Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
Vbty Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 16:00
Звезда WWE
3

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

StingerJoker Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 16:04
Звезда WWE
1...........2.............. О боги! как же так? Хоукинс почти был в отрубке но инстенктивно все-же вырываеться! оба рестлера уже без сил но ещё пытаются противостоять! кто же победит?
https://randstuff.ru/number/hj2rww/
Эмброуз - 5
Хоукинс - 5
1. это 100 % вероятность попадания, самый обычный приём - хп 10
2. это 80 % вероятность попадания, более мощный бросок  -хп15
3. это 60 % вероятность попадания, возможная серия из суплексов  хп20
4. это 50 % вероятность попадания, при этой цифре используется сигнатура хп 25
5. это 40 % вероятность попадания, пятёрка обозначает завершающий приём и удержание хп 30 

завершайте!

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

sasa270203 Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 16:05
Комментатор
5. Грязные делишки на проволку!

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 16:06
Звезда WWE
1. Убегаю за ринг , а когда он меня догонит провожу уан найт стэнд на комментаторский стол , после чего закатываю на ринг и удерживаю , положив ноги на канаты

StingerJoker Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 16:13
Звезда WWE
Вот она настала же наверное сейчас они захотят закончить бой. Дин пытается провести грязные делишки но Курт укатывается с ринга! Дин спускается с ринга и начинает преследовать Курта! Курт останавливается за одним из углов Ринга из неожиданности ударяет Дина гат-киком и проводит уан найт стэнд на комментаторский стол после чего закатывает Дина на ринг и принимается удержать  1......2..........3  потому что у дина кончелись хп
https://randstuff.ru/number/yinsop/

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

sasa270203 Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 16:13
Комментатор
Хороший бой)

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 16:14
Звезда WWE
Воистину хороший

StingerJoker Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 16:14
Звезда WWE

После своего мэйн-ивента, уставший Курт отправляется в раздевалку. Тут же он подходит к зеркалу, которое находится напротив душевой комнаты, в которой выключен свет, начинает приводить себя в порядок, как вдруг... он слышит какой то едкий и жудкий смех на высоких тонах. Курт не понимает, что происходит и это его пугает. После чего, смотря и дальше в зеркало, он замечает, как из тёмной душевой комнаты выезжает на своём трёхколёсном велосипеде какая то незнакомая ему, но очень страшная кукла. Белая голова, на лице красные окраски, на голове не очень длинные волосы, а когда Курт слышит смех, её рот открывается.

Ошарашенный Курт тут же понял, что этот смех издаёт именно эта кукла. Вдруг он замечает, что на её шее есть какой то листок, на обратной стороне которого что то написано маркером. Он медленно подходит к этой кукле, берёт этот листок, переворачивает его и видит, что на листке написано всего лишь одно слово: "Обернись". В этот момент Курт неслабо испугался. Он тут же понял, что сзади него кто-то находится и скорее всего, он уже готовится к повороту, чтобы нанести мощьный удар локтем. Курт быстро поворачивается и только вот собираясь ударить, он замечает... что сзади никого нет, что очень сильно его удивляет. Он осматривается, но не замечает никого. После чего он, не понимая, что это значило, медленно поворачивается обратно к кукле, но вдруг на её месте появляется... Майкл Дэвидсон! Курт не успевает среагировать, и в ту же секунду получает мощный удар кастетом прямо в лицо и... Чёрный экран... Видимо на этом наш выпуск заканчивается.

И на такой печальной ноте, наш выпуск подходит к концу!

StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 14:03
Звезда WWE

Итак мы в Лос-Анджелесе место проведения очередного шоу! Все декорации поставлены и вот фанаты уже начали занимать свои места на трибунах. К черному входу подъезжает лимузин из которого выходит Стинг. Глава TNS направляется к зданию возле которого находятся телевизионные журналисты!
-Мистер Стинг, Мистер Стинг! Как вам удалось так быстро взобраться на энтертейнерский олимп?

-Вы знаете, это все плоды очень тяжкого труда, который потихоньку начинает давать плоды!

-Мистер Стинг, а почему у вас в ростере так мало рестлеров?

-Не все сразу! У меня работают только исполнители мирового класса! А сейчас извините, пора начинать шоу!

StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 14:05
Звезда WWE

Внезапно на титантроне появляется... что то странное. Тёмная комната, в центре которой видно силуэт какого то человека, сидящего на стуле. В тот же момент этот человек просыпается. Однако он ничего не видит, так как в комнате выключен свет. В ту же секунду свет включается, что ненадолго ослепляет нашего героя и мы узнаём в этом человеке... Курта Хоукинса. Вскоре Курт прозрел и тут же он видит вокруг себя стены, измазанные кровью. Вдруг он замечает, что не так далеко от него стоит какой то телевизор. Он видит возле себя какой то столик, на котором лежит нож. Посмотрев левее, он замечает несколько клеток, внутри которых сидят петухи. Он пытается встать, однако его руки и ноги привязаны к стулу, на котором он сидит. Курт тут же пытается закричать, однако что то ему не даёт это сделать. Он пытается двинуть челюстью, но не может из-за того, что на его голове есть какая то штука, которая блокирует движения челюсти. Он трясётся на стуле, пытаясь выбраться... Как вдруг телевизор, стоящий не так далеко он него, включается и на нём он видит знакомое лицо. Он узнает в этом лице ту самую куклу, которая дико напугала его в раздевалке. Тут же кукла начинает двигать ртом, пока во время этого кто то через неё начинает говорить с Куртом. Голос, который слышит Курт, неестественно странный и очень низкий. Человек, который вещает через эту куклу начинает свою речь:
-Привет, Курт. Я хочу сыграть с тобой в игру. Ты же наверняка знаешь, кто с тобой говорит, не так ли? Если ты ещё не понял, то это Майкл Дэвидсон. Знаешь, меня всегда выбешивало, когда какой то выскочка думает, что он черезчур крутой и абсолютно ничего не боясь, начинает катить бочку на Майкла Дэвидсона. После моего первого матча в раздевалке, во время нашей вербальной битвы, я предупредил тебя, чтобы ты перестал высказываться неуважительно в мою сторону, однако ты видимо подумал, что ты очень крут и что я просто разбрасываюсь словами о том, что скоро твоя жизнь превратится в Ад. Ну что же, какие эмоции у тебя сейчас, Курт? Сейчас ты чувствуешь себя смелым, а? И в качестве наказания за все эти слова, сказанные тобою в мой адрес, я подготовил для тебя небольшое испытание. На твоей голове - устройство, которое закрепляет твою верхнюю и нижнюю челюсть. Когда время выйдет, эта комната наполнится твоей кровью, а окровавленные куски твоих челюстей будут лежать в каждом углу этой комнаты. Для того, чтобы выжить, тебя нужен ключ, с помощью которого ты сможешь освободиться из ловушки. Однако, где же достать этот ключ? Для этого тебе стоит повернуть голову влево. Да... клетка с петухами. Я решил использовать твою странную любовь к петухам себе во благо. Думаю, ты уже успел заметить возле себя нож, не так ли? Внутри одного из этих петухов есть ключ. Ты должен убить его, чтобы заполучить этот ключ. Думаешь, что сможешь найти свою цель по шраму? Однако не всё так просто. Шрам есть на каждом из этих петухов и тебе придётся перерезать каждого в поисках ключа, но хватит ли тебе сил убить тех, кому ты поклоняешься уже долгое время? У тебя есть ровно три минуты. Жить или умереть, Курт. Время пошло...
После этих слов телевизор выключается, а на одной из стен комнаты есть таймер, на котором показано то, сколько времени осталось у Курта. Он пытается выбраться из стула, но ничего не получается. Вдруг у него в голове появилась идея о том, что верёвки можно развязать ножем. Он качается на стуле, пытается дотянуться до ножа, однако ничего не получается. Он пробует ещё раз, но тоже ничего. Теперь он пытается качнуть стул как можно сильнее и на третий раз у него получается дотянуться до ножа. Он берет его в руку и пытается порезать верёвку на одной руке этой же рукой. Наконец то у него это получается сделать. Тут же он начинает резать и остальные верёвки на руке и ногах. Курт вскакивает со стула, после чего, держа в руках нож, подбегает к клеткам. Он взял одного петуха в за гребень, хочет провести разрез в области шрама, однако ему не хватает сил этого сделать. Он не может убить того, кому он поклоняется. Он очень долго думает, что же ему делать, как вдруг он замечает, что у него осталось ровно тридцать секунд. В этот момент он понимает, что у него нет выбора и, через силу, убивает одного петуха, однако в нём нет ключа. В этот момент он, буквально, сходит с ума, ведь осталось всего двадцать секунд. Словно мясник, он начинает резать всех петухов, которых он только видит. Вдруг, убивая очередного петуха он натыкается на ключ. В эту же секунду он забирает его, встаёт и пытается найти замок на своей ловушке. У него осталось десять секунд... 9...8...7...6...5... в этот момент он нащупал замок и пытается попасть в замочную скважину ключом... 4...3...2...1...и в этот же момент ловушка активируется... Однако, на счастье нашему герою, активировалась она только тогда, когда Курт снял её со своей головы и кинул на землю. Ошарашенный Курт смотрит на эту ловушку, пытаясь отойти от того, что сейчас произошло. Когда он немного смог отойти от произошедшего и к нему вернулся дар речи, он громко закричал:
-ПСИХ! ЕБ*НЫЙ ПСИХ! Я НА*УЙ УБЬЮ ТЕБЯ! СЛЫШИШЬ МЕНЯ?! УБЬЮ! АААААААААААА!
Внезапно, телевизор включается вновь:
-Поздравляю. Ты смог выбраться из этой ловушки. Однако, если ты думаешь, что это конец - то нет. Это - всего лишь начало перед настоящей "игрой". Для того, чтобы выбраться из этого здания, тебе нужно дойти до двери, за которой тебя будет ждать твоё последнее испытание. По пути к этой двери, у тебя будет четыре испытания, в которых тебе придётся спасать людей от смерти... или не спасать. В каждом испытании ты сам сможешь сделать выбор: оставить человека в живых или просто наблюдать за тем, как он умирает. Почему же ты не можешь просто дойти до двери, не помогая никому? Дело в том, что дверь, которую я упомянул несколько секунд назад, откроется только при наличии некого количества людей. Однако, сколько именно человек ты должен спасти останется для тебя секретом до того момента, пока ты не дойдёшь до этой двери. Если же людей будет недостаточно, то дверь не откроется и ты вместе со всеми выжившими сгниёте в этом месте. Почему же эти спасения будут даваться тебе тяжело, но не только физически, а и морально? Потому что каждый из этих людей виновен в смерти одного из твоих близких. Однажды в раздевалке ты рассказал мне о том, что у тебя нет семьи и близких тебе людей и сегодня я покажу тебе тех, кто виноват в этом. В последнем испытании ты встретишься с человеком, на котором вины не меньше, чем на этих четырёх людях. После прохождения твоего последнего испытания тебя будет ждать... будем называть это "бонус": я дам тебе возможность встретиться с человеком, который виноват в смерти твоей семьи больше остальных людей, что были позади и затем я отпущу тебя на волю. Твоё первое испытание находится за этой дверью слева. Удачи... ведь она тебе обязательно пригодится.
Взяв с собой нож и положив его в штаны, Курт медленно открыл дверь и зашёл в следующую комнату. Хоукинс, открыв дверь, осмотрел комнату. Комната была тёмной, сырой, обшарпанной, стены которой были чёрного цвета. Внезапно, он услышал зов о помощи. Курт повернул голову в сторону и увидел прикованного к стене мужчину, в котором он узнал человека, который пытался спасти его брата от утопления, но у которого ничего не получилось. Этот человек был прикован не только руками к стене, которые находились на высоте плеч, но и ногами, которые были чутка раздвинуты. Он был приковал очень высоко, из-за чего Курт даже не мог до него дотронуться. На его голове был какой то шлем, который был прикован к потолку чем то похожим на трубу. Рядом были две кнопки - зелёная и красная. Ниже красной кнопки находится какой то подьёмник, к которому прикован молоток, одна сторона которого смотрит прямо на эту кнопку. Возле зелёной кнопки находится какая то дыра. Тут же Хоукинс произнёс:
Том? Но... ты же не сделал ничего плохого моей семье. Ты даже пытался помочь, спасая моего брата! За что ты здесь?
На что Том ответил:
-Я... я не знаю! Помоги мне! Где я?! Что это за место?!
В этот же момент включился телевизор, который находился на другой стене:
-Привет, Том. Я хочу сыграть с тобой в игру. Однажды, купаясь в речке, ты увидел, как тонет какой то человек. Без какого либо страха, ты поплыл за ним, чтобы спасти его. Однако, когда ты принёс его на сушу, оказалось, что пока он пытался спастись от смерти, ему в глотку залетело слишком много воды, что перекрыло поступление воздуха, из-за чего он не смог дышать и умер прямо там. Да, Курт... Этим погибшим человеком был твой двоюродный брат. Ты, конечно, всё это прекрасно знаешь. Однако ты не знаешь всей правды. Том очень хотел быть известным на весь мир, не представляя из себя абсолютно ничего. Однажды, ему в голову взбрела идея о том, что отличным способом стать известным является спасение какого либо человека от смерти, да так, чтобы это видели все. Однако, пойдя на речку, он увидел, что никто не заплывал слишком далеко, из-за чего шансы утопления кого либо были равны нулю. Тогда он решил подстроить, как человек тонет. Он взял несколько верёвок и тяжёлых камней. Твой брат находился в стороне от остальных людей, из-за чего никто не обратил внимание, как Том ударил одним из камней прямо по голове твоего брата, из-за чего твой брат потерял сознание, после чего привязал его конечности к камням и положил эти камни на дно. Пробудившись, он не мог никак выбраться из воды и в ней же он и умер, после чего Том сделал то, что и планировал. Том расчитывал на то, что станет звездой, после того, как попытается помочь человеку, рискуя своей жизнью, а смерть этого утопающего ни капли не огорчила Тома, ведь перед ударом камнем, твой брат успел заметить лицо Тома и если бы он выжил, то смог бы рассказать, как всё было на самом деле. Да, Том, на какой то период времени о тебе стали говорить, как о герое, который не побоялся рискнуть жизнью, однако твоё желание стать знаменитым привело тебя именно сюда.
На стене находится красная и зелёная кнопки. Если молот, который находится ниже красной, доберётся до этой кнопки и нажмёт её, то начнётся самое интересное. Устройство, которое находится на твоей голове, способно вращать твою голову на 360 градусов и этот шлем, прикреплённый к потолку, приводится в действие только по нажатию этой кнопки. Каждую секунду, молот будет постепенно приближаться к этой кнопке. Чтобы приостановить движение молота, Курту нужно засунуть свою руку в дыру возле зелёной кнопки. Когда ты засунешь туда свою руку и нажмёшь на зелёную кнопку, в твою плоть войдут острые ножи и пока твоя рука будет находиться там, молот не будет двигаться. Если же ты не выдержишь боли и вытащишь руку, отпустив кнопку, то молот вновь начнёт двигаться. Если в течении одной минуты молот не дойдёт до кнопки, то твои прикованные к стене руки и ноги будут освобождены, а шлем снимется с твоей головы, однако если молот успеет дойти до кнопки, то твоя голова будет вращаться с огромной скоростью, перед этим отделившись о шеи, сломав и порвав её.
Ты хотел умереть звездой, Том, однако сейчас ты всего лишь находишься в позе звезды и если Курт не успеет тебя спасти, то твоё желание умереть звездой, в каком то смысле, исполнится. У тебя есть ровно одна минута. Игра началась...
Таймер начал отсчёт. В этот же момент, Том говорит:
-По...послушай, Курт. Я... я понимаю, что ты...
Однако Курт его перебивает:
-Что ты понимаешь? Ты убил моего брата ради того, чтобы стать известным? И ещё ты посмел врать нам? Ты ведь стал другом семьи после этого случая... Мы ведь тебе доверяли...
-Послушай, я понимаю, что я совершил много чего неправильного в своей жизни, но... но ведь этого всего больше не вернуть... нужно забыть о прошлом...
-Забыть? ЗАБЫТЬ?! Ты убил моего брата и теперь предлагаешь мне об этом забыть, да?! Знаешь, что? Иди ка ты на*уй со своими просьбами о помощи, если ты даже не сожалеешь о содеянном.
-НЕТ! Я сожалею... Я очень сожалею, что сделал это! Пожалуйста... Я... я прошу тебя...
В это время таймер показывает, что осталось тридцать секунд. В этот момент Курт вспоминает, что ему нужны люди, чтобы открыть дверь перед последним испытанием и всё же идёт к зелёной кнопке. Он просовывает руку, нажимает на кнопку и в ту же секунду его плоть прорубаюсь острейшие ножи. Курту настолько больно, что он аж начинает кричать. Он уже хочет отпустить кнопку и вытащить руку, ведь это невыносимо, но видит, что молот находится меньше, чем в сантиметре он кнопки. Остаётся пятнадцать секунд. Он держится, однако на десятой секунде он отпускает кнопку и вытаскивает руку. Курт видит, что вся его рука в крови. В этот же момент Том кричит:
-ЭЙ! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? ПОМОГИ МНЕ!
Однако за восемь секунд до конца, молот всё же настигает кнопку. В этот же момент шлем начинает крутиться. Том кричит:
-ЭЙ! ПОСТОЙ! НЕ НАДО! ОСТАНОВИ ЭТУ ШТУКУ!!! АААААААААААААА!!!
Через две секунды шея Тома начинает ломаться, а кожа - рваться. Том кричит от адской боли и через пять секунд его шея полностью ломается, голова отделяется от тела и начинает крутиться, в то время, как из тела Тома течёт кровь. Это был момент, когда Курт увидел впервые в своей жизни, как человек умирает в агонии и истекает кровью. Курту стало настолько плохо, что его даже стошнило и если раньше Курт сомневался в том, что Майкл способен кого то убить и думал, что все его рассказы о прошлом - это сказки, то теперь он понимает, что Майкл нихрена не шутит. Он пытается отойти от произошедшего и всё, что Курт смог промолвить в тот момент, это:
-П-п-псих... б-больной... псих...
После этого на титантроне появляются помехи, после чего он потухает.

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 24 Июн 2018, 14:27

StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 14:09
Звезда WWE

Кевин заходит в здание и идя по каредору его встречает интервьюер Марк Бриско:
-Кевин, уделите немного внимания своим фанатам и обьясните как получилось что вы проиграли на прошлом шоу?
- Неделю назад я проиграл свой дебютный матч в TNS. Но это произошло не из-за того, что я слабее Тайтуса. Я знаю, что этот папаша подложил мне другие штаны вместо привычных мне шорт. Из-за чего я и потерпел поражение. Я очень зол на Тайтуса и когда то он расплатится за это.
Теперь же у меня матч с Джони Найтро и собакой Эмброузом. И они не считают меня фаворитом. Меня это изрядно так бесит. Ведь они даже не видели меня в действии! Сейчас, перед всей публикой, я даю слово, что максимально испорчу здоровье каждого из вас, которое и так пострадало в прошлое воскресенье. А сейчас мне нужно идти в свою раздевалку и готовится!

StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 14:16
Звезда WWE

23 Июня
Место: Квартира Дина Эмброуза
После тяжелого матча Стинг отправил мня на обследования т.к не хотел чтобы я имел повреждений. Я долго отказывался, но потом смирился и согласился. И после 2 часов хождений по кабинетам и всего остального я пришел домой. Я наконец мог спокойно провести остаток времени. Но тут вдруг звонит Джо. Я удивился: Джо никогда не звонил так поздно, да и ничего полезного он по телефону не говорил. Я взял трубку и спросил: Что случилось? Джо очень нервно ответил: Иди сюда. Тут какой то урод разбил твою машину. Я был в ярости и просто взбешен. Я спустился к парковке где уже стояли копы. Я спросил: Зачем ты их вызвал?! Джо ответил: А что мне оставалось делать?! Пусть они хоть начнут искать этого урода... Я не дослушал его и пошел в моей машине... Мало кто знает, но она мне очень дорога. Она мне практически как девушка... Но по крайне мере она не сверлит мне мозг. Я спросил копов что они будут делать. Они ответили что они могу завести дело, но нет гарантий что они найдут того кто повредил машину. Мне повезло от части того ,что машина была застрахована. Джо подошел ко мне и сказал: Не расстраивайся. Пошли ка в бар. Пропустим пару бокальчиков пивка. Я согласился, но я сначала я подошел к машине чтобы кое что забрать от туда... Как вдруг я увидел какую то карточку... Это пропуск TNS! Всем рестлерам и рабочим выдают такие пропуски. Значит, тот кто повредил мою машину , работает вместе со мной в TNS. Ладно... Разберусь завтра. А сейчас пойду вместе с Джо в бар.

24 Июня 
Время 9.00 
Место: Квартира Дина Эмброуза
О... Голова. Похоже Джо решил что одного стакана пива будет мало... Оооо...Я встал. И упал. Опять. Ну ладно. Я принял душ и позавтракал. Нужно позвонить Джо. Я набрал его и спорил его: Слушай а что мы вчера пили? И... Ты на работу не опоздаешь?
Джо медленно ответил: Во первых привет. Во вторых пили мы вчера все. И бокал пива который мы выпили... Ну вообщем на пиве мы не закончили. И да. У меня сегодня отгул. Так что... Я сплю. И Джо отключился. Я понял что он спать будет долго и я решил посмотреть расписание шоу. Трех сторонний матч. Неплохо. И тут я вижу твитт Стингера о том что Майк похитил Петуха Хоукинса. Да... Интересно. А еще то что Найтро будет участником в моем матче. А так же Оуэнс. Ладно там по пути разберемся. 
Я приехал на арену за несколько часов до шоу. Как обычно я зашел в одну из раздевалок, встретил Роллинса, Братьев Бриско... Кстати неплохи мужики. С ними можно поговорить. Я стала переодеваться, но вдруг Найтро спросил у раздевалки: Никто не видел мой пропуск? А то мне пришлось звонить Стингу чтобы меня пропустили. И тут я чуть не сбесился. Это Найтро! Эта тварь сломала мою машину! ОН! Но я спокойно отреагировал. Я спросил Найтро может ли он выйти поговорить со мной . Он согласился и мы вышли из раздевалки. Он спросил меня что я хотел спросит. Но я спокойно отдал его пропуск и сказал: Твой?
Он взял пропуск и сказал: Да это мой. Но где ты его нашел? Я уже не выдерживая ответил: На парковке. Где ты протаранил мою машину. Вдруг Найтро понял что к чему, но было уже поздно. Я напал на него и стал избивать его. Но он дал мне отпор и пытался провести ДДТ, но увернулся и стал просто избивать. Но вдруг прибежал Стингер и братья Бриско и они разняли нас. Стинг крикнул на нас: Что вы тут устроили?! 
Я же ответил: Он получил по заслугам. Найтро же в ответ: Так тебе и надо! нечего свою рухлядь ставить на нормальную парковку.
Тогда я ели сдерживаясь сказал: Я сейчас иду на ринг для своего промо. И советую тебе прятаться. Ибо в матче я уничтожу тебя. И я пошел на ринг. 

( теперь повествование не от Эмброуза) 
Дин Эмброуз вышел на ринг перед своим матчем. Он взял микрофон и сказал три слова: Найтро- тебе конец! ТЫ настолько жалок что не мог признаться что это ты сломал мою машину. Ты просто... Гламурный урод которого нужно наказать. И честно... Из все людей в ростере ты мне больше всех не нравишься. Ты думаешь что ты самый крутой и стильный... Фу! Это даже произносить странно. Но взглянем правде в глаза. Ты простой мужик который еще ничего не достиг. И... Сегодня я отправлю тебе на постельный
режим. Ибо я Дин Мать ЕГО Эмброуз. И я ... СУМАСШЕДШИЙ! После этого Дин выкинул микрофон, снял куртку и стал ждать своих оппонентов.

StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 14:19
Звезда WWE
Третьим вышел Джони Найтро

StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 14:20
Звезда WWE
готовность на первый матч! Найтро уже на ринге (ленивый енот)
все тут?

JaniVall Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 14:21
Комментатор
Да

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта