Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
TOTAL WAR
Vbty Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:02
Звезда WWE
А у нас пришло время для очередного матча в турнире за Интерконтинентальное чемпионство! Первым на ринг вышел бывший чемпион - Финн Балор.

Он вдруг берёт микрофон и собирается что-то сказать, но его перебивают чанты "Thank you Balor" - вероятно из-за проигранного им матча за титул на прошлой неделе. Через минуту зрители-таки успокаиваются и Финн начинает свою речь:
"Спасибо... Я бы хотел сказать, что...."

Не успевает Балор начать, как вдруг его перебивает интро Курта Хоукинса, и он вынужден снова опустить микрофон. Из закулисья выходит и сам Курт с микрофоном в руке, после чего кричит: Выключите это дерьмо! - тема выключается. Зрители букают, а Хоукинс, стоя на рампе, начинает говорить:
"Ой, да ладно вам. Серьёзно, он хоть раз что-то интересное и не про е*лю в жопу с мужиками говорил? Лучше закройтесь нахер, ибо у меня для всех вас, включая вот этот мутировавший по неизвестным причинам сперматозоид свиньи, стоящий на ринге, есть новость. В рот я е*ал этот турнир." - Курт вытягивает руку вперёд и бросает микрофон, после чего уходит за кулисы.
С минуту все охренивают и не знают что делать. Судья бегает и пытается узнать, как быть с матчем, после чего всё-таки бьёт в гонг. Балор по-прежнему стоит с микрофоном в руке и пожимает плечами, а судья, т.к. Хоукинс за рингом, начинает отсчёт...
9...10.... Победа Финна!

Балору поднимают руку, а он по-прежнему не понимает что происходит, как и все остальные.

Добавлено (04 Ноя 2018, 13:04)
---------------------------------------------
Кевин Оуэнс едет на машине на арену проведения шоу от TNS. Он чувствовал, что в этой поездке было что-то не так. Да, это был тот же самый Мерс, те же самые американские шоссе, то же предчуствие битвы. Но рядом с ним не было его друга и брата - Джонни Найтро. Только сейчас Кевин Оуэнс понял, насколько он привязался к Джонни. С ним он проводил раза в два больше времени, чем со своей семьёй. Он защищал зад Джонни, а Джонни защищал его зад. Ему было жалко, что Джонни Найтро уволили на таком пике карьеры. &Но ведь Найтро же сам меня предал! Я не должен его жалеть. Он подставил меня и моё шоу&. С этими мыслями Оуэнс прибыл на арену. 

Он вышел из машины и пошёл в свою раздевалку.  “Как бы там ни было, есть настоящее. Интерконтинентальное чемпионство – это то, что принадлежит мне. И никакие ублюдки в сетке не смогут мне помешать. Ах… Бриско… Первый, который будет  мучатся днями после матча со мной. Но всё же моя мечта – уничтожить его ещё и в финале… ”

Первое, что он увидел, войдя в раздевалку - это плакаты AoE. На некоторых были выжжены лица Стайлза, на некоторых они остались. Когда Оуэнс увидел лица Стайлза он разозлился и сжёг весь мерч AoE прямо посреди раздевалки. Во время того, как горел костёр, его вновь охватили мысли о Найтро: &Он приютил меня, когда я был никем в этой федерации. Бл**ь! Он давно заслуживал титульник гораздо больше, чем все чемпионы. В развале AoE виновато руководство и я отомщу ему за это!& Эта мысль рассмешила КО. &Как я отомщу руководству в одиночку, если я не смог этого сделать даже с Джонни? Получается всё, что было с AoE - бессмысленно. Так разве это было AoE..?&

Следом вышел Бриско

Добавлено (04 Ноя 2018, 13:05)
---------------------------------------------
1 - 5 хп (100% вероятность)
2 - 10 хп (80% вероятность)
3 - 20 хп (60% вероятность)
4 - 25 хп (40% вероятность)
5 - 30 хп (20% вероятность)
Бриско - 100
Оуенс - 100
Поiхали

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

JaniVall Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:06
Комментатор
2. Биг бут

Just SAY MY NAME!

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:08
Комментатор
2 удар локтем и клоузлайн

Vbty Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:11
Звезда WWE
Гонг! Оуенс тут же сбивает своего соперника мощнейшим бигбутом, но Джей, как и в прошлом матче сразу подскакивает и наносит удар локтем прямо по носу Кевина, после чего добивает его мощнейшим клоузлайном от канатов.
Бриско - 90
Кевин - 90
Матч без дисквы, напоминаю

JaniVall Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:12
Комментатор
2. Беру Бриско чинлок. Просто чтоб поболело

Just SAY MY NAME!

Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:13

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:14
Комментатор
3 Дробкик и выход на немецкий суплекс

Vbty Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:16
Звезда WWE
Джей проводит вставшему Кевину дропкик и готовится выйти на немецкий суплекс, но Оуенс, пользуясь своей ловкостью приземляется ему за спину и фиксирует чинлок.
Кевин - 90
Бриско - 80

Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:18
Комментатор
2 выбрасываю КО за ринг и суицидальный прыжок

JaniVall Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:18
Комментатор
Бегуший сентон и спускаюсь с ринга за ступеньками.

Just SAY MY NAME!

JaniVall Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:19
Комментатор
3

Just SAY MY NAME!

Vbty Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:21
Звезда WWE
Кевин наконец отпускает захват и пытается напрыгнуть на Джея бегущим сентоном, но тот в последнюю секунду откатывается, после чего выбивает Оуенса за ринг клоузлайном и добивает суисайд дайвом. Зрители чантят :"We want chinlocks!"
Кевин - 80
Джей - 80

JaniVall Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:21
Комментатор
Если што, то я ступеньки кидаю на ринг, как Сторуман

Just SAY MY NAME!

Vbty Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:22
Звезда WWE
JaniVall, если што ты не попал,

JaniVall Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:23
Комментатор
3. Кевин прислушивантся к толпе и делает вид, что делает чинлок. Но в последний момент говорит "фиг вам". И проводит мунсолт

Just SAY MY NAME!

JaniVall Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 13:24
Комментатор
Vbty, я на потом

Just SAY MY NAME!

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » TOTAL WAR (Тв-шоу. Ринг)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта