Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Твиттер
sakol Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 23:21
Звезда WWE
@DemonBalor
Вы кажется не поняли с кем имеете дело, мне не всегда нужен телефон @MichaelDavidson @CURT VOJD PETUHOV HAWKINS.
#ДемонНаступает.

Vbty Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 23:22
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Чёрт, мне уже даже жалко тебя. Может поддаться тебе разок?@MichaelDavidson

Мама, я звезда!

sakol Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 23:32
Звезда WWE
@DemonBalor
Что же это было не плохой разминкой. Ну что же жди меня моя первая жертва. Запомни @RomanReigns демон уже в пути.
#ДемонНаступает

sasa270203 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 15:57
Комментатор
@AMBROSE
Такс дорогие друзья...
Хочу объявить вам что я скоро Женюсь! Да, да, да... Майкл пошутит что моя рука стареет и сама не справляется, но мне как то пофиг. Приглашаю всех кто сможет прийти. Надеюсь что вы меня поймёте и скорее всего на шоу меня не будет. Либо я буду в говно, либо же на пол пути в говно...

Ну ШО пацаны WWE?

sasa270203 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 16:17
Комментатор
@AMBROSE
Поправка. Шоу которое на этой неделе будет - я буду на самом шоу. Потом я скорее всего возьму у Стинга отпуск... Слушайте...
Стинг слушай а как на счёт того чтобы провести мою свадьбу в прямом эфире на шоу? Если согласен то напиши мне.

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:11
Звезда WWE
Вот говнюк, даже мне не рассказал. Кст, я недавно познакомился с одним человеком по имени Армен, он эксперт по свадьбам.@AMBROSE

Мама, я звезда!

sasa270203 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:18
Комментатор
@AMBROSE
Надеюсь Армен принесёт какую нибудь армянскую выпивку? Чача? Самогон? Ну в общем я хотел еще пригласить Стинга и все ребят из ростера. Кроме AOE. "Разноцветных" на свадьбы не зовут.

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:22
Звезда WWE
Армен может принести на свадьбу абсолютно все виды выпивки и в абсолютно любых количествах.Также его конкурсам нет равных,а какой он шашлык готовит...С ним только одна проблема,этот сукин сын может невесту увести.Армен он такой.@AMBROSE

Мама, я звезда!

sasa270203 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:26
Комментатор
@AMBROSE
Пусть только попробует. Если он это сделает, то прости, Курт, но я сломаю ему челюсть, а потом и позвоночник. На счет выпивки и шашлыка... То пусть принесёт два литра чачи и много мяса для шашлыка. Ведь у нас еще будет мальчишник! Сет, я приглашаю тебя на мой мальчишник. Будет круто. И... Может выпьешь? А то свадьба раз в жизни может быть...

Ну ШО пацаны WWE?

MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:32
Рестлер
@MichaelDavidson
Могу порекомендовать себя в роли тамады. Вот уж чему-чему, а моим конкурсам действительно нет равных. Да, конкурсы будут связаны с ловушками. С оплатой разберёмся на месте. Ну так как, по рукам?
@AMBROSE

Добавлено (03 Авг 2018, 17:33)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
"Разноцветных" не берут? Ну тогда, в таком случае тебе стоит отказаться и от Балора.
@AMBROSE

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 03 Авг 2018, 17:33

Vbty Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:35
Звезда WWE
Армен, перелогинься. Захотел денег, так и скажи.@MichaelDavidson

Мама, я звезда!

MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:36
Рестлер
@MichaelDavidson
Сломаешь челюсть? У меня кстати есть отличный прибор для этого. Если что, я одолжу тебе свою капкан.
@AMBROSE

Добавлено (03 Авг 2018, 17:38)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
Ну ладно, ладно. Могу и бесплатно. Хоть поем на халяву.
@CURT VOJD PETUHON HAWKINS

Vbty Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:40
Звезда WWE
Вот ты блин даёшь конечно, ещё недавно говорил, что соц. сети для дебилов, а теперь уже аккаунты взламываешь.@MichaelDavidson

Мама, я звезда!

MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:41
Рестлер
@MichaelDavidson
Это месть за тот раз, когда он похитил тебя и украл у тебя телефон. Брат за брата, так сказать.

sasa270203 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:43
Комментатор
@AMBROSE
Девидсон никаких капканов! И вообще может на свадьбу наденешься по нормальному? Я конечно понимаю что тебе нужно сохранять образ... Но хоть один день ты можешь побыть нормальным человеком? Можно сказать я прошу тебя об этом.
На счет тамады... Веди вместе с Куртом шоу. А то боюсь что если Армен устроит конкурс метание шампура, то мало кто выживет...
@MichaelDavidson

Ну ШО пацаны WWE?

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта