Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Твиттер
baDBoy Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 16:20
Рестлер
@злойЕнот. Ну МД в своем духе, зачем в твиттере поемы писать.

sakol Дата: Воскресенье, 05 Авг 2018, 10:10
Звезда WWE
@DemonBalor
Смотрю ещё не плохо играешь словами, я то думал что алкоголь высушил твой мозг. Узнаю старого доброго Дино.@AMBROSE

sasa270203 Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 10:13
Комментатор
@AMBROSE
Фин, так че на свадьбу придешь? Мне заказывать кровь девственницы? Или нет? Кстати Армен... Откуда у тебя кровь...? Так... Ну если ты все можешь достать, то сможешь достать русской водки?

Ну ШО пацаны WWE?

MichaelDragon Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 11:08
Звезда WWE
@CheburekiNedorogoMamoyKlyanus
Канещна, брат, достану.
@AMBROSE

sakol Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 17:56
Звезда WWE
@DemonBalor
Конечно приду, только не суди меня рядом с Девидсоном. А то драка раньше времени начнется. @AMBROSE

MichaelDragon Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 18:08
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Значит, с Арменом и Куртом тебе тоже сидеть нельзя, ибо они тоже обещали тебе накостылять. В любом случае, какая свадьба бывает без драки? Так что даже не надейся, что у тебя есть шансы уйти со свадьбы не оп*здюленным.
@DemonBalor

Добавлено (06 Авг 2018, 18:14)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
Хотя я вообще сомневаюсь, что ты придёшь на свадьбу из-за эффекта от настойки, которую ты выпил в нашем недавнем матче. Настойка из "Пуэбло Бухало" - это штука жёсткая. После неё как то даже жить не особо хочется.
@DemonBalor

Vbty Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 18:19
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Армен знает расположение абсолютно всех людей на свадьбе, так что это вообще не имеет значения где он сядет. Мы трое до него в любом случае доберёмся.@MichaelDavidson

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 18:22
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Если что, могу пронести на свадьбу кастеты и спрятать их в торт.

Добавлено (06 Авг 2018, 18:29)
---------------------------------------------
Помимо расположения людей на свадьбе, я также могу запомнить изначальное расположение блюд на столе и сколько еды съел каждый участник мероприятия. Да-а-а, память армянина - она такая. Так стоп, или я грузин?

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 06 Авг 2018, 18:29

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 19:48
Звезда WWE
@Watnyy
Армен добавь в состав торта мой специальный рецепт самогонки. Уверяю, эффект тебе понравится. На держи его.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 06 Авг 2018, 19:49

MichaelDragon Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 19:55
Звезда WWE
Кстати, неплохая идея. Это получается два в одном - хлебнул самогонки и одновременно закусил? Хрена себе технологии.
@Watnyy

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 06 Авг 2018, 20:03

sakol Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 22:04
Звезда WWE
@DemonBalor
Ну во первых я не собираюсь убегать от драки, сказал же раньше времени что бы не началась. Просто будет обидно если вас унесут в самом начале @MichaelDavidson @CURT VOJD PETUHOV HAWKINS @CheburekiNedorogoMamoyKlyanus. И да ты явно не пробовал ту бодягу что варил Дин по мы учились, так что та на фигня мне не навредила.

MichaelDragon Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 22:29
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Слушай, ну демон - не демон, но залупаться сразу на троих - чувака, который больше половины своей жизни убивает людей; чувака, который бухает с Дином по-чёрному и ещё до сих пор не умер; и продавца некачественных чебуреков - это, иначе, кроме как попыткой суицида, не назовёшь.
@DemonBalor

Kirobrod Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 00:29
Рестлер
@RomanReigns
Вы лучше бы о реслинге подумали, а не о ваших бичовских вечеринках

#ВБЖиви

MichaelDragon Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 00:43
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Так, ну во первых, не просто вечеринка, а свадьба. А во вторых, слушай, ну не позвали и не позвали, с кем не бывает. Не нужно же сразу обижаться.
@RomanReigns

Kirobrod Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 01:17
Рестлер
@RomanReigns
Я туда приду без приглашения и не дай Бог если ты мне попадёшься на глаза первым.
@MichaelDavidson

#ВБЖиви

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта