Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
JaniVall Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:43
Комментатор
1

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:43
Комментатор
3

Vbty Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:47
Звезда WWE
Оба лежат, судья начинает отсчёт.. 1....2....3....4.....5....6....

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

JaniVall Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:48
Комментатор
WTF

JaniVall Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:50
Комментатор
Эпик

Vbty Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:50
Звезда WWE
Оператор идёт по коридору, и чем дальше он идёт, тем громче становятся матерные выкрики. Наконец он доходит до комнаты, откуда это всё доносится и мы видим, что это раздевалка. Оператор бесцеремонно открывает дверь и заходит, видна следующая картина: Джонни Найтро, громко матерясь, торопливо вытаскивает кучу вещей из своего шкафчика и пытается затолкать их в спортивную сумку, в другом углу группировка TDNT угарает над ним, чуть подальше от них стоит Роман Рейнс, который старается не показывать своего смеха, прикрывая рот рукой, в паре метров от Найтро стоит Эй Джей Стайлз, который иронично подсказывает ему, как лучше пихать вещи и про дешёвые рестораны поблизости. Теперь в раздевалку заходит и чемпион TNS Финн Балор, который неодобрительно смотрит на смеющихся и хлопает Найтро по плечу со словами: "Не обращай на них внимания, Джонни. Мне очень жаль, что так вышло и мы с тобой так и не встретились на ринге. Но не переживай, я уверен, что тебя теперь все федерации подряд будут пытаться загробастать и проблем с поиском работы не будет." - неожиданно Джонни разворачивается на него с обозлённым лицом и толкает от себя с криком :"Пошёл на***, Еб*лор! Пошёл на***! Жаль тебе? Тебе бл*ть жаль? Естественно тебе бл*ть жаль, ты же у нас весь такой хороший и правильный парень, но при этом у тебя переодически просыпается Димон, поэтому тебя лучше всё-таки не злить, да, уё**к обоссаный? Кому и сколько часов ты сосал, чтобы тебе давали такие возможности? Пошёл на*** вместе со своим е*аным TNS, со своим е*аным обоссаным титулом и со своими е*аными дружками! А ху** вы вылупились, черти? Каждый, бл*ть, из вас - чмо, которое готово сосать начальству в любом его проявлении. Ты, с*ка, король рваного очка, сначала ты предал МЕНЯ, человека который из параши тебя поднял и сделал известным хотя бы в кругах 14-летних девочек-аутисток, а теперь у тебя хватает наглости ржать надо МНОЙ? Вы бл*ть, е*аная группировка бичей, которым место под мостом, где вы могли бы спокойно доживать свои последние недели, попивая мочу из бутылок и потрахивая друг друга, я вообще не понимаю каким образом вы сюда попали и каким, бл*ть, образом вы до сих пор живы. Ой, а кто это там стоит вдалеке? Вешалка? А, точно, это же Роман Рейнс! В WWE ему не хватило принимания х**в в жопу от руководства, теперь он перешёл сюда, видимо у здешнего начальства намного больше! Вы все жалкие уё**щные ху**осы, оставайтесь в этой помойке, а я сваливаю. Удачного вам заглатывания!" - Найтро хватает сумку и направляется к выходу, как вдруг дверь сама открывается и в раздевалку заходит Майкл Девидсон со словами :"Е*ать, хотел выследить Балора и отп***ить перед матчем, а тут такое. Курт, ху** ты мне не позвонил?" - тут Джонни подходит к Майклу вплотную и говорит :"А вот и наш Мишка, в жопе арменская шишка, пожаловал! Ты ё*аный больной ублюдок, раньше я думал, что тебя вообще должны выгнать нах*й отсюда, но теперь я вижу, что тебе это еб**ее пи**рское место просто идеально подходит. А теперь свали в пи**у с дороги, пока я не п...." - не успевает Найтро договорить, как ему в спину прилетает дропкик такой силы, что он выронил сумку и отлетел в шкафчик, оставив там вмятину, камера отводится назад и мы видим встающего с земли Балора, который вероятно и нанёс удар. Джонни медленно поднимается, а Майкл тем временем закрывает дверь и начинает идти к нему, разминая пальцы, группировка TDNT точно также молча встаёт и угрожающе идёт на него, Стайлз поправляет волосы и следует за всеми, Балор тоже, и даже Рейнс после недолгих раздумий подходит вместе со всеми. Джонни тем временем встаёт и обнаруживает, что вокру него стоят семь обозлённых человек, он пытается нелепо извиниться, но поняв, что уже поздно, резко направляется в сторону двери... Но сделать второго шага ему не позволяет град ударов, обрушившихся на него со всех сторон. Реслеры безжалостно забивают его кулаками, локтями, коленями, головами, прижимая к шкафчикам всего не разберёшь из этой кучи. Найтро нагибается и закрывает лицо руками, пытаясь уйти хоть куда-то, но со всех сторон на него сыплются мощнейшие удары, не выдержав очередного попадания с ноги прямо под дых от кого-то, он совсем падает на пол, но остальных это не останавливает. Курт встаёт на четвереньки, хватает его за волосы и начинает забивать о металлический шкаф с громким грохотом, Майкл вместе с Рейнсом и Стайлзом наносят мощнейшие пинки по его корпусу, Дин и Балор, забыв о разногласиях, на пару наступают ему на коленные чашечки, а Борис зачем-то снимает с него ботинки. Весь этот ужас длится около двух минут, после чего все запыхавшись отходят, а Финн, держась за голову идёт к двери. Полумёртвый Джонни сам пытается туда ползти, но у него мало что получается, на затылке у него красуется шишка, небольшие фингалы под глазом, рассечённая бровь, а также несколько больших синяков на теле. Балор открывает дверь, как вдруг резко разворачивается, поднимает Найтро с пола и проводит ему 1916! Чемпион начинает улыбаться и отходит куда-то за дверь. Тем временем Майкл достаёт из кармана два кастета и одевает их, Борис вытаскивает из штанов полицейскую дубинку, Дин берёт со шкафчика металлическую банку пива; Стайлз выходит из раздевалки, видит спящего на раскладном стуле охранника и прогоняет его, взяв стул себе, Курт оглядывается по сторонам и произносит :"Бл*ть, пацаны, поделитесь." - однако никто не откликается, а Роман тем временем открывает свой шкафчик и достаёт оттуда клюшку для гольфа, все смотрят с недоумением на него, пока он не заявляет, что любит поиграть в гольф после работы. Теперь они уже стоят вокруг Найтро, вооружённые до зубов.... Дин начинает избивать его по лицу банкой пива, Майкл наносит ему удары по корпусу кастетами, по спине со всей силы его хреначат Стайлз стулом и Роман клюшкой, Борис начинает бить его дубинкой по пяткам, Курт пытается нанести пинок и говорит : "Бл*, подвинтесь хоть". После ещё пары минут издевательств в раздевалку вдруг заходит Балор в образе демона и битой, обмотанной колючей проволокой и говорит :"Нельзя просто так от нас уйти..." - после чего вдруг наносит ему удар битой прямо между ног. Найтро, который до этого не подавал признаков жизни, теперь снова вопит от боли, но получает ещё один удар и ещё, и ещё.... Роман наносит ему удар клюшкой по лицу, после чего просит поднять Найтро, что делают Борис и Курт. В лицо Джонни сначала летит удар битой с колючей проволокой от Балора, затем удар стулом по рёбрам от Стайлза, а затем в него мощнейшим гарпуном влетает Рейнс! Найтро с огромной силой врезается в шкафчики, которые чуть ли не складываются пополам, после чего Роман бросает в него клюшкой уходит из раздевалки. Вдруг один из шкафчиков начинает пошатываться и падает прямо на Найтро, но за секунду до этого, Балор успел кинуть ему на живот биту с проволокой. Джонни прижат шкафчиком к земле и к колючей проволке, тем временем Финн лезет на другой шкафчик и спрыгивает на лежачий шкаф своим фирменным Ку Де Гра, после чего говорит сам себе, что у него сегодня ещё матч и уходит... А оставшиеся пятеро кажется и не думают останавливаться. Борис по прежнему молотит его по пяткам, а Стайлз ставит стул сверху на шкаф по которым лежит Найтро и садится туда. Тем временем Курт открывает шкафчик и достаёт оттуда....  Трёх енотов.... Майкл говорит ему : "Стоп, что? Это твой шкафчик? Еноты? Нах** ты принёс с собой е**чих енотов?" - Курт отвечает :"А ху** бы и нет." - после чего просит разбудить Найтро, Дин льёт на его окровавленное лицо пиво, через несколько секунд тот подаёт признаки жизни и начинает снова кричать от боли, Хоукинс держит енотов за шкирки и наклоняется над ним со словами :"Эй, Джонни... я слыхал, что ты очень любишь енотов. Представь себе, я тоже! Особенно я люблю рассматривать их изнутри!" - после этих слов, Курт вдруг достаёт из кармана нож и начинает потрошить енотов прямо на лицо Найтро, кишки падают на него тот вопит, плачет, но не может выбраться из под шкафа и Стайлза, который отвернулся и закрыл уши. У Джонни истерика, а Курт встаёт над ним на четвереньки, и смеясь, начинает обмазывать его лицо выпотрошенным трупом енота. Наконец они решают снять с него шкаф и мы видим, что стало с Найтро.... Всё его тело полностью окрававленно, в огромных гемматомах и порезах, особенно сильно на животе, который был порван до мяса колючей проволокой, лицо его было разбито, с фингалами и сломанным носом, а также с фиолетово-красными пятками. Все стоят и смотрят, как он медленно выползает из раздевалки, но вдруг сделать ему этого не даёт Дин, мощнейшим пинком по лицу, после чего он говорит :"Ладно, пошли отсюда, с него хватит" - но тут Майкл выходит из раздевалки, и через пару секунд возвращается с пасатижами, сказав :"Что значит хватит? Я только разогрелся." - вдруг он заламывает ему руку и.... Выдирает ноготь из среднего пальца. Дин с отвращением смотрит на это, а затем говорит :"Тогда....Не буду мешать... Пойдём, Боря" - Ватный хочет остаться посмотреть, но Дин выводит его как ребёнка за руку, однако он напоследок кидает Курту бутылку самогона. Майкл тем временем выдирает ноготь из безымянного пальца и мизинца, но тут  Курт просит дать ему сделать это. Майкл соглашается и они со Стайлзом, которого судя по виду сейчас стошнит, начали держать его, пока Курт медленно, с наслаждением вырывал каждый ноготь. После того, как Хоукинс закончил, Джонни потянулся к Стайлзу со словами :"Эй.....Д..ж...э....по....помо.....г...гь...и..." - но Стайлз наступил ему на пальцы, отчего тот снова завопил. Девидсон тем временем начал копаться в шкафчике, а затем произнёс :"Бл*ть, да где этот е*аный капкан, Хоукинс, ты опять его вые*ал и спрятал? Ладно, х** с ним..." - после чего достал оттуда какое-то ведро и добавил :"Хотел использовать на Балоре, но кажется я нашёл более достойного кандидата. Стайлз, я сегодня добрый, я даю тебе шанс уйти." - однако феноменал помотал головой, Девидсон добавил :"Чтож, твой выбор, если захочешь блевать, делай это на Найтро... Это будет пи*дец." - Курт дал ему бутылку самогона, сказав, что эта хрень жёстче любой кислоты и Майкл, встав над Джонни, и прижав его руки к полу своими ногами, начал выливать ему на лицо самогон вместе с кислотой.... Оператор сначала снимал, как с лица Найтро медленно уходит кожа, под его дичайшие вопли, а затем поднял голову и показал нам лицо Курта с безумной улыбкой, и лицо Стайзла, который из всех сил пытался скрывать отвращение... Неожиданно из ведра что-то вывалилось с металлическим грохотом, Девидсон спросил :"Курт, что это за херня?" - на что Хоукинс ответил :"У меня была занята левая рука и я не знал, куда положить капкан." - Майкл матюкнулся и продолжил выливать кислоту. Когда жидкости иссякли, Курт с Майклом ещё какое-то время полюбовались на Найтро, после чего ушли. Стайлз долго ходил возле него кругами, пытаясь посмотреть, но так и не смог, после чего он взял его за остатки волос и потащил по коридору. Он выбросил Найтро в мусорный контейнер, после чего развернулся, собравшись уходить, но открыл крышку и плюнул внутрь. Только после этого он ушёл куда-то вдаль со смешанными эмоциями на лице.

Vbty Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:51
Звезда WWE
А у нас время для мейн-эвента!

Свет... Снова этот свет... Свет, существование которого нельзя опровергнуть или доказать, свет, который есть здесь, но я не знаю, что значит "здесь". Для меня понятия "здесь" и "там" уже давно потеряли свой смысл, ведь я понятия не имею чем мои видения, мои галлюцинации, мои воспоминания и моя реальность, где я натворил кучу бед, отличаются друг от друга... Границы стёрлись, а боль осталась. Я не чувствую себя реальным, но я и не чувствую себя несуществующим... Кажется я застрял где-то посередине и никак не могу попасть на какую-то одну сторону... Почему я ещё чувствую что-то, за что мне это, столько вопросов, ответы на которые для меня важны, но которые ничего мне не дадут... Я ведь этого никогда не узнаю... Я никогда не узнаю, что такое жить по-настоящему... Если это и есть жизнь: смотреть за страданиями других, страдать самому и причинять страдания другим - то я не понимаю, зачем я появился в таком месте... Без зла говорят мы бы не знали что такое добро... Что же, я вижу, что зло существует, я сам часть этого зла... Но я так и не узнал, что такое добро. И не узнаю, ведь мне уже плевать... У меня другая цель, у меня одна цель... Эй, ты, с*ка с косой... Забери уже меня отсюда, мне место рядом с тобой....
Я снова здесь, снова это место... Я ещё не вижу его полностью, но я знаю, это оно. Я снова слышу эти отвратительные звуки... Звуки плетущихся из тьмы упырей, которых породило моё больное сознание. Я открываю глаза, и да, я стою здесь. Но с последнего моего прихода сюда что-то определённо изменилось... Я стою там, где раньше был потолок... И правда, я стою там, откуда выходит свет, а сверху на меня исходит чёрный дым. Наверху я вижу всё тот же столик, всё то же зеркало, всё те же двери, всё те же окна и всё ту же батарею... Только вот кровать пропала вместе с дедом, а на той ветке на тумбочке теперь куча гусениц, а не две... Я должен полить его... Но я не могу, он слишком высоко... Гусениц становится всё больше, они начинают наполнять комнату... Я смотрю вверх и вижу, как их становится всё больше и они медленно поднимаются ко мне... Или опускаются... Я не знаю своё расположение, хотя как мне кажется здесь это неважно... Они уже прямо у меня над головой, их бесчисленное множество и я слышу, что снаружи их ещё больше и они уже подходят ко мне... Я даю им поглотить себя, потому что я больше ни на что не способен... Я сдаюсь, я сдаюсь этой ё*аной тьме... Пускай это место со мной делает что угодно, я не могу ничего поделать с этим, а оно не может мне сделать хуже... Похоже я снова возвращаюсь... Гусеницы обвалакивают меня своими отвратительными, тёмными, гниющими тельцами. Они залезают ко мне в рот, в нос, в уши, под кожу и начинают копошиться там, я ощущаю каждое их движение, и я чувствую, как я возвращаюсь туда, где я был последние годы... Но тут я почувствовал нечто иное, это был голос, знакомый мне голос, образ и звучание которого было изуродовано этим больным сознанием, чтобы он "подходил" под всё происходящее, этот голос прошептал мне: ...йвщорП ...ьшёмйоп ёсВ ...ьшёмйоп ёсв ыт адгот и оге ьтидебоп ьшил онжун ебеТ .труК ,ьтариму нежлод ен ыт ,ясьтавадс нежлод ен ыт он ,ьтавелп енМ .юанз я ,янем ьшинмоп ен ыТ .ебет угомоп я ,труК - и я почувствовал, как из моих глаз начало исходить что-то... Это был свет... Яркий, жёлтый как солнце свет... И я почувствовал, как гусеницы исчезают. Всё до единой...  А я падаю куда-то вниз... Я не знаю куда, я вижу лишь жёлтый свет... Я упал. Свет пропал. Я снова на полу, откуда исходит чёрный дым... И лишь тогда я понял, что за человек помог мне. Мне помог человек, который ещё когда-то давно отложился у меня в сознании лишь в образе Гоголя, ибо он очень был похож на него внешне. Его звали Кайл. Мы учились с ним в одной школе и он был моим единственным другом, он был единственным человеком, которому было не насрать на меня или который бы меня не избивал... Пока я жил у родителей он всячески пытался меня поддержать... Но моя мать убила отца и уехала, сделав вид, что она тоже умерла, и я переехал к нему... К деду... Тогда мне уже было плевать на его поддержку, меня сломали уже тогда и уже тогда всё, чего я хотел - это смерти... Тогда Кайл дал мне свой адрес и сказал, что если будет совсем плохо, чтобы я приходил... Только я не успел, я попал в психушку... А потом, через много лет, после того как Девидсон заставил меня встретиться со всем пи*децом из прошлого, только тогда я вспомнил про Девида, про всё своё прошлое. И я пошёл по тому адресу... И он всё ещё там жил... И он узнал меня, он обрадовался, огорчился, удивился. Он уже хотел помочь мне, сказал, что он стал психиатром и готов меня выслушать и выяснить мою проблему... Я убил его, я убил его каким-то е*учим поленом... Я просто забил его до смерти прямо на пороге из-за своего помешательства. Я убил единственного человека, который мог бы мне помочь. И сейчас он помог мне. Я знаю, что Кайл давно мёртв и это был лишь призрачный образ, который выкинул мой мозг, но я знаю, что Кайл бы сделал точно также, он бы простил меня, хоть я этого и недостоин. Гусеницы исчезли, все до одной. И теперь я снова слышу знакомый стук в дверь... Я снова открываю дверцу для собак и снова достаю из ведра труп птицы. Я начинаю жевать её голову, как и в прошлый раз... И точно также её тело подлетает и создаёт искажение в которое я захожу. В глазах темнеет... 
Теперь это уже другое место. Наверное... Или по крайней мере другая стадия ада. Я стою, я на что-то облакачиваюсь. Это моё надгробье... С моим именем... С датой 1985-2018... И с единственной моей красивой фотографией, когда я был ещё совсем младенцем, когда я не погрузился в пучину разврата и насилия, в моих глазах лишь чистота и невинность... Я посмотрел вокруг... Это было кладбище. Небо было кроваво-красного цвета... Я услышал плач и решил пойти на него... По дороге я осматривал другие надгробия, на них было множество имён всех тех людей, которых я убил и тех, которые довели меня до того, чем я являюсь сейчас... Они все здесь, в кладбище моего сознания... Наконец я добрался до источника шума... Два десятка гниющих трупов стояли и смотрели, как в гробу лежит живой человек... Они издавали отвратительные крики, с них падали черви, вокруг летали мухи... Они бились в агониях и проклинали того, из-за кого этот человек ожил... Его медленно опускали в гробу под землю, а затем и вовсе закрыли и начали закапывать... Он кричал, что в гробу должны лежать мёртвые, но трупы лишь завопили сильнее и отвернулись... Наконец его закопали полностью... Но из-под земли по- прежнему были слышны его крики и стуки в крышку своего гроба, сквозь вопли мертвецов... И тогда я понял, что эти стуки слышны по всему кладбищу изо всех могил... Снова темнеет в глазах...Наркотики заканчивают своё действие... Сегодня я наконец вспомнил Кайла... Буду надеяться, что однажды я смогу закончить это... А теперь я вижу его.... Или себя... Кого-то кто точно также покоится в этом тёмном, отвратительном месте... Я знаю, что я смогу его победить... Он оборачивается на меня... Кажется он немного удивлён, что я ещё не исчезнул... Ну чтож... Перед тем как снова отправится во тьму я крикнул ему лишь два слова... "Соси....х*й..."...
За окном идёт стройка, работает кран, и закрыт пятый год за углом ресторан...
Именно эти строчки знаменитой песни сейчас отображают всё, что происходит с трёмя побитыми жизнью людьми, которые называют себя TDNT. Борис и Дин сидят за стареньким деревянным столом, который почти полностью раздолбан... Они просто силят, смотрят друг на друга и по очереди выпивают по рюмке водки, жмурясь от горькости сего напитка, возможно им и не нравится вовсе палёный вкус этого пойла, но это единственное, что может их отвлечь от состояния их друга - Курта Хоукинса, который после принятия очередной дозы наркотиков, снова лежит на диване в плачевном состоянии... В комнате царит буквально мёртвая тишина, слышны лишь тихие поскрипывания стульев, на которых сидят Дин и Борис и начинает слышаться мощная гроза... Снова пошёл дождь, который большими каплями стучит по старенькому окну, и так держащемуся на изоленте... В и без того печальной атмосфере комнаты, теперь ещё и начала мигать единственная лампочка, то погружая помещение в тьму, то снова показывая товарищам их печальные лица. Дин снова залпом выпивает рюмку и решает произнести слово в этом мёртвом месте:
- Борь, мне всегда было интересно, а из-за чего ты начал пить.
- Все идёт из детства Дин, не бери а голову.
- Борь, ты же знаешь, что можешь на меня положиться.
- Отец, он был страшным человеком. Мы с братом всегда огребали от него, когда он был трезвым. Было время, когда отец бил нас до потери чувств. Понимаешь трезвый и пьяный отец – 2 разных человека. Добрый и заботливый, но не просыхающий, и трезвый – терроризирующий маньяк. В дальнейшем все зашло слишком далеко. Прийдя однажды домой оказалось, что моего брата нет дома. Я… Я не смог его найти. Шел час, другой, не было никого, и вдруг, заходит отец с кровью на руках. Я в ярости накинулся на него с кулаками и криками. Я умолял сказать мне где Андрей. Он сказал мне с ухмылкой психопата на лице, что Андрей в надёжном месте. Отец будто наслаждался моей злостью. Я понял это и на меня нахлынул страх. Он почувствовал это и начал душить меня. Я начал потихоньку умирать. Нет, это не могло так закончится, я взял со стола бюст Ленина и что есть мочи ударил отца по голове. Он упал замертво с улыбкой на лице. На меня снова нахлынула злоба. Я бил его, чтоб он точно не очнулся, и проломив ему голову я упал без чувств. Я стал никем, у меня не было ничего. Потом пришли коммунисты, дали мне кров и еду, требуя в замен лишь веру в них. Они стали моими братьями. Дедушка Ленин стал моим наставником. Я многим обязан этому поистине великому человеку. А пить я стал из-за боязни стать таким, как мой отец. Если я стану им, то он победит. Я не могу дать ему такую роскошь.
Дин какое-то время посмотрел на Бориса, а затем отвернулся, чтобы посмотреть в окно, к которому во время дождя переодически налипали листья... Также поступил и Борис... Тем временем Курт Хоукинс молча встал с дивана... Дин и Борис просто смотрели на него, уже привыкши к тому, что он вытворяет. И даже лампочка, которая так долго держалась теперь совсем погасла... Курт улыбнулся и сказал: поехали на шоу, мне кажется сегодня будет весело... - после чего, подзывая их к себе, вышел из квартиры... Борис сказал: ну наконец-то нормальный Курт - и направился за ним... Лишь Дин стоял посередине комнаты с раздумиями на лице, пока Борис его не окликнул. Эмброуз допил остатки водки, помотал головой, словно пытаясь отделаться от навясчивой идеи и вышел вслед за ними...

Добавлено (21 Окт 2018, 13:52)
---------------------------------------------
И ринг анонсер объявляет: " Встречайте, родом из Ирландии. Первый в истории TNS мистер МИТБ, а ныне чемпион TNS. Финннн Бэлооооор!!!" И вот под свою музыкальную тему на рампе появляется новоиспеченный чемпион, Финн Бэлор. Он вышел в костюме, и на плече красовался чемпионский титул. Забравшись на ринг и взял микрофон.

Добрый вечер Кливленд. Как настроение? Лично у меня супер. И вот причина- Финн постучал по титулу.- Я ведь предупреждал Майкла. Что если он выйграет титул. То долго не продержится в чемпионах. И я сдержал слово. Нравится вам то как я это сделал или нет уже не важно. Ведь демону все равно, он делает только то что хочет. Увидев возможность он обязательно ею воспользуется. И это же произойдет сегодня вечером. Когда я буду защищать этот титул от Майкла и Дина. Точнее не так не я а демон. Так как при упоминании этих двоих. Демон просто взрывается от гнева. Он настолько озлоблен из за их действий что готов разорвать их на части , и сегодня у него будет такая возможность. Именно поэтому я его сегодня выпущу вновь.   Сегодня их ждёт давольно жестокий вечер. Хоть матч и по обычным правилам но даже так демон устроит ад для этих двоих. Но это вы увидите позже. А сейчас я пожалуй подготовлюсь. Сегодня будет горячо это я вам обещаю. Неожиданно свет гаснет... Проходит две минуты, никто не понимает, что происходит. Затем свет загорается и на ринге уже стоит не Финн Балор, а демон Балор!

Прикрепления: 5123052.jpg(38.4 Kb)

Vbty Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:55
Звезда WWE
Наступило время для долгожданного мэйн-ивента, коим будет трёхсторонник. Майкл Дэвидсон и Дин Эмброуз попытаются отнять главный титул компании у Финна Балора, который выиграл этот титул на прошлой неделе, благодаря своему кейсу.
Арена наполняется тёмным светом, играет "Evil Ways", а это значит, что к рингу идёт один из учасников этого тройника и, по совместительству, бывший чемпион TNS - Майкл Дэвидсон. Майкл спокойно идёт к рингу, однако в его настрое проглядывается нотка злости, так как во время своего пути, Майкл отобрал плакат у одного из фанатов Финна Балора, на котором был нарисован демон-Финн. Дэвидсон достал маркер, нарисовал диалоговое облако, направленное на Балора и написал в нём: "Я Финн и я люблю сосать х...". А что было написано дальше, камера, к сожалению, не уловила. После этого, Безликий спрятал маркер и кинул этот плакат прямо в лицо его владельца, после чего, под оглушительное буканье, Майкл залез на ринг и взял микрофон:
- Балор и Эмброуз... Если бы меня попросили назвать двух самых больших пида*асов среди рестлеров этой компании, я назвал бы именно эти фамилии. На прошлой неделе, будучи чемпионом этой компании... К слову, будучи лучшим чемпионом этой компании за всю её историю, так как Роллинс хоть и проносил этот титул дольше меня, но это всего лишь говорит о том, что чемпионский пояс пробыл большую часть времени в руках абсолютно невзрачного м*дака, на которого обратили внимание исключительно благодаря мне... О чём это я... Ах, да... на прошлой неделе, будучи чемпионом этой компании, я сделал с титулом лучшую вещь, которую вообще можно было сделать с ним, а именно... выкинул в помойку и заменил его на вещь, которую не стыдно называть чемпионским поясом. Но, выйдя глянуть матч Финна и Дина, вместо благодарностей за то, что я позволил им собственными глазами, вживую, лицезреть этот титул, я получил шотган дропкик от Балора и толчок от Дина, когда я захотел показать Балору, кто здесь хозяин. Разумеется, этих двоих ждали последствия в виде избиения, однако хоть Балор и смог выскользнуть из лап моего правосудия, но Дин принял весь удар на себя, видимо, подумав, что он сможет со мной потягаться, однако после своего падения головой на колючую проволку сквозь стол, он должен был понять, кто здесь босс. И только я захотел уйти после очередной выигранной драки, как вдруг на меня из-за спины напал этот разрисованный ганд*н, который воспользовался своим кейсом.
Балор, я уверен, что ты рад этой победе. Ты гордишься этим, но... чем ты гордишься? Ты, говоря о том, какой ты ах*енный и что ты лучше меня, напал на меня же после моей драки с этим синюшником. За эту драку я принял такие удары, от которых твоё сердце остановилось бы в миг и всё равно я вышел победителем из неё... И после этого ты ещё смеешь говорить о том, что ты лучше меня? То, что после этой драки и после Ку Де Гра с нескольких метров на мою голову, лежащую на кейсе, я всё ещё стою здесь и могу драться, уже говорит о том, что я - самый лучший и самый неубиваемый рестлер за всю историю реслинга. Как я уже сказал, я могу драться после всего того, что было на прошлой неделе и если в прошлый раз моя отвлечённость на Эмброуза помогла тебе заполучить инициативу, то в этот раз, попытавшись напасть на меня из-за спины, ты просто станешь под раздачу ударов по е*алу.
А ты, Эмброуз... Лучше вообще не лезь не в свои дела. Это должен был быть мой матч с Балором и хоть Стинг и добавил тебя в титульник, я не оставлю тебе шансов на выигрыш титула. Именно из-за тебя я прое*ал титул на прошлой неделе и именно из-за меня ты не получишь титул сегодня. Твоя настоящая судьба - это бухать и играть в домино с такими же алкашами как и ты, однако ты решил стать рестлером, но если ты не оставишь меня с Балором 1 на 1 и попытаешься вмешаться, то после этого матча ты пожалеешь, что ты не выбрал свою настоящую судьбу.
В Твиттере я пообещал, что принесу кислоту и я действительно принёс её на шоу. Я хотел воспользоваться ею в этом матче, но... в раздевалке мы избивали Найтро... он лежал совсем беспомощный и я не смог не воспользоваться этим, вылив на его лицо целое ведро этой жидкости, которая разьела его лицо. Поэтому, вы двое должны сказать "спасибо" Найтро за то он принял этот удар за вас, благодаря чему вы отделаетесь сегодня лишь переломом костей. А ведь, ваша смерть могла бы быть куда более мучительной...

Добавлено (21 Окт 2018, 13:56)
---------------------------------------------
Так-с
Финн - 80+ 10 промо
Дин - 80 + 20промо
Майкл - 80 + 15 промо
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)
Поiхали
Прикрепления: 8397527.jpg(296.3 Kb)

sasa270203 Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:58
Комментатор
Погнали.
-Майкл! Бей Гея!
2. Клоузлайн для Балора.

Ну ШО пацаны WWE?

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 13:58
Звезда WWE
3. Гарпун Эмброузу, с криками: "Ты пид*р не меньше, чем он!"

sakol Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 14:00
Звезда WWE
2 дропкик с разбега по Девидсону

Vbty Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 14:04
Звезда WWE
Гонг! Соперники смотрят друг на друга несколько секунд, и тут Дин кричит Майклу: Бей гея! - и проводит Балору клоузлайн, однако Девидсон сбивает его самого гарпуном с криком: Ты не меньший пид*р чем он! - тут и Финн вскакивает, но он предпочитает молча провести Майклу дропкик. Тем временем к рингу выбегает Курт Хоукинс и пытается поддержать Эмброуза
Финн-80
Дин-80
Майкл-85

MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 14:06
Звезда WWE
3. Phoenix Splash на Балора.

sakol Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 14:06
Звезда WWE
2 стомп с места Майклу

sasa270203 Дата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 14:06
Комментатор
Говорю Курту что Балор сто процентный гей и Курт пытается напасть на него. А тем временем я нападаю на Майкла и даю ему по бубенцам 3.

Ну ШО пацаны WWE?

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта