РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Vbty Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 20:19
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, я думаю не только Майкл это заметил, но и все остальные, кто учавствует тут на постоянной основе. А вообще странно, что мне поднимает настроение отгрыш психа-сектанта-алкаша с ужасной жизнью.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 21:54
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, Не знаю поймёшь ли меня правильно, но возможно те роли которые мы играем и есть наше альтер-эго... Нет, я не имею ввиду что ты сектант-алкоголик! я имею ввиду что каждый из нас управляет не образом рестлера, а образом своего персонажа на подсознательном уровне! хотя какого чёрта...... лично я бы хотел быть Стингом или же Джокером при моих то 25 годах.. это ведь круто чёрт побери

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
2-D Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 22:05
Рестлер
Сообщений: 363

Цитата
кстати.... я тут подумал..... кто-нибудь из вас задумывался о том(кроме Майкла ясен пень.. он это понял уже давно), что только в ВБ мы можем управлять своим рестлером как хотим и от этого настроение подымается? более того, мы словно живём жизнями рестлеров! и это чёрт возьми круто...(р)
 А разве не в этом смысл?




Сообщение отредактировал 2-D - Воскресенье, 29 Июл 2018, 22:06
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 00:01
Забаненные
Сообщений: 1746
2-D, 
Цитата
А разве не в этом смысл?
Мне кажется что тут скрыто больше смысла чем управление марионеткой! более того, здесь на много больше смысла чем просто играть... (ляяяя какую ж я трогательную речь сегодня задвинул! аж на слезу пробило...... а вообще это я уже окончательно приболел ВБ и это ахинея
p.s. Придётся регать доктора Шелби  wooooO


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 30 Июл 2018, 00:02
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 00:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Кстати, ребят, вы знали, что даже на форуме есть лимит символов? Я когда вчера выложил свою новую статью, походу преодолел этот лимит. Тупо в конце буквы перестали появляться и перестали загружаться некоторые картинки. Я видимо первый в истории человек, который смог это сделать. Пришлось из-за этой херни концовку статьи нехило так укоротить...

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 30 Июл 2018, 00:20
 
sasa270203 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 05:22
Комментатор
Сообщений: 315
Ну не знаю... Мне и кайф от ВБ нравится получать и промки писать. Кстати как вам наша последняя прока с Куртом? Мне кажется это было лучше всяких похвал...
 
Vbty Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 06:24
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, и тут я задумался...На самом деле, между мной и Куртом можно провести аналогию. И нет, меня не били в детстве, заставляя молиться на петухов. Я в целом про поведение этого персонажа и причины его возникновения в некоторой мере.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 09:50
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
И нет, меня не били в детстве, заставляя молиться на петухов.
хм что-же тогда повлекло создание подобного гиммика? давнее обещание не менять аву?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 09:57
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, ну, в принципе да. Когда-то я по приколу назвал так свой блог, а в итоге благодаря этому сложился эдакий мой образ из которого и родился этот персонаж. За исключением безумства из-за ужасного прошлого и поклонения петухам мы с ним во многом схожи

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 10:26
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, кстати, а вообще у тебя домашние птицы есть?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 10:32
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, нит, у меня есть рыбки зато.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 10:43
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, ну что же тогда всё сходится... наверняка ты курятину не ешь!

Добавлено (30 Июл 2018, 12:05)
---------------------------------------------
Уважаемый ростер и особенно обращусь к Эмброузу (ещё один собутыльник)! По-приветствуйте ............................. Боря Ватный!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 12:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
 
sasa270203 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 12:27
Комментатор
Сообщений: 315
Вопрос боре: Водка или коньяк? Эпл Джек? Спирт на худой конец?
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 12:32
Забаненные
Сообщений: 1746
sasa270203, кстати, нужно перетиреть! го в вк

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту