открытая на улицу дверь, однако путь к которой Сету закрывала красная линия, лежащая перед выходом в эту дверь. Посередине комнаты стояли четыре печи. Пока Сет смотрел на эти печи, включился телевизор, висящий на потолке:
- Привет, Сет. Сейчас ты видишь выход на волю. Убежать с этого места - это то, чего ты хочешь больше всего, не так ли? Однако между тобой и выходом есть красная линия, перейдя которую, ошейник сработает и каждая из дробовых пуль пробьёт твою шею. Всё, что тебе сейчас нужно - найти ключ от этого ошейника. Он находится в одной из этих печей, однако не всё так просто. Эти печи закрыты и если ты попытаешься открыть одну из них, то снизу этой печи пойдёт огонь, который закроет обзор к ключу. Фактически, тебе придётся искать вслепую, сквозь боль и кровь, однако лучше так, чем умереть от ошейника или остаться здесь навсегда, боясь перейти красную линию. В любом случае,  сегодня ты уже прошёл огонь и сейчас тебе предстоит пройти его вновь. Жить или умереть, Сет... Выбираешь только ты...
После этого телевизор выключился и Сет, собрав волю в кулак, решил открыть одну из печей. Сет открывает печь, снизу которой идёт много огня, просовывает туда руку и тут же резко убирает её, так как ожоги на руке усиливают боль. Сет решил открывать дверцы медленно, чтобы понять, где находится ключ, однако огонь зажигается слишком быстро, из-за чего невозможно заметить, в какой из печей находится ключ. Сет решает быстро засунуть руку в одну из печей и проверить, есть ли там ключ, однако его там не оказывается, а из руки, которую просунул Сет, полилось немало крови. Сет решил засунуть вторую руку в другую печь и наконец-то Сет нащупал ключ, вытащил его из печи и дрожащей, напрочь обгоревшей и обугленной рукой, в которой был ключ, Сет разблокировал ошейник и снял его с себя, после чего медленно переступил через красную линию и вышел на улицу, однако над зданием, из которого он вышел, Сет заметил надпись "У Армена" и после этого включился находящийся снаружи здания, свисающий с верхушки стены телевизор:
- Знаешь, Сет... Во время нашего разговора я рассказал тебе о том, какое условие мне поставила моя совесть: мне приходилось ловить только преступников, однако я смог найти уловку, с помощью которой я способен похищать кого угодно. Я не рассказал тебе тогда, что же это за уловка, однако сейчас - подходящее время для этого. Прямо сейчас я могу ловить кого угодно, а не только преступников и хитрость заключается в том, что... моей совести главное лишь то, чтобы человек, которого я поймал, совершил преступление. Допустим, убил человека. Однако ей абсолютно не важно, почему это произошло. Возможно человек захотел убить кого то, а может быть его заставили это сделать... однако для моей совести, эти два человека стоят в одном ряду под названием "преступники". После нахождения этой "дыры", я начал подделывать преступления. Я создавал ситуации, в которых одному человеку пришлось убивать другого, после чего похищал первого. Зачем же я всё это тебе рассказываю? Ты же помнишь того бомжа, которого ты убил? А что если я скажу тебе, что... я всё это спланировал? Я специально подкупил бомжа, чтобы он подошёл к тебе с тем игрушечным ножём, после чего наблюдал за всем этим. Однако, бомж был не просто мелкой деталью, ведь я легко мог похитить тебя основываясь на том, что ты сделал с теми тремя ребятами в твоей школе... Нет... Бомж был частью моего плана. Нам с Куртом нужно было похитить тебя и уехать на твоей машине, чтобы не было никаких подозрений. Ты легко мог вызвать такси и оставить машину на стоянке, так как был уставшим после нашего матча и мне пришлось создать напряженную ситуацию, чтобы тебе пришлось садиться в свою машину. Перед всем этим, я смог взломать заднюю дверь машины и Курт залез туда. После того, как ты сел в машину и поехал на меня, Курт вколол тебе транквилизатор и мы легко уехали сюда. Что же ещё... Ах да... Армен. Понимаешь ли, всё это время Армен играл роль жертвы в наших испытаниях, однако всё это время мы были с ним заодно. Ещё с самого начала всего этого. И именно у него я занял это здание, чтобы провести в нём твоё последнее испытание.
И что же в итоге? У меня сейчас есть два союзника: Курт и Армен, который управляет этой конторой, в которой ты чемпион, однако твой чемпионский титул у меня, поэтому правила здесь выставляю я, в каком матче я у тебя его отберу. А что же есть у тебя? Машина, которую мы угнали? Твой дом, который прямо сейчас пылает огнём? Или Анджелика, которая сейчас находится в этом самом доме и которая, вероятно, уже умерла от издевательств от Курта и ожогов из-за огня? У тебя не осталось ничего, и самое плохое для тебя заключается в том, что этого избежать ты никак не мог. Более того, я способен вредить тебе и в будущем, так как у меня есть видеозапись того, как ты убиваешь бомжа и поэтому тебе никуда от меня не спрятаться. Игра окончена.

Добавлено (30 Сен 2018, 16:57)

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 30 Сен 2018, 16:58

Vbty Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:04
Звезда WWE

Собсна TDNT
*Неизвестное место.
Где...Я....Кто я? Почему здесь так темно? Стоп... Это я... Это я. Я снова здесь. Видимо он принял наркотики, я снова могу мыслить здесь, голоса и глюки снова пропали. Но я не могу идти... Кажется я сижу... Почему я сижу и почему так темно? Это... Крики? Почему я слышу крики, голоса ведь пропали... Или это происходит там... Снаружи... Можно ли то назвать реальностью? Тогда это место нереально? Но если оно нереально, почему я здесь? Эти два места так сильно отличаются... Так много вопросов... Но главный из них: почему я ещё жив? Вдруг включается свет... И я вижу... Вижу своими глазами, как я издеваюсь над девушкой... Но это делаю не я, это он... Я слышу его больной смех... Я кричал ему остановиться, но он лишь продолжал измываться над ней и хохотать... Я не мог встать, я не мог ничего сделать... Я могу лишь сидеть и смотреть за этим ужасом, ведь и глаза я не могу закрыть... Телом управляет он, а я лишь могу наблюдать за этим больным кинотеатром, который он любезно мне организовал... Я умоляю его прекратить, но он не подчиняется, он сильнее меня... Мне хочется блевать, я видел много отвратительных вещей раньше, которые преследуют меня каждую секунду и по сей день, но теперь это не приходящие спонтанно ужасные картины прошлого, теперь это происходит сейчас и я главный участник сего представления... Мне просто плохо, я не могу на это смотреть, но я продолжаю это видеть... К своему сожалению я вновь обрёл способность чувствовать. И сейчас я чувствую гнев, злость, обиду, отвращение, много чего... Из глаз полились слёзы. Из глаз этого тела, он удивился. Ведь это были мои слёзы и это было всё, что я мог сделать, но его это конечно же не остановило... Неожиданно я услышал ещё один смех, исходящий уже из моего места... И тут я понял, что это был тот самый смех... Смех дедушки. Он был рядом со мной и он точно также наблюдал за всем этим, он не управлял телом, из которого исходил смех совершенно другого человека... Тогда, кто это? Бл*ть....Бл*ть....БЛ*ТЬ... Тело отходит.... Голоса.... Голоса..... Голоса вернулись... Бл*ть я не могу просто уйти... Бл....
*Воскресенье(день шоу). 3 утра.
Эх. Пришло время вставать. Нужно покормить повелителей, да и успеть сделать пару важных дел. Чёрт, давненько я не бухал. Зато последние пару недель повеселился как надо... Правда не помню почти них*я, пришлось запись с камер смотреть, чтоб вспомнить. Неплохо я шкуре Роллинса там навставлял, странно, что я это не запомнил. Последний раз так хорошо было только с его машиной, хех...
*5 утра.
"Так, повелителей накормил... Сам поел...Осталось только... Что там Девидсон просил меня сделать с... Ай, пох*й, у меня есть дела поважнее." - одетый лишь в спи*женный из гостинной халат и трусы Курт идёт в гостинную, где стоит совершенно пустой большой стол и ставит туда наполовину пустую бутылку водки, после чего идёт в ванную и смотрит на себя в зеркало. Лицо Хоукинса было с бородой длиннее и лохматее, чем обычно в которой проглядывалось несколько седых локонов, красные глаза, которые дополнялись огромными фиолетовыми мешками под ними, несколько шрамов на лице, оставленных Анжеликой... Такие же шрамы у него на руках, а на правой и без этого красуется пара огромных гематом от неосторожных уколов. Курт открывает аптечку и достаёт оттуда жгут, шприц с подписью Майкла Девидсона, небольшой пакетик с белым порошком и несколько самокрутных косяков. Со всем этим добром он направляется в гостинную и раскладывает на столе. Из порошка он делает несколько дорожек, косяки кладёт рядом и начинает закатывать рукав и затягивать на руке жгут, сказав :"Ох бл*ть, вот щас вставит... Девидсон хоть и уё*ок курглезоидный, но товар делает что надо... Порошок прямиком из полицейского участка Бени, ну и я прикупил себе попробовать новую смесь для косяка... Пожалуй брошу пить, мне это уже не надо..." - Курт льёт виски на выглянувшую вену, после чего погружает туда иглу и медленно вводит содержимое... После введения он откидывается на спинку дивана и выбрасывает шприц вместе со жгутом в неизвестное направление...
*Вновь неизвестное место.
...
..... А теперь здесь не темно.... Даже уже как-то слишком светло? Ослепляюще светло... Я лежу... И смотрю вверх на свет... Почему меня ещё не уничтожило это больное сознание? Я ведь только мешаю его извращённым планам. Я медленно поднял своё тело в сидячее положение и увидел, что нахожусь на кровати, укрытый толстым одеялом... А рядом со мной лежит он... Дед... Он спит и улыбается... Его лицо на моих глазах меняет форму, то превращаясь в старика, то растекаясь бесформенной кровавой жижой по кровати, а затем снова собираясь в что-то похожее на лицо бренного тела, которое все зовут Курт Хоукинс... Теперь оно снова растеклось и на этот раз приняло форму гниющей куриной головы с опарышами, но тело осталось таким же... Он обернулся на меня и начал кукарекать, из клюва у него выпадало нечто напоминающее желчь, только с огромным количеством личинок, которое растекалось по кровати и чуть не достав до меня снова резким движением затекало в него обратно, но он продолжал кукарекать... Я отвернулся  от него и начал осматриваться. Всё было серого цвета, в том числе и я... От потолка исходил ослепительно ярко-белый цвет, а от пола чёрным дымом копоти, стремящимся вверх, исходила тьма, что глушила свет и не давала ему полностью завладеть этим помещением. Рядом с моей стороной кровати стояла тумбочка с двумя выдвижными ящиками, на неё была насыпана большая горсть земли в которую была воткнута засохшая палка с двумя ползающими по ней гусеницами, ... Я открыл первый ящик. Там была голова Гоголя, которая прокричала мне очень низким голосом :" .Тугомоп ен ишУ .моноьлатчоп с етсемв уренеВ юуротв ов тудирп инО .ьтсоперк ьтитищаз вотог ьдуб ,ястуребод ябет од и ыцинесуг ,тудирп орокс ьдев инО ...ончев тут ьтажел ьшечох ен еж ыТ .йонм ос илаледс ыцинесуг еытялкорп итэ отч ,иртомсоп и лилоп ен ыджандо тов Я .котевц ьтилоп ьдубаз еН" - после чего ящик захлопнулся. Я открыл его ещё раз, но открылся второй. Я закрыл его и ещё раз открыл первый, но был открыт второй. И ещё раз и ещё. Открытым был второй ящик, хотя я всегда открывал первый... Наконец я решился посмотреть, что же там было во втором... Расчёстка... Обычная расчётка. Я взял её в руку и начал осматривать остальное, наконец обнаружив, что нахожусь в четырёх стенах. Посередине комнаты стоял круглый деревянный стол на котором лежала газета и стояла кружка с чем-то чёрным возле него был стул с мягкой сидушкой... С правой стены и с левой стены были окна, под левым окном была  ржавая батарея из которой доносился шум. Впереди была дверь и возле неё в самом углу стояло большое зеркало. Я посмотрел назад... Кровать не была придвинута к стене, сзади было ещё место...  Чуть дальше в стене была ещё одна дверь... Наконец я решил встать. Я содрал с себя одеяло и обнаружил, что нижнюю часть моего тела покрывают гусеницы, их сотни, тысячи. Они кишат, и как я смог разглядеть, обгладывают мои ноги до костей. Я попытался смахнуть их, но они лишь липли к моим рукам и начинали обгладывать и их я упал с кровати и стал кататься по чёрному полу, но они налипли на всё моё тело... Гоголь сказал, что надо полить цветок... Я схватил чашку со стола и плеснул содержимым на ветку в земле. Неожиданно обе гусеницы, ползающие там, превратились в дым, который смешался с тем, что исходит от пола. Гусеницы что были на мне, начали восстанавливать моё обглоданное до костей тело, после чего собрались в гигантскую кучу и спрыгнули под одеяло, где лежал дед. Его лицо уже было куриным черепом, который хохотал и произносил одну фразу :"Причешись, сынок. Причешись, сынок. Причешись, сынок. Причешись, сынок..." - я понюхал содержимое чашки, на запах кофе. Я попытался отпить, но не смог, т.к. оно почему-то не стекало. Я перевернул чашку дном вниз и снова ничего не потекло. Поставив её на стол, я засунул туда палец и оно было жидким, но когда я начал его вытаскивать, оно было словно клей... Остатки этой массы были у меня на пальце я посмотрел на него и увидел там лицо бабушки. Она лишь сказала :"Прости...Это я виновата... Я не смогла тебя от него защитить.... Это я струсила, из-за меня ты стал таким... Каким бы ты мог быть, ах..." - после чего мой палец стал дымом вместе с ней... Я решил посмотреть в зеркало в углу комнаты... Как ни странно, но оно показывало лишь моё отражение... Я решил послушаться деда и причесаться... Я сделал одно движение расчёсткой и в этом месте моей головы пропали волосы... Появились уши...У меня на голове в ряд было несколько ушей вместо пропавших волос, я расчесал и остальную голову и теперь вся она была покрыта ушами... И я начал слышать каждым из этих ушей по отдельности.... Каждым ухом я слышал крики людей, голоса, звуки ударов моей матери по мне, как шкварчит плоть моей бабушки, которую зажаривает мой больной дед, как хрипит этот же дед с разрезанным горлом передо мной, возгласы петухов, хруст костей во время того, когда меня избивали и ещё много чего.... Я начал зачёсывать назад и уши к счастью пропали, а я выкинул расчёстку куда подальше... Я подошёл к правому окну и посмотрел в него, там были всё те же картины прошлого с избиениями, изнасилованиями, убийствами и прочим, к чему я никак не могу и не хочу привыкать.... Я подошёл к левому окну и увидел потолок своей гостинной... Получается в этом окне я вижу то, что сейчас видит моё тело... Я наклонился, чтобы узнать, что за шум из батареи и посмотрел в неё... За ней я увидел, как чьё-то тело без головы сидит за горящим столом в странном помещении, похожим на погреб, и громко стуча ногами, закидывает в пламя какие-то бумаги... Из места где должна быть голова фантаном льются гусеницы... Я захотел выйти отсюда через дверь, что возле зеркала... Я без проблем открыл её и вышел... Но оказался в этом же месте, позади меня было окно с прошлым... Я попробовал выбежать в неё, ничего не изменилось... Я медленно открыл и сделал шаг туда, после чего резко убрал ногу обратно, но опять оказался возле окна...Я попробовал выйти в другую дверь... и вышел... Я оказался на просторном деревянном балконе. Мне открывался довольно интересный вид....Впереди был лишь снег и больше ничего... Только снег...А дальше за снегом только чернющие небеса, которым не было краёв как впереди, так и вверху... В них не было света... Лишь бесконечная тьма, а свещение исходило от снега... Помещение снаружи выглядело как маленький деревянный домик тоже покрытый светящимся снегом...Я стоял там в одном халате, но холодно не было... И тут я увидел их... Этих отвратительных существ, которые выходят из тьмы... Они идут к моему домику по этому белоснежному снегу...Они медленно плетутся ко мне из-за своих разлагающихся тёмных конечностей, они идут, брызжа своими отвратительными гнойными массами вокруг, они обретают форму гусениц, но их лица - самое отвратительное, что я видел в своей жизни... Гниющее, тёмное, разбитое в мясо, печальное, единственная цель которого дойти до меня, они не знают зачем, они лишь страдают и идут вперёд, я слышу их отвратительные голоса, которые идут за мной и умоляют о смерти одновременно... Всё, что я могу ответить - это крик, ведь я сам такой же как они.... Я не буду кричать словами, я просто крикну настолько мощно, насколько это возможно. И в этом крике будет звучать :"Я такой же как вы, я гниющее дитя тьмы, что было брошено в этот мир, чтобы страдать и приносить страдания другим, я как и вы могу лишь перебирать своими разлагющимися конечностями и идти вперёд в ожидании конца, умоляя о том, чтобы он наступил..." - я кричал... Я кричал в тёмную даль и эти существа, словно поняв все мои слова, смогли перебороть тьму и положить этому дерьму конец... Они просто рассыпались в светящийся снег, а я продолжал кричать, пока они все не лишились своих мучений... Я стоял ещё чёрт знает сколько времени и зашёл наконец в дом, услышав стук... Стучали в другую дверь... Внизу как оказалось была дверца для собак, я заглянул в неё и увидел снаружи ведро. И протянул туда руку и достал его, но затащить внутрь не смог. Тогда я перевернул его и выхватил содержимое себе... Это была мёртвая птица... Я откусил ей голову и начал жевать... Я не знаю зачем, мне всё равно, я этого сам захотел...Я просто жевал голову этой птицы... Даже не знаю, что это была за птица... она была с костями и мои зубы немного шатались, я чувствовал, как её кровь стекает в моё горло... Неожиданно её тело зашевелилось и полетело. Оно разорвалось на две части и образовало между собой какое-то искажение ярко-фиолетового цвета, в которое я незамедлительно вошёл...
Теперь я снова во тьме. Я снова слышу голоса.Я снова вижу прошлое, но во тьме я могу кое-что разглядеть. Передо мной стоят три человека. И тут ко мне начинает подходить силует. Он выделялся из тьмы.... Он был... Он был темнее её... Темнее тьмы. Он подошёл ко мне вплотную и только тогда я понял, что это был я... Передо мной стоял тёмный я и он стал говорить со мной голосом, который был у того человека, что насиловал Анжелику... Это был он :"Привет, Курт...... Как у тебя дела? А мы с ней отлично повеселились, да? Ахаха... А я ведь могу тебя уничтожить прямо сейчас, но я не буду... А знаешь почему? Мне нравится смотреть за страданиями... Твоими страданиями... И страданиями других, как например той шлюхи... Мне просто нравится...Но ты не переживай, я сейчас уберу лишних, чтобы мы с тобой могли повеселиться как следует." - вдруг он отошёл и привёл ко мне двух людей из тех троих :"Посмотри на них... Это ведь наши бывшие жена и ребёнок... Мы ведь давно убили их, но они почему-то ещё здесь... Аманда и наш сын, чьё имя мы даже не помним... Давай это исправим" - он просто взмахнул руками и эти двое исчезли, не оставив ни следа... Я вдруг вспомнил ещё одну фигуру в моей голове и спросил у него :"А как же Том" - он развернулся на меня и усмехнувшись ответил :"Это я... Теперь перейдём ко гвоздю программы! Человек, без которого нас бы не было! Человек, без которого не было бы этого места! Человек, которого все зовут Куртом Хоукинсом!" - не сложно догадаться, что он представил мне моего деда... Они оба смеялись и смотрел на меня, неожиданно Том достал нож и подставил его к его горлу :"Именно из-за этого человека всё это происходит... Ты его ненавидишь, ты хочешь, чтобы он исчез отсюда и прекратил причинять тебе боль.... Но ты забываешь, что он сам здесь только и делает, что страдает и чувствует боль... Посмотри на него... Жалкий больной ублюдок, помешанный на каких-то курицах... Другое дело я - безжалостный, кровожадный кусок дерьма, который только и делает, что ловит кайф от насилия.... Но я сам не чувствую боли или страха... А теперь представь, что будет если мы сольёмся.... Больной безжалостный ублюдок, помешанный на расчленёнке и петухах, который терпит боль и причиняет её другим, который обожает боль как свою так и чужую.... Как там называлось смешение сущностей? Куемар, да?" - сказал он обращаясь то ко мне, то к нему, после чего вскрыл себе и ему горло ножом, приставив свою рану к его.... И тут произошёл взрыв, после которого я узрел их теперешний вид... Вот оно... Воплощение ужаса......
Диван... Я на диване, я в халате... я... я тут, я у себя дома. Но вдруг я начинаю слышать отвратительный голос этого существа, которое я недавно узрел... Он слишком силён, я не могу, в глазах темнеет... Я падаю под стол и начинаю блевать... На стол, под стол, на себя, я просто пытаюсь встать, но лишь блюю... Из носа пошла кровь, но он не останавливается.... Я вижу дорожки кокаина на столе.... Из последних сил я падаю туда своим окрававленным и заблёванным лицом.... Я вынюхал всё... Он исчез... Мне очень плохо... У меня мало времени... Надо заканчивать с этим сейчас, наконец-то.... Наконец-то...

*200 метров от дома Хоукинса. День шоу. 3 часа до начала.
Два товарища Дин и Борис, не торопясь идут к своему другу Курту Хоукинсу, чтобы вместе с ним направиться на шоу, т.к. он не отвечает на звонки, вероятно забыв включить телефон. Осенняя листва приветливо шуршит у них под ногами, то собираясь в кучки, то снова разлетаясь под порывами могучего ветра. Но тут один из них, а конкретно Дин решил нарушить идилию и сказать:
- Слушай, Боря.... Тебе не кажется, что последний месяц Курт какой-то... Не такой. Всмысле вообще. Что-то мне в нём не нравится... И на наркоту он подсел, не к добру это, ой не к добру...
- Да вообще, в быдларя ещё какого-то превращается, алкашом меня обозвал. Меня! Алкашом! Ну ты представляешь? Делать что-то надо... В баньку бы его сводить, она все болезни выводит... - ответил Ватный
- Что-то мне кажется даже банька не поможет... Он ещё и с Девидсоном сдружился, вспомни, что между ними было! Мало того, ты видел, что он там сделал с его бабой? Ладно Курт неживые предметы насиловал или там по пьяне бил кого-нибудь вместе с нами, но чтобы прям вот так... Не нравится мне всё это... - ответил Дин и заметил, что они уже подошли к двери Курта.
Несколько раз товарищи постучались, но с минуту ответа не было. Решили открыть своими ключами. Открыли, тишина полная и только какое-то лёгкое скрипение было слышно. Они пошли на этот звук, по дороге окликая Хоукинс, и дошли до гостинной. То, что они там увидели, повергло их в шок: перевёрнутый стол, рядом валяется разбитая бутылка виски, полностью изодранный и заблёванный диван, на полу в луже блевотины лежит шприц и жгут, неподалёку валяется разбитая люстра... А на её месте висит кряхтящий и посиневший Курт в одних трусах, который повесился на собственном халате. Он весь заблёван и измазан своей кровью, а его лицо полностью в белом порошке. Дин и Боря с ужасом сняли его и стали делать искусственное дыхание и массаж сердца, после чего запихнули в ванную и начали мыть душем, когда убедились, что он дышит. Через несколько минут он очнулся. Он непонимающе осматривал их несколько секунд, после чего начал мотать головой и приговаривать :"Нет...Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет. Просто предсмертный глюк, просто глюк, глюк, предсмертный глюк, предсмертный глюк, просто глюк... глюк... нет, нет,нет" - пока Дин не отвесил ему пощёчину... Тут его лицо налилось ужасом и непониманием и он уже во всё горло завопил :"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, БЛ*ТЬ, НЕТ, НЕТ, БЛ*ТЬ, БЛ*ТЬ,БЛ*ТЬ НЕТ!" - и выскочил из ванны он побежал снова в гостинную, но товарищи поймали его. И завалили на диван. Дин начал говорить :"Послушай, Курт...Это уже серьёзное дерьмо, а если бы мы пришли позже или вообще решили бы не приходить? Что тогда? Ты о нас подумал? С какого х*я ты вообще это творишь? Тебе нужно завязывать с этой наркотой прямо се..." - не успел он договорить, как Курт ударил держащего его Бориса головой и кинулся прямо на Эмброуза, сбив его с ног чем-то вроде гарпуна. Курт с обезумевшим лицом нанёс ему несколько ударов, после чего схватил за голову и стал бить ей в пол с криком :"Ё*АНЫЙ УБЛЮДОК, Ё*АНЫЙ УБЛЮДОК, ЗАЧЕМ, НАХ*Я,НАХ*Я, ЧТО ТЫ БЛ*ТЬ НАТВОРИЛ? ЧТО ТЫ БЛ*ТЬ НАТВОРИЛ? ЧТО ВЫ БЛ*ТЬ НАТВОРИЛИ, УРОДЫ?" - тут очнулся Борис и оттащил Хоукинса, отбросив его на метр от Дина. Курт схватился за голову и закричал, после чего начал искать что-то на полу, пока Ватный пытался поднять Эмброуза. Курт нашёл косяк и закурил его... Наконец все троё встали и снова посмотрели друг на друга Дин был в ярости и с разбитым носом, но Борис не подпускал его к Курту, который еле как стоял и трясущимися руками курил косяк. Ватный начал говорить :"Курт, Дин... Давайте успокоимся и попробуем разобраться, что произошло без кулаков, ладно? Курт, ты не мог бы перестать курить траву?" - Хоукинс засмеялся истеричным смехом и подошёл ближе, сказав :"Во-первых, это спайсы.... Во-вторых,ты ё*аный пропитый козёл смеешь указывать мне, что делать, после того, что ты только что натворил? Иди в мавзолей пососи у мумии Ленина и будь счастлив, оставь нас с Дином наедине, я ему всё объясню, он точно поймёт мою реакцию и поможет мне... Х*ли ты лупишь? Давай топай отсюда пи..." - тут уже Ватный ударил Хоукинса в лицо так, что тот упал, а косяк выпал куда-то далеко. Курт схватился за голову и кричал с минуту, после чего смеясь снова встал и произнёс :"Ну привет ребята...Неплохо бьёшь, Борька.... Прошу простить грубость моего коллеги, встал сегодня не с той ноги, понимаете ли... Благодарствую, что спасли моё бренное тело.... А сейчас мне нужно удалиться для одного важного дела... Увидимся" - Курт вдруг поднял подушку дивана, забрал оттуда какую-то кассету, и быстро одевшись, выбежал из квартиры. Борис и Дин ещё какое-то время постояли рядом и посмотрели друг на друга, затем Ватный произнёс:
- Я разную х*йню видел в своей жизни.... Но такую первый раз... Ты как, Дин?
- Я нормально... А вот Курт... Бл*ть, не знаю как тебе, но то, что он сказал нам только что напугало меня намного больше чем то, что было до этого... Ты видел его лицо? Как будто другой человек... Пи*дец какой-то - ответил Дин.
Товарищи ещё немного постояли в гостинной, а затем вышли вслед за Куртом.

Добавлено (07 Окт 2018, 13:05)

А следом вышел Балор без промки

Прикрепления: 8691479.jpg(398.3 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sasa270203 Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:12
Комментатор
Я тут

Ну ШО пацаны WWE?

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:16
Звезда WWE
А Балор, походу, даже не в курсе о том, что у него матч.

Vbty Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:19
Звезда WWE
Гонг! 
Балор сразу налетает на Дина с комбинациями панчей и киков, выкидывая его с ринга. Финн разгоняется и хочет влететь в него планчей, однако Эмброуза отталкивает Борис из-за чего ирландец влетает в комментаторский стол. Ватный закатывает его на ринг, а Дин берёт из под апрона палку кендо, после чего забивает ею Балора несколько минут, пока палка не ломается, а тело Финна не прерващается в кусок красного мяса. Дин проводит ему грязные делишки, после чего Борис лезет на ринг и они вдвоём добивают его "Серпом и Молотом" - после чего вдвоём удерживают. Победа Дина и на следующей неделе нас ждёт матч за кейс!

Vbty Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:23
Звезда WWE
Парковка. Ряды машин, люди, идущие по своим делам на работу, лёгкое осеннее солнце, что своими слабыми лучами озаряет всё это тёмное место, где начинается и заканчивается рабочий день каждого сотрудника этой кампании, еле как пробиваясь внутрь. Всё как обычно, охранник всё также спит за кроссвордами, которые ему купила жена ещё 3 месяца назад, машина Томми Дримера всё также врубает сигнализацию каждые несколько минут, стоит лишь издать звук рядом с ней, четвёртая лампа во втором ряду всё также барахлит из-за отходящего провода, который был повреждён ещё когда всё тот же прайдоха Дример прятал туда заначку. Всё идёт своим чередом. Кроме одного человека, жизнь которого была уничтожена, но он по каким-то причинам  ещё находится в этом бренном мире и на этой бренной парковке. Он единственный, кто сейчас на этой парковке противится воле судьбы и смеет идти вперёд, не смотря на то, что должен был давно умереть. Все его душевные муки ярко выразились и на его изуродованном теле, которое он посмел принести сюда. Он нарушил всё, что происходило здесь, ведь никто не мог просто пройти мимо него. Даже спящий охранник очнулся, услышав удивлённые возгласы работников, после чего и сам к ним присоединился, и даже четвёртая лампа во втором ряду от этого ужаса совсем перестала гореть. И этот человек - Сет Роллинс. Неудивительна реакция всех людей, ведь не каждый день увидишь, как действующий чемпион TNS с изуродованными от ожогов руками и торсом, с тростью, хромая на левую ногу идёт по парковке, ни на кого не обращая внимания. Из одежды у него были лишь обугленные штаны и какие-то дырявые ботинки. Все пытались дозваться до него, подаставали телефоны и начали снимать, но Сету было всё равно, он просто хромая, смело шёл вперёд. Он добрался до закулисья, где людей было ещё больше. Все пытались заснять его, но отходили как можно дальше, нескольких работников стошнило от его отвратительного вида, но ему было плевать. По дороге он нарвался на интервьеров, с вопросами в стиле :"Сет, как ты прокомментируешь случившееся? Сет, как здоровье? Сет, собираешься ли ты мстить Майклу и если да, то как?" - однако он просто проходил мимо и через пару десятков метров они отстали. Сет собирался зайти в туалет, но оттуда вышел Дример с бутылкой виски. Они в упор стояли несколько секунд, Том нагло осматривал его с головы до пят, а Роллинс просто смотрел в одну точку, ожидая идиотского вопроса, однако Дример лишь протянул ему бутылку и сказал :"Не буду говорить ничего, не парься. На вот, пивни, поможет." - Сет однако пивнул из бутылки и отдал её обратно. Дример кивнул ему и захотел хлопнуть по обгорелому плечу, но тут же одумался и ушёл. Сет зашёл в туалет и подошёл к умывальникам, облокатив на один из них свою трость. Он какое-то время осматривал себя, после чего вдруг его лицо налилось яростью. Он включил воду, опустил голову и начал активно умываться. Вдруг его сзади кто-то хлопнул по плечу. Сет медленно поднял голову, ожидая увидеть очередного журналиста, однако в зеркале он увидел знакомое всем усатое лицо, которое после увиденного ранее вселяло только больший ужас. Это был Армен, который произнёс лишь одну фразу :"Привет, шашлык." - Сет тут же обернулся, однако позади него никого не было, было лишь что-то под ногами. Это был оторванный номер его машины. Роллинс тут же пнул его подальше с ужасом на лице. Он снова умылся, взял трость и дошёл до раздевалки в которой благополучно закрылся.

Звучит тема Роллинса и чемпион без титула выходит на рампу. Он прихрамывая, но без трости медленно идёт к рингу со спокойным взглядом. Фанаты не знают, что чантить, но пытаются поддержать его. Он еле как забирается на апрон и закатывается на ринг, где берёт микрофон. Он несколько раз подносит его ко рту и убирает обратно, но через минуту поворачивается в сторону рампы и начинает говорить:
"Привет, Майкл. Как видишь, я к сожалению всё ещё здесь, я могу разговаривать, я могу ходить и я даже могу перее*ать тебе прямо сейчас, но это ведь неважно, да? Я ведь уже мертвец, а ты победитель, да? Ты лишил меня всего....ВЫ лишили меня всего... Вы трое... Вы...У меня нет ничего... У меня нет ничего... У меня есть лишь боль... Но я бл*ть стою здесь, и пока я могу передвигать хоть одной мышцой своего тела, вы будете страдать. Ты хотел мой дом? Ты его сжёг. Ты хотел мою машину? Ты её угнал. Ты хотел мой титул? Он у тебя. Ты хотел моих страданий? Посмотри что вы сделали со мной и с Анжеликой. После того, как всё закончилось, мне пришлось вырывать твой телевизор из стены и идти продавать его на ближайшей барахолке, дабы купить лекарств, ботинки и трость. Вы сделали всё, чего ты хотел. Вы победили, да? Но вы не учли одного, теперь вам противостоит человек, который не боится ничего, который ссыт в лицо смерти и которому нечего терять, человек, единственная цель которого - это вы. Майкл, ты хотел, чтобы я убедился в том, что ты калечишь и убиваешь людей по-настоящему и в том, что ты действительно е*анутый на голову маньяк? Я тебя поздравляю, ты достиг своей цели, только теперь я также знаю то, что ты сдохнешь в мучениях от моих рук. Армен, ты просто жалкий ублюдок, я не знаю, зачем ты в это влез, но ты сдохнешь вместе со своим дружком. Курт...Курт... Ты болен. Ты больной человек. Ты единственный из троицы, кто вызывает у меня сочувствие. Я знаю, что ты этого не хотел, я знаю. Но я никогда не смогу простить тебе того, что ты сделал... И не только эта причина того, почему я буду пытаться уничтожить тебя, причина ещё та, что ты попросту опасен для других и я готов поспорить, что это был не единичный случай. Я уверен, что остатками рассудка ты это понимаешь и уверен, что убив тебя, я сделаю тебе одолжение... Что же... Мне плевать на всё. Я ужё мёртв, но моё тело по каким-то причинам здесь, но ненадолго, я чувстсвую. Всё, чего я хочу, это забрать вас в ад вместе с собой, где нам четверым самое место. И теперь уже вы ничего не сможете предпринять, вы не сделаете мне хуже, чем есть сейчас, у вас ничего на меня нет...." - неожиданно на экране рампы начинает что-то происходить. Нам показывают видео того, как Сет убивает подставного бомжа... Роллинс непонимающе смотрит туда, однако после завершения видео нам показывают, как Курт Хоукинс, с безумными покрасневшими глазами, вертит перед камерой кассетой с надписью: "Маленькое приключение Роллинса" - после чего уходит и заходит в какое-то помещение. Камера отдаляется и мы видим, что это полицейский участок. Роллинс смотрит ещё какое-то время на рампу, после чего кричит в микрофон :"Девидсон, е*лан, выходи сюда и прими достойно свою смерть, сделай в своей жизни хоть что-то как мужик!" - выключается свет, Сет смеётся и кричит снова :"Ну давай поиграем!" - после чего выбрасывает микрофон и ждёт соперника. Свет включается. Майкл стоит за спиной у Сетаю однако тот этого не замечает. Девидсон достаёт шприц со снотворным и уже замахивается, однако Сет замечает это и резким движением разворачивается, выбив шприц у него из руки. Ампула разбивается на ринге и судья бьёт в гонг. Матч начался!

Прикрепления: 3597680.jpg(296.3 Kb) · 3395897.jpg(8.7 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:29
Звезда WWE
Ну шо, Усь, поехали.

Usterik Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:32
Комментатор
Ну что, давайте начинать
хп:
Роллинс-100
Майкл-100
1.100% - 10хп
2. 80 % - 20хп
3. 60 % - 30 хп
4. 40% - 40хп
5. 20 % - 50хп

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Сообщение отредактировал Usterik - Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:36

Vbty Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:36
Звезда WWE
1. Серия охеревших панчей с последующим забиванием в углу и удушением канатами
Ну и по яйкам ему напоследок, чтоб не расслаблялся

Сообщение отредактировал Vbty - Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:36

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:38
Звезда WWE
2. Беру кастет и провожу несколько ударов по его роже, после чего заканчиваю серию ударов V-Trigger-ом.

Usterik Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:41
Комментатор
Итак, рестлеры входят в клинч, который заканчивается доминацией Роллинса. Сет берёт своего противника и сначала забивает его в углу, а потом крошит его же яички в центре ринга.
Хп:
Майкл-90
Сет-100

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта