РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
VЕL Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 20:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Ребят, что по хауснику?
 
StingerJoker Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 20:21
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, посмотрю если будет время... но скорее всего в субботу, в 14-00 это не точно

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Usterik Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 20:22
Звезда WWE
Сообщений: 844
StingerIcon, а когда не элита сможет побороться за титул?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Kirobrod Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 20:40
Рестлер
Сообщений: 481
да и почему то Пёс тоже в пролёте



#ВБЖиви
 
StingerJoker Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 22:45
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik, планов много, но времени не хватает... после этого турника, хотелось бы бахнуть очередной кейс... да вот только уже за возможность биться с чемпом в любое время

Добавлено (16 Авг 2018, 22:46)
---------------------------------------------
Kirobrod, не на долго


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 00:09
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
да вот только уже за возможность биться с чемпом в любое время
То есть если он решит закешить кейс  сразу после матча где у чампа осталось 10 хп, то чамп будет биться с ним с 10 хп? Хмм прикольно,но не мне.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 00:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, не, ну правила МИТБ кейса всегда были несправедливы для чемпионов, так что подобные условия ещё приемлемы, да и очень похоже на реальность.
 
Killer_Den Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 00:32
Комментатор
Сообщений: 453
MichaelDragon, Зная как суров рандом, уверен многие и будут кешить после матча,это считай 90% шанс  взять титул.Но за такую удачу нужно платить удачей,Стингер может сделать из этого лестничный матч,где минимум будет 6 участников,как это принято по традиции.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 00:36
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, да, удачные кеш-ины будут очень частые и такие матчи, в основном, будут "в одну калитку". Собственно, как это и бывает в реальности. Вообще, подобный кейс не просто должен, а обязан заполучаться в лестничном матче, поэтому я даже не сомневаюсь, что у нас будет таковой.
 
Usterik Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 08:36
Звезда WWE
Сообщений: 844
О, а вот возможность поучаствовать в этом матче у меня будет. Намечается интересный сюжетец)).

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 09:57
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Но за такую удачу нужно платить удачей,Стингер может сделать из этого лестничный матч,где минимум будет 6 участников,как это принято по традиции.
 так оно и будет.. по задумке. 
Цитата
То есть если он решит закешить кейс  сразу после матча где у чампа осталось 10 хп, то чамп будет биться с ним с 10 хп?
для этого тебе будут так-же добавлены 20 хп к тем что остались... эти хп даются за то что носишь титул! но вот у того парня который кешит, цифра 5 и урон в 30хп сведутся к 60% попадания..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 11:44
Комментатор
Сообщений: 453
Usterik, Ты кстати под вопросом,Стингер как вижу использует рейтинговую систему для основы создания таких матче,то есть он может черпануть первых шести участников в этом рейтинге,и совет тут только один,иди побеждай в матчах,чтобы апнуться там.Хотя он может сжалиться и сделать матч для восьмерых,тогда ты сможешь попасть,но если Бэлор тебя не понизит своим апом. Хотя ради накала страстей можно было сделать матчи, где места на MITB оспаривались.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 17 Авг 2018, 11:47
 
StingerJoker Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 11:58
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
Хотя ради накала страстей можно было сделать матчи, где места на MITB оспаривались.
можно было бы, но такой расклад может занять больше еженедельников.. а ты ведь у нас бьющийся чемпион не так-ли? по крайней мере Суицид так считает

Добавлено (17 Авг 2018, 12:00)
---------------------------------------------
Usterik, Ден правильно понял мою систему.. а тебе совет в этом матче "умно распоряжаться циферками"


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 10:11
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Так шо, хауснику быть или нет?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 11:32
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, все кто будет в 14:00 я постараюсь провести

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту