Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Твиттер
MichaelDragon Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 01:27
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Если я тебя увижу, то специально буду прыгать прямо перед твоими глазами, чтобы ты меня заметил. А вообще, хочешь прийти без приглашения - приходи. В любом случае, нам не тяжело вынести мусор, если он появился на нашем мероприятии.
@RomanReigns

sasa270203 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 05:44
Комментатор
@AMBROSE
Роман, ща наглеть будешь, вообще не позову. Мне проблем нет тебя побить.
О... Армен! Тащи на свадьбу ножницы, разноцветную бумагу и скотч. Сделаем из Рейнса пеньяту)

Ну ШО пацаны WWE?

MichaelDragon Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 05:47
Звезда WWE
@CheburekiNedorogoMamoyKlyanus
Может ещё и биту принести, чтобы было чем конфеты из пиньяты выбивать?
@AMBROSE

sasa270203 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 05:55
Комментатор
@AMBROSE
Точно! Так и сделаем.

Ну ШО пацаны WWE?

Vbty Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 07:47
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Слушай,я конечно понимаю,что ты крутой  все дела, но прийти на свадьбу,где присутствуем мы трое без приглашения и не получить звиздюлей,это всё равно,что смотреть аниме и быть натуралом одновременно. Это физически невозможно.@RomanReigns

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

sakol Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:41
Звезда WWE
@DemonBalor
Вот только не стоит думать что я как идиот буду сразу с тремя драться, я вас по одиночке вынесу. @MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:51
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Да ты на Армене уже сольёшься, что уж тут говорить о драке со мной.
@DemonBalor

Killer_Den Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:54
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Вижу у нас пополнение русский и парень,который краситься  на хэллоуин. Встречаю вас с теплом,и удачи в матчах,а ещё надеюсь,что вы не будете нарушать догму Роллинса , т.е вести себя достойно, в отличии от некоторых индивидов.
#СетСтаршойПоРаздевалкеРоллинс

ВВЕ на аве,инди в канаве.

StingerJoker Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 22:08
Звезда WWE
@Man Called Sting
В продажу поступил новый мерч
Прикрепления: 7925322.jpg(4.4 Kb)

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Вторник, 07 Авг 2018, 22:08

Kirobrod Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:07
Рестлер
@RomanReigns
Эх вы детишки... на супермена руку подымите? Похоже сорвать мероприятие не один я хочу.
@GoBalorGo

#ВБЖиви

sakol Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 23:21
Звезда WWE
@DemonBalor
Вот как раз таки Армен первый и уйдет в аут, с тобой вообще не проблема, я ведь уже был с тобой на ринге и ничего особенного ты так и не показал, в добавок тебя и удержали. Единственное что Курт принесет проблем но думаю и с ним один на один справлюсь, тебе ещё повезло что я просто не успел вернутся на ринг так бы ты пострадал куда сильнее. Не думай что если вы вдвоем смогли выбить из игры на пару секунд то я такой слабый. Я тогда и треть своей силы не показал. Так что будь аккуратнее со словами. @MichaelDavidson

Добавлено (07 Авг 2018, 23:37)
---------------------------------------------
@DemonBalor
Сет мать его Роллинс, я не принимаю ни чьих правил. Я живу только по своим правилам. Не обижайся, ты вроде стараешься показаться хорошим парнем, и это хорошо, наверно. Но лично я вообще не принимаю того что ты считаешь себя, как ты это называешь, ах да " старшой по раздевалке". Так себя можно было бы называть только в том случае если бы ты побил бы всех в ростере. Но это ведь не так, ты и с половиной то не встречался на ринге. А ведь по-любому кто то окажется сильнее. И это не избежно. И я щас говорю не про себя. Потому что я только пришел сюда. @Seth Freaking Rollins

StingerJoker Дата: Среда, 08 Авг 2018, 00:00
Звезда WWE
sakol, Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280 (р)

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

MichaelDragon Дата: Среда, 08 Авг 2018, 00:22
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Я просто напомню, что тебя вырубили первым и единственная причина, почему тебя не удержали это то, что Курт сбил удержание. И, кстати, я тоже могу сказать, что использовал треть своей силы. Поаккуратнее со словами? Хорошо, впредь буду аккуратнее... Полупокер...
@DemonBalor

Добавлено (08 Авг 2018, 00:28)
@MichaelDavidson
Знаешь, мне вот нравится, когда такие как ты пишут "Следи за словами". Когда я такое говорил Курту и он не послушал, я похитил его и заставил его проливать литры крови, чтобы в конце он сошёл с ума из-за всего этого. Однако ты способен лишь разбрасываться пустыми словами, чисто чтобы меня испугать.
@DemonBalor

Добавлено (08 Авг 2018, 00:38)
@MichaelDavidson
Поэтому я буду совершенно не против, если ты наконец таки закроешь свою грязную, вонючую, обоссанную, гнилую клоаку, которую ты, по каким то причинам, называешь словом "рот", ибо мне уже крайне остоп*здило слушать всю эту хрень, ведь за всеми твоими угрозами скрывается лишь твоя мольба о том, чтобы я перестал над тобой глумиться.
@DemonBalor

Killer_Den Дата: Среда, 08 Авг 2018, 12:14
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Я знаю,что кто то тут и есть может и лучше меня,но пускай это докажет на ринге,а пока как чемпион компании,я буду примером образцового реслера,который задаст  высокую планку TNS,и буду это требовать от остальных.А для начинания лучше следовать догмы Роллинса:
Живи ,как мужик.
Дерись ,как мужик.
Умри, как мужик.
В случае не соблюдения,вас будет ждать Burn it Down!
#СетИнквизиторРоллинс
@DemonBalor

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 08 Авг 2018, 12:14

sakol Дата: Среда, 08 Авг 2018, 22:42
Звезда WWE
@DemonBalor
Ой какие мы нежные, кажется я задел за живое. Ну извини. Дай я тебе кое что поясню, ты не видел ничего из того на что я способен. А тебя я видел в действии, только и способен бить из подтишка и делать подлянки. А в честной схватке ты способен хоть что то показать? @MichaelDavidson

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта