РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 14:50
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kirobrod, щас что нибудь придумаем.

Добавлено (30 Сен 2018, 14:57)
---------------------------------------------
Kirobrod, сейчас у тебя будет матч с Ватным.

 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 14:58
Рестлер
Сообщений: 481
MichaelDragon, весьма неожиданно

Добавлено (30 Сен 2018, 16:42)
---------------------------------------------
бред какой-то, я расстроен




#ВБЖиви
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 16:43
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Короче, пацаны, как вам моя система ФБ?
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 16:44
Рестлер
Сообщений: 481
давай в след. раз не выдумывать с правилами игры, а просто по дефолту делать самый обычный матч, эти эксперименты портят мою статистику



#ВБЖиви
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 16:49
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kirobrod, у тебя и так сегодня была победа в матче, в котором тебя даже не было, так что ничего страшного. Да и что, по одному шаблону постоянно матчи проводить что ли? Нужно какое то разнообразие.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 16:51
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Когда уже ростер обновят. Хочу видеть в своей коллекции эти 3-4 новые победы и поражение

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 16:59
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, это уже вопросы к Стингеру.
 
Usterik Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 19:49
Звезда WWE
Сообщений: 844
Почему Роллинс ещё здох?7?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 30 Сен 2018, 20:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik, ты имел в виду, почему не сдох?
 
Usterik Дата: Вторник, 02 Окт 2018, 12:46
Звезда WWE
Сообщений: 844
MichaelDragon, да, именно это. Кстати, у меня есть две новости, первая: в субботу хотел провести хаус, но у меня др, так что вряд-ли на сайт зайду. Вторая: я всерьёз задумываюсь о заморозке моего персонажа в ВБ. В прошлом году я еле-еле справлялся, а сейчас новая школа, гимназия, поэтому сложно совместить Вб и учёбу. Вот и всё.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 02 Окт 2018, 13:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik,  
Цитата
да, именно это.
 Я, конечно, мог бы убить Роллинса в испытаниях (которые, судя по всему, никто, блин, не читает кроме меня и ВБТИ), после чего назначить себя чемпионом и не парить себе мозги, но это было бы слишком просто. Я хочу, чтобы наш фьюд за титул закончился на красивой ноте.


Цитата
первая: в субботу хотел провести хаус, но у меня др, так что вряд-ли на сайт зайду.
Слушай, ну ты хотя бы в воскресенье проведи наш матч с Роллинсом, если Брейн откажется от судейства.


Цитата
я всерьёз задумываюсь о заморозке моего персонажа в ВБ. В прошлом году я еле-еле справлялся, а сейчас новая школа, гимназия, поэтому сложно совместить Вб и учёбу.
Честно говоря, я не особо понимаю, как у людей не хватает времени на то, чтобы написать промо и поучаствовать в матче, но ладно, может я чего то не знаю. В таком случае, хотя бы не поступай как КиллерДен и закончи свой фьюд, прежде чем заморозить персонажа.
 
Usterik Дата: Вторник, 02 Окт 2018, 17:57
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ну знаешь, когда у тебя каждый день семь уроков и ты в шк с 8 до 15, плюс тренировка в четыре, плюс дофигища дз, то сложно выцепить время на написании промки, которая должна состоять не из двух предложений.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 02 Окт 2018, 18:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik, у меня абсолютно та же самая ситуация (кроме тренировок, они у меня бывают куда реже).
 
Usterik Дата: Среда, 03 Окт 2018, 09:37
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ну значит я просто не могу организовать своё время. А так у меня плюс одна хорошая(nope) новость: я заболели валяюсь с температурой под 38.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Среда, 03 Окт 2018, 12:41
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
я заболели валяюсь с температурой под 38.
Чёрт, если бы ты был в вк, я бы наверняка тебе тоже поведал невероятные истории, кои я поведал остальным, про то, как меня херачит последнюю неделю и про то, как я не спал два дня на прошлой неделе из-за конъюктивита.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Среда, 03 Окт 2018, 12:50
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту