Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
Vbty Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:35
Звезда WWE

Уныние, серость, опадающие засохшие листья - это всё, что сейчас окружает идущих Дина и Бориса, которые и без того не в лучшем настроении, ведь идут они к своему другу Курту, которому в последние недели хуже чем обычно. Они идут и уже пытаются приготовиться к тому, что они на этот раз там увидят, но невозможно быть готовым к тому ужасу, что Хоукинс каждый раз им предоставляет. Проходящие мимо них люди, направляющиеся по делам, которые сами сейчас не в лучшем настроении шаркают своими начищенными ботинками по отвратительным вязким комкам грязи и гниющим листьям, оборачиваются на этих двух, которые сгорблены грузом своей ответственности и просто беспомощностью, ведь они выглядят намного хуже, чем это казалось бы возможно. И вот, Дин наступает в очередной густой комок грязи, да так, что оставляет там ботинок и падает в грязную кучу листьев прямо лицом вперёд. Борис помогает ему подняться и одеть ботинок. Тут Дин не выдержал и сказал Боре:
-Да С*КА! Борь, прости меня за такие слова, но Он меня уже достал.
-Курт? А чем? Вроде прошлый раз все нормально было...
-НОРМАЛЬНО?! Да он меня чуть ножом не зарезал. А на прошлой неделе мы приехали с Рене к нему и он ее чуть не... Ну этого... Короче тр*хнуть ее Хотел!
-И как ты его становил? 
-Наркоту забрал всю пока он вырубленым лежал... И потом сжег все. Но он бл*ть каким-то образом находит ее. В тот раз был кокс, в этот шприцы.
-Слушай может начать его лечить? 
-Да надо... Но только времени нет... Армену скажу. Может у него есть знакомые врачи...
-Да. Был один... Но только он был хирургом... 
-Короче. Приходим к нему и нормально поговорим.
Тут уже и сама погода расстроилась происходящему и небо заплакало проливным дождём. Люди, которые так старательно хотели не промокнуть теперь бежали до ближайших остановок, уже не беспокоясь о наступании в лужи грязи, однако наши герои не ускорили шаг, им было всё равно на дождь...
И вот наконец они вошли в дом Курта. Они встали перед дверью в его квартиру, которая почему-то была открыта и с минуту смотрели друг на друга. Наконец Дин кивнул и они вошли... Всё было спокойно, но опять из гостинной доносились странные звуки. Борис уже разбил бутылку о стену, сделав розочку и загнал Дина себе за спину со словами : "Бл*ть, я понятия не имею, что он сотворил на этот раз, но теперь я не позволю ему навредить нам" - они медленно шли в гостинную и увидели это....
Курт стоит полностью голый посередине гостинной, вся его спина в кусках стекла, он стоит ногами на куче какого-то мяса, которое просто валяется посередине гостинной, он душит себя ремнём правой рукой, а левой рукой мастурбирует, смотря в телевизор на котором показывают концерт Стаса Михайлова. Зайдя немного дальше в гостинную, Борис и Дин обнаруживают, что мастурбирует Курт не своей, а чьей-то оторванной рукой, а в вене у него всё ещё торчит шприц... Курт заканчивает и наконец замечает своих товарищей по команде. Он хотел напасть и броситься на Дина, но Борис вовремя вырубил его палкой. Дин тут же вырвал у него шприц и очистил от осколков. Ребята посадили его на стул и начали разговор. 
Дин: Привет, Бл*ть. Как дела? Но Курт всего лишь спокойно качал головой. 
Боря: Слушай, тебе нужно лечиться. В наше время есть хорошие врачи которые....
Тут Курт просто выбрасывает оторванную руку в кучу мяса, и одевшись, уходит из квартиры, ничего не ответив им. Дин и Борис видят в окно, как он уезжает на своей машине, оставив их наедине с их недоумением. Дин закрывает лицо руками и садится на пол, а Борис пьёт из фляги и вызывает такси...
После этого Дин и Боря еду за ним,а таксишник, чтоб разредить обстановку, включил лезгинку. Боря сказал Что если он сейчас не включит гимн СССР, то водила вылетит из машины. Парень не растерялся и включил гимн. Видать мы у него не первые. Мы ехали около двадцати минут и тут машина Курта остановилась около озера. Около озера было местечко для ловли рыбы. Боря с Дином вышли из машины и медленно пошли за Куртом. Он сел на лавку,а за ним и Дин с Борей.
Курт: ...
Дин: Ты нас уважаешь? 
Боря: А Союз уважаешь? 
Курт: Нет. Я не уважаю тираническую страну, которая протянула меньше 100 лет и я не уважаю тебя, алкашня ты обоссанная. Единственный, кто вызывает у меня сочувствие - это Дин. Мы с ним отчасти похожи... Разница между нами лишь в том, что он сам себя губит общением со мной и с тобой, а я лишь хочу окончить всё это дерьмо с помощью наркоты. 
Тут Дин немного промолчал... и Сказал: Тогда давай лечиться. Понимаешь, не только наркотики делают тебя нормальным. Я слышал что можно синтезировать эффект от это х*йни и допустим, когда ты поешь одну таблетку в день, ты становишься спокойным. - однако Курт ответил на это истеричным смехом со слезами на глазах.
Курт: Норм.... Норма....Хахахаха....Нормальным? Ты....Ахахахахаха. Каким нах*й нормальным? По-твоему я сейчас нормальный? По-твоему я делаю это, чтобы стать нормальным и адекватным? Ты...ахахахахах...ахахах.... Я делаю это для того, чтобы умереть. Умереть - это моя единственная цель. Мне не нужно уважение русских алкашей, мне не нужны титулы, мне не нужно, чтобы ты общался со мной. Я каждый день прохожу через е**чий ад, и я не могу умереть, как бы я этого не хотел.... Я смог лишь однажды, но вы сделали то, что когда-то сделал Стинг. Вы не дали мне умереть... И я не понимаю почему...Ахаха.... Нормальным... Я хочу сдохнуть. Я хочу очистить себя от этого мира, а этот мир от себя. Мне ничего не нужно от него, а ему ничего не нужно от меня. Это лишь бесконечно тянущаяся цепь страданий
Дин: Нет! Ты нам нужен! 
В этот момент, Боря молча пил из фляги.
Курт: Если я тебе дорог, то единственное, что ты можешь для меня сделать - это перестать возиться с моральными уродами.... И.... Убить меня.... Точно... Точно... Дин, убей меня! Всё было так просто всё это время! Можешь хоть прямо сейчас! 
Дин: Курт, надо лечиться, правда.... Послушай что ты несёшь.... Посмотри, что ты наделал...
Боря: Народ может перекусим? А то у меня в рту с утра ничего не было...
И все трое сели в машину Курта, который снова вырубился и поехали в МакДональдс. Говядина же не курица.
А этот день не такой уж и мрачный...
Прикрепления: 1991962.jpg(38.4 Kb)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:36
Звезда WWE
Следом вышел Рейнс

Прикрепления: 9982063.jpg(90.3 Kb)

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:38
Звезда WWE
Рейнс - 70 хп
Хоукинс - 85 хп

1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

sasa270203 Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:39
Комментатор
2. Корпусом сбиваю Хоукинса.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:39
Звезда WWE
2. Налёт петуха

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:42
Звезда WWE
Гонг и бешеный Хоукинс тут же налетает на Рейнса своим фирменным налётом петуха! Ошарашенный Роман с полминуты ничего не может сделать, однако используя свою сверхчеловеческую силу, встаёт вместе с висящим на нём Куртом и отбрасывает от себя. Тот быстро встаёт и с криком снова пытается на него налететь, но Роман сбивает его своим корпусом.

Рейнс - 60 хп
Хоукинс - 75 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:44
Звезда WWE
3. Кусаю Рейнса за лицо, отчего он выкатывается с ринга, после чего об колонку разбиваю ему голову

sasa270203 Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:48
Комментатор
2. Бекбрейкер. Потом провожу пауэр слэм.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:51
Звезда WWE
Хоукинс снова подскакивает и пытается укусить Романа за лицо, но тот с каменным лицом проводит ему пауэр слем, а затем бекбрейкер.

Рейнс - 60 хп
Хоукинс - 65 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:52
Звезда WWE
4. Гарпун

sasa270203 Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:56
Комментатор
4. Уан найт стэнд( своровал короче прием)

#вбшник навсегда
#Elit lac filio

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 14:58
Звезда WWE
Рейнс смеётся над поверженным петухом и поднимает его за волосы. Кажется он пытается провести Хоукинсу его собственный финишер! Он перебрасывает его через себя и.... Курт приземляется на ноги и разгоняется в канаты, Роман разворачивается и ловит мощнейший гарпун!

Рейнс - 35 хп
Хоукинс - 65 хп

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:00
Звезда WWE
3. Выпинываю Рейнса на апрон и провожу оттуда павербомбу на комментаторский стол

sasa270203 Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:01
Комментатор
3. Тупо подхожу к фанату и кричу: это мой двор! Залезаю на ринг и удар меж ног Хоукинсу пока рефери залип... И еще провожу самоан дроп.

#вбшник навсегда
#Elit lac filio

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:04
Звезда WWE
Курт выпинывает Рейнса на апрон и пытается провести павербомбу, однако тот сумел спрыгнуть и подбежал к фанату с криком :"Это мой двор!" - после чего попытался ударить охреневающего на апроне Курта между ног, но тот увернулся и упал на него сверху.

Рейнс - 35 хп
Хоукинс - 65 хп

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта