Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Kvoterbek_Ultrakill, Vbty, StingerJoker, MichaelDragon  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Твиттер
MichaelDragon Дата: Среда, 08 Авг 2018, 23:44
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Задел за живое? В смысле? Это ты о том, что я решил тебе сообщить, что мне уже надоело слышать всю эту хрень о том, какой же ты на*уй опасный?
Ну я, конечно, могу подраться и честно, но зачем? Играть грязно = быть хитрым. Быть хитрым = быть умным и непредсказуемым.
@DemonBalor

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 08 Авг 2018, 23:44

Vbty Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 07:40
Звезда WWE
@CURT VOJD PETUHOV HAWKINS
Насколько я понял за все наши с тобой матчи, ты не можешь драться ни честно, ни нечестно.@MichaelDavidson

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 08:43
Звезда WWE
@MichaelDavidson
В многосторонниках мои проигрыши происходили из-за вмешательств других участников матча в мой пинфолл. В наших матчах с тобой 1 на 1 у нас счёт 1:1. В последнем нашем матче 1 на 1 ты должен был гордиться не тем, что ты выиграл, а тем, что ты вообще выжил после стольких полётов с клетки и капкана.

Vbty Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 12:55
Звезда WWE
1:1? Откуда там очко в твою пользу? Неужели ты про то позорище, когда я был дискфалифицирован не пойми за что и был близок к тому, чтобы трахнуть тебя прямо на ринге, но тебя спасли внезапно перегоревшие лампочки?@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 13:35
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Хотелось бы напомнить, что в том матче инициатива была полностью на моей стороне, но тут ты решил воспользоваться стулом и избить меня им. Хотя, у тебя даже это толком не получилось. Так что если это позор, то исключительно твой.

Vbty Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 14:23
Звезда WWE
Печально у тебя всё,однако,если для тебя несколько удачно проведённых приёмов - полная инициатива.Впрочем,что я тут тебе рассказываю,когда в следующий раз сойдёмся на ринге я в очередной раз это продемострирую.@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 15:36
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Ну во первых, полная инициатива это когда не только я удачно провожу приёмы, а ещё когда я очень часто удачно уворачиваюсь от твоих, что в нашем матче и происходило. И если не это называется полной инициативой, то тогда что?
А во вторых, с нетерпением жду тебя на ринге.

Vbty Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 16:34
Звезда WWE
Видимо в прошлом нашем матче я слишком сильно кинул тебя с лестницы,что ты аж забыл какого это получать звиздюлей от меня.Или же ты просто мазохист,чего следовало ожидать,т.к. нормальный человек вряд ли согласится на очередное прилюдное унижение.@MichaelDavidson

StingerJoker Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 16:40
Звезда WWE
Сегодня вечером, узнаем дату хаусняка

На этом форуме ты либо человек, либо попадаешь в бан.. StingerIcon ©

sakol Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 18:50
Звезда WWE
@DemonBalor
Вот, вот твоя реакция полностью тебя выдает. Явно задел за живое. Ты как открытая книга. Тебя можно прочесть вдоль и поперек. И да логики в твоих словах не много. Когда это грязные трюки приравнивались к уму и непредсказуемости? Так делают только трусы.@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 20:06
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Да нет, как то не задел. Показалось. И, да... грязные трюки всегда приравнивались к уму и непредсказуемости, так как мне хватает мозгов пользоваться различными уловками в драках, что говорит о том, что я способен пользоваться в бою не только грубой силой, но и мозгом, в отличии от тебя, тупого куска дерьма.
@DemonBalor

sakol Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 21:00
Звезда WWE
@DemonBalor
В твоих поступках нет ничего неожиданного, все прекрасно знают что ты будешь делать, примерно. Поэтому тебе и не удается победить. Задумайся. Хотя мне то какое дело. Ладно с тобой даже говорить скучно, всегда знаешь на перед что ты ответишь.@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 21:09
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Ага... Ничего неожиданного... Вот Курту прям приснилось, что я собираюсь его похитить, вот прям знал заранее. Интересно, что же я по твоему сейчас отвечу? То, что ты г*ндон? Чёрт, я же оскорбляю врага, вот я предсказуемый.
Это, наверное, самый тупой способ выйти из перепалки, когда человеку (хотя, какой ты человек. Обезьяна, не более) нечего сказать.
@DemonBalor

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 09 Авг 2018, 21:10

sakol Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 20:19
Звезда WWE
@DemonBalor
Ты правда идиот или просто прикидываешься? Если ты думаешь, что твои оскарбления как то повлияют на меня, ты очень ошибаешься. И вообще о чём можно с тобой говорить если ты только и делаешь что оскарбляешь и хвастаешься своими грязными делишками?@MichaelDavidson

MichaelDragon Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 20:28
Звезда WWE
@MichaelDavidson
Вообще, мне просто нравится оскорблять подобных людей. Хотя бы из-за того, что ты пытаешься создать о себе ощущение, как о человеке, которому плевать на оскорбления, хотя по факту ты всего лишь терпила.
Задам тот же вопрос тебе: о чём можно разговаривать с человеком, который только и делает, что говорит о том, какой же он опасный, ничего такого при этом не сделав? Да, я хвалюсь своими грязными делишками. В свою очередь, ты не можешь похвастаться вообще ничем.
@DemonBalor

Добавлено (11 Авг 2018, 17:52)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
1) Победитель первого в истории Баттл-Рояла TNS.
2) Первый человек, который после тяжелого матча провёл ещё один матч со зрителем и выиграл.
3) Первый человек, победивший в двух матчах за один вечер.
И это всё за один день. И это всё... Майкл Дэвидсон.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 11 Авг 2018, 17:53

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Здесь вы можете делать только посты от имени своего реслера)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта