РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:17
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
а смысл вообще в этом лимите? Просто по идее, фьюды у нас должны были развиваться в раздевалке, в которой лимита нет, а в Твиттере надо было писать просто мысли персонажа, однако как часто в раздевалке развиваются фьюды? Мы же просто здесь рофлим,
Именно для этого я и добавил правило использования обозначений (р) и (с) ...и кстати, фьюды всегда развивались в раздевалке!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:32
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, в нашем ВБ? Серьёзно? Да мы тут 90% всего времени рофлим над чем то. А вот в Твиттере только и развиваются сюжеты.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:34
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, вот именно Стинг, у нас твитер это развитие сюжета

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:43
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Поддерживаю вот этих молодых, я вообще не помню, когда мы в раздевалке последний раз от имени реслеров писали

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:58
Удаленные
Цитата StingerIcon ()
Кто б сомневался.. первым бежишь с корабля, который ещё да не увидел водицы!
Предлагаю отловить его и приставить к столбу позора за эти ужасные злодеяния  tongue 

Цитата StingerIcon ()
а Вы судари, пришли ко мне с мечом вместо того, чтобы указать на ошибки или даже попросить отдать должность более опытному ведущему!
Вчера мы со Стасом указывали вам на ошибки. А более опытных ведущих, кроме меня и, с натяжкой, Стаса, больше тут нет, остальные давно уже сгинули в небытие. Естественно, я не такая сволочь, чтобы трясти вас за грудки и требовать отдать мне руль управляющего  smile 

Цитата StingerIcon ()
"всё распустили" а о юзерах не подумали!

Цитата StingerIcon ()
Ведущим почти всегда было наплевать "закрыть" или "открыть" ВБ несмотря на то, что оставались люди которые хотели продолжить игру не смотря ни на что
Проясню пару моментов. Не только для тебя, но и для всех, кому не безразлично, что ты всё ещё пытаешься развести меня на срач (пока что это больше напоминает "театр одного актёра", сорян):
1) У организаторов последнего сезона ВБ были объективные причины для того, чтобы его закрыть;
2) Организаторы ВБ зачастую сами были игроками, поэтому они сами были заинтересованы в том, чтобы игра жила и продолжалась дальше и поэтому им было не наплевать;
3) Были моменты, когда многие игроки сами теряли интерес к игре по многочисленным причинам;
4) Были моменты, когда игроки сами понимали, что действо затянулось и ВБ нуждается в закрытии и дальнейшем перезапуске;
5) Игроки, которые хотят и дальше играть и поэтому грустят, что вот ВБ закрылось ай-яй-яй что же делать, были всегда, потому что всегда были ребятки, пришедшие к закату сезона;
6) Не нужно говорить о том, о чём не знаешь от слова "совсем", и делать преждевременные и "громкие" заявления.

Цитата StingerIcon ()
Если вас не устраивает игра, то почему бы не показать пример, как она должна проходить?
Я надеюсь, дорогу к архиву ты сам найдёшь?  smile 

Цитата StingerIcon ()
тоже будешь хейтить это место до тех пор пока я Ведущий?
Хейт - слишком громкое слово. Я никогда не был хейтером ни этого ВБ, ни конкретно тебя. Да, я отношусь к тебе не так хорошо, как мог бы относится, потому что знаю, что ты твинковод, к тому же сплагиативший правила ВВА, что не есть хорошо, но это можно исправить. А пока ты в упор игнорируешь критику, которая может быть для тебя полезной, моё отношение к тебе лучше не станет.
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 20:13
Комментатор
Сообщений: 453
 
Цитата
каком месте там был фейстёрн

Тебя в букинге преподносили,как героя,за которого переживаешь и волнуешься ,а все плохое сказанное до этого,воспринимается как его простые человеческие недостатки. В моменте твистом со семьей аплодисменты  сценаристу,а к Курту проникаешь еще большим сочувствием.
 
Цитата
от почитал я наши промки и не нашёл там фейсовского поведения, вот серьёзно,
Вы выглядели там вполне бескорыстными людьми,у которых проблемы по жизни и страсть к алкоголю,что делала вас не адекватами,которые опасны обществу, кароч гг комедии с черным юмором,которые являются по сути положительными челиками. Фейсы это не только же ангелы по жизни.

 
Цитата
А ещё, давайте говорить откровенно, АОЕ сосёт, у них нет ни образов ничего, поэтому мы вполне можем быть и хилами.
Напомню как начался ваш фьюд,Найтро сломал машину Эмброуза,а также Найтро как выяснилось бил Дина в школе,после чего лунатик начал мстить его,а после Хоукинс начал  вступаться за Дина,а Найтро свою группировку сколотил,которые ему также помогают.Я нечего не путаю?Так вот фьюд вы начали,как фейсы,а AoE хилами, тут логично сделать дабл терн.

Цитата
А если серьезно, то не тебе решать, кто фейс, а кто хилл.

А где я приказы говорю,просто делаю замечания,которые не обязательно слушать,но лучше держать баланс, а то компания из одних хилов,это будет  так себе,как фильм  отряд самоубийц.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 20:18
Комментатор
Сообщений: 453
Сюк,мне же ещё длинное промо писать к воскресенью,а тут твиттер.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 20:20
Забаненные
Сообщений: 1746
Egoshiha, 
Цитата
Вчера мы со Стасом указывали вам на ошибки.
Но перед тем как указывать мне на ошибки, в предисловие было масса негативных извержений фекалиями


Цитата
Естественно, я не такая сволочь, чтобы трясти вас за грудки и требовать отдать мне руль управляющего
В том то и дело чувак... судить может каждый, а поставить пример не решается ни кто!

Цитата
Проясню пару моментов. Не только для тебя, но и для всех, кому не безразлично, что ты всё ещё пытаешься развести меня на срач
Нет... не пытаюсь... может ты и увидел агрессию в моих текстах, но она проявляется не "лично" к тебе, скорее к вашим жалобам и пререканиям..

Цитата
Я надеюсь, дорогу к архиву ты сам найдёшь?
 Я там уже был... откуда же я узнал как действует система рандома и цифр? я потерял пару недель на то чтобы изучить какие промки по вашему мнению были годными, а в каких много воды... может это была и не самая лучшая арена, но промки и ведущий были топами для меня https://pwnews.net/forum/29-10805-5 но вот чтобы понять полный смысл правильной игры мне не хватило опыта, ведь я с вами провёл всего лишь пару недель

Цитата
Да, я отношусь к тебе не так хорошо, как мог бы относится, потому что знаю, что ты твинковод
У каждого есть грехи... и за свои ответил.. теперь я не имею иных аккаунтов

Цитата
к тому же сплагиативший правила ВВА
Но ведь это должо было быть не столь плагиатом сколь модификацией


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Usterik Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 20:22
Звезда WWE
Сообщений: 844
StingerIcon, возможно мой поступок покажется всем лицемерным, но после этих я слов зауважал тебя ещё больше. И в знак уважения к тебе, к Килшоту, и всем остальным, я останусь с вами до конца. 



Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 20:29
Удаленные
Цитата StingerIcon ()
в предисловие было масса негативных извержений фекалиями
Я ж говорю, Стас у нас подкидыш, из детдома он...

Цитата StingerIcon ()
а поставить пример не решается ни кто!
Вообще-то я про то, что совать своё громкое "Я" в таких делах - это, как минимум, неприлично, но да, я не хочу быть ведущим целого ВБ по многочисленным причинам. К тому же, не обязательно быть поваром, чтобы сказать, что в этой кастрюле - полный отстой (заметь, я не говорю, что конкретно вы - полный отстой, нет). Классический и банальный пример, но все поняли мой посыл.

Цитата StingerIcon ()
https://pwnews.net/forum/29-10805-5
Я, конечно, оценил, что ты выбрал именно ту страницу арены, где было первое появление моего Джо, но нет, это была неудачная попытка, мягче я к тебе от этого не стану, не дождёшься, нет )

p.s. Стингер, где кард?


Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 13 Авг 2018, 20:30
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 20:45
Забаненные
Сообщений: 1746
Egoshiha, 
Цитата
это была неудачная попытка, мягче я к тебе от этого не стану, не дождёшься, нет
Это была не попытка подлизывания, я всего лишь констатировал свои слова той страницей... более за этим ничё не стоит

Добавлено (13 Авг 2018, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата
p.s. Стингер, где кард?
 Как всегда всё будет во вторник.. ну почти всегда

Добавлено (13 Авг 2018, 20:58)
---------------------------------------------
Usterik, 

Цитата
возможно мой поступок покажется всем лицемерным, но после этих я слов зауважал тебя ещё больше
Тех слов хватило для твоего пере-убеждения?

Цитата
И в знак уважения к тебе, к Килшоту, и всем остальным, я останусь с вами до конца.
я знал что в тебе всё-таки есть человечность.. аж прослезился  cry 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 13 Авг 2018, 20:52
 
Usterik Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 21:08
Звезда WWE
Сообщений: 844
StingerIcon, да, их хватило. Поверь мне, мне один раз довелось почувствовать предательство. Хоть это и интернет, но я уверен, что для нас это больше чем просто развлечение...

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 21:10
Комментатор
Сообщений: 453
Usterik

Цитата
И в знак уважения к тебе, к Килшоту, и всем остальным, я останусь с вами до конца.
 Я знал,что фанаты Жи Жи святые люди.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Usterik Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 21:11
Звезда WWE
Сообщений: 844
Killer_Den, потому что ЖиЖка для своих фанатов-религия.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 21:14
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik, 
Цитата
Хоть это и интернет, но я уверен, что для нас это больше чем просто развлечение...
#СоСмыслом


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту