Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 07:09
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Punks_Not_Dead_2000, Это был скорее риторический вопрос, потому что хоть мне и дали бан, но я присутствовал при этой ситуации (покрайней мере первые 2 недели). И все это началось не из-за Стинга или петуха, а из-за того, что ты недопонял ситуацию. Все началось с того, что мы со Стингом начали потихоньку оживлять форум (что явно оставило след в истории форума). К этому времени ты совсем обленился и вообще ничего не писал. Я назвал тебя ленивой жопой и именно с этого момента все началось. Стинг с петухом поддержали, что ты и вправду разленился, а ты все пытался им доказать, что это не так. Хм, да, это ведь пахнет самым эпичным началом конфликта, который даже начал не Стинг.

Я думаю этот конфликт подрывает твой персонаж, поэтому тебе стоит выйти из него.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 08:33
Забаненные
Сообщений: 1144
Я просто напомню, что я писал на форуме каждый день. Не так часто, как сейчас, но писал. И то, что Редисонсас удалил несколько моих комментариев по причине их излишней революционности - не значит, что их не было.
К тому же ты сам видел мои революционные речи в адрес Редисонсаса и вообще речи в защиту форума. Я сделал для спасения форума больше, чем кто-либо, но у некоторых хватило наглости сказать, что я ничего не сделал. При этом эти же сами люди просрали всю активность в течении недели после "битвы за форум". В итоге мне стало просто неинтересно с ними находиться, и я свалил где-то на месяц (как это уже бывало и в прошлом году).
Ты забыл, куда делся Стингер, когда тебе выписали бан? Он просто замолчал и ничего не писал, пока я его буквально не заставил это делать для спасения форума. День или два форум просто пустовал. И только после моей речи люди начали потихоньку возвращаться.
И вот во время моего отсутствия эти чуваки обсуждали какую-то бредятину, и вдруг начали делать выпады в мой адрес. Вот, прочитай:
https://pwnews.net/forum/15-10761-17

При этом они говорили, что Я ничего не делаю, а сами сидели в своём подобии ВБ, полностью забив на нормальный форум.
Стингера же я критиковал абсолютно заслуженно, ибо это не есть хорошо, когда ребёнок с низким IQ пишет вырвиглазные бессмысленные тексты и при этом мнит себя каким-то там важным человеком, что-то там сделавшим для форума. Это комично.
Мне кажется, что у старожилов форума, не заходивших сюда долгое время, глаза на лоб повылазят от подобной клоунады. Мне кажется, что Стингер - это тот самый Пинхед с Ресленсити, пусть он нынче и не материт всех в ЛС. И я совершенно не понимаю, почему ты ненавидишь ВайтПрайдБро, но при этом хорошо относишься к Стингеру. Стингер не стоит и пальца на ноге Андрюши, я это максимально честно говорю.
В общем - открой глаза и познай, кто есть кто. Это мой тебе совет. Я, конечно, скажу Стингеру спасибо за то что он поставил знак "=" между "Клинз" и "клизма" - в этом случае неграмотность была во благо. Но читать тексты данного персонажа я НЕ хочу, ибо это что-то на уровне админов кустарных фан-пабликов о рестлинге, коих на просторах Вконтакта развелось несчитанное множество. Которые разбираются в рестлинге на уровне "Батистасамыйсильный" и "джонсинанисдаёцца" (в лучшем случае), но при этом почему-то считают необходимым о рестлинге писать. В данном конкретном случае Артём был на 100% прав. Андрюша был на 100% прав в том самом тексте, который мы успели прочитать, но который удалили админы. А я на 100% прав сейчас.
PS. В этом конфликте я уже давно и не участвую. Просто время от времени подсмеиваюсь над вот этими ребятами. Более того, я бы сейчас ничего и не писал кроме той шутки про "фак-ап", но ты меня вынудил. Так что если не хочешь продолжения этого срача - не влезай в него сам. Ибо если ты хочешь услышать от меня хорошие слова о Стингере - ты их НЕ дождёшься. На этой ноте предлагаю нам обоим свалить из этой темы и перейти к более важным вещам.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 08:39
Звезда WWE
Сообщений: 1251

Цитата
ибо это не есть хорошо, когда ребёнок с низким IQ пишет вырвиглазные бессмысленные тексты и при этом мнит себя каким-то там важным человеком, что-то там сделавшим для форума. Это комично.
То чувство, когда Стинга называют ребенком

Ну нифига ребеночек biggrin

А я когда нибудь говорил, что ненавижу Андрюшу?

Цитата
На этой ноте предлагаю нам обоим свалить из этой темы и перейти к более важным вещам.
 Предлагаю обратное. Ты ж давно говорил, что твой персонаж мега эпичен и затащит в ВБ. Ну так давай, тем более ВБ во всю прогрессирует. Почему б тебе не доказать эпичность своего образа?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 07 Авг 2018, 08:44
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 08:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, значит мозги у него детские. По его лицу это как раз очень заметно, как, впрочем, и по вот этому его отвратительному стилю письма.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 08:48
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Punks_Not_Dead_2000, Не нужно переходить на личности. Ну так как тебе мое предложение в предыдущем сообщении? Хватит смелости или нет? Отмазки по типу "фу, это недо вб будут расцениваться, как неубедительные"

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 08:50
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Действительно, го перенесём срач в ВБ. Этого же здесь так не хватало, да Пунк? Более того, давайте скидывать сюда фотки друг друга и обсирать внешность, ведь это так интересно, "ривалюционо" и самое главное не ПТУшно. В твоём говно-блоге тебе не кому не удалось вот эту хрень втереть, так может тут удасться, да?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 08:52
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
ВБ во всю прогрессирует

Цитата Warlord_GEHA456 ()
прогрессирует

Ну да, конечно biggrin
Я бы зарегался здесь, но с таким руководством - вряд ли. Если со Стингером я бы ещё смог хоть как-то сосуществовать, то с Киллшотом - точно нет. Поэтому пусть возвращаются Вэй, Иксбокс, мвпвч или кто там отвечал за старое ВБ и берут всё в свои руки.

PS. Вот прочитай коммент Петуха и подумай, почему у меня такая неприязнь к этим чувакам. А обсирать мою Конференцию - это последнее дело. Особенно если это делает чувак, который свой блог благополучно слил, и вообще появляется на форуме только для вот таких вот высеров.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 07 Авг 2018, 08:55
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 08:58
Звезда WWE
Сообщений: 1251

Цитата
PS. Вот прочитай коммент Петуха и подумай, почему у меня такая неприязнь к этим чувакам. А обсирать мою Конференцию - это последнее дело. Особенно если это делает чувак, который свой блог благополучно слил, и вообще появляется на форуме только для вот таких вот высеров.
 Кстати это вполне адекватный коммент с обоснованной претензией. Возможно его немного стоит перефразировать и все.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 09:37
Удаленные
Ребят вам даже Пунк желает закрытия, ну серьезно завязывайте, там Вэй и Федя почти на 98% закончили делать нормальное, адекватное ВБ, а вы тупо площадку занимаете своими детскими играми.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 09:52
Звезда WWE
Сообщений: 1251
ImNotAtraitor, А с чего это они должны уступать свои места? Вы сами закрыли вб и сказали, что навсегда, а теперь хотите вернуться. Это не порядок

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
4aika Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 10:04
Комментатор
Сообщений: 762
Warlord_GEHA456, Путин тоже говорил что не будет пенсионный возраст поднимать, а поднял, так что биба...

пожалуйста удалите вб с форума
 
Vbty Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 10:21
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
А обсирать мою Конференцию - это последнее дело. Особенно если это делает чувак, который свой блог благополучно слил, и вообще появляется на форуме только для вот таких вот высеров.
 Во-первых, я имею полное право обосрать твою конференцию в виду того, что в последние пару месяцев она состоит из следующего :"Я В ОДЕНОЧКУ СПАЗ ФОРЮМ, А ВЫ МИНЯ ПРИДАЛИ И ЕЩЕ Я ЗАВТРО НАПЕШУ СТАТЬЮ" - которую ты так и не написал, лол, вместо этого выдав совершенно не представляющее из себя нечто, где ты рассказывал унылые истории, как ты начал смотреть реслинг, после чего везде где можно ныл, что все плохие птушники, потому что не комментируют твой шедевр.
Во-вторых, ты только что выдал мне претензию в стиле :"Сначала добейся" - что уже говорит о том, что ты со стремительной скоростью деградируешь. Говорить о том, что я слил свой блог, хотя я и до этого им вообще почти не занимался, делая идиотские посты раз в 2 недели, это тоже так себе, особенно учитывая, что я пару недель назад написал вполне себе годную статью, которую кст говоря, прочитали 3 человека, но я не ныл об этом на каждом углу, требуя, чтобы на неё мастурбировала половина сайта.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 11:40
Звезда WWE
Сообщений: 844
4aika, мне совсем капельку не нравиться сравнение с П*тиным...
А вообще да, если Пункс не может справиться со своим потоком извержения желчи, то нечего нести его в место, где люди отдыхают и общаються.

Цитата


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Сообщение отредактировал Usterik - Вторник, 07 Авг 2018, 11:44
 
sasa270203 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 12:16
Комментатор
Сообщений: 315
То чувство когда в споре тебя не замечают...)
А если серьёзно то панку нужно занизить его ЧСВ.
По ВБ: я помню как вы закрылись. Я ждал. Ждал. Ждал. Ждал... И вот так и не дождался. И когда мне в лс Стинг написал что тут новое ВБ я обрадовался. Мне было плевать кто и зачем... Просто хотел в ВБ.
Теперь вы на правах "дедушек" ВБ врываетесь к нам и говорите чтобы бы заканчивал тут все. Неа. Даже когда у нас кончатся идеи и мы все же уйдем в перерыв, мы все равно опять вернёмся. А теперь если вы не против, вы можете сделать вывод. Все ли у нас плохо или на и без вас норм.
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 12:16
Удаленные
Цитата StingerIcon ()
я не собираюсь это терпеть ибо гнилому юзеру здесь не место!
Ну так забань его, так почти всегда делали ГМы ВБ... ах да
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту