РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 21:05
Звезда WWE
Сообщений: 550
Так спокойно, все ок ничего страшного не произошло. Ах да в свое отсутствие я проклинал облэнерго все это время, налаживал на них проклятие и очень нехорошими словами выражался целых 38 часов в их адрес( хотя не 30, 8 часов я еще спал).  Вообщем все нормально, касательно Киллер Дэна - то тебе промо не нужно в виду того что оно уже есть и готово к следующему сегменту на следующем шоу( также промо и Муэртеза тоже уже готово). В скором времени мы с Стингером обсудим букинг следующего шоу( и я таки вышлю ему резервные копии на всякий пожарный) и компенсируем провал нынешнего шоу.  Также хочется успокоить енота, пушистик все ок, я тут и никуда не ухожу.

Всю эпическую историю моего отсутствия можете прочитать по ссылке -  http://pwnews.net/forum/15-10825-8 




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 24 Июн 2018, 21:20
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 21:29
Звезда WWE
Сообщений: 550
И так парни кто какой фьюд будет мутить ? Нужны интересные идеи ведь на следующем шоу будет две награды, которые получат только топовые сюжеты и офигенные идеи.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 24 Июн 2018, 21:30
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 21:54
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik
Цитата
Я ЖИ ГАВАРИЛ , ЧТО У ВАС НИХЕРА НЕ ПОЛУЧИЦА , УБЛЮДКИ АСТАВТЕ ТРУП В ПОКОЕ.
А вообще, надо готовить свой дебют в амплуа Букера
Ты сначала разберись со своим неуклюжим персонажем и кстати в написании промо попрактикуйся!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Usterik Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 21:55
Звезда WWE
Сообщений: 844
Хм, я бы устроил открытый вызов, но хотелось бы набить морду Мундо или Роллинсу.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 21:58
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik, Отныне Сет занят непонятным ватафак Муертесом, который так и не явился не в раздевалку не на шоу!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
sasa270203 Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 05:45
Комментатор
Сообщений: 315
Я забрал себе найтро. Теперь он моя жертва.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 08:58
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik, Оуенс свободен для фьюда! конечно если он по зубам Тайтусу! 



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Mistezis Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 11:11
Рестлер
Сообщений: 23
Изрядный конечно треш был на том выпуске и я надеюсь что мой дебют бой будет лучше. Стингу конечно плюс за то что не растерялся. Но увы, я не работаю без сюжета и прописанного букинга прости что ливнул, но такой дебют мне не нужен был.



Сообщение отредактировал TheVenetianHospitaller - Понедельник, 25 Июн 2018, 11:12
 
Usterik Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 16:18
Звезда WWE
Сообщений: 844
StingerIcon, надеюсь мы покажем матч гораздо лучше, чем то недоразумение.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 16:58
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik,
Знаешь, наши косяки с Килшотом не особо значимые! Лично я его не веню, так как проблемы с интернетом и с комуникацией могут быть у всех! Лично у меня винда слетела и пришлось вести с майфуна. Но никто не может понять проблему до того как кинет камень в плечи.
Ой ну да ладно проехали уже.
Тебе желаю хорошего фьюда, в общем как и всем! + скоро появится 2 новых играка, из которых один будет мой личный! Ой да Трудновато придется хилам!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Usterik Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 844
StingerIcon, спасибо, щас тебе кое-что в лс начеркаю.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 21:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik, ну и сколько ждать? айй

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 22:23
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, неделю, это же стандарт Юстерика.



TNS production
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 22:24
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, в этот раз на удивление 3часа

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Понедельник, 25 Июн 2018, 22:28
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, ниче се, это же почти сверхзвуковая скорость.



TNS production
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту