Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
StingerJoker Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:43
Забаненные
Сообщений: 1746
Цитата MichaelDragon ()
Я просто засуну ему
Цитата MichaelDragon ()
крошечного члена
 
Цитата MichaelDragon ()
делать он это будет сам
админам не входить! тут идут дела эдорасия!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:43
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Да я вообще хз, что я делаю не так. Вроде персонаж у меня крутой и интересный, но всем сливается. Ну что за хрень?
 Ну у нас игра на рандоме основана,мне вон в гандикапе на последнем шоу жестко не повезло,я не один прием у которого вероятность меньше 100 процентов не смог провезти.Главное просто рассчитывать на везение,оно может каждому фортануть или подставить без какой-либо  страховки.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, да просто обидно, что рандом может мне помочь, но при этом в абсолютно незначительном матче (и то ещё ни разу такого не было) и так же поднасрать, как в конце того матча с Хоукинсом.

Добавлено (27 Июл 2018, 00:45)
---------------------------------------------
StingerIcon, заметь, это начал не я.

 
Killer_Den Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:46
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
да знаешь, когда фотографии появляются на каждом углу, тяжело не глянуть разок. Ну и просто когда я смотрю на эти фотки, то у меня как то ЧСВ даже повышается. (с)
 (с)Чекай лучше мемасы с котиками,они тоже на каждом углу,и нормальный у меня член,та шалава его просто хреново сняла!


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:46
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, так это же ты сам его снимал перед зеркалом. (с)

Добавлено (27 Июл 2018, 00:49)
---------------------------------------------
К тому же для того, чтобы скинуть ей, поэтому отмазка не засчитывается. (с)

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 27 Июл 2018, 00:47
 
Killer_Den Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:51
Комментатор
Сообщений: 453
MichaelDragon, (С)А мы про другое фото......тогда у меня просто телефон был какое то китайское гавно, фото  с него жестко искажались.И с*ка она это фото тоже слила,и член у меня точно больше 10 см.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, да судя по качеству картинки - нормальный у тебя телефон был. Я то думал, что рестлеры обычно хотят с айфонами и прочими дорогими телефонами. Даже если мы предположим, что дело в телефоне (хотя я знаю, что дело не в телефоне, но всё же), то тут два варианта - либо ты настолько бич, что можешь позволить себе лишь китайское говно, либо ты настолько тупой, что тебе легко впарить китайское говно. (с)

Добавлено (27 Июл 2018, 00:55)
---------------------------------------------
Killer_Den, Этого достаточно для фьюда?

Добавлено (27 Июл 2018, 00:57)
---------------------------------------------
Чёрт, я сегодня обсуждал с ВБТИ достаточно странные темы, теперь тут обсуждаю величину члена Роллинса и то, куда я запихну Балору ключ от капкана. Со мной что то не так.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 27 Июл 2018, 00:58
 
2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:01
Рестлер
Сообщений: 363

Цитата
заметь, это начал не я.
Вообще то ты. Я просто про ремни сказал, а ты уже аспекты своей ловушки обозначил. Кароч, всем добра, Финну привет, анальный герпес бесплатно.


 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:03
Звезда WWE
Сообщений: 1500
TheBrainDit(фейк), если бы ты не сказал про радужные ремни, то этого бы не было. Да и меня просто занесло немного.
 
2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:05
Рестлер
Сообщений: 363
MichaelDragon, А что плохого в радужных ремнях, это просто цвет.

 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500
TheBrainDit(фейк), не, ну в этом же явно был какой то намёк. От человека, который говорит об анальном герпесе ожидать можно многого.
P.S.: ееее. Половина пути к "Звезде WWE" пройдена.
 
2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:16
Рестлер
Сообщений: 363
MichaelDragon, Да, был намёк на аттирку Балора, но не больше.

 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
TheBrainDit(фейк), чёрт, значит проблема реально во мне.
 
2-D Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:20
Рестлер
Сообщений: 363
MichaelDragon, Знаю, с анальным герпесом трудно бороться, но я верю в тебя. Не позволяй какой-то сыпи (или что это вообще ОМГ!!!) побороть тебя.

 
MichaelDragon Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:21
Звезда WWE
Сообщений: 1500
TheBrainDit(фейк), Так. У меня такого нет. Я уже наслышан про то, как делается выпивка в том баре и больше в него не хожу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту