РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
StingerJoker Дата: Суббота, 23 Июн 2018, 22:55
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
А оно вон как получилось
 не,не,нее! всё в порядке! вот вернётся Хокинс и будет себе дальше толочить всех "в воскресенье", но походу не в это!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 00:05
Забаненные
Сообщений: 1746
кстати, вот пример всему ростеру:  С тех пор как Хоукинс был похищен, не слуху не духу, не от него и даже не от Девидсона! нехорошо получается! выходит что ни Девидсона ни Хоукинса как бы и ни существовало!
Уважаемый ростер, просьба так не делать в своих фьюдах!
А Девидсону замечание: Ты хоть бы в твитере что-то написал за целую ниделю, по типу "пытаю, вынуждаю,избиваю".


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 24 Июн 2018, 00:07
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 00:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
У меня особое похищение. Никаких избиений. Все всё узнают завтра. Хоукинс как бы ещё не проснулся и последнее, что он видел - это кулак, летящий в его лицо в раздевалке. Так что так надо. Какой нибудь пост в Твиттере завтра выложу после выпуска. А пока что о нас двоих не должно быть ни слуху, не духу, так как никто даже не знает, что я планирую. Поэтому я ничего и не пишу. (Р)

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 24 Июн 2018, 00:24
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 00:40
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Хоукинс как бы ещё не проснулся
долго ж он дрыхнет! ну да ладно, есть то что есть!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
baDBoy Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 10:17
Рестлер
Сообщений: 185
Пацаны,сорян у меня дела не смогу быть сегодня в 14- 00

 
sasa270203 Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 11:14
Комментатор
Сообщений: 315
Да... Я че зря промку писал?
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 11:51
Забаненные
Сообщений: 1746
Klinz, Какашка

Janivalsasa270203, бес паники, Санёк, твоя промка останется легетимной, просто нужно будет сделать следующее: Эмброуз и Оуенс выйдя на ринг, первой атакой должны будут прописать циферку 5, и свой коронный! таким образом вы сольете Найтро который также якобы будет на ринге! а дальше Найтро выбывает из-за 0хп, а вы продолжаете матч


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 12:58
Звезда WWE
Сообщений: 1281
А вы насчёт Оуенса уверены? Он каждый раз пишет ,что придёт и каждый раз не приходит.(р)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 13:24
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, не в этот раз! чувак обещал! посмотрим како-го обещание

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 13:41
Забаненные
Сообщений: 1746
что Дример запаздывает! Неужто Эмброуз и его вчера споилШ

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 13:59
Забаненные
Сообщений: 1746
Задержка в 10-минут

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Usterik Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 14:57
Звезда WWE
Сообщений: 844
StingerIcon, лол, я, вообще-то, писал на 14-ой странице, что не смогу поучаствовать в тёмном матче и ТВ-шоу. Если не веришь, зайди на вышеуказанную страницу и проверь.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
baDBoy Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 15:23
Рестлер
Сообщений: 185
Да Стингер капец как поднатупил

 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 15:38
Забаненные
Сообщений: 1746
Сильное противостояние вышло у КО и Лунатика

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 15:52
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik, 
Цитата
лол, я, вообще-то, писал на 14-ой странице, что не смогу поучаствовать в тёмном матче и ТВ-шоу. Если не веришь, зайди на вышеуказанную страницу и проверь.
 так и при чём тут ты? че за предъявы

Klinz, 
Цитата
Да Стингер капец как поднатупил
 а ты бы лучше не подводил! сам написал что не явишься! и  чё я натупил скажи на милость ?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту