РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Killer_Den Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 10:55
Комментатор
Сообщений: 453
JaniVall, Во всяком случае можно показать в чем он хорош(и это далеко не про хардкор),а дальше их дело как к этому относиться,и выявление их умственных способностей.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Usterik Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:02
Звезда WWE
Сообщений: 844
Killer_Den, смотри: есть люмпен, который любит под пивко посмотреть бокс или ЮФС, и тут наш сверхразум видит рестлинг. Ну он и вспоминает, что какой-нибудь блогер сказанул: «Рестлинг это как гей прон, гы гы, там всё постановив гы гы» ну или что-то типа этого. Наш нелюбимый друг верит в эти слова, и начинает везде кукарекать о своих познаниях в этом деле. То есть, он получает какую-нибудь инфу, и даже не удосужившись проверить её и разобраться получше, видит в зеркале не рахитоида с бутолчкой Балтики, а настоящего «Эксперта». Встретив рядового рестлинг фана, наш Люмпен начинает опускать фаната, на что тот показывает красивый матч,например, Чиампы и Гаргано. Этот псевдоэксперт говорит, что это цирк с акробатами, а не драка. И если наш фанат общается с этим недалёким умом, то он будет постоянно получать насмешки в свой адрес из-за этого хобби. 
К чему я это написал? А к тому, чтоб переубедить нашего мистера Л, нужно сначала показать что рестлинг-не полная постановка, и тогда наш сверхразум будет это воспринимать всё ни как цирк, а как почти настоящую драку.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, слыш, а вот это обидно уже было. Я ж как бы качок (8 раз на тренировке был). А если в реале встретимся? Борба будет. Так что:
Прикрепления: 6432053.jpg (24.5 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 28 Июл 2018, 12:16
 
Vbty Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:19
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon
Прикрепления: 2215927.jpg (292.4 Kb)


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, вот и хорошо. А то получил бы мою фирменную двоечку.

 
Vbty Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:21
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, ну тут я реально не прав был. Ты не подумай, я ничего против геев не имею, это ваше дело

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:22
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty
Прикрепления: 0950809.jpg (24.5 Kb)
 
Vbty Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:24
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, надо было вставить четыре для симметрии. Хотя не мне судить, ты у нас эксперт по вставлянию

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Killer_Den Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:29
Комментатор
Сообщений: 453
Usterik, Это все равно попытка внушить ему какой либо самообман,что реслинг не постановка,ну покажешь ему хардор матч,так он только их и будет смотреть,при этом матчи Омеги Окады будет называть нереалистичной постановкой.Если человек тупой,твой способ может и прокатить,а если это просто человек,который не знает что такое реслинг,а слышал что это постановка,то просто покажи лучшее из этой постановки,а там дальше зависит от его мнения.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, я настолько эксперт по вставлянию, что могу с закрытыми глазами нащупать команду Ctrl+V.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500


Как тебе такое, Илон Маск?
Прикрепления: 7068016.jpg (24.5 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 28 Июл 2018, 12:49
 
Vbty Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:51
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, я распечатаю это, вырежу и повешу на шею

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:52
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, у тебя своя вера, а у меня, короче, своя. Рамзанство.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 12:56
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Поэтому полюбить рестлинг человек должен сам, а внушая любовь, ничего не получится.
кстати парни! у меня был знакомый, которому за 60 было, но он заядливо болел за Сину и хейтил Леснара... когда wwe транслировал канал кью-тв мужичёк не одного шоу не пропускал! он оставит всю работу на завтра, но выпуск не пропустит... вот это фанат!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 13:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
 
Цитата
когда wwe транслировал канал кью-тв
Q-TV - это такаю ностальгия. я помню смотрел там, как трое из Щита напали на РОКа перед матчем Панк-РОК на рамбле.
Ещё помню там показывали, как Роудс утопил чемоданчик Демиана.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту