Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
MichaelDragon Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, может в обычном общении это правило и может работать, но во фьюдах этого правила быть не должно.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:14
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
А ты не посчитал странным, что мы используем мат только когда общаемся от имени персонажей, при этом в обычном общении мата нет?
 походу так или иначе, а мат есть мат!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
redisonsas Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Так как вы получили возможности модераторов удаляйте запрещённые посты, если они нормально не понимают. Сейчас я сделаю так, будто ничего не видел. В следующий раз выяснять тут ничего не буду, а просто буду действовать, естественно первое на ком это скажется будут именно модераторы раздела, а потом и провинившиеся. Раз уж вам дается возможность играть в отдельном разделе, дается модерка извольте придерживаться установленным правилам. Повторяю ещё раз НИКАКОГО МАТА ВО ФЬЮДАХ, В РАЗДЕВАЛКЕ И ГДЕ-ЛИБО ЕЩЕ
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, хорошо. Сейчас стоит вспомнить один из лучших сюжетов ВБ за всю историю, а именно испытания Хоукинса (можете не писать, что я ЧСВ, я в курсе). Майкл похитил Хоукинса, заставлял его проливать кровь и в конце он потерял свою семью, при этом оставшись с неизлечимыми психическими проблемами. По твоему он придёт на шоу и скажет: "Ах, Майкл, какой же ты негодяй", что ли? Нет, конечно, он будет крыть его матом до посинения.
Мат - отличный способ добавить реалистичности. Показать, что персонаж - это не просто кукла (Билли, извини), а человек, который также способен чувствовать радость, боль и прочие эмоции. Наши промки - это не просто мешанина букв. Это настоящее произведение, которое мы хотим сделать максимально реалистичным и поэтому нам нужен мат, чтобы персонажи могли показывать целый спектр эмоций, а не одну вариацию какой либо эмоции и мат в этом отлично помогает. Наша задача - сделать персонажей реалистичными. Да, это выглядит не очень красиво, но таковы реальные люди. Намного хуже, если бы это всё было вылизано от матов, так как реалистичность в таком случае пропадает максимально, а мы этого не хотим.
Я понимаю, если бы ты был зол, что мы материмся в раздевалке (в которой мы разговариваем исключительно от нашего имени), но злиться из-за того, что мы материмся от имени персонажей?
 
StingerJoker Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:30
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, ладно... будем принимать меры

Добавлено (13 Окт 2018, 01:30)
---------------------------------------------
MichaelDragon, просто делай как он говорит..

Добавлено (13 Окт 2018, 01:33)
---------------------------------------------
пока вернутся немогу... но промки и прочее придётся чекать... у кого будет мат, будет удаление поста (удаление а не редактировка) и репа уйдёт в минус! Надеюсь что вы понимаете сие мероприятие


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Да чё ж вы так к мату хреново относитесь то? Почему везде существует это абсолютно идиотское правило "не материться", даже если мат в тему? В любом случае, Ред, ты можешь просто не обращать внимание на маты во фьюдах и всё.
 
redisonsas Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
MichaelDragon, Олды себе никогда в промо или где-то ещё не позволяли мата, можете как угодно добавлять реалистичности, только с учетом правил сайта
 
redisonsas Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата MichaelDragon ()
В любом случае, Ред, ты можешь просто не обращать внимание на маты во фьюдах и всё
Этого просто не должно быть, а не я должен не обращать внимание. Если есть огромное желание матерится го играть в ВБ в ВК
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:38
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, вообще то олды тоже матерились.
 
redisonsas Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
MichaelDragon, Я не думаю, что это было явно не на виду у кого-то из администрации
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:42
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Чтобы не показалось, что я вру, могу даже ссылку кинуть. https://pwnews.net/forum/29-10805-1
Я просто зашёл на самую первую страницу старой арены. Нажми ctrl+f и ввёди *
 
redisonsas Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Последний вопрос, я нормально дал понять, что с этого момента никаких матов не должно быть? Или кто-то хочет это оспорить сейчас?
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, и я просто не совсем понимаю, почему им было позволительно употреблять мат, а нам - нет. Мы же тоже используем мат исключительно в промках.
 
redisonsas Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
МВПВЦХ хапнул процент, может ещё есть наводки на кого, ночь впереди длинная
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:46
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, выглядишь, как те люди, которые осудили режиссёра "Страж галактики 2" за твиты многолетней давности.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту