Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, =Frik=, Mega, Mvpvch  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Твиттер
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 18:14
Комментатор
@Watnyy
Я следил за сегодняшним шоу... Мои поздравления
@MichaelDavidson

Killer_Den Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 18:53
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Мои поздравления с первой чистой победой,надеюсь это тебя с мотивирует сосредоточить  все силы на ресилнге,а не на "я мертвец,бууу,бойтесь меня".
#СетДущаРаздевалкиРоллинс
@MichaelDavidson

ВВЕ на аве,инди в канаве.

MichaelDragon Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 19:02
Рестлер
@MichaelDavidson
Во первых, я не мертвец. Я убийца, гангстер, оккультист, шериф, конструктор, но не мертвец, ибо для того, чтобы стать мертвецом, нужно хоть раз умереть, а убить Майкла Дэвидсона - задача невыполнимая. Во вторых, мне ничего не мешает совмещать реслинг и запугивания. И в третьих... когда у меня будет матч с тобой за титул?
@Seth Freaking Rollins

StingerIcon Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 19:57
Звезда WWE
@Man Called Sting

Цитата
Во первых, я не мертвец. Я убийца, гангстер, оккультист, шериф, конструктор, но не мертвецНу если б он был мертвецом он разве смог бы выступать? неее! я сумел узнать кто он:

"Блог_Стингера"
То что не убивает нас, убьём мы. Wooo StingIcon ©

Killer_Den Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 20:44
Комментатор
MichaelDragon, Та я вот прекрасно видел по твоей статистике побед,как ты хорошо совмещаешь,вбей в себе главное в голову реслинга,а не думай только о садизме,и следуй догме Роллинса. Что насчет титула,то я пока не могу думать о новом претенденте,пока не закончу с Суисайдом и не прибью Муэртоса,а пока следуй советам выше,если хочешь сойтись со мной на ринге,потому что это сказал Сет мать его Роллинс.
#СетЗанятойЧампРоллинс
@Seth Freaking Rollins

MichaelDragon Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 21:20
Рестлер
@MichaelDavidson
Следуй советам выше потому что... так сказал Сет Роллинс. Знаешь, как то не убедил... Придумай что то получше. Да и хрен я буду следовать твоей догме, ибо слово "догма" связано с богословием, а я такое на дух не переношу. Хотя, если бы у Рейнса был свой свод правил, то ему бы слово "догма" больше подошло, потому что ДОГма, а Роман же у нас Биг Дог.
#СетПрофанВУбежденияхРоллинс
@Seth Freaking Rollins (с)

Боже, ДОГма, потому что Биг ДОГ. Это худшая шутка в моём исполнении. (р)

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 11 Авг 2018, 21:23

Kirobrod Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 21:35
Рестлер
@RomanReigns
Ты что то имеешь против, если да то я разговаривать только на ринге буду, хотя не, без разговоров побью
@MichaelDavidson

#ВБЖиви

MichaelDragon Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 21:42
Рестлер
@MichaelDavidson
А в Твиттере поговорить не можешь? Печатать не умеешь что ли? Да и плюс, че это ты так возмущаешься? Я ж тебя в принципе то и не оскорблял. Ну, по крайней мере, в живую.  
@RomanReigns

Killer_Den Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 21:44
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Твое дело слушать не слушать лицо компании TNS в наставление,но знай если осмелишься оспаривать написанное в догме Роллинса будешь сожжен на ринге,услышав "Burn it dows",скоро ты увидишь пример казни еретика под именем Муэртос,который познает ярость инквизитора Сета Роллинса.
Если отбросить все шутки с догом ,то пока замечу мой бывший братан  по Щиту,лучше ,после меня конечно, всех следует догме Роллинса.
#СетСлужительЗаветаРеслингаРоллинс
@MichaelDavidson

Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 11 Авг 2018, 21:49

MichaelDragon Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 21:52
Рестлер
@MichaelDavidson
Так, стоп. Стоп, стоп, стоп. Если я не ошибаюсь, то... Догма... и инквизитор... Это как? Ты же понимаешь, что это несвязные понятия? Догма это как бы церковная вещь, а инквизиция это вещь, за которую эти самые церкви извинялись. Даже если ты не вкладывал подобные понятия в эти слова, то всё равно в совокупности это звучит очень странно.
@Seth Freaking Rollins

Kirobrod Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 21:52
Рестлер
@RomanReigns
Ты рискуешь оказаться в гандикап матче, ты бы лучше извинился и прикрыл бы ротик.
@MichaelDavidson

#ВБЖиви

MichaelDragon Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 21:57
Рестлер
@MichaelDavidson
И кстати, я то и не собирался оспаривать вещи в твоей догме. Потому что догма - положение, неизменное при любых обстоятельствах, т.е. никаких аргументов к правилам в твоей догме нет. Спорить с человеком, по поводу вещи, в правильность которой он верит не смотря ни на что, даже если ему покажут, что он не прав - пустая трата времени.
@Seth Freaking Rollins

Добавлено (11 Авг 2018, 22:00)
---------------------------------------------
@MichaelDavidson
Вот смотри. Повторяю уже в который раз. Когда я сказал Курту, чтобы он заткнулся и он меня не послушал, я заставил его проходить мои испытания. Что же мне сделаешь ты, на пару с мистером "мой член на самом деле не маленький, просто ракурс плохой и мобила хреновая"? Чуть что, я же просто вас по одиночке выловлю.
@RomanReigns

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 11 Авг 2018, 22:08

sakol Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 22:23
Звезда WWE
@DemonBalor
Роман, Роман, Роман. Не стоит тебе сейчас отвлекаться на кого-то кроме меня, ведь завтра тебя ждёт демон. Лучше сосредоточиться бы тебе, что бы хоть как то меня поразвлечь.@RomanReigns

Killer_Den Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 22:42
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Сейчас я  отсылаюсь к средневековой церкви,или ты думаешь невозможно делать аналогии с вещами из прошлого,когда это было на хайпе,так как вот видишь возможно.  Первоисточник моей фигуры выражения является католическая церковь,где у них была своя святая армия,которая боролась с еретиками,которые являлись таковыми,если что то нарушали связанное с богом и его служением,экей церковью.Я беру за основу общий  принцип инквизиции,где они карали за нарушения  догм написанных церковью.
А что касается моей догмы,я жил по ней и теперь я являюсь первым в истории чемпионом TNS,отличное доказательство и пример почему стоит ей следовать.
#СетУКоторогоДлинныйЧленРоллинс
@MichaelDavidson

Killer_Den Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 22:42
Комментатор
@Seth Freaking Rollins
Слушай,Роман,может как по старинке ты, я, большой стол,Девидсон,который будет сломан со столом .
#СетАрхитекторРоллинс
@RomanReigns

Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 11 Авг 2018, 22:43

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Организационный раздел » Твиттер (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта