Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
sasa270203 Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:06
Комментатор
4. Швыряю его на стол и провожу самоан дроп

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:06
Звезда WWE
5. Удар головой в колонку, а затем крэдл пайлдрайвер на коммент. столе. Закатываю на ринг и удержание

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:09
Звезда WWE
Рейнс и Курт подскакивают и начинают забивать друг друга локтями. Роман начинает побеждать в размене и забивает Хоукинса к колонке, но тот вдруг хватает его за волосы и мощнейшим ударом вырубает об эту же самую колонку. Голова Рейнса разбита в кровь, а петух тащит его на неочищенный стол, после чего проводит там Крэдл Пайлдрайвер! Рейнс в отключке. Курт затаскивает его на ринг на счёт 9 и начинает удерживать.

Рейнс, пиши число от 1 до 3.

sasa270203 Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:10
Комментатор
2

Ну ШО пацаны WWE?

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:14
Звезда WWE
Хоукинс начинает удерживать:

Прикрепления: 5459995.jpg(43.0 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:17
Звезда WWE
На экране появилось изображение. Перед камерой стояла Рене Янг. Она находилась в одном из коридоров арены. За ее спиной была дверь. А на двери была табличка с именем. "Финн Бэлор". Рене, постучав в дверь и услышав " входите", открыла дверь и вошла внутрь. Внутри было мрачно, темно красное освещение, несколько горящих свечей в углах комнаты. И посреди медитирующий Финн.

Финн, разреши задать тебе пару вопросов.

Да конечно, только не долго. Мне все таки надо подготовиться к матчу.

Хорошо, и вот первый вопрос. Как ты думаешь почему Дин напал на тебя?

В смысле почему? Он же ясно дал понять что ему нужен мой кейс с контрактом. Видишь ли, Дин уже совсем не тот что раньше. В нем нет ничего того что я видел когда то. И сейчас он ничего не может добиться. Сначала команда с Куртом. Но это только сделало ему хуже. Он начал пить, и много пить. А алкоголь в нашем деле явно не помощник. Затем ещё и Ватный присоеденился к ним. И Дин вообще отошёл на второй план. Это было видно в матче за этот кейс. Он стал охранником для Ватного. Вспомни пока Борис лез за кейсом, Дин просто пытался не позволить остальным ему помешать. Но даже это ему не удалось. И вот ему дают матч со мной, и мне кажется что в этом он увидел возможность снова взойти на вершину. И ему удалось застать меня в расплох. 

Тогда перейдем к сегодняшнему матчу. Как ты планируешь отстаять свой кейс если тебе так и не удалось ни разу победить его один на один?

Как и всегда. У нас всего два матча было один на один. И знаешь я считаю что проиграл только один. Так как второй матч ему помогли выйграть. Ну да ладно, что было то прошло. А сегодня я докажу ему что не стоило меня злить. Ведь когда я зол, просыпается демон. И вот тогда уже никому не скрыться.

А что ты можешь сказать по поводу нового чемпиона? Ведь если ты отстоишь кейс. То явно твоей целью станет чемпион.

Ты права как никогда. Действительно когда сегодня я отстают свой кейс. Следующим моим шагом будет уничтожение Девидсона как чемпиона. Я ведь ему говорил что если он выйграет титул то долго он с ним не проходит.

И пожалуй последний вопрос. Почему такая мрачная атмосфера в комнате. Явно не лучшая обстановка для медитации.

Это для вас не лучшая. Для меня же, эта обстановка идеальна. Ты кажется забыла кто я, и с кем мне приходиться делить свое тело. И кстати я бы не назвал это медитацией. Я общался. - но тут свечи погасли, а лампы сначало заморгали а потом вовсе потухли. Но когда свет снова заработал перед Рене уже стоял демон в своем боевом окрасе.- КАЖЕТСЯ ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ НАШ РАГВОР. МНЕ ПОРА УНИЧТОЖИТЬ ЭМБРОУЗА И НАПРАВИТЬСЯ ПРЯМО ЗА ЧЕМПИОНСТВОМ. ТАК ЧТО ПОКА ЕЩЁ ПО ХОРОШЕМУ ПРОШУ ПОКИНУТЬ ЭТУ КОМНАТУ.

Рене Янг вместе с оператором как можно скорее покинули комнату, и после того как за ними закрылась дверь. Из комнаты донёсся смех и только несколько слов. " БЕГИТЕ, ВСЕ БЕГИТЕ. Я ИДУ ЗА ВАМИ!!!" На этом изображение пропало.

Следом вышел Дин

Добавлено (14 Окт 2018, 15:19)
---------------------------------------------
Финн - 70 + 15 промо
Дин - 70 + 15 промо
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)

sasa270203 Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:20
Комментатор
2. Пару чопов и клоузлайн.

Ну ШО пацаны WWE?

sakol Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:20
Звезда WWE
2 серия панчей и киков

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:23
Звезда WWE
Гонг! Реслеры сходу налетают друг на друга с яростными панчами. Спустя минуту дичи Дин начал перехватывать инициативу и прописывать Финну чопы, затем разогнался и попытался провести клоузлайн, но Финн увернулся и сбил его с ног очередной серией панчей и киков.
Финн - 75
Дин - 75

sakol Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:25
Звезда WWE
2 дропкик сиеста

sasa270203 Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:25
Комментатор
3. Бропкик. Потом выкидываю его за ринг и суисайд дайв.

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:30
Звезда WWE
Дин однако тут же подскочил и сходу провёл дропкик, от которого Балор вылетел за ринг. Эмброуз разогнался и добил его суисайд дайвом, после чего вернул на ринг, где уже подскочил Балор и вырубил его дропкиком сиеста!
Неожиданно слышится знакомое интро

И да, это чемпион TNS Майкл Девидсон вышел посмотреть на матч! Он медленно обходит ринг и садится за комментаторский стол. Финн и вставший позади него Дин удивлённо смотрят

Добавлено (14 Окт 2018, 15:31)
---------------------------------------------
Финн - 55
Дин - 65

Прикрепления: 5381132.jpg(296.3 Kb)

sasa270203 Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:33
Комментатор
3. Пока балор отвлекся провожу свой второй финишер- что то типо RKO. И удержание.

Ну ШО пацаны WWE?

sakol Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:35
Звезда WWE
3 лезвие

Vbty Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 15:38
Звезда WWE
Балор наконец разворачивается от Майкла, прямо на Дина.... который проводит РКО, лол? Эмброуз пытается удержать Финна однако тот тут же вскакивает, отталкивается от канатов и проводит лезвие!
(Удержание не сработало, было сбито атакой)
Финн - 35
Дин - 45

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта